Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2017, 20:45   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Fairy Tail 2

Fairy Tail.



Жанр: сёнэн, комедия, фэнтези, приключения
Количество серий: будет много

Описание:

Однажды молодая волшебница по имени Люси решила поступить в самую знаменитую гильдию волшебников под названием Фейри Тейл.
Волшебники этой гильдии работали за деньги по найму, поэтому скучать не приходится - что ни день, то новое задание! Это ли не лучшая в мире гильдия, где собраны сильнейшие волшебники и где уж точно скучно не будет, ведь всегда есть чем заняться?
Но ведь ничто так просто не бывает. Не особо безоблачное будущее, скорее всего, ожидает хрупкую девушку, которая окажется в команде с безбашенными парнями, у каждого из которых свои весьма неслабые способности, приправленные их личными заскоками и бездумными выходками. И с такой командой ей придется не только уживаться, но и выполнять задания и попадать в разные приключения! Скучно не будет - это уж точно :)

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 23:26   #11
rolento
Юнга
1,500,000
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 67
Спасибо: 13
rolento Чопперrolento Чопперrolento Чопперrolento Чопперrolento Чопперrolento Чопперrolento Чопперrolento Чопперrolento Чопперrolento Чопперrolento Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Вообще-то Гилдартс там был экзаменатором, а не врагом Нацу. Учитывай это.Рядовым?Август на кучу кубиков разлетелся, а не на мини Августов. Если что.Так Гилдартс всегда с него начинает, токая у Гилдартса магия.Нет.Контрит? Он его отхватил вообще-то, после чего Август в виде кучки летающих кубиков подловил Гилдартса контратаковав.Нет. Там народ с контрударов частенько летает!Так мало.Эрза при помощи Венди тока оцарапать смогла Ирен, Ларкейд блокировал удар катаны пальцами, Август отхватил ножом в пузо. Ну да, превосходит.

p.s Есть предположения, что у Августа магия как у Руфуса. Не моё.

Какая разница,Эрза все ровно как то выкрутится. Интерестно только как? Касте Акно еще чем то похож на родного отца Эрзы.То что не узнал Ирен можно обьеснить тем что старая память где-то гллубоко в разуме.
rolento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 12:02   #12
Nagflar
Старпом
61,000,000
 
Аватар для Nagflar
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Владивосток (MSK +7)
Сообщений: 501
Спасибо: 18
Nagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
косвенно указывает на это.

Ну на сам тайм-аут вполне может, но август с гилдардсом ни о чем не договаривался.
__________________

Opinions are like assholes. If you have more than one, things are going to get messy.
Assholes are like opinions. They're full of crap and people find the noises they make funny.

Nagflar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 12:41   #13
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,604
Спасибо: 1,030
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nagflar Посмотреть сообщение
но август с гилдардсом ни о чем не договаривался.

Вообще-то он с ним говорит.
p.s В общем, лучше подождать официального перевода.
__________________
Оффтоп

Последний раз редактировалось Crek81; 20.02.2017 в 12:58
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 13:35   #14
Nagflar
Старпом
61,000,000
 
Аватар для Nagflar
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Владивосток (MSK +7)
Сообщений: 501
Спасибо: 18
Nagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar ЧопперNagflar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Вообще-то он с ним говорит.

Мм.. да вроде нет, он типа себе под нос бормочет вроде., но да, подождем)
__________________

Opinions are like assholes. If you have more than one, things are going to get messy.
Assholes are like opinions. They're full of crap and people find the noises they make funny.

Nagflar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 09:10   #15
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,604
Спасибо: 1,030
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Nagflar, В общем, он там просто констатирует факт того, что "время вышло" Оффтоп .
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 09:51   #16
Awesom-O
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Awesom-O
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 140
Спасибо: 3
Awesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O Чоппер
По умолчанию

Crek81, А это чей перевод?
Awesom-O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 10:05   #17
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,604
Спасибо: 1,030
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Awesom-O, crunchyroll
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 10:10   #18
Awesom-O
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Awesom-O
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 140
Спасибо: 3
Awesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O ЧопперAwesom-O Чоппер
По умолчанию

Crek81, Есть какой-нибудь наиболее полный архив манги с их переводом?
Awesom-O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 10:18   #19
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,604
Спасибо: 1,030
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Awesom-O, Хз. Вроде нет.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 15:08   #20
Евжентяй
Заблокирован
20,000,000
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 332
Спасибо: 11
По умолчанию

http://www.animenewsnetwork.com/news...-print/.112535



The official website of the Fairy Tail: Dragon Cry anime film revealed in its introduction page on Wednesday that the manga is in its "last arc." It also revealed that the manga has over 60 million copies in print worldwide.

The manga follows the adventures of world's most notorious mage guild, Fairy Tail. The manga launched in 2006 and has inspired two television anime, several original video anime projects, and spinoff manga. The franchise's first anime , Fairy Tail the Movie: Phoenix Priestess, opened in Japan in August 2012.

The manga reached its 500th chapter in September.

The Fairy Tail: Dragon Cry film will open in Japan on May 6. Kodansha's Weekly Shōnen Magazine had announced in May 2015 that Fairy Tail was getting a second anime film. The television anime series also revealed in March that a new project is in the works.

Del Rey published the first 12 volumes of the original manga in North America, and Kodansha Comics resumed publishing the manga in English with the 13th volume in 2011. Crunchyroll streamed the second television anime into several countries as it aired in Japan, and Funimation has been releasing DVD/Blu-ray Disc sets.

короч это последняя арка и мангач скоро закончится
Евжентяй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18412 секунды с 16 запросами