Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 780 главу
1 3 3.45%
2 3 3.45%
3 15 17.24%
4 7 8.05%
5 59 67.82%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 11:39   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,258
Спасибо: 31,279
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 780 глава

Вышла 780 глава манги One Piece

"Проклятие сердца"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.03.2015), 3ABET (19.03.2015), capitan Nemo (19.03.2015), King of Lilims (19.03.2015), Patota (19.03.2015), Shanks (19.03.2015), Shinryuken (19.03.2015), Одуванчик (19.03.2015), Сварга (19.03.2015), Хьюстон (19.03.2015)
Старый 24.03.2015, 01:56   #491
Одуванчик
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 119
Спасибо: 66
Одуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Зачем искать понеглифы и узнавать истинную историю, если Луффи с Зоро и Санджи лично могут выбить из МП всю историческую правду.

Я за то, чтобы выбивать её из Багги! (Он же тоже из команды Роджера). В его неповторимом изложении это звучало бы веселее всего! (Ну да, да, не доказано, что он был с командой на Рафтеле, ну и обратное тоже не доказано ;)
Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 02:36   #492
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Я за то, чтобы выбивать её из Багги! (Он же тоже из команды Роджера). В его неповторимом изложении это звучало бы веселее всего! (Ну да, да, не доказано, что он был с командой на Рафтеле, ну и обратное тоже не доказано ;)

Как это не доказано?Куда же его тогда дели на момент этого путешествия?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 03:15   #493
Одуванчик
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 119
Спасибо: 66
Одуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючекОдуванчик как роза среди колючек
По умолчанию

serega, вот нашел к чему придраться :) этот непрошибаемый трус сам прекрасно найдет, куда себя деть, команде даже напрягаться не придется.
Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 04:44   #494
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Мечта Робин узнать истинную историю, а оказывается есть МП, которое все знает. И в результате мечта узнать то, что никто не знает, сливается в политоту.

Разве Робин хочет быть первым или единственным обладателем этого знания? Она просто же хочет узнать это сама, проплыть по Гранд Лайн и прочитать понеглифы. Также и с Нами.

P.S. Мне вот интересно, как Нами рисует свои карты, если Луффи и Ко в большинстве своем пришвартовываются в одном порту и всего на сутки?
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 05:20   #495
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Мечта Нами была нарисовать карту мира, а оказывается есть МП и небесные лаборатории, которые уже все карты имеют.

И таки до Ратфеля карта есть?
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
P.S. Мне вот интересно, как Нами рисует свои карты, если Луффи и Ко в большинстве своем пришвартовываются в одном порту и всего на сутки?

Может, она покупает где-нить карты острова, а на досуге рисует одну большую карту. К тому же они все равно успевают побегать по острову/городу, так что она имеет о нем представление.
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 05:33   #496
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Найти остров с динозаврами - круто, узнать тайну небесного острова - круто. Участвовать в революционных событиях - тоже, наверное, круто, вот только это тема все-таки для другой манги.

Дело в том, что мугивары и не участвуют в этом, и скорее всего прямым образом не будут. Да, будет арка, луффи набьет рожу Акаину, к примеру, но это он сделает по своей причине. В то время как на фоне будут действовать Драгон и Сабо. Это только побочная линия, дополняющая мир. И лично для меня, одна из любимых.
Про понеглифы и Робин. Ну так она как раз и хочет знать историю потому, что она скрыта МП. Если бы не это, то история не была бы чем-то особенным, ее бы знали все желающие. А так Робин единственная кто это может сделать. Так что здесь претензия мимо.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Вот и я чувствую то же самое и именно это чувство приводит меня к той самой проблеме МП.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
А что в результате? В результате герои попали в центр мира, где давно уже все обжито. Миром давно правит МП с которым надо бороться, но при этом за всю арку Ист Блу мы не видели не одной жалобы на МП.

Подожди, тут я не понял. Ты хотел чтобы приключением мугивар было "открытие Америки"? Вот ты писал про Арабасту. В ней мы видим и государство, и шичибукай, что как бы связанно с МП. Да, могло бы быть и без них, но это не отменяет того, что все обжито, и что кто-то там уже рулит. Все кроме Рафтеля так или иначе обжито, с МП или без.


Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
А потом вдруг оказывается что пираты в общем-то нормальные ребята, даже хорошие, а вот МП воплощение зла. Поэтому плевать на "невероятные приключения и открытия" будем свергать МП.

По мне так здесь ничего не изменилось. Есть хорошие пираты, есть плохие. Есть хорошие дозорные, есть плохие. А МП - это другое. И их тоже нельзя назвать воплощение зла. В конце концов, как ты и сказал, люди живут не плохо в мире ВП. Ну и с другой стороны мы хорошо знаем их плохие стороны. В общем однозначного зла тут нет, все на выбор читателя, и это хорошо.
Ну и еще раз напишу, МП лишь побочная линия. Для Луффи есть только КП (то есть приключения) и накама, друзья. Кому плевать на приключения я хз.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 06:30   #497
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Паули, насколько я понял, тебя больше всего не нравится политический подтекст и прочее нытье типа: правительство плохое, из-за них теньрюбито делают че хотят, они прячут какую-то ужасную тайну, их надобно свергнуть. Хотя оно по "правительственным меркам" ничего такого страшного и не делало. Ну и то, что Ода может зафейлить с самой "Забытой Историей", сделав из нее типичную банальщину.

А на счет обманутых ожиданий, меня всегда вводило в ступор то, что все наперекор галдели: Грандлайн опаснейшее место, на котором творится жуткий ад, там даже самых отчаянных пиратов ждет могила, в тех водах проще всего заблудиться и пойти ко дну и прочее. А потом оказывается там есть вполне себе мирные острова... со вполне себе мирными жителями... которые ведут... мирную жизнь!?... но ведь это тот самый опаснейшей океан... как так, то?? И с "Новым Миром" тоже самое... Ух, вторая половина Грандлайна, вот тут то точно будет настоящий ад, где выживают только сильнейшие... а нет, у нас же есть Дресс Роуз, которой столько времени правил Рику со своей мирной идеологией... одни разочарования
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 06:53   #498
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
А на счет обманутых ожиданий, меня всегда вводило в ступор то, что все наперекор галдели: Грандлайн опаснейшее место, на котором творится жуткий ад, там даже самых отчаянных пиратов ждет могила, в тех водах проще всего заблудиться и пойти ко дну и прочее. А потом оказывается там есть вполне себе мирные острова... со вполне себе мирными жителями... которые ведут... мирную жизнь!?... но ведь это тот самый опаснейшей океан... как так, то?? И с "Новым Миром" тоже самое... Ух, вторая половина Грандлайна, вот тут то точно будет настоящий ад, где выживают только сильнейшие... а нет, у нас же есть Дресс Роуз, которой столько времени правил Рику со своей мирной идеологией... одни разочарования

Все это просто пафос)
А вообще можно считать что это ад как раз для пиратов, которые думают, что смогут там чего-то достичь, а не в смысле все огне и жить невозможно.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 06:53   #499
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Разве Робин хочет быть первым или единственным обладателем этого знания? Она просто же хочет узнать это сама, проплыть по Гранд Лайн и прочитать понеглифы.

Правильно. Видишь, все прекрасно работает и без: потому что МП скрывает от народа ПРАВДУ.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Про понеглифы и Робин. Ну так она как раз и хочет знать историю потому, что она скрыта МП. Если бы не это, то история не была бы чем-то особенным, ее бы знали все желающие. А так Робин единственная кто это может сделать. Так что здесь претензия мимо.

Претензия остается. Например, можно было сделать так что понеглифы просто фиг найдешь. Рядовые историки на небесный остров попасть не могут, и на Рафтель не смогут, а Робин сможет, тем самым исполнив свою мечту. Т.е. история просто забыта, а не скрыта.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Дело в том, что мугивары и не участвуют в этом, и скорее всего прямым образом не будут. Да, будет арка, луффи набьет рожу Акаину, к примеру, но это он сделает по своей причине. В то время как на фоне будут действовать Драгон и Сабо. Это только побочная линия, дополняющая мир. И лично для меня, одна из любимых.

Так и я за этот вариант. Поражение Акаину здорово ослабит МП, тут революционеры и подсуетятся (на заднем плане конечно).

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Подожди, тут я не понял. Ты хотел чтобы приключением мугивар было "открытие Америки"? Вот ты писал про Арабасту. В ней мы видим и государство, и шичибукай, что как бы связанно с МП. Да, могло бы быть и без них, но это не отменяет того, что все обжито, и что кто-то там уже рулит.

Примерно. В Америке же, ведь тоже были государства индейцев и все обжито. Смысл не в том что там пусто, а в том что там, скажем так, все подругому, свои цивилизации. А тут получается путешествие из Уссурийска в Москву. А хотелось бы путешествие из Уссурийска на Мадагаскар.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Кому плевать на приключения я хз.

Я думаю тем кто пишет что "избранный" Луффи "узнает истину", объединит все антиправительственные силы и лично понесет в мир антитоталитарное добро, а в конце будет эпик-концовка с эпик битвой пираты+революционеры против МП. И мне тоже кажется что к этому все идет и мне это не нравится. Все мои "хотелки" были бы, на самом деле, мелочью и я бы про них молчал, если бы они не подталкивали к такой хреновой концовке. Вывод: что мутит Драгон на заднем плане - хорошо (мир более проработан), Луффи лично заражается революционным энтузиазмом - плохо (потому что манга про пиратов, а не про революционеров).

Цитата:
Сообщение от jkax Посмотреть сообщение
И таки до Ратфеля карта есть?

Все таки мечта "нарисовать карту всего мира" круче, чем мечта нарисовать карту из пункта "А" в пункт "Р".

The King, правильно понимаешь (чуток политики конечно можно, но не концовку же на нее завязывать).
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 07:00   #500
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The King Посмотреть сообщение
все наперекор галдели: Грандлайн опаснейшее место, на котором творится жуткий ад, там даже самых отчаянных пиратов ждет могила, в тех водах проще всего заблудиться и пойти ко дну и прочее. А потом оказывается там есть вполне себе мирные острова...

не, это как раз понятно - такое в основном говорили люди из Ист Блю, которое кто-то, Михоук по моему, назвал самым слабейшим из морей. На самом ГЛ по-моему никто не говорил, что это ад.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Все таки мечта "нарисовать карту всего мира" круче, чем мечта нарисовать карту из пункта "А" в пункт "Р".

Нами и рисует карту мира, а не между пунктом А и Б. К примеру, явно она включила ту же Скайпию в свою карту, которую многие считали мифической. Наверняка есть и еще другие неизведанные места.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Правильно. Видишь, все прекрасно работает и без: потому что МП скрывает от народа ПРАВДУ.

Кстати, я вот не помню такого, чтоб говорили - правительство знает ВСЮ правду. Оно прячет какие-то оставшиеся скелеты, ну а правда вся зашифрована в камнях.

Последний раз редактировалось oxygen; 24.03.2015 в 07:14
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 1000, 780, anime, one-piece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35940 секунды с 16 запросами