Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 12:39   #41
ЁЖИК
Боцман
50
 
Аватар для ЁЖИК
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~StaleX~ Посмотреть сообщение
swap,
это уже с ОР стягиваешь... почему сила не может с самого начала быть в человеке?

Я ведь тоже я предлогал, но всё же такой вариант уже не OP. Посуди, что является особенностью ДФ, это то что найти их можно вообще где угодно. А здесь чётко и ясно написанно что ТОЛЬКО на данных облаках.
__________________
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.....

ЁЖИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 16:34   #42
WerikWell
Стармех
5,150,000
 
Аватар для WerikWell
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: В Перми
Сообщений: 189
Спасибо: 28
WerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell ЧопперWerikWell Чоппер
По умолчанию

Есть также идея путишевствия по реальностям - планета одна, а её вариаций миллионы - в одном варианте - везде воздушные острова, в другом - везде вода, в третьем бродят злобненькие тени и так далее. простор для фантизии! )))

Насчёт силы - в ОР ели дьявольские фрукты, но можно сделать, чтоб ничего есть не приходилось - разыщешь одного из дофига прячущихся дьяволов - победишь ( если победишь ) и его сила передаётся тебе )))
__________________

Ткни! )
WerikWell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 17:14   #43
Дорн
Очень Особенный
20,000,000
 
Аватар для Дорн
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 316
Спасибо: 44
Дорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн ЧопперДорн Чоппер
По умолчанию

WerikWell,

Цитата:
Сообщение от WerikWell
Насчёт силы - в ОР ели дьявольские фрукты, но можно сделать, чтоб ничего есть не приходилось - разыщешь одного из дофига прячущихся дьяволов - победишь ( если победишь ) и его сила передаётся тебе )))

вот это уже интересно)
Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 20:49   #44
Gor_San
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Gor_San
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: где хочу
Сообщений: 456
Спасибо: 6
Gor_San ЧопперGor_San ЧопперGor_San ЧопперGor_San ЧопперGor_San ЧопперGor_San ЧопперGor_San ЧопперGor_San ЧопперGor_San ЧопперGor_San ЧопперGor_San Чоппер
По умолчанию

самая бредовая идея из всех что тут есть , если и создавать что то , то своё своими силами и фантазией , если использовать мир и героев ВП получится полный бред , это я говорю как человек любящий читать книги (классическую литературу) , прочти Красное и чёрное и по этому типо напиши своё , или нафантазируй , фантазией никто из нас не обделён
__________________
не делай того о чем потом будешь жалеть
Gor_San вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 23:25   #45
swap
Матрос
50
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
swap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чоппер
По умолчанию

Мдэ.. уважаемый, идея состоит в том чтоб создать абсолютно оригинальную книгу ВДОХНОВЛЕННУЮ ван писом... мир и героев некто использовать не собирается..
swap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 00:51   #46
ЁЖИК
Боцман
50
 
Аватар для ЁЖИК
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК Чоппер
По умолчанию

Уважаемый просто не прочёл предыдущие посты и делает выводы. А здесь что можно сравнить с OP только то что хотим внести странные способности. Хотя этого и во остальном навалом.
__________________
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.....

ЁЖИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 08:08   #47
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Может быть не стоит уходить далеко от истины?

К примеру можно взять обычный мир, с парой крупных материков и кучами островов (в большей спепени не иследованных), которые являются осколками древней цивилизации и чудесами света). За секретами древних охотится Совет объединенных государст и пираты.

Про ДФ. Если и уж изменять, то тоже незначительно, например из-за некой природной анамалии в мире изредка рождаются люди с необыкновенными способностями (н., превращение в зверей, управление огнем и мыслью), которые проявляются в течении жизни. По некоторой загадочной закономерности, не бывает в мире двух людей с одинаковой способностью).
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:28   #48
Taratorka
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Taratorka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Красноярск, временно - Харбин =)
Сообщений: 72
Спасибо: 17
Taratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka ЧопперTaratorka Чоппер
По умолчанию

Если еще ищутся соавторы, могу предложить себя...
По этому фандому себя не пробовала, но хотелось бы =) Работаю во всех жанрах ^_^
__________________
Дедушка очень тебя любит и поэтому он потопит твой корабль! (с)
"-Ты блондинка, ценишь "истинную красоту", у тебя косая челка, отлично готовишь, часто куришь, предпочитаешь юбке брюки, интелегент и очень красиво посылаешь неприятелей... И после этого ты не Санджи?
-Нет! У меня большая грудь! Я девушка его мечты!!!!" (Друзья и я)
Taratorka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38213 секунды с 17 запросами