Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1094 главу
1 1 5.26%
2 0 0%
3 0 0%
4 5 26.32%
5 13 68.42%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2023, 10:31   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1094 глава

Вышла 1094 глава манги One Piece:

"Бог-воин науки и обороны, святой Джейгарсия Сатурн"




Скачать на Русском

Подпишись на Бусти и скачивай главы в 1 клик
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (05.10.2023), Mracoriss (09.10.2023), Пикачу (05.10.2023), Хьюстон (05.10.2023)
Старый 06.10.2023, 21:14   #21
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,372
Спасибо: 3,764
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Пока скажу так. Уровень Кайдо Луффарь не показывает.

если у кайдо отнять хотя бы половину его выносливости и лишить продвинутых воль, а в данном случае его КВ (дать на 1 удар), то и кайдо не будет на кайдо похож
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 22:43   #22
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 968
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Справедливости ради Кизару пытался вымотать Луффи и сидел в глухой защите весь бой. Для Луффи с его откатами это действительно сложный противник.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Klarion(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (07.10.2023)
Старый 06.10.2023, 23:15   #23
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Внезапно то что я описывал оказалось правдой?!
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили WHITE&BLACK за это полезное сообщение:
Mokkoriman (07.10.2023), Пикачу (07.10.2023)
Старый 06.10.2023, 23:17   #24
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,768
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В одном из переводов Кизару называет сражение с Луффи - playing around. Я всё еще надеюсь, что они покажут нечто посерьезнее. Особенно после того как Кизару пропустил удар и к тому же должны выстрелить перчатки антисвет. Очевидно, они нужны чтобы однажды помочь против Кизару.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (07.10.2023)
Старый 06.10.2023, 23:22   #25
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,347
Спасибо: 4,074
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
если у кайдо отнять хотя бы половину его выносливости и лишить продвинутых воль, а в данном случае его КВ (дать на 1 удар), то и кайдо не будет на кайдо похож

Ну хорошо. Показывайте другого Луффи. Но тот, что сейчас, надёжности против админов не несёт.
Хотя в защиту Кизару скажу, что ему только и гонять Луффи в 5 гире, чтобы быстрее тот сдулся уже.)

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Справедливости ради Кизару пытался вымотать Луффи и сидел в глухой защите весь бой. Для Луффи с его откатами это действительно сложный противник.

Забавно это слышать про человека-резину.)
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 23:24   #26
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,372
Спасибо: 3,764
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Ну хорошо. Показывайте другого Луффи. Но тот, что сейчас, надёжности против админов не несёт.

другой луффи к сожалению в другой арке остался


другое интересно, сейчас ради показа горосея, санджи жертвой станет, пока "воин без выносливости" не встанет или ...:?
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 06.10.2023 в 23:30
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 23:39   #27
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Учитывая прошлую арку, где Луффи получал урон без 5 гира, много урона, то здесь он более сильный, но Кизару, чья цель вообще Вега, всё равно смог перебить 5 гир и не оплавиться под островом.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 23:40   #28
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,347
Спасибо: 4,074
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
другой луффи к сожалению в другой арке остался


другое интересно, сейчас ради показа горосея, санджи жертвой станет, пока "воин без выносливости" не встанет или ...:?

По честному, Кайдо должен был всю Онигашиму снести. Если бы бился на серьёзных щах.
Правда можно было ему в противовес поставить Луффи в 4 гире и Ямато. Хм... Но все любят биться один на один, и толкать клетки.

Поскольку Луччи явно не то, кто отпустит Зоро. То ставлю на Саню, что чёт смогёт.
Но то как Сатурн вынес взглядом чела - говорит о печальных исходах.

Вообще Санджи в прошлом попадался (или попадались) челы, что на первый взгляд были мега-мутными. Это я про того невидимку, что руку поднимет и всех подорвёт. А после оказалось, что у него пушки прикручены к рукам.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 23:45   #29
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
По честному, Кайдо должен был всю Онигашиму снести. Если бы бился на серьёзных щах.

Он и бился, но не против Онигашимы, а против Луффи
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 00:09   #30
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,372
Спасибо: 3,764
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
По честному, Кайдо должен был всю Онигашиму снести. Если бы бился на серьёзных щах.

да он по сути и снес всю онигашиму. Но некоторые апы в силе выровняли. И в целом я был за то что бы его снесли в д воем троем, луффи/ямато , луффи/кид/ло, чем насыпать 10 апов за арку

Вся ситуация смотрится примерно как в свое время с фанатами зоро, по обстоятельствам , половина стала фанатами адмиралов. Я не знаю чьим фанатом ты являешься, но я не понимаю почему не только фанаты настолько однобоко стали видеть.В какой то степени я действительно потролливаю над адмиралом в пользу луффи, но основная причина такого что 9 из 10 пишет какой адмирал молодец, а луффи не дорос и все в таком духе. К сожалению как я и писал почему то видят только хейт либо к манге , либо к какому то персонажу(в основном их фанаты так пишут). Хотя с таким ГГ и однотипной подачей то закончилась воля то выносливость из арки в арку по несколько раз , я не удивлен почему его не воспринимают никак и все против него идет.

Я неоднократно писал, что у кизару не было цели сражаться с луффи, его цель убить вегапанка, но у луффи так же нет цели победить, его цель задержать(это глупый сюжетный хоть , но к сожалению какой есть ). Хоть кизару не пытался сражаться с луффи, но тем не менее атак он на луффи продемонстрировал уже по ощущениям больше чем за маринфорд, по сути не было атаки как по белоусу и сентомару , но ее заменили на клонов. В то же самое время луффи хоть и использует 5-ку, но в основном он задерживает кизару и блокирует то что летит в вегапанка. Хоть какой то удар вменяемый он нанес только после того как френки крикнул сделай что ни будь и из-за типо лимита.

Я не говорил что вот луффи ограничен, а кизару нет. Естественно у кизару есть что то мощное(не знаю 1 техника или 2 в запасе). Это очевидно. Но вот это, маленькая ложь
Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Хотя в защиту Кизару скажу, что ему только и гонять Луффи в 5 гире, чтобы быстрее тот сдулся уже.)

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Справедливости ради Кизару пытался вымотать Луффи и сидел в глухой защите весь бой. Для Луффи с его откатами это действительно сложный противник.

Он не гонял луффи и не пытался его вымотать и не сидел он в глухой обороне, т.к луффи бы пробил эту защиту(и спорить не буду насчет этого), но луффи сдерживал его что бы все остальные могли уйти(хотя я не стороник такого сюжета т.к лучший способ выполнить цель , это нейтролизовать своего противника, а не кошки мышки). И даже если выкинуть из уравнения кизару, то луффи все равно бы самовыпилился через некоторое времени даже если бы не сражался , а просто прыгал вокруг костра.

В этой маленькой стычке(боем это язык не поворачивается сказать), луффи все таки немного вышел победителем т.к жизнь вегапанка он сохранил , кизару возможно на некоторое время вывел из строя. Но что хочу заметить т.к это игнорируют что в отличии от луффи , у кизару все таки основной атакующий потенциал идет от фрукта(который хоть и был ограничен ) и при этом для защиты есть ВВ2, а у резины весь потенциал в воле, которая по больше степени отсутствовала (до последнего удара)

Немного не связно получилось , но надеюсь хотя бы до тебя ванила я донес , то что я не раз писал по поводу стычки



По поводу луффи что хочется добавить, знаете без шуток он дебил. имбецил и тд Я хоть убей не понимаю некоторые моменты с ним. Ты используешь 4гир, ты чувствуешь, что у тебя все меньше воли/выносливости, но ты за место того что бы ударить чем то по сильнее или сделать какое то действие тупишь на ровном месте. Как было с дофлой , когда он в статую отправил , как дебил на месте прыгал и смотрел чего ждал, а как только полетел сдурлся... ты же должен знать что у тебя мало сил или лети сразу добивать или сдуй себя и в базе беги к дофле и перед ним заюзай 4гир. Или как при битве с катой, когда его предупредили что 4 гир сейчас закончится.... Истинный гений в боях.
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 07.10.2023 в 00:24
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
1094, 129505, one-piece, piece, глава, скачать, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49052 секунды с 16 запросами