Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Большая Мамочка 74 49.66%
Акаину 75 50.34%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2018, 09:50   #2611
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
А ты молодец, сам себя слил и мои слова подтвердил.

Силу плода, силу духа и силу Хаки - Дорики не включает в себя.
4000 дорики ещё не было, хотя пню ясно, что Линлин сильнее Луччи.
Прямой текст: измерение силы Рокусики, а Рокусики применяет физическую силу.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Орз - это мусор на фоне нового мира, его даже Мория шотит. Хайрудин тоже не очень.

Полудохлый Орз - не считается.
Я уже сказал, что с одним справится не проблема, а вот с армией или кучей уже сложнее.
Да и Хайрудин не так слаб - 10 000 тонн это много хоть как считать.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
А кожу вот тут.

Луффи использовал Зубы арлонга. Акулу можно и в реальной жизни поранить.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Михоук тоже.
И его блочил Джоз.

Чисто поле это не насквозь - Линлин уничтожила лес и прошла гору насквозь.
Линлин мощнее Михока (тут даже доказывать не нужно это данность) и Джоз такой удар не остановит.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Постарел на два года, остальное будет имхотой высосанной из пальца.

Только потому что ты так хочешь.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
БМ тоже.

Вот только Линлин его чуть не убила Прометеем.
В отличие от Акаину Джимбей пытался лишь отвлечь и сбежать от Линлин, тогда как с Акаину он вступил в неполноценный бой, защищая мугивару.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Наверное именно по этому он его шотнул, лол.
Наверное по этому Джим считал, что он тут жертвует телом, что кстати в итоге и случилось.

Я уже сказал, что "жертвовать телом" это не значит ложиться на ножи. Джимбей руку не потерял.
А удар в спину это так себе достижение.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 10:36   #2612
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Силу плода, силу духа и силу Хаки - Дорики не включает в себя.
4000 дорики ещё не было, хотя пню ясно, что Линлин сильнее Луччи.

Ты уже давно потерял начало тезиса. Я говорил, что Луччи сильнее статиста в 400 раз.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Луффи использовал Зубы арлонга. Акулу можно и в реальной жизни поранить.

Зубы арлонга и свою физическую силу. Аргумент "кожа акулы" идёт лесом.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Чисто поле это не насквозь - Линлин уничтожила лес и прошла гору насквозь.

уничтожила лес? какой лес?
Она пустила линейный слеш, это видно по разрезу в горе.
И это примерно то же, что сделал михоук учитывая толщину айсберга.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Только потому что ты так хочешь.

А ты докажешь, что он апнулся?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вот только Линлин его чуть не убила Прометеем.

Это где она его чуть не убила? Чуть не убить - это то что сделал с Джимом Акаину, а чёт он целый стоял на последнем с ним фрейме.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
отличие от Акаину Джимбей пытался лишь отвлечь и сбежать от Линлин, тогда как с Акаину он вступил в неполноценный бой, защищая мугивару.

А от Акаины он тоже пытался сбежать, но поняв что ему не хватит скорости сделать это без потери ХП ему ничего другого не оставалось.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я уже сказал, что "жертвовать телом" это не значит ложиться на ножи. Джимбей руку не потерял.

Это синоним того, что Акаину качественнее сильнее.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Линлин мощнее Михока (тут даже доказывать не нужно это данность) и Джоз такой удар не остановит.

Потому что ты так сказал? Ладно, это слишком упорото, я закончу т.к ты не принимаешь пруфы.

Добавлено через 1 минуту
Блин, и почему я не вспомнил столь очевидное раньше???????
Джимбей на равных дерётся с Эйсом 5 дней.
Акаину уничтожает Эйса, первой атакой он ему сжигает руку нафиг, второй атакой он его как и Джима убивает!.
Акаину >>>> Эйс ~ Джимбей.
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 11:06   #2613
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Так, ну что. БМ тупо парализует Псо на КВ и поставит в угол.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 11:20   #2614
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Ты уже давно потерял начало тезиса. Я говорил, что Луччи сильнее статиста в 400 раз.

Ты откуда эти 400 взял!?

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Зубы арлонга и свою физическую силу. Аргумент "кожа акулы" идёт лесом.

Вовсе нет, если челюсти Луффи оказались слишком слабы, чтобы даже нанеся дырки принести Арлонгу урон. Это сродни царапине.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
уничтожила лес? какой лес?
Она пустила линейный слеш, это видно по разрезу в горе.
И это примерно то же, что сделал михоук учитывая толщину айсберга.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
А ты докажешь, что он апнулся?

т.е. по вашему Джимбей по силе принадлежит годам с Эйсом!?
Джимбей использует сильнейшую технику и применяет Хаки


Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Это где она его чуть не убила? Чуть не убить - это то что сделал с Джимом Акаину, а чёт он целый стоял на последнем с ним фрейме.

Спойлер:

Акаину ни разу не был близок к тому, чтобы убить Джимбея. Удар в спину не является доказательством того, что 1 на 1 они не равны.


Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
А от Акаины он тоже пытался сбежать, но поняв что ему не хватит скорости сделать это без потери ХП ему ничего другого не оставалось.

Он не от Акаину пытался сбежать, а пытался уйти из МФ вообще, т.к. всё уже закончилось, осталось лишь отступать и приоритетом стало спасение Луффи. А в Тотлэнде приоритетом уже стало спасение жизни.


Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Потому что ты так сказал? Ладно, это слишком упорото, я закончу т.к ты не принимаешь пруфы.

Линлин ещё в детстве сильнее целой деревни Гигантов. С возрастом стала ещё сильнее.
Михок обычный человек и владеет ИФ, но это не сможет остановить превосходящую физическую мощь топ-персонажа.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Блин, и почему я не вспомнил столь очевидное раньше???????
Джимбей на равных дерётся с Эйсом 5 дней.
Акаину уничтожает Эйса, первой атакой он ему сжигает руку нафиг, второй атакой он его как и Джима убивает!.
Акаину >>>> Эйс ~ Джимбей.

Всё. Это черта. Можно удалять все ответы по Акаину.
Вы полностью игнорируете разницу в силе по годам.
С фанатиками общаться смысла нет.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 18:14   #2615
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы полностью игнорируете разницу в силе по годам.

А ты докажешь, что он апался после того, как прошёл все тренировки в армии нептуна, мастерски овладел рыбокарате и усвоил хаки?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ты откуда эти 400 взял!?

Ну как откуда? Обычный рядовой солдат дозора - 10 дорики. Луччи - 4000 дорики. 4000/10=400. Джабура говорит что была измерена физическая сила, всё точка стоит.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вовсе нет, если челюсти Луффи оказались слишком слабы, чтобы даже нанеся дырки принести Арлонгу урон. Это сродни царапине.

Ты не забудь, что это Луффи начала манги и что он его потом кулаками забил.
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 18:20   #2616
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
А ты докажешь, что он апался после того, как прошёл все тренировки в армии нептуна, мастерски овладел рыбокарате и усвоил хаки?

Тогда по вашей же логике Кузан остался прежним, как и Бёрджесс, как и Луччи и все прочие, в т.ч. Крокодайл. А Акану даже слабее стал - сидит потому что безвылазно в кабинете.
Джимбей не Гекко Мория - слабее не станет, а будучи на пути в НМ на ОР (который остался без защиты) он естественно прокачался защищая страну от таких как Карибу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Ну как откуда? Обычный рядовой солдат дозора - 10 дорики. Луччи - 4000 дорики. 4000/10=400. Джабура говорит что была измерена физическая сила, всё точка стоит.

Это измерение Рокусики и физической силы только в Рокусики.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Ты не забудь, что это Луффи начала манги и что он его потом кулаками забил.

Я уже сказал, что резать не бить. Режущий урон серьёзней тупого.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 18:23   #2617
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Так, я хочу подвести итог потому что всё довольно очевидно.
1 - Чел утверждает, что Джимбей апался и что он не должен это доказывать, так как его офигенно важное мнение единственное верное и иначе быть не может.
2 - Акаину не был близок к тому, чтобы убить Джимбея, хотя его унесли в реанимацию.
3 - Удар в спину в разгаре боя ничего не значит... А нет значит, ведь Акаину был спереди и зашёл за спину, а не атаковал вкрысу.
4 - Чел считает, что то что кто-то обычный человек это делает его слабее не обычных человеков, и плевать, что их атаки одного уровня.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тогда по вашей же логике Кузан остался прежним, как и Бёрджесс, как и Луччи и все прочие, в т.ч. Крокодайл. А Акану даже слабее стал - сидит потому что безвылазно в кабинете.
Джимбей не Гекко Мория - слабее не станет, а будучи на пути в НМ на ОР (который остался без защиты) он естественно прокачался защищая страну от таких как Карибу.

У тебя будут доказательства апов или нет? Начинает надоедать.
Стрелки на других персов тебе не помогут, они тут не интересны чтоб их рассматривать.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это измерение Рокусики и физической силы только в Рокусики.

Ты деревянный, всё мне надоело. Сиди в своём манямирке и продолжай так считать дальше даже после того, как ты сам скинул пруф на то что измеряется физуха.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я уже сказал, что резать не бить. Режущий урон серьёзней тупого.

А я уже сказал, что тупой урон если наносится, то это тоже пробой. Хотя, думаю, тебе это объяснять бесполезно.
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 18:40   #2618
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Так, я хочу подвести итог потому что всё довольно очевидно.
1 - Чел утверждает, что Джимбей апался и что он не должен это доказывать, так как его офигенно важное мнение единственное верное и иначе быть не может.
2 - Акаину не был близок к тому, чтобы убить Джимбея, хотя его унесли в реанимацию.
3 - Удар в спину в разгаре боя ничего не значит... А нет значит, ведь Акаину был спереди и зашёл за спину, а не атаковал вкрысу.
4 - Чел считает, что то что кто-то обычный человек это делает его слабее не обычных человеков, и плевать, что их атаки одного уровня.

1. Это само собой разумеющееся. Иначе ни Коби, ни Луччи, даже Акаину в силе не прибавились за 2 года. Одно дело топам нет смысла качаться, но дозорным и тем, кто на уровне министров Линлин - тем есть смысл развивать свою силу.
2. Если бы они дрались 1 на 1 этого бы не произошло. Война это война, а не битва.
3. Когда Акаину атаковал спереди Джимбей даже ожога руки не получил, а если он был, то почему-то и 2-х минут не сохранился.
4. Тогда давай равнять Михока с Диаманте - идентичные слэши.

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
сам скинул пруф на то что измеряется физуха.

Написано прямым текстом "Измерение силы Рокусики". нафиг прибавлять "Рокусики", если только физуха измеряется по твоим словам!?

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
А я уже сказал, что тупой урон если наносится, то это тоже пробой. Хотя, думаю, тебе это объяснять бесполезно.

Зунеша врезал по Джеку, Джек получил существенный урон, но его кожа пробита не была. Пострадали внутренние органы Джека и, возможно, кости.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 18:58   #2619
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Итогов тебе мало?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Это само собой разумеющееся. Иначе ни Коби, ни Луччи, даже Акаину в силе не прибавились за 2 года. Одно дело топам нет смысла качаться, но дозорным и тем, кто на уровне министров Линлин - тем есть смысл развивать свою силу.
2. Если бы они дрались 1 на 1 этого бы не произошло. Война это война, а не битва.
3. Когда Акаину атаковал спереди Джимбей даже ожога руки не получил, а если он был, то почему-то и 2-х минут не сохранился.
4. Тогда давай равнять Михока с Диаманте - идентичные слэши.

1 - докажи или заглохни, маня. На следующую часть поста без пруфа не отвечаю.
2 - Нет, это бы случилось, потому что Акаину >>> Джим. Или докажи что не случилось чем-то кроме "а я так скозал".
3 - Это значит, что Акаину умеет бить куда надо. Если что, ни БМ ни Джим не показывали полного покрытия тела ВВ. Акаину бьёт обоим туда, куда нужно и уничтожает их. Ты ж не будешь спорить с тем, что они не всё тело покрывают, или ты будешь сравнивать их с Верго?
4 - Н - наркоман, где это Диаманте что-то такое делал?
Спойлер:
Простой взмах Михоука, даже не именная техника.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Написано прямым текстом "Измерение силы Рокусики". нафиг прибавлять "Рокусики", если только физуха измеряется по твоим словам!?

Не важно почему, да почему угодно. Например потому что они все там группа юзеров рокушики.
Важно, что Джабура сказал что измерилась физуха.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Зунеша врезал по Джеку, Джек получил существенный урон, но его кожа пробита не была. Пострадали внутренние органы Джека и, возможно, кости.

Это тоже пробой.
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 19:13   #2620
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
1 - докажи или заглохни, маня. На следующую часть поста без пруфа не отвечаю.
2 - Нет, это бы случилось, потому что Акаину >>> Джим. Или докажи что не случилось чем-то кроме "а я так скозал".
3 - Это значит, что Акаину умеет бить куда надо. Если что, ни БМ ни Джим не показывали полного покрытия тела ВВ. Акаину бьёт обоим туда, куда нужно и уничтожает их. Ты ж не будешь спорить с тем, что они не всё тело покрывают, или ты будешь сравнивать их с Верго?
4 - Н - наркоман, где это Диаманте что-то такое делал?
Спойлер:
Простой взмах Михоука, даже не именная техника.

1. Просто кроме Акаину у вас ничего нет. Я хотя бы не принижаю силу персонажей во времени. Я могу не верить в силу определённых причин, но не отрицаю.
2. Джимбей спокойно держал Акаину, который хотел напасть на Луффи. Если Акаину его сразу не убил, значит Джимбей мог ему дать бой. Не лишил руки, значит уже не сильнее.
3. Акаину даже руки Джимбею не сжёг, Линлин даже ВВ для защиты не нужно, чай в 6 лет она ВВ не владела. А те двое не манекены, чтобы давать куда попало бить.
4. Делал. 1 взмах и уровня плато нет. А что такого? По-моему идентично смотрится!
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Не важно почему, да почему угодно. Например потому что они все там группа юзеров рокушики.
Важно, что Джабура сказал что измерилась физуха.

При этом дорики измерял Фукуро, а не Джабура. Ча-па-па-па...

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Это тоже пробой.

Тогда почему он целый? Если "Пробой".
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36468 секунды с 18 запросами