Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Верго победит 4 5.80%
Зоро победит 56 81.16%
Ничья 3 4.35%
Очень смешно (не сарказм) 6 8.70%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2018, 23:11   #41
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
а вот про это

Думаешь, Зоро бы не разрезал на два?
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 23:21   #42
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Думаешь, Зоро бы не разрезал на два?

Нет,конечно,он же живой персонаж,а значит максимум был бы ваншотнут поцарапав пузо,как в случае с Даз Бонсом:lol:
Ну,а если серьёзно,то я не думаю,что из-за размеров Пики можно днищить Верго,т.к. они совершенно разноплановые бойцы и из-за специфики способностей,воля Верго может быть заметно получше,чем у Пики.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 23:25   #43
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Не
Жосска это читать те тонны текста и понимая насколько там всё юзлесс.

Так их никто и не читает.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 23:32   #44
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,625
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
Я сказал покажи мне у верго подвиги уровня Зоры.

Мы отвечаем на вопрос "кто сильнее?", а не мерим их!

Верго сильнее Зоро на основании того, что мы знаем о нём:
*Санджи на несерьёзе трескает кости Санджи, хотя на ногах в драке Верго не акцентируется.
Санджи после этого понимает, что "дело плохо" (благодаря АТ придумать другое токованию его мыслят нельзя, кроме как Санджи думал, что ему настанет конец).
Меж тем Санджи вечный соперник Зоро.
*По СБС все МонстрТрио овладели основами, но каждый с акцентом на своё в Хаки - за 2 года (Верго акцентируется на ВВ 16 лет).
Хаки Дофламинго в АДР сильнее, чем у Луффи.
Даже если у Зоро также было Хаки сильнее, чем у Луффи, то оно было около уровня Дофламинго.
Хаки Верго сильнее, чем у Дофламинго, что видно по тому, как Верго успешно блокирует меч Тасиги, а ладонь Дофламинго была ранена мечом Ло.
Более слабая Хаки ломается о более сильное. Иногда может помочь перевес в физическом плане, но Верго и в этом особо силён, поэтому не вариант.
Пика сказал, что сломает Зоро мечи и тот согласился, что так бы и было, если бы его Хаки было недостаточно сильным, чтобы пробить Пику.
*Скорость Верго достаточная, чтобы биться с Санджи, ведь после того, как у них началось противостояние, когда Верго начал атаковать, то больше по нему не попадали.
Меж тем Верго владеет Сору, а его наблюдательность и реакция хороши настолько, что может перехватить сворованное у Верго сердце Ло с приличного расстояния.
Зоро не показал скорости 2 гира, его акценты делаются больше на силу, чем на скорость, а у Санджи наоборот - из-за Сору и Геппо у Верго преимущество.
*Верго достаточно прочен, чтобы без защиты пробивать стальные стены собой с минимумом крови, которая исчезает спустя 1 фрэйм. Это и фзический показатель и показатель выносливости тела.
*Посох Верго обладает отверстием с шипом, которым он может пробить цестерну. Это не впечатляет, но Зоро не из алмаза сделан, а распылиться, как Смокер он не сможет и как мы убедились по Вано ВН у Зоро не самая часто включаемая вещь.
*Оба не показали ПТС максимума, но как видно уже - Зоро уже нужно перевязывать после Хокинса, который Хаки ещё не показал, а Верго был убрат чит-способностью плода, прежде чем было показано на что тот способен с полным покрытием Хаки (у Пики тоже оно было, но как мы уже поняли выше, у него оно было хуже основ, а судя по его мечу и плоду, то не удивительно).

Я пишу горы текста потому что нужно доказать силу Верго, если показанного не хватает (уж не ГГ и показан в 1 Арке). Ода же не может всю жизнь расписывать персонажей для примеров и силы, поэтому показывает на персонажах у которых это было. Часть чего-то раскрывается с будущими главами, но я работаю с тем, что есть.
*То, как Верго бился с соперником Зоро, Санджи, задаёт минимум силы Верго. А с ним Верго бился без Хаки, т.е. он физически на несерьёзе уже проблема для одного из Монстртрио и второго самого быстрого из мугивар на короткой дистанции (первый это Брук (СБС 85)).
*Верго бился с Тасиги - недостойный противник, внимания не вызывает, но единичный скан с тем, как он блокирует мечи, чего не смогли сделать ни Дофламинго, ни Луффи (мечи из печенья не в счёт) говорит о том на каком уровне силы находится его ВВ.
*Полученный урон от ног Санджи, электрошока Ло и атак Смокера показывает против каких противников Верго может биться подряд и при этом нам в итоге указали и тот час же скрыли ещё большую силу Верго Хаки-Форму в которой он становится сильнее и яростнее (убрали опять же чит-способностью и ранее говорилось, что Хаки от способностей плодов не защищает, а позволяет бить плодовиков).
*Между тем Верго показан как владеющий несколькими Рокусики, что не частое зрелище среди дозорных.
*Перехват сердца Ло, когда тот его телепортировал (при этом показали расстояние между ними и довольно порядочное оно было, не супер, но далеко друг от друга) - показывает реакцию и скорость Верго.
*Верго сломал и Дзютте с Хаки и Смокера, и даже погнул большую область стены за ним из толстой стали (камень бы сломался, ибо не гнётся) - это показатель и разницы в Хаки и физической мощи атаки, которая направлена только на врага.

У нас есть та информация о персонаже, который был всего в 1 арке, прошлое которого раскрыли мало (и даже в нём Верго владел Хаки уже 16 лет) и из этого минимума можно выявить всё выше мной сказанное не требуя взамен сканов с этим, т.е. логически порядочное. Верго не нужно ломать гору, ему нужно сломать врагу голову, что он может сделать хоть посохом, хоть Сиганом (сила есть) и это было показано и это понятно без доказательств. Стальная стена крепче каменной это тоже понятно потому что Зоро резал ранее камни, а против Даз Бонза у него в Алабасте был лвл-ап, хотя и без этого было ясно чисто научно.
П.С. Вам меня не изменить. Читайте всё. Можете писать в моём стиле, я не против, главное докажите (слова "логично жи" не в счёт).

Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 23:41   #45
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
воля Верго может быть заметно получше,чем у Пики.

А может и нет.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Мы отвечаем на вопрос "кто сильнее?", а не мерим их!

Верго сильнее Зоро на основании того, что мы знаем о нём:
*Санджи на несерьёзе трескает кости Санджи, хотя на ногах в драке Верго не акцентируется.
Санджи после этого понимает, что "дело плохо" (благодаря АТ придумать другое токованию его мыслят нельзя, кроме как Санджи думал, что ему настанет конец).
Меж тем Санджи вечный соперник Зоро.
*По СБС все МонстрТрио овладели основами, но каждый с акцентом на своё в Хаки - за 2 года (Верго акцентируется на ВВ 16 лет).
Хаки Дофламинго в АДР сильнее, чем у Луффи.
Даже если у Зоро также было Хаки сильнее, чем у Луффи, то оно было около уровня Дофламинго.
Хаки Верго сильнее, чем у Дофламинго, что видно по тому, как Верго успешно блокирует меч Тасиги, а ладонь Дофламинго была ранена мечом Ло.
Более слабая Хаки ломается о более сильное. Иногда может помочь перевес в физическом плане, но Верго и в этом особо силён, поэтому не вариант.
Пика сказал, что сломает Зоро мечи и тот согласился, что так бы и было, если бы его Хаки было недостаточно сильным, чтобы пробить Пику.
*Скорость Верго достаточная, чтобы биться с Санджи, ведь после того, как у них началось противостояние, когда Верго начал атаковать, то больше по нему не попадали.
Меж тем Верго владеет Сору, а его наблюдательность и реакция хороши настолько, что может перехватить сворованное у Верго сердце Ло с приличного расстояния.
Зоро не показал скорости 2 гира, его акценты делаются больше на силу, чем на скорость, а у Санджи наоборот - из-за Сору и Геппо у Верго преимущество.
*Верго достаточно прочен, чтобы без защиты пробивать стальные стены собой с минимумом крови, которая исчезает спустя 1 фрэйм. Это и фзический показатель и показатель выносливости тела.
*Посох Верго обладает отверстием с шипом, которым он может пробить цестерну. Это не впечатляет, но Зоро не из алмаза сделан, а распылиться, как Смокер он не сможет и как мы убедились по Вано ВН у Зоро не самая часто включаемая вещь.
*Оба не показали ПТС максимума, но как видно уже - Зоро уже нужно перевязывать после Хокинса, который Хаки ещё не показал, а Верго был убрат чит-способностью плода, прежде чем было показано на что тот способен с полным покрытием Хаки (у Пики тоже оно было, но как мы уже поняли выше, у него оно было хуже основ, а судя по его мечу и плоду, то не удивительно).

Я пишу горы текста потому что нужно доказать силу Верго, если показанного не хватает (уж не ГГ и показан в 1 Арке). Ода же не может всю жизнь расписывать персонажей для примеров и силы, поэтому показывает на персонажах у которых это было. Часть чего-то раскрывается с будущими главами, но я работаю с тем, что есть.
*То, как Верго бился с соперником Зоро, Санджи, задаёт минимум силы Верго. А с ним Верго бился без Хаки, т.е. он физически на несерьёзе уже проблема для одного из Монстртрио и второго самого быстрого из мугивар на короткой дистанции (первый это Брук (СБС 85)).
*Верго бился с Тасиги - недостойный противник, внимания не вызывает, но единичный скан с тем, как он блокирует мечи, чего не смогли сделать ни Дофламинго, ни Луффи (мечи из печенья не в счёт) говорит о том на каком уровне силы находится его ВВ.
*Полученный урон от ног Санджи, электрошока Ло и атак Смокера показывает против каких противников Верго может биться подряд и при этом нам в итоге указали и тот час же скрыли ещё большую силу Верго Хаки-Форму в которой он становится сильнее и яростнее (убрали опять же чит-способностью и ранее говорилось, что Хаки от способностей плодов не защищает, а позволяет бить плодовиков).
*Между тем Верго показан как владеющий несколькими Рокусики, что не частое зрелище среди дозорных.
*Перехват сердца Ло, когда тот его телепортировал (при этом показали расстояние между ними и довольно порядочное оно было, не супер, но далеко друг от друга) - показывает реакцию и скорость Верго.
*Верго сломал и Дзютте с Хаки и Смокера, и даже погнул большую область стены за ним из толстой стали (камень бы сломался, ибо не гнётся) - это показатель и разницы в Хаки и физической мощи атаки, которая направлена только на врага.

У нас есть та информация о персонаже, который был всего в 1 арке, прошлое которого раскрыли мало (и даже в нём Верго владел Хаки уже 16 лет) и из этого минимума можно выявить всё выше мной сказанное не требуя взамен сканов с этим, т.е. логически порядочное. Верго не нужно ломать гору, ему нужно сломать врагу голову, что он может сделать хоть посохом, хоть Сиганом (сила есть) и это было показано и это понятно без доказательств. Стальная стена крепче каменной это тоже понятно потому что Зоро резал ранее камни, а против Даз Бонза у него в Алабасте был лвл-ап, хотя и без этого было ясно чисто научно.
П.С. Вам меня не изменить. Читайте всё. Можете писать в моём стиле, я не против, главное докажите (слова "логично жи" не в счёт).

Оффтоп
П.П.С. Меня обвиняют в хейтерстве Марко и Сабо, а также ряде других, но я даже "выявляя всё сказанное мною о Верго", я ничего не могу выявить из того, что показали эти двое, как и Гарп, который наглядно бился с Сенгоку против Сики, но победили ценой Маринфорда, потом по сценарию Оды ДТС Луффи продул Сики.

Гарп одолел Цинцзяо, которого бил Лао Джи и которому выпрямил голову Луффи 3 гиром. Гарп бросил огромное ядро, но урон-то больший наносит само ядро, а не Гарп из-за веса - физическая сила хороша, но против прокачанной Хаки не тянет, а кулаки Гарпа меньшего размера, чем ядро, поэтому и опасность меньше. Тренируясь Гарп уничтожил 8 гор. Но не с 8 же ударов он их уничтожил! Горы сделаны из камня, самый некрепкий материал в ВП. Бил-то он по ним небось долго, а когда одна сточилась нужна была другая и даже с этим, он только позже бился с Сики, вместе с Сенгоку. Я хочу наглядно видеть, но вся информация о Гарпе абстрактна, он бился с КП, но ни разу его не поймал (опять же когда он чуть его не поймал!? Смокер тоже раньше чуть Луффи не поймал) и это при том, что мы о Роджере тоже "очень много знаем". Ну а уровень Хаки Гарпа мы тоже не знаем, самое раннее когда он им овладел - известно, что в 48, т.е. к битве с Цинцзяо. Я хочу убедиться в их силе, но всё сказанное здесь не даёт мне это сделать (это пример один Гарп лишь), а "Вера" это не моё.

__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 23:50   #46
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheBatmanWhoLaughs Посмотреть сообщение
А может и нет.

Что мне подсказывает,что у того кто юзает скил постоянно в бою(блин,да он бамбуковой палкой дерётся это уже показатель) он будет развит куда лучше,чем у того кто про него не вспоминает вплоть до момента пока его не загнали в угол и ничего другого не осталось,чтобы иметь надежду на спасение.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил serega(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (27.08.2018)
Старый 27.08.2018, 00:20   #47
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Зоро, средне. Ни о каких ваншотах речи идти вообще не может, ведь даже на Пику Зоре пришлось юзать топовые техники(вне режима Асура). А так Пика с ним вполне в ближке стоял и нифига не сливался. Верго в бб обязан быть сильнее писклявого
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 00:43   #48
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Верга снимет куртку и вытрет пол зеленоголовым ссыкуном.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил elDagon(а) за это полезное сообщение:
Физкультура (27.08.2018)
Старый 27.08.2018, 07:33   #49
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Скорость Верго всё же выше, чем у Пики, а помимо этого Верго владеет Сору и Геппо.
Верго конечно не достать Пику из камня, но и Пика Верго не сумеет накрыть или убить до того, как тот сумеет уклониться.
И меж тем, одна ударная волна бамбуковой палки Верго оставляет глубокие вмятины на толстых стальных стенах, а камень гнуться не будет и попросту сломается, поэтому тупые "слэши" у Верго есть..

Чувак, я всё понимаю, но никакая скорость не спасёт Вергу от падающего города, тем более что Верго в скорости заметно уступает Луффи. К тому же, у него нет в арсенале приемов таких же сильных как Магнум Гризли, к примеру, так что разрушить падающий город явно не вариант для нет. Сравни вмятину на стальной стене и падающий город. Верго просто задохнётся под обломками.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 08:44   #50
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Верго отобьет кулак, как сделали Чинджао и Элизабело, но вот раздолбать полностью голема - сомнительно.
Вообще Зоро хватит даже показанного арсенала для победы над Верго
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.73191 секунды с 16 запросами