Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2021, 13:17   #891
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,387
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю, какое Аниме в моей жизни было первым и когда я вообще узнал, что это было аниме.

Если напрячь всю мою память, то пожалуй первое аниме в моей жизни был "Астробой" цветная версия, который шёл по первому каналу (первая серия). К сожалению сейчас я не могу найти это аниме в русском переводе (в частности 23-24 серии).

Став чуть старше - из самых первых моих аниме стали "Шаман Кинг", "Самурай Икс", "Унесенная Призраками" и "Принцесса Мононоке" (Покемонов знал только по касете "Покемон 3"). Но если вспомнить был и ещё один, тот который я помню лишь отрывками, но который чётко запомнил на всю жизнь по 1 серии - это "Флинт - детектив во времени" (28 серия, как узнал позже).

Но первое осознанное Аниме в моей жизни был пожалуй скажу, что "Наруто", которое я смотрел довольно долгое время и которое потом поменял на Ван Пис, как более интересное произведение. Долгое время кроме него ничего не смотрел.

Хочу также упомянуть ещё пару Аниме, которые хоть и не стали первыми, но которые мне чётко и особенно запомнилось, как те с которых я начинал своё осознанное вхождение в японскую анимацию - это "Розарио + Вампир" и "Поиграй со мной нежно".

С того момента прошло много времени, я посмотрел множества новых замечательных аниме, все которые и не упомню, но я вряд ли когда-либо забуду те особенные Аниме из моего детства, которые привели меня в этот замечательный мир искусства японской анимации.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18408 секунды с 15 запросами