Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 18:36   #21
Jacomo G.
Старпом
151,000,000
 
Аватар для Jacomo G.
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: MADHOUSE
Сообщений: 737
Спасибо: 223
Jacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. Чоппер
По умолчанию

Про Фредди страшновато было смотреть в детстве. А из более-менее современных запомнился Бункер и Ведьма из Блер 1
Jacomo G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 18:40   #22
Yuki
Боцман
39,000,000
 
Аватар для Yuki
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 351
Спасибо: 36
Yuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki ЧопперYuki Чоппер
По умолчанию

меня лично пугают все страшные фильмы
смотреть могу только с группой людей, одна никогда не сяду смотреть такое

Последний раз редактировалось Yuki; 13.11.2008 в 20:29
Yuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 18:52   #23
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

anchytka, 2ю не смотрел но первую по тем временам мне было жутковато...
Блин был ещё 1 филь.. забыл название. я даже помню как я его в лет 6-7 сматрел и потом трясся под одеялом. Там вроди про дом какой то, там ещё шарики летали и впивались в лоб и кровь хлестала оттуда. Старый-старый фильм в 2х частях. 2ая вроде заканчивается на том как 2ое выжили (поцан и девка) и сели к их знакомому в машину и начали уезжать, они вроде разговаривали, потом этот же знакомый который вёл машину подошёл к окну окровавленный и упал на стекло и медленно сьехал вниз, потом машина снова тронулась дальше и тут тот кто сидел за рулём поворачивается к остальным и сдирает у себя с головы большой клок волос с кровью и кожей, и потом его очертания лица принимают очертания лица главного злодея которого они якобы победили. Было лет 6-7 и смотреть было реально жутко. Вот он наверна самый страшный для меня фильм
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 19:28   #24
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Раз-два, Фреди заберёт тебя . Пожалуй самый страшный чоо я видел, хоть я и не фанат данного жанра.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 19:28   #25
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

А для меня все равно, самые страшные фильмы это фильмы от Альфреда Хичкока! "Оно" вособенности поверг в ужас. Смотрел 4 года назад в лагере, но даже сейчас не хочется пересматривать =)
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 20:15   #26
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Байки из Склепа: Рыцарь-Дъявол. Мой любимый фильм ужасов. Хотя еще можно Зловещие Мертвецы дописать...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 20:24   #27
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
anchytka, 2ю не смотрел но первую по тем временам мне было жутковато...
Блин был ещё 1 филь.. забыл название. я даже помню как я его в лет 6-7 сматрел и потом трясся под одеялом. Там вроди про дом какой то, там ещё шарики летали и впивались в лоб и кровь хлестала оттуда. Старый-старый фильм в 2х частях. 2ая вроде заканчивается на том как 2ое выжили (поцан и девка) и сели к их знакомому в машину и начали уезжать, они вроде разговаривали, потом этот же знакомый который вёл машину подошёл к окну окровавленный и упал на стекло и медленно сьехал вниз, потом машина снова тронулась дальше и тут тот кто сидел за рулём поворачивается к остальным и сдирает у себя с головы большой клок волос с кровью и кожей, и потом его очертания лица принимают очертания лица главного злодея которого они якобы победили. Было лет 6-7 и смотреть было реально жутко. Вот он наверна самый страшный для меня фильм

Это не "Зубастики" часом?
__________________
ПроФ Стандарт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 10:57   #28
Gebo
サーターアンダギ
61,000,000
 
Аватар для Gebo
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 408
Спасибо: 44
Gebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo Чоппер
По умолчанию

ProF, Не, не зубастики... кажись я тоже видела... но помню смутно. А зубастики милашки "мочить крайтов" это забавно =)
Верт, Угу, зловещие рулят, я вот не помню, там были качели? ну пустые качели которые сами раскачиваются, знаковый штамп киношный, но ведь как на мозг действует =) а вот что точно ковай было, так это когда показывали как зло движется по лесу...
Gebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:46   #29
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen
anchytka, 2ю не смотрел

И никогда не смотри! Вторую часть можно назвать "ужасом" со страшным-страшным натягом!
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:17   #30
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

В детстве ОЧЕНЬ страшным фильмом считался Пинокио.
Крюгер был и моим любимчиком непомню сколько всего там фильмов но смотрел "7"
Первого Джиперса Криперса (особенно с сабами на VCD) смотрел с открытым ртом иногда постукивал себя кулаком по груди. Вторая часть фильма скорей всего выдуманая сказка не впечатлило.
В этом году скачал старое кино "Давилка", элементы ужаса есть но весь фильм я ржал (не комедия), скорей всего из за неумения тогдашних режисеров- просто смешно было смотреть на то как не МАШИНА втягует человека а сам человек лезит в эту МАШИНУ.
Машина-печатный станок, или сушилка для белья, на какой то фабрике. Да и там снимался актер с Вязова.
Чужие особенно первые тоже можно считаться хорошим ужастиком, но самая лучшая серия на мой вкус Чужой-4.
Ой лучше бы они не снимали дальше "Пилу", после первых двух фильмов не тянет смотреть.
Ну а этот всеми любимый фильм врядли можно назвать ужастиком но все же...
"От заката до рассвета"
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18648 секунды с 15 запросами