Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2018, 19:17   #91
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Неужели никтйййцццццйо не рассматривает вариант что финальные Лу и Зоро превзойдут своих аналогов из прошлого поколения (Роджер и Рейли)?

Ну по идее превзойдут, слегонца. Если потом будет битва с МП и апы, то превзойдут основательно.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 19:41   #92
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ну по идее превзойдут, слегонца. Если потом будет битва с МП и апы, то превзойдут основательно.

И что мешает бою Михоук vs. Зоро быть во время битвы с МП, после чего Зоро превзойдёт Рейли основательно?
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 19:51   #93
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
У Зоро не было вообще никакого конфликта с Михоуком в начале ВП, но в бою он был предельно серьезен. На кону его амбиции и обещание Куине, вполне достаточная мотивация.

И как бой проходил ?

" Ууууу обещание...Куина....это моя сильнейшая атака все или смерть... "

" Ты юн и силён в тебе потенциал...молодец не повернулся спиной...стань сильнее и сразимся вновь..."

Нет, ты ошибаешся она не достаточная!

У Зори должна быть ненависть к Михавку..он должен или отмстить Михавку за смерть Куины или защитить от Михавка дорогого для себя человека.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 19:52   #94
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
У Зори должна быть ненависть к Михавку..он должен или отмстить Михавку за смерть Куины или защитить от Михавка дорогого для себя человека.

И сколько у Зоро было противников, которых он прям ненавидел?
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 20:23   #95
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
И что мешает бою Михоук vs. Зоро быть во время битвы с МП, после чего Зоро превзойдёт Рейли основательно?

Ну в принципе есть вероятность, я так то сомневаюсь, но она есть. На 100% уверенным, что такого не будет, я не могу. Черт знает что автор замутит с этим Михавком.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 20:46   #96
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ну в принципе есть вероятность, я так то сомневаюсь, но она есть. На 100% уверенным, что такого не будет, я не могу. Черт знает что автор замутит с этим Михавком.

Я просто не представляю где ещё этот бой может быть, не за Тича же Миха будет драться. А то что этот бой будет и никакой Ширью Михоука не убьёт я практически уверен...
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 21:35   #97
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

михавка передаст свой титул ташиги, когда увидит как она рассекает редлайн
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 21:37   #98
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
И сколько у Зоро было противников, которых он прям ненавидел?

Пика. Хотя скорее презирал чем ненавидел, но рядом)
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 17:44   #99
Quazar
Рыжеволосый
27,100,000
 
Аватар для Quazar
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Эльбаф
Сообщений: 391
Спасибо: 73
Quazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Шанкс будучи йонко пробыл год в Ист Блю

я видно что-то пропустил, где это говорилось, что он тогда уже был йонко?
__________________
Команда:
Quazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 17:57   #100
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quazar Посмотреть сообщение
я видно что-то пропустил, где это говорилось, что он тогда уже был йонко?

В СБС писали во сколько лет он стал йонко или что то типа того

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Так что пиковый Рейли это примерно уровень пикового Михоука

Ну нифига там у тебя сравнения. Миха сильнее Шанкса, по твоему Рейли (пиковый) тоже сильнее Шанкса ? Не слишком ли жирно ?
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22827 секунды с 15 запросами