Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2019, 03:07   #61
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ну за ним-то послали Адмирала и 2-х Вице-адмиралов для разборок, а для транспортировки добавили ещё 1 Вице-адмирала для надежности + ещё и Бывщий Главнокомандующий присоединился.

Конечно же для конвоя понадобилась поддержка, ведь наверно Дрейк передал в генштаб, что за ДД Джек выехал.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 07:13   #62
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Дрейк передал в генштаб, что за ДД Джек выехал

Не мог, Джек был на Дзо, а после решил атаковать корабли по своему усмотрению из газет. О ситуации был в курсе Апу.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 09:24   #63
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
П.С. Вы уверены, что персонаж меня заинтересует? Он кровожадный, безжалостный, жестокий, страшно улыбающийся, может даже смеющийся коварный манипулятор? Если он только холодный и безэмоциональный пафос, то вы совсем не знаете мои вкусы.
Мне нравятся стильные убийцы с жестокой философией.

Боюсь этот персонаж не чешир в своей улыбке, но то, что он манипулятор и маньяк я уверяю.
В общем, я понял тебя - Гатс времен одиночества и сгорания в своём безумии.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2022, 20:06   #64
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,613
Спасибо: 2,944
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

потому что МП не нужен Михоук, у них есть С-Михоук.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.15701 секунды с 15 запросами