Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2018, 15:15   #31
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В твоем фанфике теперь есть мифология языческая и рептилоиды?
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 17:00   #32
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
В твоем фанфике теперь есть мифология языческая и рептилоиды?

Безликие там еще не объявлялись?
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 21:36   #33
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Безликие там еще не объявлялись?

Справедливости ради:
Спойлер:
Внимательно не читал - увидел имя Ермунганд - слегка удивился. Учитывая его роль в мифологии, думаю, у всех, кто хоть немного знает о скандинавской мифологии, слышали о нем. Но тут логично на самом деле - типа морские короли, а тут змей в экватор, король королей прямо. Да и марвелу можно, а ему нельзя что ли?
Вадро объяснил по поводу рептилоидов - В ПРИНЦИПЕ, логика есть, раса, наподобие Агрониан в тесе
Тут скорее дело в стереотипах - с этим словом сразу рен тв вспоминается


Фантазия у него буйная, так что вполне себе может быть
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
hommius (14.07.2018), Smiling Cat (09.06.2018)
Старый 14.07.2018, 18:25   #34
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава 24. Ёрмунганд, Арена Шипов.
Спойлер:

Собирая сведения о Серпентере, мне довелось побывать зрителем на Арене Шипов. Сражения — смысл жизни рептилидов и их жизненная необходимость, поэтому вход и участие бесплатны, а наградой выступают слава, социальный статус и спортивный интерес. Зрители приходили изучать своих противников, красть их приёмы, а иногда заручаться поддержкой чемпионов в будущих сражениях. Ежедневно здесь проходили бои врагов, спорщиков, обвиняемых и обвинителей. Как только заканчивался поединок, начинался следующий. Если кто-то умирал, его уносили, но его оружие оставались на арене (со временем, когда оружие скапливалось в большом количестве, его убирали, однако несколько предметов всё равно оставляли).

По форме арена представляла острый восьмиугольник, украшенный безликими статуями воинов, держащими в обеих руках различные комбинации всех видов оружия. При создании этого сооружения использовалось золото и бронза, символизируя победу и поражение. В центе арены находилась пустынная земля, покрытая песком, чужим оружием и обломками зубов и костей. Стены под зрительскими местами, были украшены острыми, направленными во все стороны платиновыми шипами, несущими смерть всем, кого к ним прижмут, без шанса увернуться. Это было сделано с умыслом, чтобы сильные рвались в центр кровопролития, толкая слабых на шипы, обрекая на мучительную смерть. Зрительские места позволяли разглядеть всё происходящее с любого ракурса и хотя вход был бесплатным, места занимались в зависимости от социального статуса. В переднем ряду сидели лишь чемпионы удостоившиеся платинового ранга, за ними золотые воины и серебряные мастера, а в самом конце, на вершине, откуда бойцы кажутся колорадскими жуками, сидели бронзовые рептилиды, прислуга и подмастерья (ну и я соответственно).

Пройдя через вход для участников битвы, по коридорам в помещение ожидания, сквозь решетку я услышал, как толпа рептилидов начала восторженные крики. Комментатором в центре арены, под императорской ложей, выступал серебряный коричневый Плащеносный Ящер-Рептилид, Клакинджи. С наступлением рассвета, он начал вступительную речь, через золотой громкоговоритель (при этом его ворот раскрылся):

— НАРОД СЕРПЕНТЕРА, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА НАШЕЙ АРЕНЕ-ша! СЕГОДНЯ, НАС ЖДЁТ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ПОЕДИНОК-ша! 2 ДНЯ НАЗАД, ПО ПРИКАЗУ ИМПЕРАТРИЦЫ ПЛАТИНОВАЯ АРМИЯ ОТПРАВИЛАСЬ В БОЛОТНЫЕ ЗЕМЛИ, ЧТОБЫ НАЙТИ И ПРЕДАТЬ СМЕРТИ ИЗГОЯ-МУТАНТА, УГРОЗУ НАШЕМУ ОБЩЕСТВУ, КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ПОЛЧИЩА МОНСТРОВ, НАМЕРЕВАЯСЬ СТЕРЕТЬ НАС, ЧИСТЫХ ПОРОЖДЕНИЙ ЁРМУНГАНДА С КАМНЕЙ ИСТОРИИ-ша! НАШИ ОТВАЖНЫЕ ВОИНЫ БИЛИСЬ ХРАБРО-ша! ЖЕРТВУЯ КРОВЬЮ ЛУЧШИХ БОЙЦОВ, ВОЖАКАМ УДАЛОСЬ ДОБРАТЬСЯ ДО БАШНИ В КОТОРОЙ СКРЫВАЛСЯ ВРАГ НАШЕГО РОДА-ша. НО КОГДА ОНИ УЖЕ БЫЛИ ГОТОВЫ СХВАТИТЬ ЕГО, НАГЛЫЙ ВЫСКОЧКА, НИЧТОЖНЫЙ БЕЗВЕСТНЫЙ ЯЩЕР ОТКАЗАЛСЯ ВЫДАТЬ ЕГО-ша!!! А КОГДА ЛИДЕР ПЛАТИНОВЫХ ВОИНОВ, ПРЕДВОДИТЕЛЬ БЬЁКИО, ПРИКАЗАЛ ЕМУ ОТОЙТИ, ОН БРОСИЛ ВЫЗОВ ЕМУ И ОСТАЛЬНЫМ ВОЖАКАМ ЗА ПРАВО ВЛАДЕНИЯ ЖИЗНЬЮ МУТАНТА-ша. КТО ДОСТОИН ПРАВА РЕШАТЬ СУДЬБУ НЕНАВИСТНИКА НАШЕЙ РАСЫ-ша? ВОЖАКИ АРМИИ ПЛАТИНОВОЙ ИМПЕРИИ-ша? ИЛИ ОДИНОКИЙ БРОНЗОВЫЙ РЕПТИЛИД-ша? САМЦЫ И САМКИ СЕРПЕНТЕРА… УЗРИТЕ НАШИХ СЕГОДНЯШНИХ ПРОТИВНИКОВ-ша! ВОИНЫ, НА АРЕЕЕНУУУУУУУ-ША!

С этим криком бронзовые решётки параллельных сторон арены поднялись и я направился в центр арены, где мне на встречу шли 5-ро Вожаков Платинового Дворца, каждый из которых сиял платиновым блеском:

* Впереди группы шёл Бьёкио. Телосложением не превышающим обычного мужчину, на общем фоне он смотрелся слишком обыденно и просто, однако всё это было обманом. Кожа тонких рук обтягивала крепкие стальные мышцы, которые после долгих и изнурительных тренировок стали спрессованными мускулами, чья сила даже больше, чем у здоровяка Атмоса. Шкура Варана-Рептилида была серой и грубой, под которой располагался слой костей, сросшихся в кольчугу. Рот скрывал сине-черный раздвоенный язык с бактериальной слюной. Тело покрывала платиновая броня, которая в области лопаток имела две слабо закреплённые дверцы, чьи назначения неизвестны. Основным его оружием выступали блестящие платиновые когти на руках и ногах, платиновый двуручный меч с драконом на рукояти, а также блестящая платиновая челюсть, которую он вставил в пасть, как капу. Голова была защищена платиновым шлемом с двумя алмазами, изображавших сверкающие глаза. Однако его хвост, руки и ноги были совершенно открыты, что было сделано явно не для мобильности.

* По правую руку от Бьёкио шёл Рупо. Этот Красноглазый Квакша-Рептилид, походил на карлика и был самым маленьким из всей платиновой армии, однако его ловкости и прыгучести мог позавидовать даже Беллами. Как следует из названия подвида, он имел большие ярко красные глаза, занимавших половину его черепа и ядовито-зелёную раскраску тела, что совершенно не сочеталось с его платиновой амуницией. Он был облачён в платиновую кольчугу, наколенники и налокотники. Хотя его голова была защищена шлемом, он был бесполезным из-за его огромных глаз. В качестве оружия он использовал винтовые дротики, которые хранил в карманах, расположенных на его поясе, а также 4 длинных цепи с крюками, закрепленных на его спине.

* Позади Рупо полз Кенэйк, который принадлежал к Гремучим Змеям. Хотя, подобно Племени Змеешеих, часть Змей-Рептилидов имели длинные шеи, они были куда более защищёнными от вражеских атак, будучи способными изгибать каждую часть своего тела под любым углом с фантастической скоростью, что делало их почти неприкасаемыми к вражеским атакам. Вид Змей-Рептилидов был самым уникальным из всех, поскольку рождались они с 1-3 особенностями тела: длинной шеей, хвостом вместо ног и длинными гибкими руками. Кенэйк был рождён с двумя такими особенностями, благодаря чему имел вытянутую шею, а ноги ему заменял длинный хвост, на конце которого располагалась толстая погремушка, которая по мощи была сопоставима со стальным ядром. Вожак имел песочную окраску, покрытую коричневыми ромбами. Его голова имела пару толстых бровей, которые выдавали его эмоции, а из его рта то и дело вылезал дергающийся язык, а возле самого нёба его рта были сложены пара ядовитых клыков. В отличие от остальных Вожаков его броня состояла целиком из полосок кожи, за исключением платинового шлема и пары выдвижных клинков-жал на руках. Однако это лишь подчёркивало его статус опытного убийцы, до которого ещё никто не сумел дотронуться без его ведома. В качестве основного оружия, он предпочитал складной лук и ядовитые стрелы, однако использовать их он мог лишь на средней дистанции.

* По левую руку от Бьёкио шёл Дайлтетсу. По габаритам Вожак Крокодильего вида занимал второе место после Хитаки и третье по росту, после Кенэйка, но по сравнению с ними он обладал самым бронированным телом из всех. На его теле не было ни одного участка тела, которое бы не скрывала его платиновая броня и даже его хвост был облачён в платину. Его шлем был выполнен в форме крокодильей головы, глаза которого скрывало дырчатое забрало. Под шлемом его пасть могла свободно открываться и даже тогда, единственное, что было видно, так это жёлтая глотка с двумя рядами острых зубов (платинового шлема и собственных). В качестве оружия он использовал пару крокодильих капканов поверх платиновых перчаток, подобно тому, которое использовал в своё время Фокси, и острые пильные зубья, защищавшие его спину. За всё время, он был единственным среди них, кто не проронил ни слова.

* Завершал строй здоровяк Хитака, «Танк» всей Платиновой Армии, как по габаритам, так и по боевой мощи. Как и тогда, на него спине располагалось три железные бочки, чьё назначение осталось неизвестным, а в своей руке он держал Кубический Двусторонний Молот, совмещавший в себе боевой посох с шипастными золотыми наконечниками. Его броня защищала лишь торс его тела, тогда как спина и руки оставались открытыми (которые не нуждались в защите). Шлем на его голове, плотно прилегал к лысому затылку, что делало его схожим с Каппой.

Как только все бойцы вышли из убежищ, решётки опустили, а через отверстия выставили колья. Толпа рычала от восторга, ещё никогда в истории на Арене не сражалось 5 элитных Платиновых Воинов сразу, но взглянув на меня, неприметного бронзового ящера, их восторги обернулись руганью и разочарованием.

— ВОЗРАДУЙСЯ НАРОД СЕРПЕНТЕРА-ша! СУДИТЬ СЕГОДНЯШНИЙ ПОЕДИНОК БУДЕТ ЕЁ МОГУЩЕСТВО И КРОВОЖАДНОСТЬ ИМПЕРАТРИЦА ГОРГОНА-ша! — с этими словами публика резко умолкла и обратила свои взоры в Королевскую Ложу, сооружённую из сплава 4-х металлов, где плавно появилась фигура Кобры-Рептилида, которую я встретил во дворце.

Её тело изящно ползло по земле. Выйдя на свет, её броня заиграла лунным и солнечным светом золота и платины, украшенная зелёными и синими камнями. На её руках были надеты бронзовые браслетные кольца с камнями-гранатами. Её лицо скрывала накидка из чешуйчатой зеленой кожи, но когда она достигла конца пути, она сбросила её с себя и я онемел. Цвет её кожи был синим, словно лунное небо, а из её тела тянулись 3 головы, каждая из которых имела гладкий капюшон с чёрными кольцами по бокам. Их глаза сияли пронзительным желтым светом, голубые шеи подчёркивали изящность лиц, а довершали величественность их образа платиновые диадемы с алмазами. Это была она, правительница Серпентера, Императрица Горгона.

Увидев её, я словно прирос к земле, ещё никогда на свете мне не доводилось видеть нечто настолько прекрасное. Но мои чувства были прямо противоположны остальным рептелидам. Продолжая смотреть на неё, народ внезапно начал аплодировать, но звучало это ужасно фальшиво: все звуки были едины, не хаотичны или случайны, все рептелиды хлопали единым быстрым маршем. Не было криков приветствия, чувств восхищения или радости, на их лицах читалось явное отвращение и покорность. Но императрица похоже была довольна и когда она подняла свою руку, это прекратилось, после чего в зрительских рядах началось перешептывание, а она в свою очередь обратилась ко мне:

— Муэрте Гато, мы приветствуем тебя на этой арене-шшшш. Согласно законам рептелидов никто станет тебя отговаривать от принятого решения бросить вызов Вожакам Платиновой Армии, но принимая во внимание твой ранг я прошу тебя ещё раз подумать о принятом тобою решении-шшшш! — средняя голова выглядела такой строгой, но её голос был таким властным и уверенным, что я невольно начал бить хвостом по земле.

— Мфу-фу-фу… Они лучшие воины столицы, с самого рождения ни один из них не знал поражения и с лёгкостью выходил победителем против многочисленных противников-шшшш! Ты твёрдо уверен, что сможешь их победить-шшшш? — взгляд правой головы был таким нежным и заботливым, её тон чувствовался так мягко и шутливо, из-за чего мой хвост стал бить по земле ещё сильней.

— Ты понимаешь что умрёшь-шшшш? Вызов брошенный бронзовым рептелидом платиновому является высшим оскорблением-шшшш! Если ты не откажешься, они убьют тебя максимально жестоко-шшшш! И даже зная это, ты ещё хочешь биться-шшшш? — я ни слова не слышал из того, что она сейчас сказала. Левая голова была такой дикой, такой страстной, что я аж одурел от её очарования, из-за чего мой хвост начал ерзать и бить по земле как сумасшедший, а дыхание участилось так, что из носа начал валить пар. Кажется я влюбился.

— Тогда… ДА НАЧНЁТСЯ БОЙ-шшшш! — императрица выставила свою правую руку и хором произнесла это.

— ОБНАЖИТЬ ОРУЖИЕ-ша! БОЙ НАЧАЛСЯ-ша! — со словами Клакинджи толпа разразилась громогласным рёвом, общим смыслом которого было моё уничтожение.

Первым из Вожаков вышел Хитака. Из-за своего громадного роста, он стоял позади всех, но сейчас он первым рвался в бой, отталкивая остальных в сторону.

— Я им займусь-хч! — он обращался к остальным, как к своим товарищам. С пренебрежением смотря на мою бронзовую броню, они решили позволить Хитаке развлечься со мной, поскольку «Всё равно он долго не проживёт!». — Он умрёт быстро-хч!

Выйдя из Винсмоукского Транса, я сосредоточился на противнике. «В принципе мне всё равно с кем сражаться с одним или всеми сразу, важна лишь поставленная задача, а каким образом она будет исполнена моё личное дело. Если они думают, что смогут одолеть меня по одиночке, то по одиночке я их и перебью и начну с этого громилы.»

Пока Хитака шёл в мою сторону, я снял со спины «Бельфегора», после чего начал трансформацию, от чего их лица передёрнуло. Прямо на их глазах моё тело начало пульсировать и извиваться. Мышцы выросли в разы, шея, хвост и когти утолщились, кожа огрубела и приняла серый оттенок. Я стал Вараном, таким же каким был Бьёкио, но габаритами схожий с крокодильим подвидом.

— Кр-ар! Выходит ты тоже мутант-хч?!

— Как грубо-шсссс. Я такой же нормальный как и вы-шсссс. Но я могу превратится в любого представителя своего вида-шсссс. Я ВЫСШАЯ СТУПЕНЬ ЭВОЛЮЦИИ-ШСССС!!! Таков мой козырь-шсссс! Нападайте, иначе… ЭТО СДЕЛАЮ Я!!! — не дав Хитаке ответить, я устремился прямо на него.

«Быть может мои слова ложь, быть может вся моя сила лишь часть Дьявольского Плода, быть может все мои формы относятся к заслугам Неко, но пока в эту ложь готовы верить окружающие, она будет считаться правдой!»

Устремившись к Хитаке, я занёс булаву для удара по рептилиду, однако тот с лёгкостью блокировал мой удар своим молотом. Отбросив меня назад, Хитака с большой скоростью начал наносить горизонтальные удары своим молотом в попытках размазать меня по песку, но всякий раз мне удавалось уйти. Если бы не песок арены, земля давно бы покрылась множество дыр и трещин, но вместо этого каждый его удар, подобно бомбе, заставлял песок взлетать в воздух и не будь у меня второй пары век, он бы давно меня ослепил, а после раздробил мои кости.

После неудавшегося наступления, Хитака начал меня теснить. Своими ударами он блокировал любую возможность воспользоваться «Бельфегором», а меж тем я всё ближе подбирался к стене усеянной шипами. Благодаря своему опыту, он мгновенно реагировал на мои движения и всячески преграждал мои перекаты в сторону. Он явно намеревался прижать меня к стене, чтобы в конце добить (до этого уже осталось не долго). Из-за шквала непрекращающихся атак я не могу перейти в наступление, из-за разницы в росте я не могу его перепрыгнуть, а из-за его глаз и рук побег в сторону стал невозможен. Осталось лишь два пути: вперед, либо назад (не вариант).

Собравшись с духом и набрав побольше воздуха, я дождался следующего удара и как только земля взорвалась очередным фонтаном песка, ринулся вперед, прежде чем гигант успел поднять своё оружие. Из-за округлого тела, он не мог атаковать ниже собственного брюха и воспользовавшись этим, я прошмыгнул мимо его ног и оказавшись позади, со всей дури нанёс удар в спину. Из-за постоянного наступления вперёд, Хитака не смог сделать упор ногами назад и после резкого толчка его тело полетело прямо на шипы. Я знал, что это его не убьёт, а потому поспешил увеличить расстояние между нами, дабы ситуация не повторилась.

Поднявшись, песок окропила кровь Хитаки. Когда он обернулся, я увидел, что его броня продырявилась, а лицо в нескольких местах истекало кровью. Хоть сморщенное лицо черепахи не позволяло различать эмоций, судя по его раковинным глазам, он был в ярости. Толпа стихла, Вожаки по-прежнему бездействовали, всем было интересно что будет дальше.

— Ты умрёшь медленно-хч!

С этими словами, Хитака понёсся на меня. Его молот теперь использовался как боевой посох. Шипастый наконечник дважды чуть не снёс мне голову, но теперь, когда он потерял концентрацию, я получил возможность отвечать булавой. Силы «Дьявольского Варана» было достаточно, чтобы драться с ним на равных. Хитака и я стояли параллельно друг другу не позволяя вновь оттеснить себя к стене. Звуки ударов металла о металл заполнили арену и тут Хитака внезапно издал клацающий звук и из его рта извергся поток огня. Из-за яркого света и обжигающего пламени мне пришлось отступить. Отпрыгнув в сторону, в шоке, я уставился на Хитаку.

— Хчэ-хчэ-хчэ! Я спалю тебя до чёрной сажи-хч! — и тут он вновь изверг огонь.

Используя булаву как щит, я выставил «Бельфегора» перед собой заставив языки пламени лететь в разные стороны. И тут я понял значение его имени: Хитака, «Черепаха-Огонь».

— Не надейся, что это поможет-хч! Булава расплавится, а ты сгоришь-хч!

Огонь ещё какого-то время продолжал валить из его пасти, платина понемногу начала накалятся, раскалившаяся от жара бронза жгла кожу, но я продолжал стоять и прежде чем «Бельфегор» начал краснеть у Хитаки внезапно иссяк огонь. Не выясняя, что произошло я ринулся вперед и встретившись с квадратным молотом, разломал его. Однако это не лишило Хитаку оружия. Мой удар лишь высвободил боевой посох с шипастыми наконечниками и следующим же приёмом Хитака отбросил меня в сторону, туда где стояли Вожаки.

Хитака стоял на достаточном расстоянии, но не торопился нападать. Вместо этого он вбил в землю свой посох, достал со спины одну из трёх железных бочек и начал жадно из неё пить. Меж тем присутствие рядом противников вызвало у меня беспокойство и когда я повернулся в их сторону, то увидел, что их взгляды были устремлены на меня: Бьёкио сдерживал нарастающий гнев, пучеглазый Рупо казался оценивающе удивлённым, ухмыляющийся Кенэйк выглядел довольным, а взгляда Дайлтетсу не было видно под шлемом полного доспеха. Их эмоции и настроения были разительно разными, но лишь взглянув на них, я понял, что пока мой поединок с Хитакой не будет окончен, они не посмеют вмешаться. Меж тем Хитака закончил пить, после чего отбросил железную бочку в сторону, вытирая рот.

Заправившись, Хитака поджёг концы шипастого посоха и в прыжке огненной спиралью пронёсся своим наконечником прямо над моей головой (чудо позволило вовремя пригнуться). Промахнувшись, Хитака занёс надо мной своё оружие в попытке раздавить, но на его пути препятствием встала моя булава. Применяя всё больше и больше усилий Хитаке удалось вдавить мои ноги по колено в песок, но чтобы меня раздавить этих усилий было недостаточно. Черепахолюд истратил почти всё своё терпение: ещё никогда в жизни его противнику не удавалось продержаться так долго.

— УМРИ-ХЧ! «ПЕРЕГАР»!!! — набрав побольше воздуха в грудь, я увидел как что-то круглое блеснуло у него во рту, после чего клацнув зубами произошла искра и из его рта вновь полыхнул огонь.

Убрав булаву с его пути, Хитака поддался вперед, продолжая изрыгать пламя. Не покидая траектории его падения, я свободной рукой по локоть вошёл в его пасть, перекрыв огню выход, но всё же получив сильные ожоги. Хитака поперхнулся, поднявшись он начал мотать моё тело из стороны в сторону, пытаясь перекусить и выплюнуть мою руку, но она была слишком толстой и жёсткой для этого. Вскоре я нащупал то, что искал и прочно ухватившись, вытащил это у него из глотки, вместе с обильным количеством воды.

Пока Хитака приходил в себя, я разглядел то, что удалось из него вытащить — это был большой кожаный мешок, наполненный жидкостью, из которого выходила стальная трубка. Напрягая и расслабляя желудок он контролировал подачу топлива, а с помощью клюва он выпускал искру, которая его поджигало, благодаря чему Хитака «дышал огнём». Уж не думал, что Рептилиды додумались первыми изобрести бензин.

— *Кха-кха*… *бульб* Подонок, я тебя уничтожу-хч! Не думай, что тебе это хоть как-то поможет-хч! Я РАЗДАВЛЮ ТЕБЯ-ХЧ! «ФАКЕЛЬНЫЙ ПРЕСС»!!!

Взяв посох в правую руку, он занёс его надо мной так, словно само солнце находилось на его конце, однако я встретил его ответным выпадом «Бельфегора». Столкновение вызвало сильную ударную волну, поднявшую в воздух песок, кости и обломки оружия. Огонь шипастого наконечника валил во все стороны и в этот момент послышался хруст, золото не выдержало и сломалось. Посох переломился, но я не стал на этом останавливаться. Прыгнув, я вогнал «Бельфегора» в глотку Хитаки и опрокинув на спину, протолкнул его вплоть до контакта его головы с землёй, переломав все его зубы. Глаза Хитаки закатились.

***


Когда бой был окончен, публика вскрикнула от восторга. Позабыв о дьявольской природе, они начали мне аплодировать. Рептилиды испытывали отвращение к мутантам, но параллельно с этим восхищались силой, а победа над одним из Вожаков достойна признания. Все свидетели произошедшего до сих пор пребывали в шоке от случившегося, Вожаки и Императрица с распахнутыми глазами шептали «невозможно».

Но длилось это лишь короткую минуту. Когда Хитака не поднялся, Вожаки пришли в движение. В мгновение Дайлтетсу оказался рядом со мной, целясь платиновыми руками-челюстями в голову. Уклоняясь, мне едва удавалось не падать отходя назад, но после очередного уворота, Дайлтетсу совершил резкий разворот, нанеся мне режущую раны пильным хвостом, отбросив в сторону. Кувыркнувшись назад, я было собрался ринуться в бой, как вдруг рядом со мной пролетела пуля. Оглянувшись, я заметил, как Рупо в половине арены от меня щелчками пальцев стрелял винтовыми дротиками не хуже, чем из револьвера. Выставив для защиты булаву, я не заметил пущенных в спину отравленных стрел. Позади Дайлтетсу, вытянувший своё тело Кенэйк достал со спины складной лук, после чего одновременно выпустил 3 стрелы, поразив мою спину. Как только я это заметил, то решил разобраться прежде с ним, но на пути у меня вновь встал Дайлтетсу от которого я закрылся «Бельфегором».

Проехав по песку от удара, я почувствовал боль в ногах, в которые угодили пули Рупо. Яд постепенно начинал действовать, разум начал мутится, я мог трансформироваться в форму устойчивую к ядам, но риск, что меня снесут в тот же момент был слишком велик. Положение всё больше усугублялась: в очередной раз рядом пролетели стрелы Кенэйка, Дайлтетсу не сбавляя темпа совершил «двойной укус» с воздуха, стоило увеличить расстояние уклоном, как Рупо совершал обстрел шипами, а начав уворачиваться Кенэйк тут же пускал в меня новую партию отравленных стрел. Они прикрывали друг друга, атакуя по очереди. Тело начинало шататься, ноги постепенно отказывались слушаться. За всё время боя, мне удалось нанести несколько мощных ударов Дайлтетсу, но всё было бесполезным. Броня Крокодилолюда была толще обычных и даже оставив глубокие вмятины, мои удары сводились на нет его крокодильей кожей.

Ситуация меня выбешивала, каждая новая рана приближала к поражению, в такие моменты подсознательно понимаешь, как дорогая жизнь, МОЯ ЖИЗНЬ! Пойдя на рисковый шаг, я сжал обеими руками «Бельфегора». Выставив его перед собой, я сконцентрировался на желании убить Дайлтетсу. Проигнорировав 5 пуль и 2 стрелы, ранивших моё тело, я совершил выпад «Белой Тьмы», как раз в тот момент, когда Дайлтетсу собрался разорвать меня «тройным укусом». Ударная волна врезалась в Дайлтетсу: его оружие, его тело и броня были откинуты назад, в процессе растрескавшись и разломавшись, словно стекло, после чего тело Рептилида врезалось в острые шипы противоположной стены арены, полностью их уничтожив и повредив часть зрительских мест. Но удар от атаки пришёлся и по мне, отдача была просто чудовищной. Силовая Форма защитила меня от саморазрушения, но я ощутил как несколько мышц разорвало, из-за чего меня отбросило назад и лишь сильные ноги уберегли меня от контакта с иглами.

Как только атака закончилась, я выпустил из рук булаву и упал на колени, вымотанный приёмом. Из-за отравляющих воздействий яда мне не оставалось ничего другого как немедленно перейти в Ядовитую Форму. Кожа начала пульсировать, тело сжималось до обычного размера, мышцы ослабли, появилась жировая прослойка, хвост стал в несколько раз толще, а кожа гораздо мягче, ядовитые железы ускорили выработку яда так, что он начал капать со рта, вместе со слюной. Тело сменилось с серого на черно-красное, сплошь усеянное полосами и пятнами. Когти укоротились и ослабли, став слишком хрупкими для битв. Это форма была предназначена лишь для нанесения точных ядовитых ударов и быстрой регенерации повреждений и отравлений. Это была форма антропоморфного Ядозуба.

Отдышавшись, встав на ноги и вытащив отравленные стрелы, я устремился к Кенэйку с двумя кинжалами. Новая форма была слишком слабой, чтобы поднять «Бельфегор», поэтому оставив его возле стены, я подобрал серебряный и золотой кинжалы, после чего покрыв своим ядом ринулся в бой. Убрав «танка» и «стража» отряда, я оставил «снайпера» и «убийцу» без защиты. Посылаемые ими стрелы стали промахиваться. Ядовитая Форма была намного слабее Силовой, но было куда гибче, что позволяло проще уклоняться от пуль и стрел. Подобравшись к Кенэйку, я выбил у него из рук складной лук и в тот же момент Кенэйк выпустил платиновые шипы, столкнувшись с моими кинжалами. Всякий раз как наши клинки соприкасались, мои кинжалы начинали трескаться, а совершая резкие выпады после уклона, Кенэйк начинал «Змеиный Танец», пропускавший лезвия рядом, но мимо своего тела, хвоста и шеи. Сблизившись с Кенэйком, Рупо прекратил обстрел, опасаясь угодить в товарища, но стоило лишь слегка от него отойти, как он возобновлял атаку, увеличив скорость выстрелов до уровня пулемета. Но треугольные пики были не единственным оружием Змеелюда, во время боя он активно использовал 7-метровый хвост, погремушкой которого он дважды отбросил меня в сторону, сломав пару ребер и костей, а также уничтожив один из двух кинжалов, который я заменил золотым топором.

Танец нашей битвы продолжался долго. Кенэйк успешно совершал уклонения от топора и кинжала, но при этом он не мог с той же легкостью попасть по моему телу клинками и хвостом. И когда он открылся, я подпрыгнул к его шее, устремив кинжал ему в горло, но в этот момент его тело изогнулось. Заблокировав кинжал своей рукой, он опоясал меня своими кольцами, заставив выронить секиру. Вынув кинжал из лапы, он испытывал некоторую боль и всё же, его лицо излучало радость:

— С-с-с-с-с!!! Давно… давно я не испытывал такого удовольствия-с! Моё тебе уважение, ты был достойным противником, но это конец-с. И в знак моего признания твоей силы, Я ЗАБЕРУ ТВОЮ ГОЛОВУ В КАЧЕСТВЕ ТРОФЕЯ-С!!!

Выпустив из раненой руки лезвие, он устремил его к моей шее, но прежде, чем он достиг её, я впился зубами в его хвост. Из-за впрыснутого яда, жгущего, подобно раскалённому металлу, Кенэйк изогнулся от боли, начав извиваться всем телом, как на сковородке, выпустив меня из колец. Высвободившись, я подобрал топор и в прыжке отсёк ему голову.

Толпа вытаращила глаза. Только что бронзовый безвестный рептилид одолел трёх величайших воинов Ёрмунганда нового времени, отделавшись легкими ранами. Про такого, как я, теперь говорили «Он не Рептилид! Он МОНСТР!». И словно бы подтверждая их слова, после убийства Кенэйка, я поднял руки вверх и заорал боевым ревом, демонстрируя острые зубы. Может Ядозуб не так велик как Варан, зато раскраска ярче. Насладившись ревом толпы, я прекратил красоваться, устремившись к Рупо.

Увидев, что он остался один, Рупо начал стрелять как сумасшедший. Его два красных глаза непрерывно следили за мной и мне казалось, что он даже моргал ими по очереди, чтобы не упустить меня. Но стоило мне приблизится к нему на среднюю дистанцию, как стрельба прекратилась, он закинул руки за спину и достал оттуда два гарпуна скреплённых цепью с его спиной и швырнул в меня. Перекатившись, я собрался использовать заминку для возвращения гарпунов, чтобы приблизится к нему, но убрав руки за спину, он вытащил ещё пару гарпунов и предотвратил моё приближение. Пока верхние гарпуны возвращались к Рупо, он пускал в дело нижние и наоборот. Это была его тактика боя: заставляя противника биться на дальней дистанции, он атаковал его стреляя из рук острыми дротиками, а когда они заканчивались его низкий рост и сильные руки позволяли ему подобрать близлежащие оружие и кости, из которых он создавал новые снаряды. Однако если противник подходил слишком близко он использовал гарпуны, которыми вырывал мясо из противников, либо заставлял их бежать подальше от него. Но если кто-то пытался использовать чужое тело как щит, либо пытаться стрелять по нему, то своими прыжками он быстро увеличивал расстояние между ними. Прям улучшенная версия Др. Осьминога я вам скажу, но это меня не пугает.

Выждав момент, я поймал один из его гарпунов и попытался потянуть, но в ответ тот бросил ещё два, после чего начал обстрел с близкой дистанции, продырявив мне грудь из-за чего мне пришлось отпустить. Тогда я принял ответные меры, уклоняясь от гарпунов, слишком прочных, чтобы вырвать их из него, я начал обстреливать его ядом, но тот всё уклонялся. Так продолжалось какое-то время, пока капли не попали на цепь. Из-за слишком большой скорости использования, они окропили лицо рептилида. От жгучей боли он отскочил в дальнюю часть арены.

Пока я гнался за ним следом, он умывал лицо песком, пытаясь унять боль. Из-за того, что цепь была покрыта ядом, ему пришлось её отцепить. Когда я подобрался к нему, то он вновь попытался отогнать меня цепью, но стоило ей приземлится, как я покрыл её ядом. В спешке, Рупо отсоединил и это своё оружие, а затем и ещё одно, но когда я собрался поразить его тело, Рупо неожиданно положил свою ладонь мне на голову и совершив чехарду, вонзил свой гарпун в правый бок, после чего вырвал из меня кусок плоти, выпустив кровь. Ранение было несерьёзным, он целился наобум и всё же это было больно. Но не обращая внимания на это, я вновь ринулся в его сторону словно бы не усвоив урока и когда он в очередной раз положил ладонь на голову, я, уцепившись за его кольчугу, повалил его на землю. Ошарашенный Рупо трясся от страха, после чего свободной рукой попытался выстрелить, но я выбил пулю из его руки, после чего схватив её вонзился в неё своими зубами, заставив Рептилида кричать. Держа его на земле, я ухватился за вторую руку и выбросив из неё гарпун, также вонзился в неё своими зубами и тогда Рупо затрепыхался ещё сильнее. После этого я нанес ему два укуса в шею и после пронзительных криков, Рупо потерял сознание от болевого шока.

***


Тяжело дыша, с капающей с зубов кровью, с обожженной рукой, несколькими переломами и дырками от пуль, которые ещё не успели зажить, а также поломанной частью брони, я стоял на Арене и впитывал в себя чувство силы, могущества и превосходства. Восхищение силой возобладало на презрением способностей и толпа начала аплодировать, выкрикивать моё имя. Но всё это было ничем перед нахлынувшим на меня чувством высокомерия.

— ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! — Расставив руки в сторону, я начал смеяться безумным радостным смехом.

— Ты ни о ком не забыл-хххх? — за моей спиной раздался грозный едва сдерживаемый от гнева голос.

— Э…-шсссс?!

Одолев сильнейших противников расы, я был опьянен восторгом настолько, что упустил из виду его. Бьёкио стоял напротив меня. Его руки, облаченные в платиновые когти, скрипели, сжавшись в кулаки. Его хвост тяжело извивался и медленно бился по земле. А его лицо… его лицо сморщилось в гневе, словно из него всю воду высушили оставив одни мышцы, а на них пульсирующие вены. Опустив голову вниз, он начал своё бормотание:

— Не верю, что тебе удалось одолеть их, но на этом твоё везение закончится-хххх. Я, Вожак Платиновой Армии, лично заберу твою жизнь-хххх.

После своей речи, Бьёкио мгновенно сократил между нами расстояние, прорезав путевую линию из поднявшихся от скорости волн песка. Перейдя в Силовую Форму, я сократил разницу в силе прежде, чем его клинок коснулся блока топора и кинжала, но его сила по прежнему была слишком велика. Уничтожив моё оружие, он отбросил меня в сторону. Извернувшись я затормозил по песку. Схватив хапеш и молот, я устремился к нему на встречу. Сделав вид, что атакую его серповидным лезвием, я извернулся и атаковал его тяжелым молотом, но он разрушил его одним кулаком, словно кирпичную стену. Пока я пребывал в шоке, он продолжил движение и врезал мне по лицу. Отъехав назад, я ощутил, как кровь льётся со лба по лицу и это меня злило.

Поменяв Форму Варана на Хамелиона, я отслеживал каждое его движение. Используя прыжки, я держался на расстоянии, попутно подбирая и бросая в него всё оружие, что попадалось под руку и хвост, но каждый раз он с лёгкостью его ломал и отбрасывал. Пигменты тела работали слишком медленно, чтобы скрыться от него в битве. Когда Бьёокио это надоело, он начал посылать в мою сторону режущие порывы ветра. Находясь в воздухе, я не мог увернуться и в итоге его удар настиг меня и порезал, выпустив кровь. Упав на землю и терпя острую боль, я перешёл в ядовитую форму, которая за минуту остановила кровотечение, начав медленную регенерацию.

Увидев, что я ещё жив, Бьёкио начал посылать в мою сторону серию режущих атак. Используя гибкое тело, я уклонялся от его воздушных клинков в стиле Матрицы, попутно посылая в его сторону ядовитые снаряды, которых он опасался коснуться. Так продолжалось какое-то время, Бьёкио шёл в мою сторону пешком, посылая в меня воздушные косые черты, в то время, как я уклонялся от них, обстреливая ядом. Но как бы я не старался, я не мог его одолеть и тут я заметил в дали блеск «Бельфегора». Уклонившись от очередной атаки, я побежал к нему. Заметив это, Бьёкио стал атаковать ещё яростнее, а в конце, ухватившись за клинок обеими руками создал гигантский разрез, сотрясший Арену Шипов, но он опоздал. Когда пыль развеялась, а зрители на трибунах за мной осознали, что ещё живы, то увидели, что я развеял атаку своей булавой, которой держал в Форме Варана. Теперь у меня было оружие, которое ему не по зубам, после чего я перешёл в наступление.

Началась ожесточенная битва. Булава и меч сталкивались в громовом звоне. Обе наши ауры источали жажду крови. Множество раз нас отбрасывало назад в яростных столкновениях. Его выпады, атаки сверху и сбоку, оказывались с легкостью блокированы. В ответ, я наносил ему сокрушительные удары в корпус, голову, ноги и руки, но каждый раз он успевал выставить для защиты свой меч. Так продолжалось долгое время. Все наблюдали за нами не смея проронить не слова. И внезапно произошло немыслимое. От многочисленных ударов, Меч Бьёкио разлетелся на куски. Оказавшись без защиты Бьёкио попытался защитится платиновыми перчатками, но это оказалось бесполезно. Из-за большого веса и силы удары, его перчатки не выдержали и сломались, а сам он отлетел на дальнее расстояние и оказался рядом с телом Дайлтетсу.

Бьокио получил урон, из его пасти начала литься кровь, но меня не покидало дурное предчувствие. Вытерев пасть, Бьёкио уставился на капли собственной крови и его начало трясти от гнева.

— Опять булава-хххх. Опять безродные не знают своего места-хххх. Я, Я РАЗОРВУ ТЕБЯ!

Выпрямившись, Бьёкио начал видоизменяться. Императрица, Платиновые Воины, простой народ и я раскрыли рты от шока. Руки Бьёкио до этого бывшие мускулистыми и мощными, внезапно стали очень тонкими, а на их концах образовались длинные когти. Морда Бьёокио изогнулась, а её конец начал напоминать клюв. Шея Бьёкио, короткая и мускулистая, внезапно вытянулось, а у её основания образовался кожаный мешок. Кончик хвоста Бьёкио расширился, как у дракона. Дверцы на спине Бьёокио, резко раскрылись и из его тела вылезла пара чешуйчатых крыльев. Это было невозможно, но другого объяснения не было. Плод Тори Тори, модель: Гриф, мутировавший под воздействием Ёрмунганда.

Рептилиды питаются исключительно мясом, рыбой и насекомыми. На протяжении всего желудка Ёрмунганда нет ни одного плодовитого дерева или кустарника, а значит и Дьявольский Плоду негде было бы возродиться, но как-то он попал в этот мир и Бьёкио удалось его заполучить.

— Репутацию больше не имеет значения-хххх. Эта булава… Несомненно, это его работа-хххх. Я покончу с тобой и после этого, завершу то, что начал 10 лет назад-хххх!!!

Взмыв в воздух, Бьёкио устремился на меня в пике. Уворачиваясь, я сумел уберечь голову, но не спину, порезанную его платиновыми когтями на ногах. Когда он развернулся, я устремился к нему навстречу, и когда Бьёкио начал подниматься, ухватился за него и взмыл вместе с ним в воздух. Обхватив ногами его руки, мне оставалось только снести ему голову, однако Бьёкио не собирался сдаваться. Своей длинной шеей, он отчаянно пытался проделать во мне дыру своим клювом и оторвать голову своей платиновой челюстью. Поймав Бьёкио за шею, я почти смог пробить ему мозг «Бельфегором», но из-за чешуи его шея выскользнула у меня из руки, после чего он с силой впился в неё зубами. Боль была неописуемой, Бьёкио работал челюстью словно пилой и усилием головы, он всё же вырвал из тела мою правую руку. С криком терпя эту боль, я нашёл в себе силы собраться и со всей дури ударил Бьёкио в грудь, после чего мы оба рухнули на землю.

Когда я пришёл в сознание, то увидел, что Бьёкио сложил крылья и понесся на меня. Не имея сил сопротивляться, Бьёкио начал покрывать меня глубокими ранами, дырами и царапинами от когтей рук, а в конце отбросил меня своим хвостом, приперев к телу Хитаки. Бельфегор ещё находился у меня в руке и был готов применит его, но стоило его лишь поднять, как Бьёкио выбил его у меня из рук.

«— Нья-ш-ш-ш-ш!!! Ну и как идут наши дела!» — Неко без моего разрешения вдруг заговорил у меня в голове.

«— Отстань!»

«— У тебя уже нет сил продолжать сражение. Мои Формы вытянули из тебя много энергии, а меж тем ты продолжаешь терять кровь.»

«— Помолчи, мне нужно подумать!»

— Вот и всё-хххх. Твой бой закончен-хххх. Есть, что сказать перед смертью-хххх?

— *Кха* Что ты имел в виду под «начал 10 лет назад»-шсссс?

— Всё равно ты умрёшь-хххх. 66 лет назад, кузнец, что выковал твою булаву, был пойман за незаконное использование высокорангового оружия-хххх. Его вызвали на арену и его противником был мой отец, Горуда-хххх. Я гордился им, ещё немного и он мог стать платиновым стражем Императора, но этот безродный убил его-хххх. Его должны были казнить, но вместо этого его оправдали и все вокруг считали, что так и должно быть-хххх. Я настраивал против него воинов, пытался подставить и обвинить в нарушении законов империи, но ему всё сходило с рук, а у меня ещё не было сил, чтобы самому убить его на Арене-хххх. Но однажды, мне подвернулся счастливый случай отомстить-хххх. Он начал вести себя подозрительно, стал скрытным, надолго уходил на болота и неделями не возвращался-хххх. Я его выследил и нашёл самое дорогое, что у него было-хххх. И когда я отнял у него его любимую жену, моя боль ослабла-хххх. Но вновь увидев его оружие мой гнев вновь зажёгся и даже полчищ монстров оказалось мало, чтобы его унять-хххх. Сейчас я силён, как никогда и когда всё закончится, я позабочусь о том, чтобы его тело исчезло с камней истории-хххх.

— Х-х-х-х… Кха…-ха-ха-ха…!!!

— ЧТО СМЕШНОГО-хххх?

— Ты-шсссс! Видал я разных мстителей, но ты превзошел их всех-шсссс… Ха-ха-ха!!! Тебе пришлось ждать до его старости, чтобы свершить месть, потому что сам был слаб-шсссс. Ха-ха-ха!!! Разве может быть что-то более жалкое-шсссс?! Я более человечный, чем любой в этом стране, но даже я признаю честный исход поединка, а ты… Ты даже не смог закончить то, что начал 10 лет назад и довольствовался достигнутым-шсссс. Ты жалок и за это, я тебя убью-шсссс.

«— Неко, я согласен!»

«— НАКОНЕЦ-ТО!!! ША-ША-ША-ША-ША…»

Арену наполнила кровожадная аура. Из откушенной руки в мгновение вырвалась новая кость, которую обвили мышцевые щупальца, в пару секунд покрывшиеся серой чешуей. Мой рост вновь начал меняться, тело выросло в 7-8 раз, превзойдя Хитаку. Чешуйки до этого плотно прилегавшие к телу ощетинились, после чего каждая из них заострилась словно наконечник стрелы. Тело стало переливаться Зелено-Чёрно-Красной расцветкой. Спина начала покрываться бугровыми наростами из которых вылезали длинные шипы. Хвост удлинился настолько, что теперь в 1,5 раза превосходил длину тела и каждый удар его о землю, вызывал оглушительный грохот. Лапы бывшие до этого невероятно толстыми, раздулись ещё больше от мышечной массы, напоминая по форме 2 баобаба, а когти до этого бывшие кинжалами, стали напоминать здоровенные копья-алебарды. Вместе с руками расширилась и грудная клетка, однако живот сузился и растянулся, сохранив гибкость спины и тела. Пасть до этого длинная, укоротилась до уровня кошачьей морды, сохранив в ней множество клыков, растянувшихся в чеширской улыбке. Раздвоенный язык удлинился до хамелеоньего. Бактериальная слюна Варана сменилась ядовитой слюной Ядозуба. На голове выросла рогатая корона Молоха. Ноги стали сильными и мускулистыми, как у Чёрной Игуаны. Глаза широко раскрылись, засияв яркими жёлтыми фарами, посреди которых располагались иглы-зрачки. Эта форма стала поистине монструозной, это уже был не ящер, это был Бескрылый Дракон.

Это тело, уже не было моим, ну или было не совсем моим. Оно ощущалось как машина, робот, управляемый двумя пилотами, мной и Неко. Я не позволял себе расслабляться, но и напряжения не было, а Неко в свою очередь не спешил обмануть меня (прошлый опыт пошёл ему впрок). Я не хотел обманываться, но впервые за время нашего сотрудничества, мне показалось, что это начало долгой дружбы.

— Ты УпУсТиЛ СвОй ШаНс! ТеПеРь ТеБя ЖдЁт ЛиШь СмЕрТь!!! — наши голоса слились, голос звучал монструозно, цокающе, скрипяще, электродно, словно эхо отдающееся в адском коридоре.

Бьёкио не собирался так просто сдаваться. Взмыв в небо, он обогнул моё тело и атаковал мою спину ногами и когтями, ему удалось сбрить несколько шипов, но кожа осталась невредима, а спустя пару секунд обрезанные шипы заново отрасли.

— ЭтО ВсЁ? — обернувшись, мы задали ему вопрос.

Не отвечая на него, Бьёкио на огромной скорости начал кружить вокруг меня, после чего кружась ударил когтями ноги в мою недавно отросшую правую руку и какого же было его удивление, когда его удар не оставил даже царапины. Попытавшись отойти на расстояние, Бьёокио вдруг обнаружил, что он словно приклеился к моему запястью.

— Ш-ш-Ш-ш-Ш!!! ХаЯ!!! — из-за особенностей чешуек Гекона на руках, я поймал Бьёкио во время его же атаки и воспользовавшись ситуацией отбросил его в сторону, словно муху тыльной стороной руки. Его крыло оказалось сломано.

Найдя в себе силы подняться, Бьёкио каким-то образом взмыл в воздух на одном крыле и со скоростью пули вцепился платиновой челюстью в сонную артерию, но сила его зубов было слишком мала, чтобы прокусить прочную дьявольскую варанью шкуру. Схватив его за крылья, я оторвал его от своей шеи и вырвав оба крыла из его спины бросил на песок.

— СдАвАйСя И Ты уМрЁшЬ БеЗ СтРаДаНиЙ!!!

— Первым будешь тыыыыы-хххх! «Чёрный Свет»-хххх.

— ЧтО?!

Когда Бьёкио упал на землю, он подобрал «Бельфегора» и устремившись на меня применил «Белую Тьму» в которую вложил весь свой гнев и оставшиеся силы. Случился ударный поток, покрывший всю мою грудь, тело ощутило небывалое напряжение, вся чешуя обломилось от мощи удара, шипы были сломаны и мне показалось, что одно из ребер даже хрустнуло. Ударная волна проникнув в моё тело, устремилась в голову и ноги, из которых перейдя в землю подняла завесу из песка и пыли, окутав всю Арену, вплоть до задних рядов.

Бьокио харкал кровью, из его спины лилась кровь, он опирался на колено не в силах стоять, руки ослабли настолько, что выпустили булаву из рук. От его брони уже ничего не осталось, он был почти гол и если бы платина его не защитила, от него бы осталась лишь тёмное пятно крови.

— МхА-Ха-Ха-Ха-Ха!!! ВеЛиКоЛеПнЫй ПоСлЕдНиЙ УдАр! Не ЗрЯ Ты ЛуЧшИй Из ЛуЧшИх. Но ЭтО КоНеЦ.

— Быть не может-хххх… — глаза Бьокио расширились и я видел, как его сердце погружалось в отчаяние, зрители также начали дрожать в страхе.

В течение минуты, весь полученный урон исчез без следа. Подойдя к нему, я начал свою казнь. Схватив дрожащее от ран, усталости и отчаяния тело ящера, я насадил его на шипы арены так, чтобы он не умер от ран, сразу. В начале, я вырвал ему хвост, но он умудрился стерпеть это с поразительной стойкостью. Неудовлетворённый реакцией, я отрезал ему левую руку, но прикусив губу он продолжил сдерживать крик. Начиная злиться, я тоже самое проделал с его правой ногой и всё равно мне не удалось заставить его вопить. В итоге, я решил обратится к более жестоким мерам. Ухватившись за его правую руку и левую ногу, я сломал их кости, словно ветки, и тогда его крик раздался по всей арене так громко, что даже глухой бы его услышал.

— Это же изуверство-рк!

Внезапно от чьего-то храброго крика, народ разразился возмущением.

— Он уже не способен сражаться-хис!

— Остановись монстр-геро! Хватит-геро!

Каждый из зрителей вдруг начал выступать в защиту Бьёкио, умоляя прекратить эти ненужные пытки (и это-то раса тех, кто рождён в жестокости?!). Удивительно, но их мольбы заставили меня остановиться. Но я ещё не спешил объявлять победу и покидать арену. Схватив тело Бьёкио, я снял его с шипов и подняв над головой, взял под контроль голос, который Неко охотно уступил.

— МоНсТр? ИзБиЕнИе? Не ЧеСтНо? Я, БрОнЗоВыЙ РеПтИлИд, в ОдИнОчКу ВыСтУпИл ПрОтИв СиЛьНеЙшИх ВоИнОв СеРпЕнТеРа и ПоБеДиЛ! Не ВаМ ГоВоРиТь о ЧеСтНоСтИ!!! Он ТаКоЙ Же МоНсТр, КаК и Я! Он ДоСтОиН СмЕрТи! Но, Я ГоТоВ ПрОяВиТь ВеЛиКоДуШиЕ… ИмПеРаТрИцА ГоРгОНа, РеШи СуДьБу ЭтОгО НеДоСтОйНоГо! — повернувшись к императорскому ложу, я выставил перед Горгоной тело Бьёкио, уткнувшись когтями мизинца и большого пальца ему в шею, а средним в его голову.

Трибуны начали хором кричать: «ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ», но я ждал когда она вынесет своё решение. Все 3 головы изображали беспокойство, но она совсем меня не боялась, скорее ей было всё происходящее сейчас противно. Правая голова печально поникла, левая с отвращением отвернулась и только центральная старалась не показывать своих эмоций, после чего она выставила руку вперёд, повернула ладонь вверх и распустила пальцы. Увидев это, народ тут же начал ликование и я понял, что она выбрала «жизнь», но по её лицу я понял, что это была ложь. И когда это случилось, я сжал пальцы и отделил голову Варана-Рептилида от его тела, которое упало на песок арены, в то время, как голова осталась висеть, пронзённая, на когте моего среднего пальца. Наступила тишина.

Стоило ли убивать его? Я посчитал, что стоило. Сделал ли я это в память о Кхоре и его жене, из-за его подлости, ради удовлетворения настоящего желания увлекшей меня Императрицы, а может из личной прихоти, я не смогу на это ответить. Он заслужил смерть и если несколько причин слились в одном действии, то не всё ли равно какая из них стала решающей?!

— Убийца-рар! Обманщик-рар!

— Она же выбрала «жизнь»-цццц!

— У тебя нет чести-хаш!

— ЗАМОЛЧИТЕ-ШШШШ! — на сей раз голос раздался из императорской ложи — Лишь победитель имеет право решать жить проигравшему или нет, не зависимо от того, кем он является-шшшш. Эта арена признает только победу или поражение-шшшш. Бьёкио будет увековечен в зале славы платинового дворца-шшшш. Поединок окончен-шшшш. Победил Муэрте Гато-шшшш. Или у кого-то есть возражения-шшшш?

Услышав императрицу и хорошо зная законы и обычаи своего народа, ни один из присутствующих не рискнул вызвать гнев Трёхглавой Кобры. Меж тем, вернувшись в нормальную форму и забрав «Бельфегора», я покинул арену.

После победы, Клакинджи, по поручению императрицы, провел меня в тронный зал Платинового Дворца, где меня ожидала встреча со своей наградой. Место в которое я попал было безупречно. Архитектурное мастерство была настолько величественно, что не хотелось отрывать от него взгляда. Стояли статуи, горели огни и причудливые бутоны растений, имелись выходы на балкон, а возле стен стояла платиновая стража, бросавшая в меня гневные взгляды. А в самом конце длинного коридора, на вершине пяти ступеней, на троне, чьи подлокотники были выполнены в форме крокодилов, а спинка в форме кобры, сидела моя «богиня».

— Щандер Пурфис помилован-шшшш. Его освободят по первой твоей просьбе-шшшш. Не смотря на то, что это против обычаев, тебе даруется платиновый ранг и присуждается звание Чемпиона Арены-шшшш. Если есть что-то, что мы можем для тебя сделать, то лучше говори сейчас-шшшш.

— *улыбка* Я благодарен вам за вашу щедрость-шсссс. И если мне будет позволено, то я бы хотел пригласить вас на свидание-шсссс.

Мммм…??? Внезапно атмосфера изменилась. Все: стражники и 3 головы императрицы вдруг широко раскрыли глаза, несколько раз моргнув. После чего раздалось хоровое: «Чтооооооо????»

***


В Подземелье Платинового Дворца были заключены самые непростительные преступники Серпентера, но в данный момент единственным его заключенным был Щандер Пурфис. В отличие от людского общества, у нарушителей закона лишь одно наказание — смерть через Арену. Ещё не было случаев, чтобы заключенный пребывал здесь более одной недели, но благодаря такому укладу, преступность в Серпентере была постоянно низкой. Именно в это место я и наведался после получения своей награды.

— Выххходит ты победил! Хэээ-ха-ха-ха!!!

— Всё так-шсссс! теперь твоя жизнь принадлежит мне-шсссс! Ты всё ещё отказываешься от этого-шсссс?

— Я никому не подчиняюсссь! Есссли бы не ты, я бы лично убил их в той башшшне. Но я всссё равно хххочу зззнать, что тебе от меня нужжжно? У тебя есссть мощщщное оружжжие, ты можжжешшшь превращщщатьссся в монссстра, над чем я работал годами. Что ты хххочешшшь получить от меня такого, чего у тебя нет?

— Я хочу получить непобедимую армию-шсссс!!!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (14.05.2020)
Старый 23.10.2018, 02:18   #35
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спецвыпуск. События после 10 главы.

Интерлюдия. Демон в дозорной форме. Начало.

Спойлер:

Норт Блю, 71-я ветвь Морского Дозора. Ежедневно на этой базе защитники мира и справедливости проходят через суровые тренировки: 200 отжиманий, 50 лазаний по канатам, 50 кругов вокруг базы, тренировки с оружием и др. По сравнению с Штаб-Квартирой Дозора, эти тренировки слишком мягки, но лишь благодаря им, когда тело привыкнет, а мышцы окрепнут, лучшие из лучших смогут однажды попасть в Маринфорд, место защищающее не только близлежащие острова, но и весь мир от пиратов (естественно новички постепенно переходят к выполнению нормативов).

Чтобы стать полноправным членом Дозора, претенденты проходят тестовые испытания на скорость, выносливость, навыки боя, умственные способности и показатели здоровья. Некоторые проходят их с лёгкостью, некоторые с трудом и даже если один из тестов окажется провальным, Дозор с радостью примет нового товарища основываясь на его талантах. Те же, кто не способен с гордостью носить звание солдата, но обладает твёрдыми намерениями оказать любую помощь, Дозор никогда не бросит, они могут стать врачами, поварами, механиками, их всему научат и всегда поддержат, ведь лишь вместе, Дозор сможет противостоять обилию угрозы в эту нелегкую Эру Пиратов.

За свою жизнь, Старшина Джимусё Босю, повидал сотни претендентов, поэтому удивить его мало кто мог, к ним приходили мускулистые мужчины, нахальные дети, бойкие женщины, но тем не менее, в каждом из них он находил какой-то изъян, однако новый рекрут стал для него исключением. В этот день на базу Дозора пожаловал очередной претендент. Мужчина, чей рост составлял более 200 сантиментов, был одет в белую рубашку, коричневые перчатки и синие брюки с чёрными ботинками, словно отражающих его приверженность Морскому Дозору. Его голова была покрыта пышными волосами в форме грибной шляпки, глаза были скрыты за прямоугольными солнцезащитными очками, на лице росла которкая щетина формирующая усы тянущиеся до подбородка, а на его левой щеке находился кусок жареной котлеты. Он ничем не выделялся на фоне других, однако Босю почему-то не мог избавиться от чувства, что этот человек сильнее всех, кто служил на этой базе.

Успокоившись, Босю продолжил свою работу. Задав несколько вопросов, Старшина испытал глубокое уважение к человеку по имени Верго, его ответы были преисполнены доброты, уважения и достоинства, присущие истинному Дозорному. «Как бы ни было трудно, дозорный должен сделать всё для благополучия мирных граждан.» Таким был один из его ответов. Первый тест, Верго прошёл идеально, после чего его попросили пройти внутрь здания и подождать, пока он не закончит приём претендентов.

Внутри здания собралось 27 новобранцев, которые значительно разнились между собой по телосложению, роду деятельности и половой принадлежности, среди них особенно сильно выделялись лишь несколько человек: Верго, высокий мужчина с каменным лицом; Либра, женщина с серебряными волосами, собранными в хвост, чей рост немногим уступал Верго, владеющая мечом; Курояма, мужчина обычного роста, но с очень мускулистым телом, чьи руки покрывали боксерские перчатки; Тайрос, человек-полу-гигант, вооружённый топором и Тедзи, 18-летний боец карате с чёрным поясом. Всех их собрали вместе, чтобы каждый мог видеть на что способны их будущие товарищи. Перед началом, все прошли медосмотр.

Испытание на скорость, каждый должен был пробежать километровую дистанцию на время. Из-за своих размеров и физической подготовки, Тайрос был уверен в своей победе, но… Результаты:

1. Верго за 1:10 минуты.
2. Тайрос за 1:28 минуты.
3. Либра за 1:50 минуты.
4. Курояма за 1:76 минуты.
5. Тедзи за 1:79 минуты.
и др. за 2:24 — 4:36 минуты.

Никто не знал почему это произошло, но Верго обогнал великана. Из-за тяжести своих мышц, Курояма не выдержал и спустя 500 метров его обогнала Либра, а у самого финиша это едва не совершил Тедзи.

Испытание на выносливость проводится в 2 этапа. Отжимания и приседания. Каждый должен был сделать столько, сколько мог. Результаты:

1. Верго: 2000 отжиманий и 4000 приседаний (ежедневные нормативы Штаб-квартиры).
2. Курояма: 1243 отжиманий и 2536 приседаний.
3. Либра: 874 отжиманий и 1839 приседаний.
4. Тедзи: 632 отжиманий и 1212 приседаний.
5. Тайрос: 576 отжиманий и 1036 приседаний.
Остальные: 11-32 отжиманий и 16-57 приседаний.

Перед началом теста всем разрешили снять элементы одежды, чтобы уменьшить сковывающий эффект. И когда Верго снял свою рубашку, все с широко раскрытыми глазами посмотрели на его тело, приоткрыв рты в восхищении. Стройный мужчина, что недавно стоял перед ними исчез вместе с рубашкой. Теперь все видели перед собой человека, чьи мышцы рельефно переливались в лучах солнца. И тогда, каждый из 4-х особенных почувствовал, кто их соперник. Даже если они станут товарищами, чувство конкуренции горело в их груди огнём и они поставили перед собой задачу во что бы то ни стало превзойти его. Даже Курояма, который потратил годы, чтобы накачать свои мышцы признавал мощь Верго, чьи мышцы уступая в размере, разительно выигрывали в качестве над его собственными. Однако это оказалось труднее, чем они думали. После километровой пробежки, мышцы ног и груди немного устали. Тайрос, будучи больше всех остальных с трудом поднимал и опускал своё здоровенное тело, пока не рухнул без сил. Молодой Тедзи с лёгкостью и юношеским хваставством быстро его обогнал по показателям, однако сам же вскоре уступил атлетично-сложенной Либре. Самые высокие результаты в итоге показал мускулистый Курояма, который когда закончил с усмешкой поглядел на Верго. Однако его глаза превратились в блюдца, а тело прошиб холодный пот, когда Верго без видимых усилий не только превзошёл его, но и достиг показателей почти вдвое больше его собственных, после которых остановился, поскольку более никто уже бы его не превзошёл.

Чтобы дать новичкам время для отдыха их привели в здание, где проверили бы их интеллект. Во время службы может настать время, когда необходимо принимать решения, находясь в измученном состоянии. Тест состоял в основном из вопросов с упором на логику, стратегию, тактику и математику. Время теста заняло 3 часа. Результаты исчислялись баллами:

1. Верго — 100 баллов.
2. Либра — 100 баллов.
3. Тедзи — 85 баллов.
4. Тайрос — 51 балл.
5. Курояма — 47 баллов.
Остальные: 49 — 71 балл.

Когда оглашали результаты, Либра гордо выпятила грудь, но потеряла дар речи стоило услышать, что наравне с ней Верго достиг тех же высокий результатов. Не смотря на то, что этот раунд можно было засчитать за ничью, для неё это было сродни поражению. Тедзи тоже был удивлён, но изначально понимал, что ему не набрать высшего показателя. Тайрос и Курояма же вовсе не обращали на это внимание, будучи слегка расстроены своими низкими оценками. Однако это не было показателем их ума. Основной упор они делали в своей жизни на физическую подготовку, не занимая голову планированием или стратегией, и именно из-за этого их решения в задачах всегда строились исходя из простых размышлений без учёта неуказанных данных в задачах.

Наступил вечер. Остался последний тест. Тест поединком. После изнурительных испытаний, 3 претендентов отказались от своей идеи вступить в ряды Морского Дозора, поэтому претендентов осталось всего 24. Учитывая высокие баллы за тесты (исключая интеллектуальный) у пятерых новичков, их могли освободить от него, однако никто из них не принял это предложение. Больше всего Босю боялся именно этого. Если бы не Верго, он бы мог настоять на своём, но если всё так оставить, то в дальнейшем это могло стать проблемой и причиной для зависти и ненависти. Обычно тест поединком проводился в форме спарринга с одним из солдат Дозора, чтобы проверить навыки новичков, однако в данный момент он не мог представить кого выставить против этих пятерых. Поэтому он сделал следующее. Он выделил им место для драки и приказал самим решать, как поступить, в то время как сам решил заняться другими претендентами. Однако без присмотра они не остались, поскольку все испытания проводились в одном здании.

Только Босю отошёл, как все четверо начали между собой спорить о праве битвы с Верго, никто не хотел уступать. Тайрос желал отыграться за то, что тот выставил его идиотом, обогнав в забеге, Курояма хотел доказать свою силу наглядно, а Лимбра бойко желала доказать, что лучшая в битве, а Тедзи не смотря на то, что не смог показать себя в предыдущих испытаниях, намеревался подтвердить своё звание мастера. Так бы дело закончилось дракой без участия Верго, если бы он сам не вмешался:

— Деритесь по очереди.

— Что? Ты намекаешь мы недостаточно для тебя сильны?

— Нет. Обычно, я не ввязываюсь в бессмысленные драки, но каждый из вас хочет сразиться со мной. Если вы посчитаете, что я буду в плачевном состоянии и не смогу продолжать бой, я готов сразиться с вами в любое удобное для вас время. Я не стану оправдываться. Дозорный должен защищать слабых и не важно, что враг превосходит силой или числом.

Речь Верго не вызвала ни у кого возражений. Слышавший их разговор Босю, про себя одобрительно кивнул.

В результате все четверо пришли к соглашению, что будут биться в порядке испытательных тестов, таким образом противниками Верго стали по очереди: Тайрос, Курояма, Лимбра и Тедзи.

Сняв с себя рубашку, Верго поправил свои перчатки и принял боевую стойку. Тайрос же, держа в руках большой топор размял плечи и с ухмылкой глядел на то, как как мелкий человек встал перед ним в боевую позицию так, словно у него есть шансы. И тем не менее, он пытался не недооценивать того, кто оказался быстрее, умнее и выносливее него, однако высота своего роста не давала ему этого.

— Возьми оружие, иначе я тебя просто разрублю!

— Спасибо за предложение, но я откажусь.

— ??? А верно! Даже если ты возьмёшь оружие, ты не сможешь защититься. Тогда я сделаю так, ты не против? — Тайрос повернул лезвие своего топора, словно бы говоря, что чтобы не убить Верго, он будет атаковать обухом. Верго сделал вид, что не против, но внутри ему было безразлично.

Когда Босю дал сигнал для параллельного боя других претендентов, Верго и Тайрос также начали. И первым же ударом Тайрос атаковал место, где стоял Верго обухом топора, но в ответ Верго остановил его встречным ударом кулака, отбросив Тайроса назад.

Потеряв равновесие Тайрос упал. Поднявшись он в гневе решил вернуться к лезвию топором и пытался разрубить Верго на части, словно кусок мяса на кухонном столе. Верго никогда не был мастером того, чтобы предсказывать чужие атаки, однако скорость великана была настолько низкой, а места удара столь очевидными, что уклонение не составляло для него труда. После того, как Тайрос в очередной раз ударил по полу, оставив очередной рубец на татами, Верго взмыл над оружием и ударил ногой по горлу топора, отчего лезвие отлетело по обратной траектории, едва не задев лицо полу-гиганта. С ужасом, Тайрос упал на колени. Высокомерие полу-гиганта словно сдуло ветром и прижавшись головой к полу, он признал своё поражение.

— Хороший бой. — подняв глаза, Тайрос увидел, что Верго с ласковой улыбкой протягивает ему руку. Пожав её, Тайрос поднялся и отошёл в сторону к остальным.

Следующим против Верго выступил Курояма. Попрыгивая и нанося боксерские удары в пустоту, он разогревался перед боем. Когда Босю вновь скомандовал «начали», Курояма молнией устремился на Верго, стремясь нанести ему удар в лицо, но Верго блокировал лицо руками. Не теряя возможности, Курояма увеличил напор своих ударов, пытаясь пробиться сквозь защиту Верго, всё больше и больше увеличивая силу удара, однако Верго даже не дрогнул. Внезапно, Верго пригнулся и коленом нанес удар в подбородок, отбросив боксёра. Поднявшись, Курояма сплюнул кровью.

— А ты силён, но я не отступлю. В знак моего признания твоей силы, я покажу тебе всё на что способен. — с этими словами Курояма сорвал свои боксерские перчатки. — Я всю свою жизнь прожил в горах, где крошил камни своими руками. Теперь мои удары вдвое сильнее, чем прежде.

В ответ на это Верго принял боксёрскую стойку, что стало лучшим ответом для Куроямы. Ринувшись в бой, Курояма стал покрывать Верго чередой пулеметных ударов. Удары наносились в руки, локти, бока, живот. Курояма был меньшего роста, чем Верго и оборачивал это в свою пользу.

— Защищайся сколько захочешь, но тебе не выстоять против этого! Получай! «Камнепад Великой Горы»!!!

Острые углы кулаков начали покрывать тело Верго ранами, окропляя пол его кровью. Но Верго всё продолжал блокировать, и внезапно, он открылся для нанесения удара, целясь в лицо боксёра.

— «Падение Скалы»!!! — в тот же момент, Курояма бросил все свои силы, чтобы нанести сильнейший удар в лицо Верго, понимая, что при этом придётся принять удар противника.

С громким шумом, произошло столкновение. Кулаки обоих бойцов проникли вглубь лиц друг друга. Они оба замерли, 2 кулака достигли лица своих противников. И внезапно, тело Куроямы обмякло и упало на землю. Спустя минуту, боксер очнулся и увидев, что Верго стоит прямо над ним, понял, что проиграл.

— Боюсь, что я оказался чуть-чуть сильнее, чем ты. — Верго показал маленькое пространство между указательным и большим пальцем.

— Пфф… ха-ха-ха… нет, не утешай меня, от этого я чувствую себя ещё хуже. Ты честно сражался. Но учти, я стану ещё сильнее и тогда мы снова сразимся.

— С нетерпением буду ждать этого момента.

Третьей на очереди была Лимбра. В своей руке она сжимала меч-катану, который с помощью ленты-сагэо привязывала к ножнам.

— Я настаиваю, чтобы ты взял оружие. — её стальной гневный взгляд не принимал отказа.

Сохраняя каменное лицо, Верго обратился к Босю в вежливом полупоклоне:

— Старшина Джимусё, могу я одолжить ваш синай? — Босю к тому моменту уже закончил испытывать новичков, а потому сразу же передал Верго бамбуковый меч.

Вокруг Верго и Лимбры собрались зрители, среди которых били не только новобранцы и Босю, но и несколько солдат, проходивших мимо.

— Начали! — Босю отдал сигнал.

Не смотря на то, что Босю подал сигнал к началу, ни один из противников не двинулся с места. Лимбра уже поняла, что Верго несокрушим, как скала, а его сила намного превосходит её. И всё же… она не могла позволить себе потерять лицо. Всё что она могла сделать, это вынудить Верго атаковать первым, а после поразить его ударом меча, который в настоящем бою стал бы смертельным. Наблюдая за тем, как Верго непрофессионально держал меч, она поняла, что её теория подтвердилась и Верго не использует в бою оружие, а в основном полагается на кулаки, однако… он не чувствовал дискомфорта и это её беспокоило.

Спустя минуту, Верго атаковал. Подняв высоко ногу, Верго целился Лимбре в голову, но промахнулся. Пригнувшись, Лимбра собралась нанести удар в бок, и когда это произошло, её глаза широко открылись. Верго блокировал ножны её меча синаем, просто опустив его, словно палку. Не дав Лимбре времени упереться в землю, Верго убрал бамбуковый меч и когда Лимбра начала падать, нанес ей сильный удар по хребту.

Действие Верго вызвало недовольство зрителей, поскольку он посмел ударить столь красивую девушку. Слыша их заступки, Лимбра закусила губу в обиде, как вдруг Верго обратился к Лимбре:

— Ты согласна с ними? Пиратам всё равно женщина ты или ребенок, они не проявят милосердия только потому что ты слаба. Хочешь стать хорошим солдатом, тогда поднимайся. Моё оружие сделано из бамбука, оно не могло тебя убить. — после этого зрители устыдились своих слов, им по прежнему было жаль Лимбру, но им нечего было противопоставить словам правды.

Пошатываясь Лимбра поднялась и повернулась к Верго. Если он вновь начнёт нападать, она не сможет уклониться. Она уже проиграла, но даже так, в её голове не было ни тени желания сдаться или отступить. Выставив перед собой меч, она начала атаковала Верго, но тот отбивал её удары, словно взрослый тренирует ребенка.

За свою жизнь, Верго ни разу не сражался настоящим мечом. Проведя свое детство на улицах, в кругу отморозков, грабителей, ворья и жестоких взрослых, он мастерски овладел железной трубой, настолько, что она стала продолжением его руки и уже в 10 лет ни один взрослый не мог с ним сравниться. Дерись Лимбра настоящим клинком, её катана уничтожила его оружие первым же ударом, но боясь навредить своему оппоненту в тренировочной битве, она проиграла ещё до начала поединка.

Лимбра отчаянно пыталась нанести Верго хотя бы один удар, но все удары отбивались им и в конце концов, он выбил катану из её рук.

— Спа-си-бо…! — улыбаясь, Лимбра шёпотом поблагодарила Верго, после чего рухнула на землю.

По просьбе Верго, её унесли в лазарет. Её жизни ничего не угрожало, но до завтрашнего утра, ей не удастся очнуться.

Последним противником Верго остался лишь 18-летний Тедзи. Этот пацан имел загорелую кожу, прилизанные назад чёрные волосы, а вместо одежды было белое кимоно с черным поясом. Встав напротив Верго, его взгляд стал хищным, а губы, до этого добродушно приподнятые, превратились в прямую линию.

С сигналом, Тедзи устремился к Верго, целясь кулаком в живот. После предыдущих боёв ни у кого не было сомнений в том, что должно было произойти, но внезапно произошло невозможное: Верго скрючился от полученного удара.

— Твоё тело невероятно крепкое, пытаться одолеть тебя грубой силой всё равно, что изначально признать поражение. Изначально я черпал силу из карате, но когда я начал искать эффективные способы для победы, то изобрёл собственный неповторимый стиль, который я назвал «Теки», «Рука Энергии». Когда мои руки ударяются о твоё тело, они расслабляют твои накачанные мышцы, после чего беспрепятственно бьют по внутренним органам. Благодаря этому я превзошёл своего учителя и стал мастером. Лучше сдайся.

— Тело только оболочка. Не важно слаб ты или силён. Пока дух остаётся сильным, я не проиграю. Нападай!

Рассмеявшись над его словами, Тедзи в прыжке ударил Верго ногой в голову, отбросив в сторону. Когда Верго вновь поднялся, Тедзи использовал вертикальные кулачные удары, тянущиеся от живота к груди и голове, после чего ударом ладони отбросил Верго к стене, проделав в ней большую дыру.

Ухмыльнувшись, Тедзи уже приготовился принять всеобщее восхищение, как вдруг раздался глухой хруст. В следующий момент из дыры показалось окровавленное лицо Верго, с головы и носа которого капала кровь.

Медленными шагами Верго подошёл к Тедзи, остановившись в одном шаге от него:

— Нападай!

Услышанное привело Тедзи в шок, после чего он с диким ревом нанёс удар Верго коленом в подбородок. Как только голова Верго задралась вверх, не касаясь земли Тедзи погрузил свои ладони в основание его шеи, нанеся ему серьёзный урон. Используя ключицу в качестве опоры, Тедзи кувыркнулся в воздухе, после чего вдарил ногой Верго по голове, вбив его тело в пол, оставив небольшой кратер в месте падения.

Тяжело дыша, Тедзи смотрел на Верго, надеясь, что тот не поднимется. Но в следующий же момент, Верго вновь встал. Кровь из его рта уже покрыла весь подбородок, но его облик, его лицо и тело, сохраняли стальную невозмутимость.

— Что за парень! Как ему удалось встать после такого? Остановись, ты же умрёшь! — с каждой секундой шок зрителей всё больше и больше возрастал, а Верго своей верой и непоколебимостью внушал им страх и благоговение.

— Нападай!

— ААААА!!! ТЫ САМ МЕНЯ ВЫНУДИЛ! ЕСЛИ ДУМАЕШЬ, ЧТО ДУХ СПОСОБЕН ИСПОЛЬЗОВАТЬ УНИЧТОЖЕННОЕ ТЕЛО, ТОГДА ПОСМОТРИМ КАК ТЫ ВЫДЕРЖИШЬ ЭТО! «РАСКОЛ 360 СТУПЕНЕЙ!» — в ярости Тедзи начал бить по всем точкам не сопротивляющегося Верго. Его удары разрывали кожу, пальцы проникали в тело Верго. Напряженные мышцы тела Верго расслаблялись и пропускали сквозь себя удары Тедзи. Руки, ноги, плечи, шея, спина, горло, глаза, уши, Тедзи атаковал Верго во все точки его тела своими руками и ногами, пока тело Верго не стало полностью красным от крови.

Когда Тедзи закончил, Верго рухнул на спину. Увидев, что соперник не двигается, он уже собрался уходить с недовольным выражением на лице, но вдруг за его спиной раздался голос, от которого всё его тело прошиб холодный пот.

— Нападай!

Как только Тедзи обернулся, то увидел, что напротив него стоял живой труп, зомби. Порванная одежда пропитанная кровью, разорванная в клочья кожа, этот человек был буквально выкупан в собственной крови, но он всё равно был готов продолжать.

— Н-не-невозможно!!! ЧУДОВИЩЕ! ДЕМОН! ОНИ! ОНИИИ!!! — в ужасе Тедзи закричал, но Верго продолжил приближаться к нему.

— Нападай!

— Нет! НЕЕТ! НЕЕЕТ!!!

— Тогда смотри!

Верго медленно занёс назад кулак, после чего с размаху сделал всего один выпад в сторону Тедзи, остановив руку в сантиметре от лица каратиста. Не смотря на то, что Тедзи не получил ни одного удара в бою, не смотря на то, что его силы ещё бы хватило, чтобы драться несколько часов, его глаза закатились и он упал на землю, словно сломанная кукла.

Битва закончилась. Не смотря на то, что бой напоминал избиение или даже бойню, Верго всё равно удалось выйти из него победителем в образе «идеального примера дозорного», но не было ни аплодисментов, ни поздравлений. Страх, который охватил Тедзи распространился и на окружающих. И лишь после того, как Верго сделал несколько шагов к выходу и выглянув наружу, потерял сознание, всеобщее оцепенение спало.

***


На следующие сутки все раны и ссадины Верго прошли. Врачи с обезумевшими лицами видели, как Верго поправляется по часам. Как оказалось, Верго был силён не столько духом, сколько его тело достигли того уровня, что удары Тедзи не смогли пробиться дальше передних участков мышц. Но согласно заключениям врачей, во время каждого из ударов, Верго испытывал боль сравнимую с погружением в самые страшные и мучительные участки ада, и поэтому боялись его, даже если не видели того боя, в котором тот участвовал. Существо, перенесшие такие мучения с невозмутимым лицом просто не могло быть человеком.

Слух о силе Верго разнёсся по всей базе всего за одну ночь и на следующий день все уже знали его, как «Демона» 71-й ветви Дозора.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (14.05.2020)
Старый 08.01.2019, 21:35   #36
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава 25. Ёрмунганд, Платиновый Дворец.
Спойлер:

— Армию… АРМИЮ?! Хэээ-ха-ха-ха-ха!!! Ну конечно! Теперь, когда я в твоиххх рукаххх, хххочешшшь присссвоить армию моиххх питомцев? Присссвоить сссебе плоды моиххх экссспериментов? Мои формулы и препараты? Да я ссскорее…

— Я не настолько ограничен, Док…-шсссс. — я прервал его прежде, чем его заблуждения переросли в манию преследования — Мои стандарты стоят куда выше ваших трудов-шсссс. Безусловно, ваши творения вдохновляют, но их разум не продвинулся дальше животных инстинктов, их мутировавшие тела хаотичны, а действия неконтролируемы-шсссс. Вы способны на большее Док-шсссс. С моей фантазией и вашими знаниями, мы создадим совершенную боевую мощь-шсссс.

— Это пуссстые надежжжды и мечты! На кажжждую сссилу найдётссся большшшая сссила! То, чччто можжжно будет назззвать «идеальным сссолдатом» сссегодня, в будущщщем ссстанет «тухххлой рыбой»!

— Это правда, но я нашёл способ её обойти-шсссс! Извечная проблема человечества в том, что они создают то, что не способны контролировать-шсссс! Я же намерен создать несколько видов солдат, во главе которых будут стоять командиры-шсссс. В бою, если один вид войск окажется в западне, его сможет выручить другой-шсссс. Меняя и комбинируя различные виды войск, мы заставим врага снова и снова подстраиваться под наших солдат и к тому времени, когда враг сможет сражаться с каждым типом, будет уже поздно-шсссс. По моим подсчётам, 7 видов хватит для того, чтобы стать непобедимой армией-шсссс. Только представьте Док: сильные, выносливые, заменимые, контролируемые, многочисленные, преданные, адаптирующиеся и только наши-шсссс!

После моей речи, лицо Пурфиса исказилось в сомневающемся любопытстве, выражавшемся лапой у подбородка. Мои представления казались ему безумными, но похоже, я смог его заинтересовать. Но как и прежде, учёный отказывался доверится моим словам, пытаясь понять в каком моменте я бы «вонзил ему нож в спину» (даже если таких намерений у меня и не было).

К счастью, у меня ещё были неотложные дела и поскольку Пурфис не был готов дать мне немедленного ответа, я решил откланяться, дав ему время для принятия решения:

— Сейчас я должен уйти, но прошу обдумайте моё предложение Док-шсссс! С нетерпением буду ждать нашей следующей встречи и надеюсь, тогда мы, наконец, сможем пожать друг другу руки в знак нашего сотрудничества-шсссс!

Когда я ушел, Пурфис повернулся к стене своей камеры и начал тихое бормотание с самим собой:

— Хэээ-х-х-х… Зззанятно. Очень зззанятно. Его сссилы хххватит, чтобы захххватить власссть в Ёрмунганде, но ему нужжжно ещщщё большшше. Какой ссстрашшшный ящщщер. Но ссскоро это не будет иметь никакого зззначения. Он думает, что сссможжжет всссё контролировать… Посссмотрим сссможет ли он сссправитьссся ссс этим! Препарат почти ужжже готов… До ссскорой вссстречи Муэрте Гато, она произззойдёт раньшшше, чем ты думаешшшь! ХЭ-ХЭ!!! ХЭЭ-ХЭ-ХЭ!!! ХЭЭЭ-ХЭ-ХЭ-ХЭ…!!!

В руках Пурфис держал эластичный сосуд, внутри которого вращалось мерцающее розово-зелёное вещество, с надписью: Катализатор 100.

***


Я пребывал в превосходном настроении, хотя нет… я пребывал в лучше, чем в самом превосходном настроении! Я стал обладателем высшего статуса почёта в Ёрмунганде, все смотрели на меня глазами полными страха и уважения с крупицей гнева, учёный Пурфис был полностью в моих руках, ведь его положение не оставляло ему ничего иного, кроме как примкнуть ко мне, а в довершении… Я ИДУ НА СВИДАНИЕ С САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНОЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я был настолько доволен всем происходящим, что казалось словно моя грудь готова лопнуть от переполнявшего её восторга и возбуждения.

Выйдя из темницы, я оказался в Зале Славы, где была выставлена статуя Бьёкио, голову и тело которого покрывала его шкура. Подумав о чём-то бессмысленном, я решил, что пора мне уже наведаться к своей ненаглядной, после чего попросил стража-крокодила проводить меня к покоям императрицы, что он не имея никакого желания, но покорно выполнил по первому же прошению.

Я понимаю за что бронзовый «выскочка-мутант», одолевший их идолов, вызывает у них брезгливое отношение. Меня это не волнует, переживу. Но их гнев за убийство такого же «мутанта», как и я, да ещё и скрывавшего это всё от общественности долгие годы, вызывал у меня раздражение. Из того, что я понял, все были в таком шоке от увиденного и это шло настолько в разрез с их верой и знаниями, что все предпочли просто забыть о том, в кого превратился Бьёкио на Арене и потому отказывались признавать в нём «мутанта». Их лицемерие умиляло меня, впрочем меня это не касалось. Я был победителем в бесчестном сражении с пятью Вожаками, а потому не испытывал ни капли угрызения совести. Пускай радуются, что я лишил их лишь одного командира.

Именно так: не смотря на то, что я нанес их лидерам смертельные раны, четверка Вожаков выжила и сейчас находилась в Лазаретном Крыле Дворца, на противоположной стороне от меня. Я не знаю подробностей, но могу предположить, что в данный момент: Хитака заново отращивал свои зубы и восстанавливал поврежденные участки мозга; Дайлтетсу затягивал колотые раны размером с футбольные мечи и сращивал сломанные кости; Рупо обезвреживал яд в своём теле, из-за которого испытывал агонию, периодически возвращая и теряя сознание. Но больше всего пострадал Кенэйк — из-за отрубленной головы, ему предстояло регенерировать всё своё тело целиком, что займёт у него не меньше, чем пару месяцев. Они были самыми живучи из своего вида и даже испытывая неимоверную боль, отказывались сдаться на волю смерти. Неизвестно, как они отреагируют на смерть своего лидера, но если это возможно, я бы хотел, чтобы нам больше никогда не пришлось сражаться.

Отбросив серьёзные мысли, я продолжил прогулку по дворцу. Платиновый Дворец был очень огромен, даже словами не выразить насколько. Не удивительно, что ранее я в нём блуждал долгое время, его коридоры и повороты напоминали лабиринт, хотя слуги и стражи знали его, как 4 пальца. Мы шли медленно, поэтому я мог спокойно глазеть по сторонам, любуясь величественными статуями знаменитых героев расы, сияющими цветами в золотых вазах, сделанных в виде рук, зубов, фонтанов и деревьев, и даже полом, узор которого менялся от зала к залу и от коридора к коридору, изображавшим клубки змей, стайки ящериц, озера крокодилов, косяки рыб и других скоплений существ, которым я не знал названия. Но единственным пожалуй минусом было то, что всё вокруг было белым из-за платины, даже если местами сияло золото и играл факельный огонь, массовое изобилие светлых цветов делало место банальным.

По пути, до меня дошли перешептывания подглядывающих за мной слуг, среди которых был знакомый слуга-лягушка:

— Это он-геро! Тот кто убил господина Бьёкио-геро! — голос слуги звучал настороженно.

— Что он здесь делает-кц? Неужели, он решил стать солдатом Платиновой Армии-кц? — голос старой служанки звучал враждебно.

— Ты не знаешь-геро?! Во Дворце все только и говорят об этом-геро! Он… он возжелал игр с императрицей-геро…

— Чтооооооооо-кц???

— Какая мерзость-грррш… какой позор для нашей расы-грррш…! Наши лучшие воины пали в битве с этим «уродом»-грррш! Он не достоин называть себя рептилидом-грррш! Он не держит своего слова-грррш! Не выказывает должного почтения к нам, «чистым»-грррш! А в придачу испытывает извращенное влечение к этой «безобразной медузе»-грррш! ДА КЕМ ОН СЕБЯ ВОЗОМНИЛ-ГРРРШ!!!? — это говорил здоровый крокодил в серебряном фартуке и перчатках.

— ТИШЕ ТЫ-геро! Он тебя услышит-геро!!! — пучеглазый слуга нервно пытался успокоить своего товарища.

И я его услышал. В тот же момент со свирепым выражением, я направился к нему, из-за чего старая черепаха-служанка, вместе с пучеглазым лягушонком задрожали от страха, в то время как рослый крокодил-рептилид продолжал враждебно взирать на меня сверху вниз.

— Мне не важно, кем вы меня считаете и как называете, но… — я мгновенно схватил этого Повара за горло и с силой сдавил так, что тот начал задыхаться, упав на колени — Если ты ещё хоть раз посмеешь оскорбить эту женщину, эту богиню, эту прелестную Императрицу и я об этом узнаю… Я заживо сдеру с тебя кожу, затем и мышцы, а после превращу в ошмётки твой мозг-шсссс. Я понятно объясняю-шсссс?

— А… а… а… а…!!! — задыхаясь крокодилолюд отчаянно пытался дать свой понимающий ответ, после чего я отбросил его к стене.

— Тоже самое касается и вас, и всех-шсссс! Имейте это в виду-шсссс!!! — сказал им со свирепой улыбкой на устах и прищуренными глазами.

— ДА-ГЕРО!!!
— ДА-КЦ!!!

***

Когда мы достигли покоев, стражник поспешил удалиться, оставив меня одного перед огромной платиновой дверью на которой был изображен динозавр?! На закрытых дверях был изображён бронзовый тираннозавр, восседающий на платиновом троне, облачённый в серебряную броню, левая рука которого сжимала золотой скипетр-копьё на левой двери, а правая сжимала выставленный вперед кулак на правой двери (как символ ещё неопределенного вынесения приговора), а его голову украшал оливковый-золотой венок в качестве короны. Перебирая в голове легенды рептилидов, я вспомнил, что это был Трекс, первый Император Ёрмунганда, сильнейший и мудрейший правитель с которого начался рассвет Серпентера. Но не смотря на то, что его величие передаётся из уст в уста на протяжении поколений, во всей империи не было ни одного его изображения. Эти двери его единственный портрет.

Приложив усилия, я раскрыл эти широкие двери и вошёл в место, куда не смела ступать нога «черни», рептилидов ниже статуса платины. Я раскрыл рот от шока и восхищения. Привыкшие к свету Платины и Золота глаза, внезапно были погружены в красную долину. Всё, абсолютно всё здесь было покрыто 100% тканью: со стен свисал красный шёлк занавесок, пол покрывал коричневый ковер с узором осенней листвы, по углам стояли синие вазы с обычными зелеными цветами, вместо причудливых растений в остальной части дворца, из окон, скрываемых решеткой лил ярко-жёлтый свет, а в конце комнаты была расположена настоящая кровать, вместо камня, настолько огромная, что казалось, что на ней мог спокойно спать Гигант и ещё бы осталось место. И это я описал лишь первое, что увидел в этом месте. Выйдя из эстетического транса, я начал высматривать свою любовь и спустя мгновение нашёл мою Горгону-тян на большой кровати, которая подмяв под себя множество подушек и укрывшись шёлковым одеялом, мирно спала, свернув свой длинный хвостик в синие кольца.

Стоило мне сделать несколько шагов к ней навстречу, как вдруг правая голова раскрыла глаза и поднявшись, нежно посмотрела на меня. Её взгляд был таким чистым, таким ясным, словно, всё это время она лишь притворялась спящей. После того, как она безмолвно разбудила своих сестёр, их глаза привыкнув к свету, тоже устремились на меня, но каждая со своим умыслом и эмоцией во взгляде, присущим их характерам. И в этот момент шёлковое одеяло спало с её груди.

Плоская… её грудь была совершенно плоской, без единого намёка на какой-либо холмик. За бронёй и одеждой, которая никак не подчёркивала женские прелести, я не мог этого заметить, но… но от этого она казалось ещё милее, от чего моя страсть выросла в разы, вопреки моим противоположным вкусам, касательно женского тела.

Приближаясь к ней медленными шагами, я наблюдал за тем, как она соблазнительно слезала с кровати даже не удосужившись прикрыть свою наготу. Когда наши тела оказались на расстоянии метра друг от друга, наши глаза встретились, все 8 глаз смотрели в зрачки друг друга. В глазах Императрицы сиял неизведанный водоворот сладостного очарования, в котором я нежился, подобно тому, как если бы меня погрузили в огромную горячую ванну. Я знал, что она пыталась загипнотизировать меня, но благодаря Неко, у меня был абсолютный иммунитет к её силе, но даже так, мне было сейчас слишком хорошо, чтобы прекратить её попытки подчинить мою волю.

Не отводя взгляда, я медленно начал сбрасывать с себя броню и после того, как мы оба оказались голыми, я с силой прижал её к себе, и к её удивлению, которое она пыталась не подавать, я начал наш «Змеиный Танец». Плотно прижимая к друг другу наши тела, так, что шеи и головы находятся друг от друга на расстоянии нескольких миллиметров, мы стали кружится вокруг друг друга и вскоре моё тело уже опутывали кольца её нижней половины, а кончики наших хвостов вращались против часовой стрелки в такт нашим движениям. В тишине, которую нарушали только звуки трения наших тел друг о друга, мы танцевали, не отрывая друг от друга взгляда, лишь изредка замедляя ход, в моменты, когда она резко сжимала свои кольца, стремящихся переломать мои кости, что я силой подавлял, заставляя её отступить и продолжить наш танец…

Этот момент был наполнен нежностью и романтикой, но в действительности это была настоящая схватка. Кружась в слиянии наших тел, я ни на секунду не забывал наставлений Кхора: «Свидание в нашем мире значит куда больше, чем ты рассказываешь-грррх. Пригласив на свидание Императрицу, ты заявил о своих правах разделить с ней ложе-грррх. Уже были те, кто пытался покорить её, чтобы стать новым Императором, но все они потерпели неудачу-грррх. Она будет испытывать тебя, а значит тебе нужно сделать первый шаг-грррх. Скорей всего она предпочтёт «Змеиный Танец», самое мучительное испытание какое только могут придумать змеиные рептилиды, используя весь арсенал своего тела-грррх. Лишь змее- и черепахо-рожденные могут ему противостоять, но даже среди них не было никого, кто смог бы добиться её расположения-грррх. Самые упрямые отдали свои жизни в попытке подчинить её-грррх. Она будет пытаться сделать тебе больно, сломать твои кости, вырваться из объятий, заставить отказаться от неё или даже убить тебя-грррх. Если ты намерен идти до конца советовать могу только лишь одно: ты ни коем случае не должен её отпускать-грррх! И возможно, тогда, она тебя признает-грррх. Будь осторожен, именно так она убила последнего Императора, заняв его место-грррх.»

Несколько часов мы кружились на месте и с каждым разом её объятия становились всё сильнее, но я упорно им сопротивлялся, напрягая мускулы, что есть силы. Со временем высокомерный, заигрывающий блеск в глазах Горгон сменился серьёзной решимостью, она не ожидала, что я смогу зайти так далеко и тогда, пока Средняя голова всё ещё продолжала смотреть на меня, Правая и Левая укусили меня за плечи. Укус правой головы был медленным, а её клыки нежно проникали вглубь моих мышц, причиняя нарастающую мучительную боль, в то время как левая грубо сжимала свои челюсти, причиняя максимальную жгучую боль, при этом движения обеих не нарушали хода танца. Не смотря на подобную неожиданность, я нисколько не рассердился и продолжил танец, как ни в чём не бывало. Заметив это, головы начали подниматься всё выше и выше, медленно подбираясь к моей шее, усеивая моё тело следами дыр от «поцелуев», не оставляя попыток раздавить меня своим хвостом.

Прошло ещё пара часов, прежде чем, взгляд Горгоны вновь сменился, но уже на более грозный и холодный, даже к когда Левая и Правая достигли моей шеи, я не отбросил её и вместо этого, крепче прижал её тело к себе. Горгона начала уставать, её движения ослабевали, а сила укусов спадала, наш танец, ранее напоминавший медленное кружение, переходящее в легкие повороты, превращался в быстрое вращение. Оказавшись «зажатой в угол», Императрица решила применить последнюю попытку. Когда Левая и Правая головы достигли конца моей шеи, места, где уже начинался мой череп, они медленно отпустили меня и поднявшись к своей сестре, Горгона дотронулась своими руками до моей морды ящера.

— Прощай, ты был лучшим…-шшшш! Ххххххх!!! — после этих слов все трое выплеснули мне в лицо кислотный яд.

Отрава мгновенно начала разъедать чешую на моём лице. От боли я сжал тело Горгоны так сильно, что был уверен, что вот-вот переломлю ей хребет (однако её тело было настолько гибким, что это было невозможно). Крик вырвался из моего горла, но быстро стих, превратившись в протяжённый хрип, как только яд, попав в рот, разъел голосовые связки. И всё же я не отпускал её. В последние 2 часа, мне пришлось скрытно использовать способности Неко, чтобы остаться в живых и противостоять смертельным объятиям Горгоны, чьи силы втрое превосходили мои обычные и когда они прыснули мне в лицо «кислотой», Дьявол использовал всю свою энергию, чтобы регенерировать полученные повреждения. Хотя кислотный яд разъел всю чешую на моём лицо вплоть до черепа, хотя 1 мой глаз выпал из моей глазницы, а язык полностью расплавился, я был всё ещё жив.

Увидев, что я не умираю и более того, не даю ей вырваться, Горгона оказалась в замешательстве и на её лицах в разных проявлениях согласно их характерам, явственно стал читаться страх. И когда моё лицо вновь обрело мышцы, заново отрос язык и наполовину вернулся глаз, я медленно начал поднимать свои руки по её спине, словно по стволу дерева, не ослабляя захвата.

— Ты… ты должен быть мёртв-шшшш!!!
— Сестрицы, мне страшно-шшшш…
— ПУСТИ НАС, ПАДАЛЬ-ШШШШ!!!

В ужасе, Горгона начала извиваться, пытаясь вырваться, но я не давал ей этого сделать ни руками, ни хвостом и когда я большими усилиями добрался до их шей и сдавил её головы вместе, к тому времени полностью регенерировав своё лицо, я со всей силы поцеловал её, прижав к себе все 3 её пасти.

Когда я это сделал, Горгона начала извиваться ещё сильнее, её хвост выкрутился из захвата моего хвоста и начал бить во все стороны, а её руки тщетно царапали мою спину, но не смотря её больший размер тела в сравнении с моим, она оказалась в ловушке, зажатая между мной и моими руками. Между тем, я продолжал силой своего длинного языка просовывать его в их пасти, вытаскивая их языки в центральную часть и объединяя их в один извивающийся клубок, не давая шанса ни одной из них сомкнуть челюсти. И лишь, только когда Императрица успокоилась, обомлела и бросила тщетные попытки сопротивления, я отпустил её.

Отринув от меня, Горгона упала на пол, после чего, издавая похотливые звуки принялась жадно глотать воздух, в то время, как я делал тоже самое, продолжая пошатываясь стоять на ногах. И лишь когда наши дыхания стихли, я услышал голоса Горгоны, перешептывающиеся между собой.

— Так… так страстно…-шшшш!
— Так… так сильно…-шшшш!
— Так… долго…-шшшш!
— Мы… он… неужели…-шшшш
— Я тоже…-шшшш
— И я…-шшшш
— Мы впервые…-шшшш
— Но, что если он…-шшшш
— Но он же сам…-шшшш!

Я не смел прерывать их милое перешептывание, стремящееся разобраться в своих чувствах. И тут я заметил, что Горгона начала робко поджимать к себе в кольца обмякший хвост, кончик которого странно подрагивал. Между тем, я заметил нечто невообразимое, от чего моё либидо возрастало по экспоненте. Грудь Горгоны медленно начала увеличиваться, пока не достигла настолько внушительных размеров, что нельзя было не раскрыть рта, от нахлынувшей похоти. И в этот момент, все три головы обратили на меня свои взгляды, но теперь в них читалась застенчивость, неуверенность и покорность, после чего они подняли головы вверх и произвели неописуемый, полный чувств крик, а когда закончили, волнительно ожидали моего ответа.

Я не был рептилидом, и хоть по непонятной причине получил новое тело, не имел никакого представления о том, что я был должен ей ответить. А между тем, Горгона медленно начала расстраиваться и я начал бояться, что вот-вот потеряю свою любовь. И тогда, понадеявшись на свои чувства, я издал протяженный крик, совмещавший в себе шипение ящерицы с кошачьим урчанием. И когда я закончил, Горгона прижала руки своим лицам, а её глаза выглядели так, словно она вот-вот была готова расплакаться от счастья (что было невозможно), после чего она бросилась ко мне и заключив в объятия, поцеловала меня также страстно, как до этого целовал её я, прижимаясь ко мне своей грудью.

Спустя минуту, когда они закончили, каждая смотрела на меня уже без гипнотического взгляда, но выглядели они так, словно сами оказались под воздействием гипноза. И тогда, они полностью отдались своим желаниям… и приступили к главной части любого свидания.

*Сцены для лиц старше 18 лет*

Опустившись к моим изнывающим от нетерпения членам, Горгона с энтузиазмом принялась их отсасывать. Подобного чувства невозможно были испытать ни с одной человеческой женщиной: пока одна из голов сосала мой член, две другие лизали второй, посменно обволакивая его своими языками. Правая лизала и сосала так, словно была готова проглотить его целиком, в то время как Левая, нежно лизала и целовала его, словно это был сладкий леденец, а Средняя то и дело меняла члены, присоединяясь к своим сестрам, но позволяя лишь Правой и Левой, погрузить их в свой рот и горло. Это чувство невозможно описать, ощущение словно меня вот-вот были готовы затянуть в бескрайний космос, находящийся в их глотках. И как только я решил, что лучше уже быть не может и настал «момент», Средняя схватила оба члена и вырвав их у сестер, положила их себе в рот, после чего я бурно кончил ей в глотку, настолько, что она чуть не захлебнулась.

— Так фного-фффф…
— НЕЧЕСТНО, ТЫ ЗАХАПАЛА СЕБЕ ОБА ЕГО ЧЛЕНА-шшшш!!!
— С-с-с-с… Я тоже хотела попробовать-шшшш…
— Мы фе фефтры, я фодефлюсь ф фами-шшшш! — после этого Средняя поочередно начала целовать соседние головы, делясь с ними моей спермой.

Подобное зрелище не могло меня не возбудить, не успев упасть, оба моих члена вновь стали твёрдыми, как скала. Не отрывая их от проявления само-сестринской любви, я уперся обоими членами в их груди, с силой проталкивая их внутрь. Как я понял, её грудь была чем-то вроде надувного мешка, предназначенного для привлечения самцов, а потому естественно не имел отверстий-сосков, но даже так, я получал от процесса не меньшее удовольствие, чем он настоящей женской груди.

— ЧТО… ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, аха…-шшшш?!
— Это… уф… это не правильно…-шшшш…
— Но… мне так… так хорошо-шшшш…

Когда я больше не мог сдерживаться, я выпустил всё на её грудь и лица, и их синие мордочки оказались заляпаны моим семенем. Кажется, они кончили. Пока я набирал силы для нового раунда, девочки полностью слизали с себя следы моей спермы и, похоже, были готовы перейти к основному действию на кровати.

Показывая, что уже готовы, они раскрыли предо мной свои влагалища, скрытые между чешуйками хвоста, стесняясь взглянуть мне в глаза. Подойдя к ним, я медленно ввел оба органа в их щелки, что само по себе оказалось не так-то просто, после чего с силой протолкнул внутрь до упора. Она была девственницей, что я сразу же узнал по врезавшемуся в мой нос легкому запаху крови.

— Прости, ты в порядке-шсссс?

— Аххх… всё всё нормально-шшшш…
— Мне б-б-больно, но вроде уже прошло-шшшш…
— СКОТИНА, БУДЬ ПОНЕЖНЕЕ-ШШШШ!!!

Убедившись, что всё хорошо, медленными толчками, я начал продвигаться всё глубже и глубже к их маткам, постепенное расширяя их узкие проходы своими членами, придавая им нужную форму. С каждым моим движением, головы Горгоны эротично постанывали в удовольствии, в то время как её грудь сотрясалась при каждом толчке.

— Я уже почти-шшшш…
— БЫСТРЕЕ-шшшш…
— Медленнее-шшшш…

— Архх… Я не могу делать всё одновременно… разберитесь уже-шсссс!

Не сбавляя темп, я решил сменить позу, после чего поднял их, ухватившись за задницу, из-за чего руки Горгоны крепко ухватившись за мою голову, прижали моё лицо плотно к своей груди, что сделало мои члены ещё твёрже и больше. И в результате, всё завершилось бурным оргазмом, во время которого я выплеснул всё ей внутрь, не беспокоясь о последствиях и предохранении (катись оно к чёрту, я в Раю). После чего мы совершили квартетный поцелуй и повторили это с ещё 5 раз.

Я выдохся, однако Горгоне этого оказалось мало, что стало для меня настоящим ужасом. После танцев и страстного соития, у меня уже не было сил продолжать, однако Горгона похоже только вошла в раж, в тройном смысле этого слова, после чего обхватив меня своим хвостом, насиловала в разных позах вплоть до наступления рассвета.

*Конец взрослых сцен*

Наконец-то вымотавшись, Левая и Правая головы уснули, в то время, как Средняя разговаривала со мной, уложив меня на себе так, что моя голова оказалась между её грудей.

— Это было великолепно-шшшш…

— Ага…-ш-с-с-с-с… — я прямо чувствовал, что с моими словами из меня вылетает душа и не только моя. Это первый случай в моей жизни, когда из меня выкачали всю Дьявольскую энергию до капли, прихватив с собой все мои жизненные соки.

— Знаешь, ты первый, кто отнёсся к нам, как к самке, а не как к мутанту-шшшш… Спасибо тебе-шшшш!

— Всегда пожалуйста-шсссс. Но всё же… почему ты допускаешь дискриминацию мутантов-шсссс? Я слышал, что о тебе говорят в народе-шсссс. Неужели тебе безразлично-шсссс?

— Мы следуем воле народа-шшшш. Мы не всегда были к этому безразличны, но что бы мы ни делали, всё оказывалось бесполезно-шшшш. По нашим обычаям кто силён, тот и прав, но я не могу заставить всех делать то, что я хочу всё время, пока народ этого не примет-шшшш. С детства, я постоянно доказывала, что я сильна, но что бы я не делала, сколько бы не одерживала побед, на меня никогда не смотрели, как на равную, а лишь только всё больше опасались и презирали-шшшш. Моё слово имеет силу, только в моём присутствии, но за моей спиной, народ продолжает действовать так, как хочет-шшшш. Ху-ху… я Императрица, сильнейшая в Ёрмунганде и не могу ничего сделать-шшшш. Я такая бесполезная, поэтому мне остаётся лишь подчиниться общему мнению-шшшш.

— Тогда, может тебе уйти отсюда-шсссс?

— ХА-шшшш!????

— Хочешь покинуть это место, вместе со мной-шсссс? Я заберу тебя туда, где ты сможешь делать всё, что захочешь-шсссс! Место, где ты сможешь заставить всех делать то, что хочешь ты, а если откажутся, то они очень скоро пожалеют и всё равно сделают всё, как тебе надо-шсссс.

— Я… я не могу-шшшш. Даже если здесь меня все ненавидят, это мой дом-шшшш. Я не могу уйти-шшшш… Может, может если ты станешь новым Императором, всё изменится?! Ты ведь делаешь только то, что хочешь и ни с кем не считаешься, может вместе с тобой, у нас получится всё изменить-шшшш?! — Средняя посмотрела на меня полными надежд глазами.

— Я не могу остаться-шсссс. Это не мой мир-шсссс. А на поверхности, за пределами Ёрмунганда меня ждут мои товарищи и мой капитан-шсссс. Если я не вернусь, их история повторится и тогда цель моей жизни утратит свой смысл-шсссс. Я не могу принести цель моей жизни, ради чьей-то другой, даже твоей любовь моя-шсссс! — я услышал, как Горгона горестно вздохнула. — Но я обещаю, что однажды вернусь сюда и тогда, я точно заберу тебя отсюда, а к тому времени, тебе просто нужно делать то, что ты считаешь нужным, чтобы достичь своей мечты-шшшш. Не обращай внимания на чужие мнения, чужое презрение, наказывай их за любое нарушение твоих законов, даже если их число перевалит за тысячи-шшшш. Да, они будут тебя бояться, но со временем, они обо всём забудут и с новым поколением, твои цели обретут повседневный жизненный уклад-шшшш.

— Мфу-фу-фу… ты очень странный Ящер-шшшш!

— Х-х-х-х…!!! Слушай, а Горгона это ваше общее имя-шсссс? Просто неудобно обращаться к каждой из вас по голове-шсссс.

— Нет, мы сами себя так назвали, на самом деле наши имена (слева направо): Горамия, Голиск и Онагон-шшшш. Мы решили, что будет сложно обращаться к нам по трём именам, поэтому назвали себя Горгоной по трём слогам наших имён-шшшш.

— Голиск, я люблю тебя-шсссс! — на эти слова, Голиск ответила мне улыбкой, после чего наклонилась ко мне для поцелуя…

Но не успели наши губы встретиться, как внезапно началось землетрясение и в следующую минуту в дверях послышался барабанный стук ударов.

— Великая Императрица, простите, что беспокоим, но у нас серьёзное происшествие-куа! Тот Изгой-узник, он сбежал из темницы и разрушил стены дворца-куа! Стража сейчас пытается усмирить монстра, защищавшего его, но мы не знаем, сколько они ещё продержатся-куа! Те, кто пытался его остановить тяжело ранены-куа! МЫ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕМ КОМАНДОВАНИИ-куа!!!

Не мыслимо! Он не только вырвался из клетки, но и подавил солдат Платиновой Армии, а ко всему прочему сумел пробить стену из толстой платины?! Что же он такое сделал? Неважно! Мне нужно остановить его, пока не поздно, иначе все мои планы пойдут мутанту под хвост.

***

*Несколько минут назад*

— Хэ-ха-ха-ха!!! Катализззатор 100, наконец, готов! И теперь мой план осссущщщессствитссся!!! Нужен лишшшь подопытный образец. М-м-м…?! Ты вполне подойдёшшшь… — увидев ползущую по стене уховертку, Пурфис снял её, после чего положив на землю пролил на неё каплю Катализатора 100.

От всего одной капли этого препарата, тело насекомого начало претерпевать резкие изменения: тельце до этого не превышавшее 15 миллиметров начало стремительно расти, достигая размеров гоночного автомобиля, 6 лапок до этого служивших передвижением преобразовались в огромные хвосты уховертки, в то время, как сам хвост стал напоминать чудовищную лапу с 4-мя когтями, а усики на её голове преобразовались в гибкие щупальца-кнуты, торчащие из тела того, что раньше было насекомым.

— Великолепно! А теперь пора проверить на что ты ссспосссобен. Выломай эту решшшетку! — Пурфис указал мутировавшей уховертке на платиновую решетку.

Подчиняясь приказам ученого, уховертка немедленно схватила прутья решетки и одним сжатием лапы-хвоста смяла её словно пустую банку газировки, после чего вырвала её, вместе с замком.

— Это было слишшшком шшшумно, пора убиратьссся. Но ничего! Ссскоро весссь Ёрмунганд ссстанет обителью моиххх монссстров и тогда только я буду «чиссстейшшшим» предссставителем Рептилидов. Хэ-ха-ха-ха-ха!!!

*Настоящее время*

Спрятав половые органы под чешую, одевшись и схватив своё оружие, мы вместе с Горгоной покинули императорские покои. Увидев меня, стража застыла в шоке с разинутыми пастями, словно увидели приведение. Не обращая на них внимание, я приказал им перестать терять время и отвести меня к их главной проблеме. Услышав, что я смею отдавать им приказы, стражники были готовы наброситься на меня с оружием, как вдруг вмешалась Императрица и объявила меня верховного главнокомандующим на время отсутствия других Вожаков Стай, что они приняли уже с вытаращенными глазами и дрожащими челюстями (да что там, мои глаза стали БЛЮДЦАМИ от такой новости). Как бы то ни было, дело было закрыто, после чего меня отвели к месту сражения.

К моменту, нашего прибытия, уховертка расправилась с 15 солдатами, чьи тела валялись в округе разрезанные и раздавленные и не только мелкие и стройные рептилиды -ящеры, -змеи и -лягушки, но также рослые и здоровые рептилиды -черепахи и -крокодилы. Множество солдат пытались пронзить её мечами, набрасывали цепи и сети, стреляли в неё из луков и арбалетов, но насекомое-мутант не смотря на кровь, торчащее из ран оружие, отсутствующие усики и 2 оторванные лапки продолжало буйствовать.

— Дай мне это-шсссс! — выхватив у стражника копьё, я помчался на уховертку.

Заметив, что все обратили на меня внимание, уховертка переместила своё внимание на меня. Отбросив, зажатого между клешнями одной из лап, стражника в сторону, она приготовилась к ответному удару. Представ перед ней, я кувырком в сторону едва избежал захвата хвостом, оставившем растрескавшуюся вмятину на узорном полу. Миновав молниеносные челюсти, прежде чем они отрезали мне ноги, я нанес удар копьём ей в спину, но тем самым нанес ей лишь мелкую рану. Вынув копьё прежде чем, его обстригла одна из лапок, в то время как вторая меня чуть не обезглавила, я увеличил между нами дистанцию. Стоя в паре метров от уховертки, я тараном двинулся на неё, целясь в голову. Увернувшись от хвоста и перепрыгнув, через 2 клешни-ножницы, я пронзил её глаз. Взвизгнув от боли уховертка начала биться в агонии, пытаясь своими жвалами прокусить мне живот, но, к её сожалению, копьё было длиннее, чем она могла дотянуться. Спустя секунду с громким грохотом мутант-насекомое свалилась на землю.

«Дело дрянь! Если одна эта пакость убила 15 Платиновых Солдат и заставила меня потрудиться, чтобы её убить, будучи раненой, то что будет, когда у Пурфиса будет целая армия таких?»

— Соберите оставшихся Платиновых Солдат и немедленно отправьте их в город-шсссс. Если мои опасения верны, скоро весь город будет заполнен этими тварями-шсссс. Передайте, чтобы целились в уязвимые точки, глаза или брюхо, ни в коем случае не лезьте на рожон, иначе подохните и не смейте атаковать их по одиночке, а Пурфиса я беру на себя-шсссс. ЧЕГО УСТАВИЛИСЬ-ШСССС?! ВЫПОЛНЯТЬ-ШСССС! ЖИВО-ШСССС!!!

— Мы пойдём с тобой-шшшш!!!

— Нет, это мой трофей и я за него в ответе-шсссс. Я не позволю тебе погибнуть-шсссс!

— НЕ НЕДООЦЕНИВАЙ НАС-ШШШШ! ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ Я УБИЛА СОТНИ РЕПТИЛИДОВ НА АРЕНЕ ШИПОВ-ШШШШ!!!

— НО ЭТИ СУЩЕСТВА НЕ РЕПТИЛИДЫ-ШСССС! Всего один Монстр Пурфиса убил 15 платиновых солдат-шсссс. Что ты сможешь сделать против полчищ этих монстров-шсссс?

— Ты сказал мне, чтобы я делала то, что хочу-шшшш. Тебе едва удалось одолеть это существо, когда оно было раненого, а Изгоя будут защищать группы таких монстров и ты не сможешь пробиться сквозь них в одиночку-шшшш. Поэтому мы идём с тобой, тем более, что с этим… Ххххх… — Голиск выпустила небольшую струю яда на труп уховертки, после чего её тело быстро разъело, образовав дыру, сквозь которую кровь начала заливать пол — …ты доберешься целее, чем без нас-шшшш!

— МММММММхххх… — сжимая голову в тиски своих рук, я приходил в лёгкое раздражение от того, что не могу повлиять на её решение (научил на свою голову) — Терпеть не могу, когда женщина оказывается права-шсссс. ЛАДНО, ПОЙДЁШЬ СО МНОЙ-ШСССС!

— ДАВНО БЫ ТАК-ШШШШ! — Горамия ехидно усмехнулась.

К тому времени, как мы добрались до центра города, улицы были вовсю заполнены мутировавшими монстрами. Число жертв росло с каждой минутой. Золотые Воины занимались эвакуацией жителей в Платиновый Дворец, как в самое безопасное место, в то время, как Платиновые Солдаты отвлекали на себя мутировавших насекомых. Однако новые монстры значительно отличались от уховертки, убитой во Дворце: их размеры были вдвое меньше, чем могли бы быть, а мутации не столь разительными. В отличие от чудовищ «монстрического полуострова», эти существа были гораздо сильнее и их число продолжало всё увеличиваться, в то время, как число рептилидов продолжало падать. Если наземных мутантов ещё можно было отвлечь или усмирить, летающие беспрепятственно нападали на рептилидов, утаскивая в неизвестном направлении.

Проследовав за мутировавшей стрекозой, ставшей помесью скорпиона с богомолом, мы с Горгоной, добрались до Арены Шипов, которая изменилась до неузнаваемости. Трибуны были пусты и разрушены, шипы окружавшие арену поломаны, а императорская ложа, покрыта Гигантским Коконом, который стерегли несколько гигантских мутировавших пауков с щупальцами на спине и в который они помещали, схваченных мутировавшими стрекозами, осами, мухами и шмелями рептилидов. А посреди Арены, находился Пурфис в окружении нескольких полу-мутировавших муравьев, размером с больших собак, где используя воду из котла с непонятной жидкостью превращал, собранных насекомых и мелких рептилий в мутантов, которых затем посылал в город.

— Приссслужжжники готовы, это хххорошшшо, а теперь зззаймёмссся делом! Нужжжно убедитьссся, что Катализззатор 50 сссработает как нужжжно. Принесссите иссспытуемого. — Пурфис указал на бронзового лягушку-рептилида в коконе, после чего пауки-мутанты вытащили его из кокона, передав муравьям, перетащивших его Пурфису.

Используя инструмент, похожий на кишечную пипетку, Пурфис вобрал небольшое количество воды из котла, после чего окропил им тело рептилида. Внезапно лягушка закричал, как резанный, его тело хрустело так, словно его кости ломалось изнутри и в то же время, показалось, что они рвались наружу, вытягивая изнутри наверх его чешуйчатую кожу. Через минуту, показалась кровь и в то же мгновение наружу вылез скелет лягушонка, покрыв его тело сверху, словно бронёй, вобрав внутрь кожу и мышцы, на его перепонках выросли присоски, а его глотка заполнилась рядами зубов, как у миноги.

— Ссскажжжи, кто твой хххозззяин?

— Щандер… Пурфис-горп…

— Хэ-ха-ха-ха!!! Великолепно, а теперь вссстань там и жжжди указаний. оссстальные ссскоро к тебе присссоединятссся. Несссите иххх!!! Хээээ-ха-ха-ха-ха!!!

С этими словами мутировавшие пауки и муравьи принялись за работу. Сделать что-либо тайно было невозможно, а ждать чего-либо бесполезно, нужно было действовать сейчас. Спрыгнув с трибун на арену, мы устремились к Пурфису и он сразу же нас заметил.

— Что?! Ссснова, этот ящщщер вмешшшиваетссся в мои планы. Я превращщщу его ссследующщщим в мутанта. Взззять его. — после этого муравьи, пауки и летающие мутанты побрасав всё, устремились в нашу сторону.

Приняв Защитную Форму Молоха, я принялся отрывать от своего тела шипы и швырять их в головы приближающихся мутантов. Вонзаясь в их тела, те, испытывая боль, начинали визжать, но не смотря на это, продолжали идти вперед. Тем временем, Горгона, достала из-за спины свой лук и принялась стрелять по летающим мутантом. Попав в цель, стрела проходила глубоко в тело, после чего область вокруг стрелы начинал разъедать яд, от чего мутанты, истекая кровью замертво падали на землю.

Как только муравьи почти оказались возле меня, я, применив «Острое Колесо», проехался по их телам, оставив множество колотых ран от острых шипов хвоста, рогов «короны» и «Бельфегора» за моей спиной, оторвав некоторым несколько лап. Остановившись, я принял Силовую Форму Варана, после чего достав канабо принялся отбрасывать муравьёв в стороны, попутно снося им головы.

Но в следующий момент, в меня ударило нечто липкое, после чего я понял, что в меня попали паутинной слюной, тянущейся с пасти одного из пауков, который принялся тянуть меня к себе и стоило мне попытаться разорвать её, как мои руки также приклеились к ней. Из последних сил, я попытался упереться ногами в землю, надеясь, что паутина вот-вот лопнет, но всё было бесполезна и если бы не ядовитая стрела Горгоны, угодившая в паутину, дело бы приняло скверный оборот.

Следующей же стрелой, Горгона угодила прямо в голову паука, после чего тот упал замертво. После этого, муравьи направились в её сторону, из-за чего мне пришлось преградить им путь, вновь прокатившись по ним «Острым Колесом». Такими темпами, мне удавалось сдерживать их, но внезапно к ним на помощь подоспела мутировавшая сколопендра. Её ноги были ядовиты настолько, что песок под её лапками начинал плавиться, её тело словно было покрыто фиолетовой змеиной чешуёй, а на морде были видны 8 жвал. Не имея, иного выхода, я отбросил в сторону «Бельфегора» и трансформировался в Ядовитую Форму Ядозуба.

Схватив пару серебряных мечей, я плюнул на них своим ядом, после чего устремился к сколопендре. Орудуя лезвиями, я целился ей глаза, расположенные между жвалами, однако многоножка не стала идти на таран, и вместо этого, извиваясь взяла меня в кольцо и спиралью набросилась на меня со всех сторон, связав по рукам и ногам.

Сжимая меня мёртвой хваткой сколопендра вонзала в меня ядовитые лапки, пуская смертоносный яд в организм. Не смотря на абсолютный иммунитет и быструю регенерацию, я не мог пошевелиться, а в добавок оставшиеся пауки, уже почти добрались до меня. В щелку между лапками сколопенды, я мог видеть, как мутировавшие муравьи, почти достигли Горгоны. Не успевая отбиваться стрелами из лука, Горгона перешла на устойчивые к её яду изогнутые кинжалы, но даже так, муравьи продолжали идти на неё волной, не обращая внимания на павших товарищей. Не успевая отбиваться Горгону начала отстреливаться кислотным ядом из пасти и отбиваться мощным хвостом, но не смотря на это муравьи набросились на неё, повалив на землю. И через пару секунд её тело скрылось под телами полчищ мутантов.

— «Белый Разрез»-грррх. — внезапно, белая линия света смела всех муравьёв с тела Горгоны, пронесясь вплоть до сколопендры и разделив её надвое.

Приняв прежний облик, я увидел, что это был Кхор, держащий в руке платиновый меч, копию того, каким он дрался со мной, экипированный в свою фирменную броню гладиатора.

— Сколько тебя знаю, тебя постоянно тянет на самоубийственные затеи-грррх.

— Знаю, но иначе жизнь скучна-шсссс. Х-х-х-х-х.

Недолго посмеявшись, Кхор продолжил уничтожать десятки мутантов, пока я помогал Горгоне подняться. Её успели укусить в хвост и руки, оставив колотые раны, а также глубоко поцарапать Горамии глаз, но даже так, она ещё могла и хотела сражаться.

— Кто это-шшшш? — спросила Онагон.

— Его зовут Кхор, в прошлом чемпион Арены Шипов-шсссс!!!

— Что-шшшш?! Тот самый непобедимый гладиатор Арены, «Кузнец Сущего Металла»!!!?
— Что-шшшш?! Тот самый непобедимый гладиатор Арены, «Кузнец Сущего Металла»!!!?
— Что-шшшш?! Тот самый непобедимый гладиатор Арены, «Кузнец Сущего Металла»!!!?

— Сейчас не время для знакомства-грррх! Как их остановить-грррх?

— Мне нужно добраться до Пурфиса, прежде чем он созовет к нам всех мутантов с округи и превратить заложников в вооруженные живые трупы-шсссс.

— Тогда предоставь это нам и иди вперед-шшшш!

— Понял, Кхор позаботься о ней-шсссс!

— Угу-грррх!!!

Предоставив Горгону на защиту Кхора, я трансформировался в свою Звериную Форму. Моё тело упало на четвереньки, голова стала округлой и гладкой, как и всё тело, ноги ощущали поразительную легкость, а хвост напоминал своей гибкостью гимнастическую ленту. У основания черепа выросли грубые шипы-бугры из кожи, линией протянувшиеся до кончика хвоста, словно гребень зубьев. Я стал самой быстрой ящерицей на планете, Чёрной Игуаной.

К моменту, как я рванулся вперед, путь мне уже перегородили мутировавшие муравьи, стрекозы, пауки, шмели и несколько змей, но это меня не остановило. Рванув вперед, я пронесся по телам муравьев на скорости 35 км/ч, прежде чем они успели поднять вверх свои жвалы для обороны. Но стоило миновать орды «псов» Пурфиса, как на меня набросились мутировавшие болотные змеи, чьи тела обросли шипами, как у дикобраза, а глаза выпучились, как у Рупо. Столкнувшись с двух сторон, змеи временно потеряли координацию, но одной из них удалось зажать меня между двух ремней сложенных игл. Благодаря тому, что в движении длинные иглы складывались, они не могли пронзить моё тело. Тем не менее, не смотря на то, что змеи уже начали скручиваться между собой в клубок, они не могли понять где я и воспользовавшись ситуацией, я, протолкнув своё тело, всё же выбрался сквозь захват двух змей, но не смотря на это «змееобразы» продолжили своё преследование.

Следующими на моём пути встали готовящие свои жала, покрытые чешуёй шмели с зелеными, словно у крокодилов белками без зрачков вместо глаз. Набрав достаточную скорость, я прыгнул как можно выше и в тот же момент шмели обстреляли своими жалами, словно из пулемета, гнавшихся за мной змей, убив их на месте. Запрыгнув на голову шмеля, я принялся прыгать с одного на другого, повреждая им крылья пилообразным гребнем на моём хвосте, которым задевал при беге.

— Чего вы ссстоите, идиоты?! Сссбейте его! Не дайте ему сссюда добратьссся.

Следуя команде, пауки начали обстреливать воздух паутиной, сбивая в воздухе всех летающих мутантов без разбору. Понимая, что больше в воздухе находится не имеет смысла, я спрыгнул со шмеля прежде чем в него попали паутиной.

Приземлившись на ноги, дорогу мне преградили гигантские пауки с щупальцами. Подняв голову высоко, они приготовили свои хелицеры для удара, а между тем за мной гналось скопище стрекоз-скорпионов, приготовивших жала для атаки в пике. Не останавливаясь, я на огромной скорости в невысоком прыжке прижал к телу все конечности и упав на песок, пронесся прямо под пауками, прежде чем они с громким треском успели ударить по земле весом своих тел и в тот же момент с противоположной от меня стороны, стрекозы врезались жалами им в глаза, впрыснув яд, достигший мозга, мгновенно их парализовав.

— Бесссполезззные сссоззздания! Рабы, разззберитесссь с ним.

Последнее, что отделяло меня от Пурфиса были обращённые в мутантов-зомби Рептилиды, которых он продолжал создавать, прыская на них водой из котла. Не смотря на то, что они могли говорить, по поведению они не отличались от трупов или диких животных — они уже не называться разумными, а следовательно они уже были мертвы. И всё же, хотя мне с лёгкостью удалось промелькнуть мимо мутировавших тварей, без боя мне не удастся пройти мимо этой орды, а как на зло рядом не было никакого оружия. И в следующий же момент с огромным взрывом песка, рядом со мной приземлился «Бельфегор».

*2 минуты назад*

— Угх… их число не уменьшается-грррх! — прорычал Кхор, раздавливая очередное тело мутанта кистенью о земли, попутно разрезая другого надвое — Видишь его-грррх? Долго ему ещё-грррх?

— Его загнали в тиски, пауки и стрекозы мчатся прямо на него-шшшш! Почему он не останавливается-шшшш?! ЧТО-ШШШШ…? — поднявшись на хвост, Горамия высматривала меня, пока Кхор защищал её от нападения мутантов, в то время как её сестры отстреливали мутантов в задних рядах из отравленного лука.

— Что там на этот раз-грррх?

— Он только что проскользнул под пауками-шшшш. Стрекозы впились в головы пауков и теперь не могут вынуть из них свои жала-шшшш. ЧЁРТ-ШШШШ! Больше я его не вижу-шшшш.

— Сестра, там же ещё были мутировавшие создания Изгоя, а у Гато нет никакого оружия-шшшш! — Голиск выразила серьёзное беспокойство о моём благополучии.

— Что нам теперь делать-шшшш?! Мы не сможем пробиться к нему прямо сейчас-шшшш! — из-за слов сестры, Онагон начала всерьёз беспокоиться.

Увидев, созданный им Канабо, Кхор сказал Горгоне:

— Предоставь это мне-грррх! «Белый Разрез»-грррх.

Своей атакой, Кхор горизонтально посрубал десяткам рядов мутантов их верхние половины тела, после чего помчался к оружию, по пустое пространство вновь не наводнили мутанты. Убрав меч за спину, Кхор поднял Канабо над собой, после чего с швырнул его с такой силой, что тот приземлился за трупами гигантских пауков.

— Я вернул тебе долг, теперь дело за тобой-грррх! — после чего Кхор вновь ринулся уничтожать полчища мутантов.

*В настоящий момент*

— Чтож, мы в расчёте Кхор-шсссс. А теперь…-шсссс.

Я принял форму Варана, после чего занеся «Бельфегора», ринулся в бой.

Даже при том, что силы во мне было, как в 10 Рептилидах, бой был слишком изматывающим, учитывая сколько энергии я потратил, не говоря о том, что с утра во мне её было и так немного. Из-за такой мелочи, как поменявшиеся местами кости и мышц, Рептилиды-мутанты стали гораздо подвижней и агрессивней. Все они имели разный окрас и уродливые изгибы, но при этом каким-то образом все они умудрились сохранить черты индивидуальности дарованной им при рождении. Но теперь каждый мутировавший вид имел ряд большей опасности, чем прежде: Лягушки-рептилиды стали вампирами-миногами, которые стремились покрепче ухватиться за жертву присосками на лапах, после чего высосать из неё кровь; Рёбра крокодилов-рептилидов стали толще, образовав на спине костяные перепонки и покрыв её панцирем, как у краба, а их пальцы на руках отрастили верхнюю часть клешни, в то время как на их больших пальцах отросла нижняя часть клешни; Змеи-рептилиды были единственными, у которых скелет полностью исчез, оставив одни мышцы, но при этом все их тела отрастили несколько новых пар рук и ног, которые в свою очередь могли делится надвое без повреждений, но оставляя при этом между разделившимися конечностями следы слизи; Черепахи-рептилиды, изначально чей скелет прилегал к наружной части тела, почти ничем не изменились, но отныне они напоминали рыб-ежей, способных сдувать своё тело и раздувать его выпуская наружу острые шипы, спрятанные в образованных отверстиях по всей области их тел; А Ящеры-рептилиды отрастив себе крылья летучих мышей, покрытые чешуёй, внешне теперь напоминали живых гаргулий, из пасти которых лилось какое-то серое вещество в котором было полно опасных бактерий. В общем, всё, как на выпускном в 9-м классе.

Под тяжестью новых тел, мутанты понеслись на меня, как звери. Первых же вампиров, прыгнувших на меня, я отбил ударом с боку, сломав их внешний скелет. Как только надо мной навис крокодил-краб, вознамерившийся порезать меня пальцами в захвате, я сделав сальто сломал ему спину, оставив дыру, через которую струей стала вытекать кровь. Сбоку меня атаковало несколько змей, но в следующий же момент они наткнулись на планирующих на меня ящеров, от которых мне удалось увернуться. Спереди меня ожидали иглобрюхие черепахи, из-за спин которых выпрыгнули лягушки-миноги, отбив которых я не только сломал, но и насадил на шипы черепах, которые из-за большого количества воздуха и силы моего удара, покатились назад, давя всех, кто вставал на пути. И ещё много жертв Пурфиса было убито мной, прежде чем я смог оказаться рядом с ним, где выстроилась последняя стена обороны. За спинами всех мутантов стоял отряд из всех мутировавших крокодилов-рептилидов, перед которыми в раздутой форме стояли черепахи-ежи. Остановившись перед ними и разбросав в стороны всех стоявших вокруг меня мутантов, я произвел ту самую атаку:

— «Белая Тьма»-шсссс. — ударная волна света, пронеслась навстречу стене мутантов и с громким хлопком врезалась в них. Крокодилы, за спинами лопнувших от давления черепах, продолжали стоять на ногах держа перед собой лопнувшие панцири, которые всё ещё были необычайно крепкими. Но через 15 секунд их усилия пали, их кости не держали и ударная волна прошла сквозь их тела, отбросив в стену, осыпавшуюся на них обломками, пролетев в сантиметре от лица Пурфиса на котором возник немой шок.

Тяжело дыша, я, с готовящимися в любой момент закатиться глазами от перенапряжения побежал в сторону Пурфиса, как внезапно мою ногу остановил схвативший её мертвой хваткой лягушонок-минога и в следующий же момент, мои руки, шею и тело опутали руки мягкотелых змей, а после к ним присоединились и другие лягушки. Не было среди них только ящеров, которых из-за и без того малого количества, я уже убил ранее.

В тот же момент змеи начали сжимать свои руки, в то время, как лягушки запустив в моё тело острые зубы, пробившие прочную чешую и принялись выкачивать из моего тела кровь, своими острыми языками.

— Хххватит! — Пурфис скомандовал мутантам остановиться, после чего подошёл ко мне — Хэ-ха-ха-ха-ха… Я жжже тебе говорил, что всссегда найдётссся сссила большшше сссущессствующщщей. Дажжже есссли тебе удалосссь уничтожжжить множжжессство моиххх мутантов, я сссмогу сссделать ещщщё и в итоге, я одержжжу победу. Сссильный всссегда прав, поэтому ты, как ссслабый, ссстанешшшь моим подчиненным и не сссможешшшь этому помешшшать! Хэ-ха-ха-ха.

Вечные разговоры, вечно закрученные монологи, как банально, впрочем всегда приятная вещь для всех злодеев, которым скучно живётся и хочется превратить свой триумф в шоу. Но не смотря на это, было слишком опрометчиво злорадствовать передо мной, тем кто только что превратил сильнейших его мутантов в кашу. Пока он болтал длинную речь с шипящей медлительностью, я восстановил свои силы.

— Но я могу сделать это-шсссс! — используя остатки своих сил, я пересилил сдерживающих меня мутантов и замахнувшись, швырнул канабо прямо в котёл, опрокинув его.

— НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

Пока Пурфис отвлекся, я вырвался из захвата мутантов, после чего переломав кости лягушка и разорвав руками на части змей, подбежал к Пурфису, который с ужасом смотрел на то, как его препарат впитывал песок.

— ИДИОТ, КРЕТИН!!! ПОСССМОТРИ, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ! ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СССЕЙЧАС БУДЕТ! — внезапно земля под ногами начала трястись.

— Что происходит-шсссс-?

— В этом месссте, где ежжжедневно убивают друг друга, отрывают куссски плоти и проливают кровь, ужжже сссотни поколений, как жжживут песссчаные черви, подчищщщающщщие объедки боевыххх сссражжжений! И сссейчассс ты вылил на ниххх весссь Катализззатор 50, что у меня был и теперь не жди пощщщады! Они не зззнают покоя, они иссспытывают вечный неутолимый голод и теперь, Сссерпентер встретит свой конец в иххх жжжелудкаххх!!! Иххх мозззг слишшшком примитивен, чтобы им управлять, так что я не сссмогу иххх оссстановить! Хээээ-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!

В следующий момент из земли, один за другим начали появляться гигантскими столбами толстые, длинные черви, пищащие чудовищным криком, из ртов каждого из которых вырывались по 3 языка-щупальца, напоминавших по змей и единственным словом, которых их было бы можно описать это…

— ГРАБОИДЫ-ШСССС?! ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ-ШСССС!!!

***


Один за другим Грабоиды начинали заново уходить под земли, чтобы потом снова вырваться, но уже чтобы поглотить кого-нибудь. И первыми из этого «кого-нибудь» стали трупы мутантов. В один укус, трое из них сожрали парализованных пауков, которые целиком поместились в их пасти, после чего снова исчезли, чтобы появиться в другом месте. И таких монстров, было 25. Под песком их должно было быть много больше, но видно они пожрали друг друга пока росли.

Тем временем, Пурфис улучив момент, решил скрыться и уже стоял в дверях, ведущих в помещения ожиданий, а оттуда наружу.

— СТООООООЙ-ШСССС!

— Можжжешшшь оссстатьсссся, есссли хххочешшшь, а мне пора. Жжжелаю тебе быссстро умереть! Хэ-ха-ха-ха!!!

— Чёрт-шсссс! — Я не мог сейчас уйти, не удостоверившись, что Горгона и Кхор смогли выбраться. У меня уже не было сил, чтобы сражаться, а Неко следует вызывать как можно реже.

Но в тот же момент, в тела червей полетели волны стрел, заставив их взвизгнуть. Взобравшись по стене арены, на трибунах находилось войско золотых и платиновых рептилидов, под командованием Нхара.

— Кажется мы вовремя-грррх.

— НХААААР-шсссс.

— ГАТО, МЫ ПРИБЫЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ ЭВАКУАЦИИ ЖИТЕЛЕЙ-грррх! МОЙ БРАТ С ТОБОЙ-грррх?

— ОН СЕЙЧАС ЗАЩИЩАЕТ ИМПЕРАТРИЦУ НА ДРУГОМ КОНЦЕ АРЕНЫ-шсссс. ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВИТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ, ВЕСЬ СЕРПЕНТЕР БУДЕТ УНИЧТОЖЕН-шсссс! ПУРФИС СБЕЖАЛ-шсссс! ЕСЛИ ЕГО НЕ ОСТАНОВИТЬ ВСЁ ВНОВЬ ПОВТОРИТСЯ-шсссс!

— ПОНЯЛ, ОСТАВЬ ЭТО НАМ-грррх. МЫ ЗДЕСЬ РАЗБЕРЕМСЯ, А ТЫ ОСТАНОВИ ЭТОГО МУТАНТА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН ДОБЕРЕТСЯ К БОЛОТАМ-грррх.

Ничего другого, мне не остаётся. Я должен положиться на них. Только попадись мне Пурфис, я тебе ГОЛОВУ ОТОРВУ!!!

***

— *отдышка* Они сссмешшшали мне всссе карты. Но пока у меня есть Катализззатор, я сссмогу отыграться. Хэ-хэ-хэ…

— Я так не думаю-шсссс. — Пурфис добежал до самой окраины города и остановился, чтобы перевести дух, прежде чем скроется в болотах Ёрмунганда. Тут я его и застиг врасплох. — Ты украл мою идею, но как и следовало ожидать не сделал всё как надо, отсюда и результат-шсссс! А теперь, я переломаю тебе все кости и мы покинем это место по-хорошему или по-плохому-шсссс! Думаю, твоего мозга в черепной коробке, мне будет достаточно-шсссс!

— Хэ-ха-ха-ха-ха!!! Поззздравляю Гато, никто до тебя ещщщё не умудрялссся нассстолько вывести меня из сссебя. Зззнаешшшь… я передумал! Сссначала я уничтожжжу тебя, а потом зззавоюю весь Ёрмунганд. Ты возззможжжно догадывался, но в этом болоте сссокрыты такие вещщщества, какие невозззможно получить искуссственным путём, но я нашшшёл ссспосссоб, как это иссспользовать. — Пурфис достал из кармана сосуд с сияющим розовым веществом — УЗЗЗРИ ВТОРОЕ ПРИШШШЕСССТВИЕ СССУЩЩЩЕГО!!! ХЭ-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

Пурфис в мгновение вылил на себя всё содержимое прозрачного мешка, после чего прыжком нырнул в болото, отбросив его в сторону, на котором виднелась надпись: «Катализатор 100». И у меня сразу же возникло дурное предчувствие.

Через пару секунд вода болота начала волноваться и вскоре, в месте, куда нырнул Пурфис начали образовываться воздушные пузыри, охватывая всё большее и большее пространство. И как только болото стало волнующимся морем, из глубин появился ОН.

Это существо было ОГРОМНО! Больше чем были мы с Неко, больше Гиганта, больше трёх Гигантов, размером способное соперничать с Озом. Сияющие солнечным светом глаза, приобрели холодный голубой оттенок. Голова, прежде напоминающая ящера со змеиным ртом и плащеносный воротник, приобрели вид кобры к голове которой крепились 4 капюшона на краях каждого из которых виднелись загнутые назад шипы, какие раньше ирокезом украшали его голову и эти же шипи были вместо крокодильих бугров его тёмно-зелёной спины, чешуя которого была словно алмазный черепаший панцирь. Между участками рук и ног были лягушачьи перепонки, а когти хоть и были вараньи, но по размерам походили на драконьи, а трансформация его хвоста отразилась не только на нём, но и на всей нижней половине тела: погремушка на кончике его хвоста, приобрела красный оттенок и разрослась так, что теперь защищала, как чешуя его брюхо и нижние части его конечностей (издавая устрашающий треск при движении), в том числе и подбородок, из которого теперь торчало 2 шипованных рога в разные стороны. А что до его пасти, то тут всё осталось таким же смертоносным как прежде, только теперь каждый крокодилий зуб был, как драконий и можно не сомневаться, каждый ядовитый. Это был Мутировавший Щандер Пурфис.

«— Ну и громадина! Что будешь делать?»

«— А ты сам-то как думаешь! Буд-то бы у меня есть выбор в моём положении! Но тебе ведь известны условия?»

«— Думаю, мне этого боя надолго хватит.»

«— Тогда, присоединись ко мне, Неко!»

Благодаря сделке с Дьяволом, тот вновь вселился в моё тело и тогда мы приняли нашу Монстр Форму Бескрылого Дракона. Почувствовав кровожадную ауру, Пурфис до этого всматривавшийся в Серпентер, посмотрел в нашу сторону. Он был сильно удивлён, но заметив разительную разницу в нашем росте, злорадно усмехнулся во всю свою пасть.

— РХАРХОРХАР! — Щандер что-то произнёс, но понять из его слов ничего было нельзя.

— ЧтО? ГоВоРиТь РаЗуЧиЛсЯ?!

Пурфис слегка наклонил голову, после чего с разворота отбросил меня своим хвостом. Не дожидаясь, пока я встану, он ударил по мне правой лапой, выставив вперед когти, от которых я уклонился, отделавшись глубокой царапиной на руке, которая вскоре затянулась. Ринувшись под его тело, я атаковал его серией быстрых ударов когтей и кулаков с заострённой чешуей, целясь в живот, горло и солнечное сплетение. Лишь сумев оцарапать его, Пурфис схватил меня своей лапой, после чего с силой отбросил в болото. Когда я поднялся, то увидел, что он направился в сторону города. Запрыгнув ему на спину, я пытался проделать дыру в его черепашьей чешуе своими когтями, но всё без толку (как оказалось его спина была в разы крепче брюха). Испытывая дискомфорт от безбилетного пассажира, Пурфис пытался добраться до меня своими лапами, но из-за разницы в наших размерах, ему это не удавалось. Разозлившись, Пурфис остановился, после чего резко напряг спину и выпустил из спины все ряды шипов, на месте которых в дальнейшем выросли новые.

Сбросив меня со своего тела, мы сцепились лапами, после чего Пурфис без особых усилий пропахал мною сушу, прежде чем, опрокинув, вдавил в землю. Не давая мне возможности подняться, Пурфис сжал кулаки, после чего словно дикая горилла начал вбивать меня в землю градом тяжелых ударов, ломая кости которые не успевали срастаться вновь и разрывая органы от которых кровь фонтаном изрыгалась из моей пасти. Когда, Мутировавший Учёный закончил, я едва мог дышать и хотя Неко восстанавливал мои органы на большой скорости, этого было всё равно мало.

Желая удостовериться в моём поражении, Пурфис опустил ко мне свою змеиную морду, после чего повернул голову боком, чтобы лучше разглядеть меня одним глазом. И в тот же момент, я вцепился в его шею своими зубами, выпуская внутрь смертоносный яд с токсичными бактериями. Сцепив челюсти, как можно крепче, я пробился сквозь его чешую в месте соединения черепашьей чешуи с гремящей чешуёй брюха, ощутив вкус крови, стекающей по горлу.

— РХХХХХХХУАААААА!!! — от боли Пурфис издал оглушительное шипение. Ухватившись за моё тело, Пурфис пытался оторвать мою пасть от его тела, но к несчастью мои зубы крепко впились ему в шею и в конечном итоге, Пурфис оторвал мою голову от шеи, сломав зубы, обломки которых так и остались торчать в нём.

Прижав меня лапой к земле, Пурфис изрыгнул яд голубого цвета, который начал разъедать мою плоть и сухожилия, мгновенно достигая костей, которые в свою очередь также начинали плавиться. И лишь после того, как верхняя воловина тела превратилась в поврежденный скелет огромного ящера с острыми зубами, Пурфис отпустил меня и медленным шагом устремился к городу.

«— Нья-х-х-х… Силён!»

«— Да неужели?! Тебя отделали, как котенка! Нет, хуже! Как щенка! Ничего из того, что мы могли сделать на нём не работает! Что ты за Дьявол, если не можешь совладать с сумасшедшим учёным?!»

«— Ты требуешь от меня слишком многого!!! Если бы я был Рю, Хэби или Камэ, я бы его в клочья порвал. Я НЕКО, ДЬЯВОЛ-КОТ!!! Ты заставляешь меня быть тем, кем я не являюсь, будучи тем, что ты сейчас и ещё смеешь требовать от меня полной отдачи?!»

«— Если можешь, что-то сделать, так делай, а иначе мы оба сдохнем!»

«— Нья-х-х-х… ты сам это сказал, но учти… будет больно!»

«— АААААААААААРХ»

В экстренном порядке, кости скелета заново начали восстанавливаться, сращиваясь с ещё не успевшими раствориться костями, которые начали обволакивать мышцы и тут же, тело начало резко расти, увеличиваясь в два раза.

Услышав мой болезненный крик, Пурфис обернулся назад и увидел, как недавно растворённым им труп, начал расти и в то же самое время видоизменяться. Сквозь чешую моих лап пробивались кошачьи подушечки, когти варана оказались выбиты длинными когтями катанами, острые клыки начали видоизменяться приобретая прежнюю форму пасть-капкана, сохранив во рту длинный хамелеоний язык. На голове между двумя парами рогов пробилась пара кошачьих ушей, покрытых чешуёй, а между ощетинившихся чешуек отрастала короткая кошачья шерсть, за исключение головы на которой отросла кошачья грива, покрыв плечи. Все эти процессы проходили максимально болезненно и теперь, я представлял помесь прежнего кота-демона с новым бескрылым драконом. Теперь, вся моя сила была увеличена вдвое.

— РХАААААРШХААА?!

В ярости, Пурфис понесся на меня тараном, целясь клыками в шею, но в следующий же момент он впал в ступор. Прежде, чем он успел до меня добраться, он ощутил острую боль, тянущуюся от шеи к груди, в то время, как я уже исчез из его поля зрения. Обернувшись, Пурфис увидел, что недалеко от него, я стою к нему спиной, слизывая своим длинным языком кровь, стекающую с длинных когтей моих пальцев, смотря одним глазом на его шокированную морду.

Затянув раны, Пурфис пригнувшись послал в мою сторону шипы со своих капюшонов, но как только он моргнул, я прыгнул в червоточину и оказавшись возле него, отрезал его правую руку. Не останавливаясь, из-за ранения Пурфис с разворота ударил меня своим хвостом в бок, но в следующий же момент, я ухватившись за него, швырнул Пурфиса в болото. Когда он поднялся, его отрубленная рука уже отросла, но его тело вновь ощутило рассекающую боль. Прежде чем он успел что-то понять, его шкура начала рваться под ударами моего хлыстового кожаного хвоста, в 1,5 раза превышавшего мой собственный рост. Он был настолько длинным и быстрым, что мне не надо было ничего делать для того, чтобы исполосовать тело Пурфиса кровоточащими ранами. А когда он попытался подойти поближе, я перерубил хвостом ему ноги и он вновь упал лицом в болотную жижу.

Ухватившись хвостом за его шею, я выволок его на сушу, после чего принялся кромсать его тело «Когтокатанами» на части, отрезая руки и ноги столько раз, что вскоре вся местность была усеяна кусками его конечностей. При этом каждый раз, как от его тела отсекалась какая-то часть, Пурфис вскрикивал от боли и так продолжалось до тех пор, пока его тело не перестало регенерировать и только тогда, я отсёк его голову от тела.

Смотря, как из отрубленной, но ещё живой, головы Пурфиса ручьём вытекала кровь, я наблюдал за тем, как оно постепенно возвращало себе нормальный вид, и оглянувшись на наше поля боя, я также заметил, что все те отрубленные ранее части, также одно за другим начинали уменьшаться до нормальных размеров, принимая нормальный облик частей того мутанта, каким прежде был Щандер.

— *Кха…**кха…**кха…* ты…!!! Что ты такое? Нет, невозможно… Не подходи ко мне!!! НЕЕЕЕТ!!! — Пурфис кричал, что есть мочи. Присутствовавшая в нём ранее злоба, сменилась паническим страхом, от которого он не мог ни избавиться, ни убежать.

— ЩаНдЕр ПуРфИс, Ты БоИшЬсЯ БоЛи? ХоЧеШь ИзБеЖаТь СтРаДаНиЙ? Мы ХоТеЛи СдЕлАтЬ ТеБя СвОиМ ПаРтНёРоМ, Но ТеПеРь, Мы ПрИмЕм ТеБя ЛиШь В КаЧеСтВе РаБа! Ты СоГлАсЕн На ЭтИ УсЛоВиЯ?

Услышав меня, с ужасом в своих сияющих глазах, Пурфис не задумываясь согласился сделать из себя раба, передать в мои руки все свои наработки, исполнить всё, чего бы я не пожелал, умоляя лишь не причинять ему больше боли.

— НьЯ-Ш-Ш-Ш-Ш!!! Я ЗнАл, ЧтО Мы ДоГоВоРиМсЯ!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (14.05.2020)
Старый 08.01.2019, 22:15   #37
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Холодец под шубой Посмотреть сообщение
*Сцены для лиц старше 18 лет*

Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 00:10   #38
Леопольд
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Леопольд
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 347
Спасибо: 357
Леопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известности
По умолчанию

Да, с такой фантазией и производительностью уже свою книгу можно начинать писать.
__________________
Леопольд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2020, 22:16   #39
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию



Все решится потом.
Для одних он никто,
Для меня - господин.
Я стою в темноте.
Для одних я как тень,
Для других невидим.

Я танцую не в такт,
Я все сделал не так,
Не жалея о том.
Я сегодня похож
На несбывшийся дождь,
Нерасцветший цветок.
Акт I:
"Писатель" вожделеет того, чтобы "его незаконченный Магнум Опус был также важен для потомков, как "Человек без Свойств" Музиля, "В поисках утраченного времени" Пруста, "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Процесс.Замок." Кафки, "Похождение бравого солдата Швейка" Гашека, "Последний магнат" Фицджеральда, "Земля обетованная" Ремарка, "Дюна" Герберта, "Стоик" Драйзера, "Пётр Первый" Толстого, "Цитадель" Сент-Экзюпери", это естественная потребность. И под "писателем" я имею ввиду "настоящий". Невозможно создавать произведение исключительно для себя и выкладывать его на общественный суд. Это жажда признания. Середина "пирамиды". В этом есть своё... изящество.

Как и в том, что каждый человек вправе понимать творение создателя как он считает правильным. Синие занавески для автора могут быть "чистым небом или символом свободы" для читателя/зрителя/слушателя. И разница между поиском своего смысла и поиском своей цели кроется в фанатичном, деспотичном утверждении своей правды, выдаваемой за авторскую позицию. Субъективное становится объективным и навязывается как константа. Так умирает свобода.

И рождается другое чувство. Оно закипает и бурлит, в нём соединяются и противоборствуют друг другу все "за" и "против", образуя непонятное ощущение от общего понимания произведения, благодаря которому один эпизод/история/персонаж воспринимается големом из "плюсов" и "минусов". Но обо всём по порядку...

Данный роман, а это все же художественный роман, я бы разделил на три этапа развития, как самого писателя, так и произведения. "Отправка (осознание)"; "Познание (служение)"; "Любовь (власть)". Я не просто так назвал эти этапы. Каждый из них соответствует как роману, так и автору.

Как главный герой пытается разобраться в ситуации, что с ним приключилось, так и автор пытается найти свой стиль. Первый этап маленький и скомканный. Персонажи и сам мир кажется чувствуют себя неуютно, даже сам автор, потому что идей много, а как всё это связать, понятно плохо. Больше похоже на сказку из которой мы уже давно выросли. Мы нуждаемся во взрослой версии "Синей Бороды"!

Вместе с тем, приходит второй этап. Резко и явственно. И это самая длинная часть, в которой автор экспериментирует, добавлет жестокости, то повышает, то понижает градус юмора, внедряет драматичность. Персонажи раскрываются через сражения и воспоминания о прошлом. Главный герой находит свой смысл существования и становится тем кем хотел быть, но не мог в реальной жизни. Появляется сложность структуры повествования. Роман на втором этапе перестаёт быть неуютным и скомканным, раскрываясь под конец, в силу своих возможностей, на полную катушку.

И плавно перетекает в третий этап. Самый мощный этап, в котором автор словно расписывается в своей любви к произведению. Трепетное отношение к своей идеи. Многоходовость и многогранность. "Ружья". Выплескивание эмоций в виде описания сражений и полового акта. Юмор сведен к минимуму. Заложник обстоятельств становится хозяином романа. Это уже не манга Оды руководит действиями и ограничивает автора, а сам автор диктует свои правила. Вместе с тем, и главный герой расправляет свои перепончатые крылья.

Нет, разумеется, далеко не каждый способен написать "Тихий Дон" в столь юном возрасте (и даже там можно найти к чему придраться). Дело тут не в претензиях, хорошо получилось или плохо, минусах или плюсах, о которых я распишу позже, а в том, что у произведения видна авторская мысль и рост мастерства по мере написания, которые не могу отрицать. Более того, центральная тема сего творения просто неистово кричит о социальном подтексте и проблеме общества и человека в нём. Возможно, автор сам того не замечая и не желая, оголил такие болезненные темы (и для него в том числе). К сожалению, не все это замечают.

И чтобы лучше в этом разобраться и составить цельную картину произведения, нужно погрузиться в сам роман. Вытащить наружу все минусы и плюсы творения по-моему субьективному мнению.

Интермеццо:
Хиёри пела в вановском хоре
О всех усталых в родном краю,
О всех кораблях, ушедших в море,
О всех, забывших радость свою.

Так пел её голос, летящий в купол,
И луч сиял на белом плече,
И каждый из мрака смотрел и слушал,
Как красное платье пело в луче.

И всем казалось, что радость будет,
Что в тихой заводи все корабли,
Что на чужбине усталые люди
Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у царских врат,
Причастный тайнам, — плакал Момо
О том, что никто не придёт назад.

Акт II:
— Главный Герой, он же В...-кун, Муэрте Гато. Точка опоры произведения, который прекрасно иллюстрирует тезис "хорошо/плохо". С одной стороны, персонаж развивается в силе, дополняется различными техниками и способностями, старается использовать комбинированные стили ведения боя (грубая сила, мозговой штурм), может как проиграть, так и победить, даже умереть, но воскреснуть благодаря "9 жизням", выстраивает взаимоотношения с командой и приближенными людьми, обдумывает свои поступки, как правильные, так и нет, всецело предан молодому господину (чувство собственного достоинства, но рабское мышление). С другой стороны, стойкое ощущение мэрисьюшности героя, как центра истории, нет дуги развития персонажа, не за что зацепиться, чтобы сопереживать герою, нет драм-эффекта (пара исключений в виде спасение Диаманте и избиение от рук семьи Донкихота), он практически ничем не рискует и ничего не теряет. Несмотря на использование пёстрых красок, получился блёклым. Но попытка засчитана.

— Развитие вспомогательных персонажей. Некоторые вышли крайне любопытными: Верго, Кхорн (я бы про него побольше почитал, колоритный персонаж), Махвайз, Требол. Трио из семьи получились более живыми и проработанными, нежели в манге, а история Кхорна, его прошлое и особенность характера очень интересны. Также отмечу Горгону. Взаимоотношения трёх голов напоминает Горыныча из мультфильма студии "Мельница", ну и в целом это аналог Хэнкок, история которой мне тоже нравится. Надеюсь в дальнейшем ей будет уделено больше времени. Отмечу и детишек - Бэби и Буффало. Забавные ребята, но не частые гости в истории. Большинство персонажей с говорящими именами - это я люблю, так как каждое имя должно нести определённый посыл от автора. А вот Дофламинго - никакой. Особенно по сравнению с собой из манги. Он будто подобен Иисусу, только версия извращенна. Приходит, всех спасает, сеет своё мировоззрение, сидит на заднице и строит планы, невообразимо страдает из-за предательства брата, но так, что кажется он просто плохо играет. Тоже самое и Пика - не раскрыт. И если Диаманте чисто субьективно не очень сильно меня зацепил, как в общем и Лао Джи, и Гладиус, отрицать, что у них есть развитие не могу (в особенности Диаманте), то с Дофламинго всё мимо. "Узурпатор. Лживый идол." Сеньор Пинк же... после той истории в манге, кажется кощунственным так выставлять персонажа, хотя ход с признанием Русиане, логичен и хорош, и итог этого разговора тоже. Пурфис пока непонятен, хотя некоторые его ходы и рояли из рукавов сомнительного качества. Посмотрим как "хирург" будет взаимодействовать с "химиком". Бьёкио и его раскрытие - слабенькое. Его превращение из серьёзного и грозного соперника в психопата выглядит как веление свыше. Росинант и Ло... та же беда, что и с Дофламинго - никакие. И проблема тут не в том, согласен я или нет с позицией автора относительно этих героев. Такое ощущение, что автор сделал из них говорящих кукол, и выставил "петрушек" на сцену, а они и двигаются как заговоренные. Фальшиво. Ожидал, что эти двое будут более яркими и, учитывая кто создатель этого произведения, выставлены в несколько негативном свете, а тут... однако, специально ли автор, случайно ли выставил Росинанта наоборот в более выгодном свете, не могу знать. И вот стоит Роси во ржи и защищает детей пинками, не давая им упасть в пропасть под названием "пиратство". За охотников на пиратов плюс в карму автору, а вот за такую завышенную награду за голову главного героя - пожурить.

— Сам мир. Как, зачем и почему главный герой попал в мир Ван Писа? Об этом даже ни слова. Примите как данность. Путешествие в составе пиратов Дофламинго разнообразно по местам и миссиям, но скудно по наполненности, интересности: там раздобыл фрукт, там устроил облаву, там выкрал документы, погони, сражения. Выглядит как второстепенные задания в "Скайриме". Главное это персонажи, а остальное антураж и фон. Однако Ёрмунганд совсем другое дело. Эта арка разительно отличается от остального произведения. Здесь и интриги, и сражения, и развитие персонажей, и амбиции, и драма, и половые развлечения. Сам мир рептилидов выглядит интересным - их быт, их характер, обычаи, взаимоотношения, культура, популяция, фауна. После арки "Апис и дракон", это уже "Арабаста".

— Истории и приключения. Флэшбеки - их много, но они ненавязчивы и нерастянуты. Какие-то понравились больше, какие-то меньше, но ни один не вызвал отторжения. Своей наивностью напоминают латиноамериканские сериалы аля "Дикий Ангел" или "Клон". И в каждом есть своя изюминка. Мечта Махвайза, жена Кхорна, ситуация с возлюбленной Диаманте (психическое расстройство из-за этого, выплеснутое в эпизод со смертью Скарлетт и забытием Кироса). Но есть и обратная сторона медали. Взять жену Кхорна, неужели она не могла поймать слепую рыбу? История с местью Бьёкио и его жалкое поведение хорошо само по себе, но не вкупе с тем, кем он предстал до этого. Убийство семьи Гладиуса и друга Махвайза. Слишком ценные учёные, чтобы вот так разбрасываться ресурсами. Скорее всего, их бы эксплуатировали. Сеньор Пинк, но я уже писал о нё - мелко для такого героя. Что касается приключений, то могу выделить историю с извращенцем и плодом (это смешная и интересно закрученная миссия) и шпионскую вылазку с Верго. Эпизод с Калм-Белт тоже хорош, но по-своему, главным образом из-за разделения. Правда я не понял, почему бы команде Дофламинго не перебраться через Ред Лайн? Также, можно выделить пиратских и бандитских главарей, которые пытаются не только силой встать во главе всего и вся - так во многих историях. Однако в основном, те же дозорные выглядят кучкой дегенератов, неспособных к тактике и боевым позициям, пушечное мясо. Зачастую и пираты такие же, вдобавок, никого с мышлением Кайдо нет, все царьки. Охотники за головами глупы и наивны (ну кто идёт на добычу без подготовки?). Платиновая армия на болотах (в городе при хаосе Пурфиса) не знает порядка построения, из-за чего их застают врасплох, благо они выбираются целыми из ситуации (в городе покрошены на кириешки и чумаданы). Пурфис не использует всю мощь, чтобы не быть схваченным. Да что там, договорённость, при которой Пурфиса уводят в тюрьму, а не казнят на месте как планировалось изначально, потому что платиновых лидеров вызвал на бой бронзовый воин-ноунейм, выглядит, мягко говоря, странно во всех пониманиях (а если учёный устроит хаос в городе? а если бронзовый сообщник учёного?), да и базу горе-доктора не уничтожили. Или, эпизод с излучателем. Выкрасть, убив главаря, а потом уже устраивать пробные драки с новыми способностями - не для гг. Складывается ощущение, что такие ходы в виде отупления только ради сюжета. Да и приключения с боями главного героя до попадания в Ёрмунганд, больше похожи на "П" ради "П". Редко чем-то запоминаются и зачастую просто скучны. Примитивная моральная база, на которой они основываются - зачем и почему. Стоит также добавить, что во многих фанфиках, истории попаданцев не играют никакой роли в сюжете, здесь, несмотря на серьёзные допущения (возможно, автор приберёг раскрытие на потом, надеюсь), знания главного героя относительно будущих событий играют весьма важную роль, эдакое чеховское ружье. Более того с этим связан один драматический эпизод. Это мне понравилось.

— Мощь. Раз уж я начал вплетать в свой рассказ силу и способности, то надо бы пройтись и по главному персонажу. А тут этого добра предостаточно. В начале герой предстаёт слабым, медленным, невыносливым и только фрукт помогает хоть как-то скрасить данное обстоятельство. И вот уже в первые дни кот может очень долго сражаться, быстро регенерировать и сильно лупить, пусть и не на уровне низших офицеров семьи. Более того ГГ уже в первом бою демонстрирует умение трансформироваться в 75%-го кота, если так можно выразиться. Быстро, очень быстро. Даже такой опытный боец как Каку не сразу смог нормально применять зоан. Также быстро научился мифическим приёмам в виде "взора". Захотел, поднатужился, поверил в силу и вуаля. А телепорты. Как-то не так я себе представлял действие зоана. И не так работает пробуждение данного типа фруктов. Да и регенерация чудовищная для обычного человека, попавшего в другой мир (не сказано и не осмысленно персонажем, что организм физически и биологически адаптировался к новому миру), даже с учётом фрукта. Как собственно и полоска здоровья. Нюх у здешнего кота такой, что даже собаки и свиньи позавидуют. Вообще, читерный фрукт - кошка-кошка. А уж когда появился Неко, вообще туши свет. Об этом я уже чуть выше написал - телепорты. Неубиваемость и регенерация за гранью добра и зла (полностью сгоревший с обнажёнными мышцами и внутренностями, смог встать и отрезать голову; сожженный кислотой, разорванный, смог собраться, обновиться и порвать монстра, что смог пересилить гг), сила такая, что справляется с персонажем у которого, по мнению автора, сила рук многократно превышает силу рук Михоука (сильнейшего мечника), то есть, грубо говоря берём пикового Белоуса и сливаем его под кота, а потом кот побеждает еще 5-ых примерно такого же уровня. Зато проигрывает всем офицерам семьи и Доффи. Хорошечно! Вообще, есть два главных вопроса - Неко (его присутствие имбалансное) и почему у него и ГГ настолько односторонний договор, даже у джинов, будучи в рабстве, больше возможностей; Рептилид и как, черт возьми, ГГ стал им (может я что-то пропустил или автор еще не затрагивал эту тему), а также почему он начал превращаться в разные виды рептилий? Уж очень круто для персонажа. Он же еще даже хаки не владеет. А если будет еще и Королевская... не завидую я Императорам и Адмиралам. Тем не менее, несмотря на такую рецензию относительно мощи персонажа, должен отметить, что автор пытается развивать силу, придумывает причины появления (даже если фантастичны и выглядят как Деус экс Машин), по-своему обосновывает применение, плюс ко всему, ГГ человек думающий, чего только стоит момент с клеткой и полом (улыбнуло! отличный момент). Это важная составляющая персонажа и этому уделено очень много времени. Я могу не понимать откуда берутся способности и силы, могу быть не согласен, но отрицать наличия и старания автора нет. Во многих фанфиках этого просто нет, особенно мерисьюшных. А тут целая система, которая и героям самой манги не снилась. Зачтено.

Также, я хочу задать несколько вопросов-придирок. Главгерою гипсовали живот? Лао-Джи вступил в ряды Дозора мичманом? Обои во дворце? Чёрная пантера есть чёрный ягуар? Первая за 4 года зима на сезонном острове? Мечник и стрелок - габаритность, как толстый и высокий? Подчинённые дозорного с излучателем хотели арестовать монстра, а не убить? Дофламинго не смог сделать днище корабля из кайросеки? Кхорн вбивал драгметаллы, минералы и камни в лезвия? Действенны ли в бою холодные орудия из бронзы, золота, серебра и платины? Бронзовый воин незаметно присоединился к платиновым воинам? Кто-нибудь проводит дезинфекцию арены от остатков трупов и крови? Насколько идеальные солдаты Муэрте Гато будут идеальными против человека, масштабно аннигилирующего толпы статистов? Не много ли ГГ дали на расходы - по 10 ляпов с носу, а ты им "трусы да пену для бритья"? Дьявольский фрукт кота имеет нестандартный вид для дьявольского плода, раз гг его втрепал (так и фекалии ненароком можно было навернуть)? Существа, что свято ненавидят мутантов, заступились за мутанта, причём так и остались расистами (ну ладно, тут поверю, в жизни действительно полно "гениев природы")?

Интермеццо:
Вечер умирал, наступала ночь,
Необычный бал грянул во всю мощь.
Цветочная Столица в толк не может взять,
Что сюда спешит мамочкина знать.
Кайдо-Царь Зверей, Всесильнейший Князь,
Приказал играть свой безумный вальс!

Звериной свиты хор подхватить готов
Громкую хвалу сумеркам "Богов".
Кровь из черепов пьют здесь как вино.
Каждый здесь нечист, каждый обнажён.
Правит бал мессир - по делам воздаст
Всем, кто из "могил" прилетел на вальс!

Вальс гремит на бис, вальсу вторит гром,
Шабашем ночным воздух заражён,
И глядит мессир, опьянён и горд,
Как ползет огонь с вановских гор.
Каждому воздаст по делам его,
Слишком много зла здесь на одного!

Тень, свет, темп убыстряется,
Жизнь, смерть перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость!
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Тень, свет, сердце вдруг оборвалось!

Битое стекло,
Теплая зола.
Здесь на одного
Слишком много зла...

Акт III:
Чтож, я вижу ты смотрел Дрожь Земли. Похвально. Что до самого произведения... Подводя итог, хочу сказать, что через весь роман проходит яркая линия заглавной темы, что была озвучена еще в прологе. Заметил ли автор, понял ли ее незримое сопутсвие, но тема одиночества и "белой вороны", поиск места среди таких же "ворон", объединённых "вороной", влюбленность в такую же "ворону" и ненависть к тем, кто пытается эту идиллию разрушить, есть центр всего. Попытка найти понимания - как В...-куном, который не желает ассоциировать себя с этим именем, так и автором J-Smile. Признание и понимание. Я всё же не филолог, да и вообще, не гуманитарий, чтобы докапываться до структуры составления предложений и грамматических ошибок, но визуально, с каждой главой писательское мастерство растёт. Это естественно, если человек не глупый. Однако есть одно но - расчлененка и порнуха должны быть к месту, также как и юморески. Это писательское табу - писать что-то ради чего-то (секс ради секса, к примеру). Называется графоманией. Посему считаю момент с "18+" просто лишним в данном случае, достаточно и прелюдии с чувственной закомплексованной Горгоной. Как я отношусь к данному творчеству - непонятно. Во многом потому, что есть моменты, которые можно трактовать как нравится/не нравится, хорошие/плохие, интересные/не интересные. Взять тоже рабское мышление Гато и его преклонение перед Доффи. Я бы лучше почитал, как Гато противостоит Доффи, нежели делает того Королём Королей. Но и то, что есть можно интересно завернуть (момент с избиением семьёй тому подтверждение). Возможно, я просто не согласен с позицией автора относительно его точки зрения касательно манги Ван Пис, и чисто внутренне для меня сложно остаться равнодушным, когда между этой точкой зрения и Оды ставят знак равенства. Но это уже мои проблемы восприятия, и объективно говоря, при оценивании ими оперировать просто нельзя, да и глупо. От себя же добавлю, что Дофламинго... да не нужен он здесь, он лишний в этой истории. Да и весь этот Ван Пис до Ёрмунганда кажется лишним. Так считаю. Непонятное отношение, но макулатурой не могу назвать, и не жалею о потраченном времени (в конце концов я понял что ты за человек, В...-кун). Буду следить и хочу увидеть как дальше будет развиваться роман и чем он закончится (может ещё и поэтому такое отношение - цельной то истории еще нет). Потенциал ведь есть!

P.S. Оффтоп
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Smiling Cat (17.05.2020)
Старый 14.05.2020, 22:45   #40
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Похоже Мандельштам сломался пока читал все это...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Negroni (15.05.2020), Айкаша (15.05.2020), Мискалиниум (15.05.2020), Пикачу (14.05.2020)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.93591 секунды с 15 запросами