Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 22:29   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Самый любимый герой Японии

Японский новостной манга-журнал "Да Винчи" также провел аналогичный опрос среди своих читателей, чтобы выяснить - Какой же аниме-герой в Японии самый популярный?


На основе 3000 голосов результаты оказались следующими:

1. Сон Гоку (Dragon Ball)
2. Монки Д. Луффи (One Piece)
3. Эдогава Конан (Meitantei Conan)
4. Ророноа Зоро (One Piece)
5. Сакураги Хинамичи (Slam Dunk)
6. Саката Гинтоки (Gintama)
7. Леви (Shingeki no Kyojin)
8. Дораэмон (Doraemon)
9. Кенширо (Fist of the North Star)
10. Блэк Джек (Black Jack)

И вновь из One Piece в ТОП попали 2 героя: Ророноа Зоро, занявший 4 место, и Монки Д. Луффи, уступивший Гоку и ставший вторым. Тоже неплохо.

Источник
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
3ABET (14.02.2014), ausi (14.02.2014), Tigress D. Yukiko (14.02.2014)
Старый 14.02.2014, 21:37   #71
Venres
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Venres
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Весь мир!
Сообщений: 185
Спасибо: 47
Venres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известности
По умолчанию

Вернемся к теме опроса. Надеюсь хоть Камина вошел в 20-ку. Как же так получается, многие цитируют его фразы, а любимцем япошек он не является, неправильно как-то.
__________________
t
Venres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 22:09   #72
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmika96 Посмотреть сообщение
Мой ник не отражается на моем возрасте. И с чего ты взял, что раз в нике написано 96, то и чел 96 года. И ещё 95 96 не большая разница.

Оффтоп
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 03:01   #73
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmika96 Посмотреть сообщение
Реборн не фигня

но там же нету сюжета и через пару лет про него даже никто не вспомнит, в отличии от аниме и персонажей что попали в рейтинг.

В общем и целом согласна с рейтингом, хотя я бы оттуда выбросила Леви с Блек Джеком и добавила Онизуку с Кеншином. Насчет Конана, не соглашусь с это местом в тройке, как персонаж он слабенький. Выше писали, где то что он как машина правосудия, так и есть, он слишком не реалистичен.

Насчет отсутствия персонажей из новых аниме, дело понятное, года проходят, а только некоторые аниме запоминаются людям, и 95% из того что идет сейчас через 10-15 лет уже никто и не вспомнит. Надос мотреть на картину в целом, а не - ооо мне так нравится Реборн, Тетрадка и ФТ, ну почемууу их нету=((
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 03:29   #74
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
но там же нету сюжета и через пару лет про него даже никто не вспомнит, в отличии от аниме и персонажей что попали в рейтинг.

Лично я буду помнить и не я один. Все кто смотрели Реборн будут помнить его

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Насчет отсутствия персонажей из новых аниме, дело понятное, года проходят, а только некоторые аниме запоминаются людям, и 95% из того что идет сейчас через 10-15 лет уже никто и не вспомнит. Надос мотреть на картину в целом, а не - ооо мне так нравится Реборн, Тетрадка и ФТ, ну почемууу их нету=((

Как по мне так Тетрадь Смерти не забудут. Это один из лучших детективов и по крайней мере фильм, что щас снимают американцы. Думаю после фильма и само аниме станет намного популярнее.
А Хвост Феи, как сказал Машима это очень длинная манга, так что не думаю, что она скоро закончится и помнить её будут ещё долго.
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 11:30   #75
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Таки да, запомнят за сиськи, т.к больше там ничего нет.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 20:02   #76
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razmika96 Посмотреть сообщение
Лично я буду помнить и не я один. Все кто смотрели Реборн будут помнить его

А кто не сумел осилить дальше первой главы, что будет делать?
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mastack(а) за это полезное сообщение:
Shinryuken (17.02.2014)
Старый 16.02.2014, 05:37   #77
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
А кто не сумел осилить дальше первой главы, что будет делать?

Будет помнить, как не осилил Реборн. :lol::lol:
__________________
Баскетбол-это жизнь!!!

Звезды НБА:
t
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 11:51   #78
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

отличный вкус у японцев,в отличии от современных российских аниму-дибилов,помешанных на этти
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 13:12   #79
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
А кто не сумел осилить дальше первой главы, что будет делать?

Ничего. Я лично жалею что читал его. Бред чистой воды.

Rain Lockhart добавил 17.02.2014 в 12:12
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Насчет отсутствия персонажей из новых аниме, дело понятное, года проходят, а только некоторые аниме запоминаются людям, и 95% из того что идет сейчас через 10-15 лет уже никто и не вспомнит. Надос мотреть на картину в целом, а не - ооо мне так нравится Реборн, Тетрадка и ФТ, ну почемууу их нету=((

Скажи это фанатам Астробоя, Драгон Бола, Человека-дьявола, Несносных пришельцев. С момента их окончания прошло уйма времени, но их не забывают.
В случае с Драгон Болом и Астробоя и вовсе клепают полнометражки и прочий мерчендайз.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, piece, аниме, манга, серия, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43094 секунды с 15 запросами