Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 10:32   #1
LSens
Матрос
50
 
Аватар для LSens
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 1
LSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens Чоппер
По умолчанию Любовь в One Piece?

Друзья! Меня заинтересовал вопрос:

А будут ли у наших Мугивар пары или чувства?

Я не имею в виду Санджи) Его «болезнь», по большей части, комедийная.. Может быть и он определится в своих предпочтениях? ;)
Предполагаю, что в ВП по жанру не может быть этой темы, кроме как в виде шутки. Но когда Луффи попал на остров женщин, у меня закрались сильные подозрения на счет его и ... Маргарет..)) Поворот событий был великолепен и смеялся я до слез, конечно (бедная Хэнкок), но все же я расстроился, что завязки не получилось (а ведь у них было почти свидание)))
LSens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 10:40   #2
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Ода говорил, что романтики не будет. Только романтика морских приключений
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gensoku(а) за это полезное сообщение:
LSens (02.03.2012)
Старый 01.03.2012, 10:48   #3
Изумруд
Аааргх!
500,000,000
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,091
Спасибо: 147
Изумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд Чоппер
По умолчанию

Тема же была такая, пары в ВП. Да зачем они нужны, будут отвлекать от осн. сюжета
Изумруд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:13   #4
Erza Scarlet
Матрос
50
 
Аватар для Erza Scarlet
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Erza Scarlet ЧопперErza Scarlet ЧопперErza Scarlet ЧопперErza Scarlet ЧопперErza Scarlet ЧопперErza Scarlet ЧопперErza Scarlet ЧопперErza Scarlet ЧопперErza Scarlet ЧопперErza Scarlet ЧопперErza Scarlet Чоппер
По умолчанию

Все же хотелось бы историю любви. Но с другой стороны, сие может испортить весь сюжет.
Erza Scarlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:49   #5
LSens
Матрос
50
 
Аватар для LSens
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 1
LSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens Чоппер
По умолчанию

Я думаю, ненавязчивая паралельная веточка была бы впору. Это не должна быть арка о спасении любимой. Хотя трудно представить, как это вписать в основной сюжет! Полагаю, Оде это подсилу!)
Меня немного смущает, что главный герой, извините, инфантилен вообще в этом отношении, прямо обидно за него) Хотя он давно совершеннолетний. Но на это можно закрыть глаза - мелочи.
Кстати у всемилюбимого Зоро даже 2 кандидатки) Наврятли это Перона;) но вот Ташиги - это его!)

Последний раз редактировалось LSens; 01.03.2012 в 11:56
LSens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:20   #6
Quazar
Рыжеволосый
27,100,000
 
Аватар для Quazar
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Эльбаф
Сообщений: 391
Спасибо: 73
Quazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Возможно, после того как найдут One Piece ) и исполнят свои мечты все
__________________
Команда:
Quazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:55   #7
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

К сожалению, любовь в Ван Пис, кроме как шуточная тема (Санджи и Хенкок, например), не имеет место быть. Вся романтика и любовные линии останутся только в фанфиках...
Не думаю, что Ода изменит что-то х)
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:48   #8
LSens
Матрос
50
 
Аватар для LSens
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 1
LSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens Чоппер
По умолчанию

Gensoku,
ты, собственно, отвтил на все мои вопросы одним постом и развеял сомнения)
посмотрим что сделает Ода) а пока тема действительно неактуальна(
LSens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:14   #9
Nio
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Nio
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Омичия
Сообщений: 146
Спасибо: 11
Nio ЧопперNio ЧопперNio ЧопперNio ЧопперNio ЧопперNio ЧопперNio ЧопперNio ЧопперNio ЧопперNio ЧопперNio Чоппер
По умолчанию

Ну помнится и смертей в Ван-писе раньше особо не было.
Думаю ближе к концу Ода будет делать намеки, мол персонаж Х оказывает некое внимание героине Y, чтобы в конце уже точно можно было преположить кто с кем будет.
Но сильно сомневаюсь что будут пары внутри команды. Сильно сомневаюсь это значит 100% уверен.

Блин о чем это я! Ода уже дал такие намеки. Усопп и Кайя, Зоро и Ташиги, Луффяк и... эээ Хенкок? Френки не нада, как и Бруку с Чоппой.
__________________

Шичибуняшки:
Nio вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nio(а) за это полезное сообщение:
Мао (15.06.2012)
Старый 02.03.2012, 13:20   #10
LSens
Матрос
50
 
Аватар для LSens
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 1
LSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens ЧопперLSens Чоппер
По умолчанию

Ты прав, Nio, потому что намеки уже есть. Кстати насчет внутри команды, надеюсь ничего не будет. Помню только кажется Робин, когда появилась на корабле и в команде, как то неоднозначно заставила посмотреть на себя Зоро. Спорный момент, конечно) Может я со своей колокольни вижу то, чего нет)
__________________
Ритуля ;p
LSens вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил LSens(а) за это полезное сообщение:
romkozes (12.03.2012)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39318 секунды с 15 запросами