Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Что вы думаете
Развлечение 75 52.45%
Болезнь 68 47.55%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 23:30   #151
TheChosenOne
Матрос
50
 
Аватар для TheChosenOne
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: в ваших сердцах <3
Сообщений: 14
Спасибо: 1
TheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne ЧопперTheChosenOne Чоппер
По умолчанию

Ну теперь, если кто не знает, анонсировали Дьяблу на 15 мая.
А вот насчет ММО - я всё-же считаю, что это зависит от человека. Есть школьнички которые только и делают, что играют в свои Линеечки, а есть довольно определённо настроеные игроки, которые приходят домой, врубают игру и просто отдыхают за ней часика 3-4.
Я заметил на собственном примере: раньше я играл в ММОшки просто дико много. Можно сказать, был зависим. Мне лично помогло то, что меня родители записали на множество занятий. Кружки, репетитор + качалка и бассейн. Да тем более в старших классах свободного времени становилось всё меньше и меньше. Крч, раньше я играл 6-7 часов в день, а теперь 3-4 :)
__________________
TheChosenOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 23:35   #152
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

TheChosenOne, А я начал смотреть ван пис....Он лучше любой ММОРПГ.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 00:11   #153
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Развлечение.
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 00:30   #154
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Аниме и ММО одно и тоже, мы убегаем от скучной реальности в веселый мир, в котором ты пуп вселенной с суппер способностями.
Даже если кто считает что это болезнь, с возрастом лечится как рукой.
Единственный минус в том что, из за онлайн игрушек я пропускаю много интересных других игровых проектов. За исключением великих шедевров интересных мне. А их как кот наплакал. Последний Скайрим.
Кстати меня даже Скайрим не затянул на столько как ММО.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 00:00   #155
LaMark
Юнга
27,100,000
 
Аватар для LaMark
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 382
Спасибо: 19
LaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark Чоппер
По умолчанию

Поиграл бы в One Piece Online xD
А так, да, ММО игры - это зараза...
LaMark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 20:46   #156
Жизнь_на_корточках
Капитан
39,000,000
 
Аватар для Жизнь_на_корточках
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: подъезды, уличные скамейки, алко-магазины
Сообщений: 402
Спасибо: 221
Жизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известности
По умолчанию

Болезнь, при чём очень заразная. На Ragnarok подсадила подруга, когда ещё в школе учился. И с того момента просиживал за компом по полдня. Убил на эту дрянь четыре года, кочуя с сервера на сервер. Но, после окончания 12 класса не поверите - вылечился. И чем же? А учёбой, когда в универ поступил. Маменька с папенькой так пальцем пригрозили и сказали, что либо игры, либо учёба. В пользу последнего я отказался от всей этой дребедени и ничуть не жалею. Сначала было тяжело. Это как ломка у наркомана, всё время тянет к компу. А потом стал замечать, что отпускает... Теперь лучше мангу на досуге почитаю или аниме посмотрю, но в пределах разумного. С ума сходить как-то больше не хочется)
__________________
И будет у меня, милостивые судари, свой игорный домъ с мадемуазелями и преферансомъ... (с)
Жизнь_на_корточках вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 22:26   #157
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
мы убегаем от скучной реальности в веселый мир

Я убегаю поболтать с друзьями, а вот куда они убегают я даже и не знаю)
В последнее время начал играть, да и ГВ2 жду, вот такие вот пирожки с морковкой
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 22:32   #158
niko-epikhin
Матрос
1,000,000
 
Аватар для niko-epikhin
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 51
Спасибо: 3
niko-epikhin Чопперniko-epikhin Чопперniko-epikhin Чопперniko-epikhin Чопперniko-epikhin Чопперniko-epikhin Чопперniko-epikhin Чопперniko-epikhin Чопперniko-epikhin Чопперniko-epikhin Чопперniko-epikhin Чоппер
По умолчанию

а я года 3 назад играл в вов потом бросил слава богу, теперь вот думаю как от куска освободится а то сессия началась а я ничего не делаю как в начале семестра.....
подскажите как вылечится
niko-epikhin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 10:46   #159
Жизнь_на_корточках
Капитан
39,000,000
 
Аватар для Жизнь_на_корточках
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: подъезды, уличные скамейки, алко-магазины
Сообщений: 402
Спасибо: 221
Жизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известности
По умолчанию

Вылечиться просто. Достаточно представить себе, как будет весело жить, если ты сессию завалишь.
P/S Не забываем ещё про донат в таких играх. Я считаю, что это ещё большее зло, чем просто играть. Тут по крайней мере вредишь только себе. А несмышлёная школота в большинстве случаев тратит на эту дрянь не свои, а родительские деньги. Хоть я играл довольно-таки продолжительное время, но никогда не приходило в голову потратить реальные деньги на виртуальное барахло.
__________________
И будет у меня, милостивые судари, свой игорный домъ с мадемуазелями и преферансомъ... (с)
Жизнь_на_корточках вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Жизнь_на_корточках(а) за это полезное сообщение:
niko-epikhin (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 14:15   #160
Куроно-кун
Forever Offlain
9,570,000
 
Аватар для Куроно-кун
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Общага
Сообщений: 257
Спасибо: 22
Куроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун Чоппер
По умолчанию

Болезнь.
Я уже два месяца не могу от доты 2 оторватся хотя это и не мморпг но практически, и у меня скоро сессия, в июне.
Я блин уже не знаю что делать и как лечится..
Сам не могу себя заставить оторватся от игры...
__________________
"Огненные сестры Арараги:
Куроно-кун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19453 секунды с 16 запросами