Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2018, 20:00   #541
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
5) FLCL
Может, я просто её не понял

Вот это ты зря.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 20:17   #542
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Колпачек , тебе кто разрешил в интернете писать ? Сейчас дядя санитар тебя заберет
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Поэтому я уже как-то говорил что надо бы тебе пересмотреть его, скорее всего у тебя точка зрения резко изменится...

Да ни в коем случае не буду пересматривать вот именно изза этого) Мне тогда зашло во многом изза моих 19 лет . К тв-2 я просто вырос ... А насчет филлеров, ну так это ок. Это как раз тот редкий случай когда аниматоры придумали поинтереснее чем мангака , портал в наш мир - зашёл.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
1. Гуррен Лагган - вторая половина и концовка убивают почти все плюсы сериала полностью.

Да там от начала до конца адовая дрянь)
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 20:26   #543
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Алхимик не может быть переоценен, ведь пока ничего лучше в жанре сенен не сделали. Хотя Алхимик и без скидок на жанр топ манга.

Последние серии все же немного испортили впечатление, но если рассматривать в общем, то да, алхимик очень хорош
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 20:40   #544
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Каштанка, ты чего агрессивная такая? Ты демонстрируешь симптомы слабоумия, т.ч. я естественно волнуюсь о твоем здоровье, а ты вот так реагируешь. Нехорошо это.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 23:12   #545
Тайм 17
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Тайм 17
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 837
Спасибо: 54
Тайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 ЧопперТайм 17 Чоппер
По умолчанию

ТТГЛ хорошая пародия на санрайзовскую меху. Ева жанр деконструировала, а эти обсмеяли.
у них с Гиассом хватает косяков, но там бешеная энергия.

Вот сейчас Дарлинг во Франксе - это уже несмешно, по третьему кругу шутку гоняют.
Тайм 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 23:17   #546
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Последние серии все же немного испортили впечатление, но если рассматривать в общем, то да, алхимик очень хорош

Ты про затянутость серий или про концовку?
Если первое, то в манге с этим полный порядок.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 13:22   #547
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
В титанах крайне редко у меня возникала мысль "Блин, что это за глава!? Нихрена же не произошло!"
Ну, дело именно в общем уровне адекватности, что ли.
Важных персов не так и много, а на статистов обращать внимания нет смысла.

Понимаешь, когда глава посвящена целиком статистам, на которых обращать нет смысла, разве это не делает её главой из разряда "нихрена же не произошло"?

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Вот это ты зря.

Ну, не зашло.
Попробую пересмотреть, когда 3-ий сезон выйдет.
__________________
Мой профиль на Шики:
https://shikimori.one/anubis202
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 09:06   #548
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Да там от начала до конца адовая дрянь)

Даже если не нравятся персонажи, сюжет, еще что-то, в нем как минимум остается крутая динамика и музыка.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 13:33   #549
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Понимаешь, когда глава посвящена целиком статистам, на которых обращать нет смысла, разве это не делает её главой из разряда "нихрена же не произошло"?

А что подразумевается по главой "посвященной" статистам? Я что-то такого не помню. Или ты так называешь главы где не показывают основных персонажей?
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 07:52   #550
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

1 сезон "Моей Геройской академии"
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49374 секунды с 15 запросами