Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2017, 09:51   #1
Одуванчик
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 119
Спасибо: 66
Одуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючек
По умолчанию С праздником!!!

Всем суровым мужчинам, а также дамам, которым хватило бесстрашия и силы духа выбрать в жизни стезю воина, мои искренние поздравления с Днем Защитника Отечества!
Идти и умирать там, где скажут, и тогда, когда скажут, меняя свои жизни на чужие, сотни, тысячи, миллионы, а может быть, всего одну, без оглядки на боль родных и близких - это тяжело и страшно, особенно в свете сегодняшнего раздутого конфликта между братскими народами... Поэтому, с какой бы стороны с кем и с чем бы вы не воевали, я желаю вам, чтобы вас хранили талант дипломатов, мудрость ваших командиров, и любой Бог, в которого вам заблагорассудится верить. И обязательно возвращайтесь к тем, кто вас любит и ждет, со щитом, а не на щите.


Ну и так как, традиционно, 23 февраля - это день всех мальчишек, если вдруг вы не фанат Зоро и не причисляете себя к суровым мужикам, вас всех я также сегодня поздравляю! Так или иначе, вы все защитники, ибо сильный пол

В общем и целом, мне просто хочется сказать, какие вы все невероятно классные, даже когда злитесь и вредничаете, в том числе и благодаря этому сей форум настолько интересен Продолжайте в том же духе С Днем Защитника Отечества!



Последний раз редактировалось Одуванчик; 23.02.2017 в 12:12
Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Одуванчик за это полезное сообщение:
czar (23.02.2017), elDagon (23.02.2017), Kazuya (23.02.2017), Верт (23.02.2017), Костоправ (23.02.2017)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16125 секунды с 17 запросами