Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Луффи 18 26.87%
Кизару 49 73.13%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2018, 18:55   #31
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Чо вы спорите, не дрались адмиралы с топ 1 куска, потому-что они Гарпа уважают, а Гарп сдержался и не стал убивать Акаину...

Пфф, лучше так шути про Багги или Уссопа, Гарп сливается под могучего Верго, даже с Овном у него максимум 50/50 набирается, эксперты подтвердят.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
то чистой победы у резинового даже по сюжету не выйдет

Есть весомые аргументы?

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
или помогут ему.

Дык по условия темы помощь есть как раз.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
В тоже время ничего удивительного что после Кайдо будут бои с адмиралами

Ну вполне возможно что Луф к концу выйдет против 3 адмиралов например, пафосно раскидает их ваншотами и тем самым хайпанет перед боем с Тичем съевшим ванпис. (скринте)
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 18:57   #32
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,769
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
А ты видел как БУ до этого протаранил Сквад, истыкали статисты, те же адмиралы, да еще и приступ подкосил? По-моему это спокойно уравнивает тот факт, что Акаину стал немного погнутым перед началом боя, боя который закончился в один "многочасовой" удар.
Насчет йонко в целом, ты видел мантру Белоуса до? А видел в марике? 0! А воля? Думаешь БУ здоровым не мог защитить себя от пулек статистов? В марике у него воли хватало ток на то чтоб логии кое как дамажить, на защиту вообще ноль. А если ты считаешь что молодой БУ это местный Айзен который всю вселенную на болте вертел, то мне кажется ты не понимаешь баланс Куска. Нет, молодой БУ это парень в лиге йонко. Пусть сильнейший но не на голову, вполне вероятно (по шаблонам шунена) что текущий Кайдо уже достиг этого уровня, а пиковый Тич и вовсе превзойдет.

Так я говорю о моменте первой стычки БУ и Акаину. Там лишь была рана от Сквада. И там вообще все было на равных. А потом у них не было боя.
Я видел БМ, которая Джимбея в рейдже не может поранить толком. Не унижай пикового БУ сравнением с этим позорищем и оставь свои фантазии о Йонко-нагибаторах при себе, покуда в манге этого не показано. Пиковый БУ лигой выше Йонок и Адмиралов.

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Адмиралу многочасовой бой может навязать и Дофла исходя из его планов, реплик и поведения (и я как то верю парню, который два десятка лет шуршит в НМ и держал в руках его подпольный рынок), а вот от йонко шич отлетит пожалуй в три плюхи. Или ты тоже веришь в могучего Дофлу способного махаться с БМ час другой?

Твой Дофла 20 минутный бой 4 гиру не смог дать, какие нафиг Адмиралы и Йонко?

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Я могу точно также заявить что нужно быть полным идиотом чтобы считать что Адмирал сможет навязать многочасовой бой Йонко, проблемы?

Конечно, Адмиралы позиционируются главными врагами КП вместе с Йонками. Сенгоку в свое время будучи Адмиралом думаешь не мог навязать бой? Только пожалуйста не задвигай байки о том, что раньше Адмиралы были огого, а сейчас ниачем.
Ну и если быть точнее, Адмиралы навяжут Йонко не многочасовой, а многодневный бой.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 12.05.2018 в 19:05
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 19:10   #33
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Есть весомые аргументы?

Фуджитора слил резинового без проблем, да резиновый в конце ДР - это не нынешний, но и Фуджитора на фоне того же Кизару смотрится чуть ли не вицем...

З.Ы. я в пруде вашем не обитаю, поэтому не в курсе чо у вас там "эксперты" залечивают.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 19:21   #34
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Так я говорю о моменте первой стычки БУ и Акаину.

Эээ, это с какой главы, а то уже подзабыл, по моей памяти там дальше обмена парами рандомных ударов не ушли.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я видел БМ, которая Джимбея в рейдже не может поранить толком. Не позорь пикового БУ сравнением с этим позорищем и оставь свои фантазии о Йонко-нагибаторах при себе, покуда в манге этого не показано. Пиковый БУ лигой выше Йонок и Адмиралов.

Я видел Киджи, который летает от дотсного безгирного Луффи. Не позорь йонко сравнением с этим позорищем и оставь свои фантазии о Адмиралах-нагибаторах при себе, покуда в манге этого не показано. Йонко лигой выше адмиралов и шичей.
Не, это норм вообще брать полурояльные моменты и на основе их строить какие то могучие умозаключения? По-моему нет.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Твой ссаный Дофла 20 минутный бой 4 гиру не смог дать, какие нафиг Адмиралы?

Твой ссаный адмирал бы не смог и 0 минутного боя дать 4 гиру, тупо потому что валялся бы на полу обмазанный в своей предсмертной кончине после Гамма ножа.
Да уж, чето я загнался с многочасовым боем, ссаный Фуджи получил фингалет от 3 гира, какой нафиг ему многочасовой бой, 10 минутное унижение бомжа Дофлой бы было.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Конечно, Адмиралы позиционируются главными врагами КП вместе с Йонками.

Ну блин, клопы тоже враги КП, кусают пиратов по ночам. Да, чтобы стать КП надо затерпеть или вывести этих сратых клопов, и что дальше, это ровняет их с йонками?

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Сенгоку в свое время будучи Адмиралом думаешь не мог навязать бой?

Навязал, только на пару с Гарпом правда, ну тоже навязка, ага.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Фуджитора слил резинового без проблем

Так, это откуда вообще? Фуджи с Луффи по манге только парой ударов обменялись, при том админ умудрился получить фингалет. Ну и фантазии у вас батенько.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
З.Ы. я в пруде вашем не обитаю, поэтому не в курсе чо у вас там "эксперты" залечивают.

Кузьмич наш эксперт, ктож еще.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 20:01   #35
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,769
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Твой ссаный адмирал бы не смог и 0 минутного боя дать 4 гиру, тупо потому что валялся бы на полу обмазанный в своей предсмертной кончине после Гамма ножа.
Да уж, чето я загнался с многочасовым боем, ссаный Фуджи получил фингалет от 3 гира, какой нафиг ему многочасовой бой, 10 минутное унижение бомжа Дофлой бы было.

Ух, расшевил. Вырвался типичный сектант наружу. Те же обороты, те же фразы, те же сказки. Я думал у тебя свое мнение есть, но с тобой что с Гримом спорить.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 12.05.2018 в 20:11
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 20:19   #36
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Так, это откуда вообще? Фуджи с Луффи по манге только парой ударов обменялись, при том админ умудрился получить фингалет. Ну и фантазии у вас батенько.

По манге резиновый кинулся на адмирала и типа подыгрывал ему озвучивая удары, сам Дножитора от этого благородства сперва приофигел, а затем дико рофлить начал, когда же решил стать чуть серьезнее Резинка стремительно улетел с одной подачи в сторону океана и по сути только Хаджрудин его спас. Более того финал арки с тоннами мусора способными потопить весь флот, как бэ намекает на то-что Дножитора очень далеко от того уровня что показал в "бою" с резиновым.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 20:31   #37
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Ну тут Кизарыч пока, Лу только еле-еле слабейшего старпома йонко вынес, ему еше одну арку апаться до адмиральского уровня, но думаю уже сейчас сможет продержаться довольно долго
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 20:44   #38
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ух, расшевил. Вырвался типичный сектант наружу. Те же обороты, те же фразы, те же сказки. Я думал у тебя свое мнение есть, но с тобой что с Гримом спорить.

Во-первых, у Грима Дофла слаб, слабее Кида даже, если ты не в курсе. Мой Дофла может набить щи безмантровому Катьку, а Кида на легком разберет. Во-вторых если мнение двух или нескольких человек совпадает в чем-то, это не значит что у них нет мнения (лол, как вообще можно такое вывсести что 1+1 = 0 ?). А в-третьих вообще "свое мнение" - это куча говна насратая в голову человеку за время его жизни, нахер его, нужно логику использовать и вероятность и на основе имеющейся вероятности делать расчет, так умные люди поступают пока дураки "имеют мнение". И определенно что при такой методе они приходят к более менее одинаковым умозаключениям.

А про "ссаного Фуджи" я тебе твои же аргументы инвертированные просто возвращаю, ты сам задал такой уровень дискуса, вбрасывая про "позорную" БМ и "слабого" Дофлу, не я.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Резинка стремительно улетел с одной подачи в сторону океана

Дык и Киджи стремительно полетел в воздух от броска резиной, надо было адмирала в стороны воды кидать видимо, тогда ты бы сказал что безгирный Луффи на изи победил Аокиджи. Ясно же что Луф мог в любой момент начать в полет например, а от ударов и Кизиру и Фазан летали как мячи, не сливать же их теперь под Марку ваншотами, ну.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Более того финал арки с тоннами мусора способными потопить весь флот, как бэ намекает на то-что Дножитора очень далеко от того уровня что показал в "бою" с резиновым.

Да и клетка могла бы этот флот зарезать, и слеш Мишка даже, только слеш Мишка прошел в молоко еще на дотс Луфе, масштаб это хорошо, но в бою 1 на 1 не показатель.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 21:10   #39
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Муги, просто согласись, что адмиралы слабы.
Подумаешь, ошибся разок, вон, мои собратья тоже Боббину высокий уровень лепили.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 21:57   #40
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Кизару на средней сложности.

Луффи разве что сможет теперь продержаться какое то время, но победой тут даже не пахнет
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kazuya за это полезное сообщение:
aMaMaMaKpuMuHaJI (13.05.2018), Пикачу (03.11.2019)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18920 секунды с 16 запросами