Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 26.10.2020, 11:03   #3201
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

"Web Of Shadows" маленький шедевр. Где еще можно стать королём симбиотов с няшной Кошкой под боком?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (27.10.2020)
Старый 28.10.2020, 13:46   #3202
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,284
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
А та что на ПС4?
У самого поиграть возможности не было, так что смотрел прохождение, вроде нормальная игра, даже концовка цепляет.

В пауке PS4 на отлично только боевка, выносить супостатов одно удовольствие. А вот открытый мир с побочками, летание на паутине, прочие мелкие механики ну такое.
Звезда без Йолки на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 23:15   #3203
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

После 10 лет перерыва решил тут прикупить новый шустрый ПК и поиграть в культовые игры прошлого десятилетия, и...
Не стоило мне летсплеи смотрел. Вообще никаких.
Ведьмак 3, GTA 5, всё это я хотел поиграть. Но зная сюжет, вообще чёт настроение играть более 3-4 часов не хочется. Чёрт.
А ещё в GTA субтитры, которые приходится всегда читать во время езды и которые сбивают всю тему.
Мда. Ну есть конечно ещё Original Sin 2, но чёт я уже разучился подбирать хорошие классы.
Теперь реально хоть устанавливай фотошоп, мож хоть он зайдёт.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 23:17   #3204
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Теперь реально хоть устанавливай фотошоп, мож хоть он зайдёт.

А что с ведьмаком?
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 23:49   #3205
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
А что с ведьмаком?

Он не плох. Но зная весь сюжет его дальнейший (спасибо летсплеям с Шусс-ом), как-то пересматривать все эти кат-цены не интересно. Как и перепроходить квесты, уже зная что в них надо найти и сделать.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 12:33   #3206
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Наконец прошёл MЕ Андромеда за 60 часов, не спеша (88% контента пропылесосил) , подтверждаю что как Масс Эффект игра ужасна , но как самостоятельный проект на "4 -". ЕА слишком всё усложнили впихнув игру на капризный Frostbite. Тут ещё и сценарий такой себе, из сопартийцев разве что Ветра и Драксом, представляют из себя что-то интересное. П.С. И очень много СЖВговна.
Перемалывать Андромеде кости можно очень долго за ограничение по способностям, неудобную механику использования патронов,и безоружного Кочевника. В итоге, это типичная игра на 1-2 раза, которую погубили скорее не косяки Биотварей , а статус культовой франшизы МЕ.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 13:25   #3207
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,284
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Он не плох. Но зная весь сюжет его дальнейший (спасибо летсплеям с Шусс-ом), как-то пересматривать все эти кат-цены не интересно. Как и перепроходить квесты, уже зная что в них надо найти и сделать.

Зачем вообще нужны эти летсплеи, кроме стримов онлайновых игр, где показывают скилл и может старых сингловых игр
Звезда без Йолки на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2020, 23:47   #3208
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Знатоки, посоветуйте какую-нибудь экшн-рпг от 3 лица/1 лица, с мечами, доспехами чтобы можно было грабить корованы и т.д, которые вышли за последние лет 5. Я бы сыграл в ведьмака или в чешского ведьмака, но у меня проблема, описанная выше (сук, я сюжет знаю в общих чертах). К классическим рпг я более прохладно отношусь, а перепроходить всякие фэблы и драгон эйджи даже ностальгия не заставит.

Добавлено через 5 минут
От скудости игр я даже в драгонс догму наиграл несколько десятков часов несколько лет назад, полное отсутствие диалогов и ролеплея, зато боёвка классная)
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 00:12   #3209
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
Знатоки, посоветуйте какую-нибудь экшн-рпг от 3 лица/1 лица, с мечами, доспехами чтобы можно было грабить корованы и т.д, которые вышли за последние лет 5. Я бы сыграл в ведьмака или в чешского ведьмака, но у меня проблема, описанная выше (сук, я сюжет знаю в общих чертах). К классическим рпг я более прохладно отношусь, а перепроходить всякие фэблы и драгон эйджи даже ностальгия не заставит.

Установи Nioh или Sekiro.
*В Секиро много бандитов, самураев, но есть и звери с которыми нужно драться, а также типа-зомби и призраки. 4 концовки.
Доспехов нет, но есть боевые навыки, усилители и апгрейд протеза руки: сюрикены, пушка, петарды, зонт, топор, веер, свисток, иглы, ядовитый кинжал.
Из оружия только неизменная катана.
*Нио тоже есть бандиты, ниндзя и самураи, но больше драться придется с Ёкаями, при том разными.
2 глав.Босса по сюжету: Ямата-но-Ороти и Кицунэ.
Тут полный гардероб: Шлемы, Доспехи, Наручи, Штаны, Обувь.
Из оружия: Мечи, Кинжалы, Копьё, Меч с кинжалом, Дубина, Кекецу-Сеге.
Из огнестрела: Луки, Мушкеты, Аркенбузы.
Много усилителей, талисманов, бомб.
Также искусство Ниндзя, Самурая и Медиума.
А также есть духи хранители!!!

Играл и прошел обе - мне понравилось. Но крови эти игры из вас выпьют 300 литров - будьте готовы.

При этом Секиро и Нио друг на друга не похожи, они прекрасны каждая по-своему. Т.е. они не чистые аналоги. Есть похожести, но минимум.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 00:18   #3210
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
посоветуйте какую-нибудь экшн-рпг от 3 лица/1 лица, с мечами, доспехами

Ассасин Одиссея.
Ведьмак можно несколько раз пройти, а Вы ни разу не прошли. Тем более, не учитывая сюжет, есть открытый мир с контентом.
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22550 секунды с 17 запросами