Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 17:27   #1
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию Игровые новости

Games News

В этой теме разрешается выкладывать абсолютно разные Новости в сфере различных видео-игр.


Тема включает в себя :
  • Новые скриншоты из Игр что ещё не вышли.
  • Различные Арты по играм.
  • Трейлеры, Тизеры.
  • Все что касается Общего обсуждения видео-игр на ПК, PS-3, Х-Box 360, PS-4. X-Box ONE и прочие игровые приставки.

В конец новости добавляем ссылку на обсуждение, чтобы было удобнее комментировать в нужной теме, а не здесь.
Код для вставки:
PHP код:
[SIZE="4"][URL="https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910"][U]Обсудить новость здесь[/U][/URL][/SIZE

В этой теме выкладываем только новости, все обсуждение ведем здесь

Оффтоп
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил LEYTO.K.RUS(а) за это полезное сообщение:
Corazon (06.12.2023)
Старый 30.04.2017, 23:51   #171
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А ведь когда-то Юбики делали Принцов Персии.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 00:00   #172
Dark Assassin
Юнга
50
 
Аватар для Dark Assassin
 
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Dark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin Чоппер
По умолчанию

Насколько мне память не изменяет - Вивенди - мультимедийный конгломерат. По сути игры это та же сфера но всё разнится в том, что игры по сравнению с другими отраслями данной сферы стоят особняком. Можно сколько угодно ругать Юбисофт, но я думаю - лучше не станет, ибо Юби на данный момент - профессионалы с большой буквы, они знают как делать игры, а вото Вивенди - за всё существование компании я таки не увидел НИ одной их игры и эти люди собираются поглотить Юбисофт??? Они же дилетанты, да уж лучше пусть Юби поглатит Беседка, ЕА или Активижн те хоть знают что нужно для создания нормальных игр
Dark Assassin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 07:20   #173
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
А ведь когда-то Юбики делали Принцов Персии.

Хорошими были только "Пески времени", остальное так себе, хотя WW геймплейно был хорош.
Лично мне и FC4 понравился, но в общем плевать мне на них, после того как интерплей и тройка геймс медным тазом накрылись, на судьбу остальных мне плевать...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 10:01   #174
Dark Assassin
Юнга
50
 
Аватар для Dark Assassin
 
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Dark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
А ведь когда-то Юбики делали Принцов Персии.

Да, честно ещё не знавшим таблицу умножения, я слюни пускал от Принца Персии. Но суть не в том, если честно мне сейчас больше всего нравится серия АС и ВД. В этих сериях есть огромный потенциал, надеюсаь Юби сохранят независимость и наделают ещё кучу игр из этих серий
Dark Assassin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 10:32   #175
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Беседка? Беседка делает не игры, а платформы. по чесноку у них есть только сеттинги и каркасы на которые народ потом накручивает моды. Да и делают они одно и то же и то раз в несколько лет. Фолл4 и Скайрим, найди 5 отличий.

EA? dlс company, которые убили даже некогда хороших bioware. EA даже в симс 4 не смогли предложить хоть какого-то прорыва. просто пока хомячки хавают их длски биовары счастливы.

Активижн жадные биип. ненавижу их. они захапали права на некоторые старые игры. например игры от тройки (арканум, втм) и зафигачили их в стим даже без патчей. в то время как другие делают для старых игр Enhanced Edition, HD издания. то есть стараются поработать над легендарными играми и только потом их продавать. активижн просто вешают огромный ценник (900р за VTM) и толкают игру в том виде, в котором она выпускалась много лет назад.

Юбики же компания, которая по крайней мере пытается сделать что-то новое и/или необычное в то время как индустрия в кризисе. я далеко не всеми их играми интересуюсь. и почти не играла в их ААА проекты, но они одни из немногих крупных разрабов/издателей на которых сейчас осталась хоть какая-то надежда.
так что мне дико видеть, как на многих сайтах люди пишут "юбики плохие, туда им и дорога". Кто тогда хороший? Сд проджект? базару ноль. Но у них только одна игра. В то время как юбики работают по многим направлениям.

Последний раз редактировалось Nelem; 01.05.2017 в 10:42
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 10:36   #176
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Ты что-то путаешь, насчет нового у юбисофт, они как и беседка находят идею/сеттинг и доят его до последнего, просто подход немного разный.
Сам подход у юбисофт по идеи здравый - игра выстрелила, берем все лучшее из нее добавляем еще крутых идей делаем новую часть.
Но по факту все не так радужно выходит - берется не всегда все лучшее, крутые идеи оказываются на поверку глупостью, а новые части выходят так часто что игра(серия игр) превращается в конвейер...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 10:41   #177
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

это просто вы очевидно следите только за ассасинами и прочими громкими их проектами. забывая, что юбики выпускали также клёвые нишевые игры. вроде Child of light, сауз парка, Might & Magic X и другие. не всегда у них получается идеально, но хотя бы за попытки я их уважаю. потому что у других нет и этого.
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 10:44   #178
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelem Посмотреть сообщение
это просто вы очевидно следите только за ассасинами и прочими громкими их проектами. забывая, что юбики выпускали также клёвые нишевые игры. вроде Child of light, сауз парка, Might & Magic X и другие. не всегда у них получается идеально, но хотя бы за попытки я их уважаю. потому что у других нет и этого.

Я вообще за ними не слежу, тех же аассасинов не осилил вообще ни одной части. А тот же FC4 как уже писал мне понравился больше FC3, но тем не менее общий подход заметен.
Я мог бы так же про беседку которую не люблю написать, ведь у них тоже много всяких игр помимо свитков и недофола...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 10:52   #179
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я мог бы так же про беседку которую не люблю написать, ведь у них тоже много всяких игр помимо свитков и недофола...

много это целых две? дум и Dishonored, к которым они имеют отношение только как издатели, а не разрабы?
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 11:13   #180
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelem Посмотреть сообщение
много это целых две? дум и Dishonored, к которым они имеют отношение только как издатели, а не разрабы?

Набери в какой нибудь вики, тебе таблицу выдаст со всеми играми. Если что я беседку общую беру, не разделяя на Bethesda Softworks и Bethesda Game Studios.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
игры, новости, скриншоты, тизеры, трейлеры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18486 секунды с 17 запросами