Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Начнется ли арка Вано в этом году?
Да 20 68.97%
Нет 9 31.03%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2018, 15:34   #11
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

В этом году, абсолютли.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 15:35   #12
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arina-Glina Посмотреть сообщение
Так и я про тоже. Просто вот так взять и сказать рандомную дату на пессимистычах

Так если по судить, то почему то кажется что Тотленд еще продлится 2 тома, не думаю что за несколько глав закончится, 2 тома еще будут идти до конца лета. Потом собрание королей, но не думаю что будет длинная арка, томик займет, и в ноябре-декабре Вано, вот на чем основывается мое предположение
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 15:47   #13
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Хочу Ривьеру на глав 35 минимум.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Так если по судить, то почему то кажется что Тотленд еще продлится 2 тома, не думаю что за несколько глав закончится, 2 тома еще будут идти до конца лета. Потом собрание королей, но не думаю что будет длинная арка, томик займет, и в ноябре-декабре Вано, вот на чем основывается мое предположение

2 тома это 20 глав? что они будут 20 глав делать?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 16:01   #14
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
2 тома это 20 глав? что они будут 20 глав делать?

Если быть точнее то 18.
Хочется увидеть бои Ичиджи,Санджи с ветеранами, или появление третьей стороны, но конечно возможно что арка и за 2-3 главы закончится, но не хотелось бы такого.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Хочу Ривьеру на глав 35 минимум.

Если появления Драгона, то возможно, но кажется арка будет короткой.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 19:00   #15
Calypso
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 153
Спасибо: 12
Calypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso ЧопперCalypso Чоппер
По умолчанию

Не удивлюсь, если Ода не учитывал возможные перерывы, но если всё таки учитывал, то в октябре-декабре арка Вано точно начнётся.
Calypso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 21:13   #16
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Будет Вано или нет, думаю, зависит от того, попадет Луффи на Ривери или нет.

Если да, то арка как обычно затянется, Ода поймает свое "вдохновение", и накосячит со сроками. Если же нет, то Ривери закончится за глав 10 максимум, и начнется Вано.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 21:16   #17
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Я где то видел инфу. Там короче таблица, помню какая то там арка с 900 по 940 главу. Вроде это Ривьера
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 08:41   #18
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 998
Спасибо: 1,072
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Вполне возможно, что Ревери начнётся уже в 901-ой главе, маловероятно, но всё же.
Так как Луффи в любом случае, похоже, там не будет, то арка дольше одного томика с копейками не продлится. Последний раз Луффи долго отсутствовал в манге в Арабасте - что-то около 20 глав.
Ну и Ода вполне может посвящать часть из каждой главы Ревери другим событиям: окончанию Тотленда, Мугиварам в Вано(хотя не хотелось бы видеть ничего связанного с Вано раньше, чем все там соберутся), Момо на Зое, Некомамуши и его поискам Марко.
Тогда Ревери может идти и подольше.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 11:28   #19
Ephidel
Юнга
4,260,000
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 175
Спасибо: 114
Ephidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel ЧопперEphidel Чоппер
По умолчанию

Ставлю на осень. Октябрь или максимум ноябрь
Ephidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 13:15   #20
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Ривьера походу будет проходной аркой, без всяких арочных злодеев и без главного участия Луффи. А иначе арка будет долгой как все остальные, и в таком случае Вано начнется к концу 2020 года. Ода запросто может настолько не рассчитывать время, но после 2 обещаний и после 20-летнего опыта думаю он хоть немного научился
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18109 секунды с 16 запросами