Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 4 3.88%
2 2 1.94%
3 5 4.85%
4 18 17.48%
5 74 71.84%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 18:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 643 глава

Вышла 643 глава манги One Piece

"Призрак"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (23.10.2011), Zerik (19.10.2011)
Старый 22.10.2011, 17:53   #401
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Массовка ему не подчинялась, Нами бы вынесла Хаммонда еще быстрее. Робин против этого мусора аж клонов заюзала, слабачка.

Подчинялось, чем мангу читаешь.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Станет, когда Луффи будет на уровне Йонко.

Луффи будет сильнее адмирала в два раза?
Йонко сильнее адмирала в два раза?
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Каку тупо с ним на мечах бился, и жирафа юзал. Поюзал бы рокушики нормально и зоро бы слить мог.

Ага конечно, также и Калифа если бы поюзала рокушики нормально, то прибила бы Нами, тоже самое касается и всех остальный, в том числе и Луччи.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла. И что? Эта пар слила же. А Питя вон говорит нет, не сливала. Если у Луффи чит гг, значит он с ним и этих двоих сольет.

Бла-бла-бла. А то.
Этот пример вообще ничего не доказывает.
Ты бы еще привел в пример, что Зоро проиграл Багги даже не поранив, а Луффи его замочил и сказал бы что это доказывает что Луффи намного сильнее Зоро, бред.

Последний раз редактировалось Незнайка; 22.10.2011 в 18:04
Незнайка вне форума  
Старый 22.10.2011, 18:06   #402
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Все внешне видно было. И головой если подумать, то тоже станет ясно. Он не тараканов давил, естественно он устал. Ему даже 2 гир пришлось использовать. Без него он не мог победить Бруно. А Зоро такую скорость показывал? Нет. Так что ему бы с Бруно пришлось еще труднее.
Каку полагался на новый фрукт и количество мечей и совсем мало юзал рокушики. Так что ничего не бред. Он мог слить.
А я помню. Уклонился от пуль Френки(!) От атак Зоро(!!) Зоро сказал: Я и забыл, что в нем тень Луффи.
Оз+Луффи > Мугивары, Луффи > Зоро и Санджи. Все логично. Оз решал против остальных, против Зоро и Санджи зарешала тень Луффи.

Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Да, так как Ода показал нам, что его уровень выше, чем Зоро и Санджи, на нескольих примерах. Даже если кое-где был чит гг, он и в бою с ними бы помог. Это ж Луффи, Удача тоже навык (с)

Перед боем Луччи он не выдавал признаков усталости. Для Луффи те солдаты были такой же угрозой, как для обычного человека тараканы. 2 гир пришлось юзать, но это было очень не долго. Легкая пробежка перед марафоном не изматывает, а лишь разогревает тело.
Луффи мог бы победить Бруно и без второго гира, просто он хотел сэкономить время, т.к. ему нужно было скорее спасти Робин.
Каку выбрал более сильное оружие пртив своего противника, т.к. скорее всего понимал, что рокушики сильно не поможет ему против Зоро, если это не так то это фейл Оды, а я так не считаю и ты, думаю, тоже.
Я же говорю, это было только сначала, просто Ода показал что Оз не так прост, такое происходит при любых демонстацих силы, вспомнить только Нико Робин которая обезвердила всю команду когда они первый раз встретились.
Оз был основной силой, Луффи - хорошее приложение. Если впомнить силу Оарса то понятно что с ним и Зоро наврятли бы справился один на один.

Если бы ты внимательно читал мои посты, то увидел бы, что я сразу сказал о гг чите луффи: "Без гг чита Луффи не сможет победить Зоро+Санджи" (примерно так, не хочу копипастить).

Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Нет, т.к. я сравниваю реальные силы персонажей а не везение или "второе дыхание". Еднственный момент когда Луффи реально показал что может справится с тем, кто не по зубам Зоро+Санжи это бой с Энелем, но его можно считать исключением по известным причинам. Луффи невосприимчив к электричеству, однако эта способность никак не поможет ему в бою против Зоро+Санджи.
Pitya вне форума  
Старый 22.10.2011, 18:18   #403
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Подчинялось, чем мангу читаешь.

Там были рабы. Хаммонда ваншотнул Луффи, он был не сильнее любого, кто ему подчинялся.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Луффи будет сильнее адмирала в два раза?
Йонко сильнее адмирала в два раза?

Он будет сильнее адмирала настолько, насколько сильнее его йонко.
Йонко =Адмиралы+Шичибукаи. Дальше думай сам.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Ага конечно, также и Калифа если бы поюзала рокушики нормально, то прибила бы Нами, тоже самое касается и всех остальный, в том числе и Луччи.

Калифа и юзала, просто не могла попасть по Нами из-за миражей. А вот Робин бы слила за пару секунд. Также и с Зоро.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла. А то.
Этот пример вообще ничего не доказывает.

Вайпер смог убить Энеля (почти). Зоро ничего ему не сделал, Энель с ним подрался своим шестом и Зоро и то ничего не сделал. Так что корректный пример.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Ты бы еще привел в пример, что Зоро проиграл Багги даже не поранив, а Луффи его замочил и сказал бы что это доказывает что Луффи намного сильнее Зоро, бред.

Я просто не помню уже, да и это старые примеры. Факт в том, что Луффи всегда демонстрирует силу больше, чем Зори и Санджина.


Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Перед боем Луччи он не выдавал признаков усталости. Для Луффи те солдаты были такой же угрозой, как для обычного человека тараканы. 2 гир пришлось юзать, но это было очень не долго. Легкая пробежка перед марафоном не изматывает, а лишь разогревает тело.
Луффи мог бы победить Бруно и без второго гира, просто он хотел сэкономить время, т.к. ему нужно было скорее спасти Робин.
Каку выбрал более сильное оружие пртив своего противника, т.к. скорее всего понимал, что рокушики сильно поможет ему против Зоро, если это не так то это фейл Ода, а я так не считаю и ты, думаю, тоже.
Я же говорю, это было только сначала, просто Ода показал что Оз не так прост, такое происходит при любых демонстацих силы, вспомнить только Нико Робин которая обезверди всю команду когда они первый раз встретились.
Оз был основной силой, Луффи - хорошее приложение. Если впомнить силу Оарса то понятно что с ним и Зоро наврятли бы справился один на один.
Если бы ты внимательно читал мои посты, то увидел бы, что сразу сказал о гг чита луффи: "Без гг чита Луффи не сможет победить Зоро+Санджи" (примерно так, не хочу копипастить).
Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Нет, т.к. я сравниваю реальные силы персонажей а не везение или "второе дыхание". Еднственный момент когда Луффи реально показал что может справится с тем, кто не по зубам Зоро+Санжи это бой с Энелем, но его можно считать исключением по известным причинам. Луффи невосприимчив к электричество, однако эта способность никак не поможет ему в бою против Зоро+Санджи.

Не смешно. Победить 1000 солдат и сильного бойца СP9 и не устать - да тогда Луффи даже круче, чем я его описываю. Он зоро ваншотнет.
Луффи бы смог, но получил бы больше. И Луччи тогда бы возможно не замочил. А Зоро мог бы и слить.
Рокушики помогло бы, но тогда Зоро бы проиграл, а Ода не мог этого допустить. Юзай Каку 100% своей силы и Зори бы валялся после боя с ним.
С Робин не было боев и Ода его не задумывал, поэтому он провел демонстрацию. С Озом же был реальный бой.
Тень Луффи была основной силой, Оз приложением. Оарса слил один Дофламинго.
По показанному сможет. У них тоже частенько чит.
Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Да, так как Луффи демонстрировал свою реальную силу и она выше их обоих. Тень в Озе слила всю команду, значит сам Луффи сольет двоих бойцов свободно. Санджи он практически ваншотнет, и сосредоточиться на Зоро, а так как Луффи > Зоро, Луффи победит.
Никаких исключений. Луффи маловосприимчив к боли, резиновый и даже без 2 гира быстрее их, так что это поможет. и он их сольет.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 22.10.2011, 18:37   #404
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Не смешно. Победить 1000 солдат и сильного бойца СP9 и не устать - да тогда Луффи даже круче, чем я его описываю. Он зоро ваншотнет.
Луффи бы смог, но получил бы больше. И Луччи тогда бы возможно не замочил. А Зоро мог бы и слить.
Рокушики помогло бы, но тогда Зоро бы проиграл, а Ода не мог этого допустить. Юзай Каку 100% своей силы и Зори бы валялся после боя с ним.

Вся суть в том, что Зоро это тоже под силу, мб с меньшим успехом но все же. Ты их недооцениваешь походу. 1000 тех солдатов не проблема да для Луффи в первых сериях, тогда бы он вымотался, но уложил бы всех без ран, т.к. они просто массовка. Бруно - слабак, которого поначалу неплохо показали, но на самом деле что реально он показал? Уделал плотника? Выдержал с натяжкой один сильный удар Санджи? Это очень очень мля того чтобы заствить Луффи "попотеть" или же стать проблемой для Зоро.
На счет рокушики - твои выдумки. Я лишь смотрю на факты, Зоро победил Каку в честно бою, значит он сильнее.
Цитата:

С Робин не было боев и Ода его не задумывал, поэтому он провел демонстрацию. С Озом же был реальный бой.
Тень Луффи была основной силой, Оз приложением. Оарса слил один Дофламинго.
По показанному сможет. У них тоже частенько чит.
Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Да, так как Луффи демонстрировал свою реальную силу и она выше их обоих. Тень в Озе слила всю команду, значит сам Луффи сольет двоих бойцов свободно. Санджи он практически ваншотнет, и сосредоточиться на Зоро, а так как Луффи > Зоро, Луффи победит.
Никаких исключений. Луффи маловосприимчив к боли, резиновый и даже без 2 гира быстрее их, так что это поможет. и он их сольет.

Робин была врагом, и Ода показал нам ее силу с преувеличением, потом мы все увидели ее реальную силу. С Озом тоже самое, сначала он по-уклонялся, а потом уже все кому не лень начали попадать.
Дофламинго только отрезал ему ногу, а до этого по нему выстрелил с сотни крутых пушек, и попыхтели великаны, и в итоге, даже после мега атаки мории он остался жив.
Так что Оз был основой, это явно видно.
Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Нет, т.к. Луффи ндемонстрировал свою собственную силу, выше чем у Зоро+Санджи. Тень луффи не считается, т.к. Оз решает слишком многое.
Мы топчемся на месте. Ты не приводишь конкретых примеров силы лу. ТОлько когда он с Озом
Pitya вне форума  
Старый 22.10.2011, 18:52   #405
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Вся суть в том, что Зоро это тоже под силу, мб с меньшим успехом но все же. Ты их недооцениваешь походу. 1000 тех солдатов не проблема да для Луффи в первых сериях, тогда бы он вымотался, но уложил бы всех без ран, т.к. они просто массовка. Бруно - слабак, которого поначалу неплохо показали, но на самом деле что реально он показал? Уделал плотника? Выдержал с натяжкой один сильный удар Санджи? Это очень очень мля того чтобы заствить Луффи "попотеть" или же стать проблемой для Зоро.
На счет рокушики - твои выдумки. Я лишь смотрю на факты, Зоро победил Каку в честно бою, значит он сильнее.

Суть в том, что уровень Зоро ниже уровня Луффи и если бы Зоро победил 1000 солдат и Бруно, после боя с Каку он бы валялся как и Луффи. А Лучи он победить бы не смог ни за что.
Этого было достаточно, чтобы потратить как минимум 30% сил.
Чего же он не юзал рокушики постоянно? Честного боя там не было, силу Каку еще для Зоро специально приуменьшили. Что доказывает, насколько силен Луффи, победив того, кто в 2 раза сильнее Каку.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Робин была врагом, и Ода показал нам ее силу с преувеличением, потом мы все увидели ее реальную силу. С Озом тоже самое, сначала он по-уклонялся, а потом уже все кому не лень начали попадать.
Дофламинго только отрезал ему ногу, а до этого по нему выстрелил с сотни крутых пушек, и попыхтели великаны, и в итоге, даже после мега атаки мории он остался жив.
Так что Оз был основой, это явно видно.
Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Нет, т.к. Луффи ндемонстрировал свою собственную силу, выше чем у Зоро+Санджи. Тень луффи не считается, т.к. Оз решает слишком многое.
Мы топчемся на месте. Ты не приводишь конкретых примеров силы лу. ТОлько когда он с Озом

Она была врагом, с котором не было бы боя. Оз был врагом, с которым был бой, и показывалась его реальная сила - сила тени луффи.
Это же статисты, Оз даже не вспотел от них, Луффи ведь не вспотел от 1000 солдат, лол.
Оз без тени Луффи был слабаком, которого Санджи или Зоро бы уделали в одиночку. Тень Луффи сделала его имбой.
Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Да, так как Луффи демонстрировал силу, выше Зоро и Санджи. Ода ввел дорики и Луффи победил в 2 раза больше них. Тень Луффи в Озе победила всю команду, значит Луффи победит Зоро и Санджи.
Я привожу конкретные примеры, ты просто отмазываешься. CP9 и Оз все отлично доказывают.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 22.10.2011, 18:55   #406
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Там были рабы. Хаммонда ваншотнул Луффи, он был не сильнее любого, кто ему подчинялся.

Значит все таки признал что ему подчинялись.
Ну и был ли он сильнее или нет, это еще вопрос(Луффи и Ходи мог с одного удара уложить, когда тот еще не нажрался таблеток, это же не значит что Ходи не сильнее массовки) и я тут про важность говорю, Робин замочила хоть каго то с именем.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Он будет сильнее адмирала настолько, насколько сильнее его йонко.
Йонко =Адмиралы+Шичибукаи. Дальше думай сам.

Ты считаешь что Луффи сильнее Зоро примерно в два раза.
Ты считаешь что Зоро будет когда то на уровне адмирала.
Вывод:
Луффи будет сильнее адмирала примерно в два раза, тоесть Луффи сможет замочить сразу двух адмиралов.
Бред.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Калифа и юзала, просто не могла попасть по Нами из-за миражей. А вот Робин бы слила за пару секунд. Также и с Зоро.

Калифа нифига не юзала, она Нами могла убить там 100 раз, а не мыться в ваной или игратся со своими новыми способностями, и при чем здесь Робин.
А вот Каку с Зоро сражался сначало с помощью ракушики и без фрукта, но не особо эфективно, поэтому он и использовал свой фрукт.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Вайпер смог убить Энеля (почти). Зоро ничего ему не сделал, Энель с ним подрался своим шестом и Зоро и то ничего не сделал. Так что корректный пример.

У Вайпера было каросеки, поэтому он хоть что то смог сделать.
Пример вообще ниочем.
И что Зоро мог сделать Энелю, заюзать вдруг волю.БРЕД.
Незнайка вне форума  
Старый 22.10.2011, 18:57   #407
Silent
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 498
Спасибо: 35
Silent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent ЧопперSilent Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
Silent вне форума  
Старый 22.10.2011, 19:01   #408
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Значит все таки признал что ему подчинялись.
Ну и был ли он сильнее или нет, это еще вопрос(Луффи и Ходи мог с одного удара уложить, когда тот еще не нажрался таблеток, это же не значит что Ходи не сильнее массовки) и я тут про важность говорю, Робин замочила хоть каго то с именем.

Рабы.
Такое достижение, на лоха, которого уделали с 1 удара, она потратила одну из своих лучших техник. Хотя техника дерьмо. Даже Усопп бы снес его 1 выстрелом.


Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Ты считаешь что Луффи сильнее Зоро примерно в два раза.
Ты считаешь что Зоро будет когда то на уровне адмирала.
Вывод:
Луффи будет сильнее адмирала примерно в два раза, тоесть Луффи сможет замочить сразу двух адмиралов.
Бред.

Луффи сильнее Зоро и Санджи, а во сколько раз не знаю.
Я сказал, Луффи будет на уровне йонко, а откуда ты взял тупость про адмиралов хз, наверное опять выдумал. Насколько йонко сильнее админов, настолько и Луффи будет сильнее Зоро.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Калифа нифига не юзала, она Нами могла убить там 100 раз, а не мыться в ваной или игратся со своими новыми способностями, и при чем здесь Робин.
А вот Каку с Зоро сражался сначало с помощью ракушики и без фрукта, но не особо эфективно, поэтому он и использовал свой фрукт.

Она юзала ранкьяку. И не могла попасть по Нами, потому что та сделал миражи.
Он просто стал надеяться на фрукт и забыл про рокушики, иначе бы слил Зоро. Он был неопытным фруктоюзером.

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
У Вайпера было каросеки, поэтому он хоть что то смог сделать.
Пример вообще ниочем.
И что Зоро мог сделать Энелю, заюзать вдруг волю.БРЕД.

И что? Ода мог дать и Зоро кайросеки, но он предпочел слить его.
Отличный пример, сливаешься.
Ода мог сотни ситуаций придумать. Но Оде надо было показать силу Луффи. И Зоро слили как статиста.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 22.10.2011, 19:25   #409
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Да, в манге неоднократно были примеры. Эта пара слила Энелю, эта пара слила Озу, эта пара вдвоем вынесли по CP9, равному Луччи и плюс он вынес Бруно. Отрыв очевиден.
Где я не прав?
________________

ты забыл самое главное.. Арлонг уделал Зоро и Санджи "Черт! он совсем не на том уровне" А Луффи уделал его, и то потом легко держался на ногах.

Mentalist добавил 22.10.2011 в 18:25
народ может создать такую особую тему в колизее "Луффи против Зоро и Санджи" да холивар, но я смотрю он хорошо обсуждаемый. И я где то видел (даавно) Когда чел по нику верт спорил с какими то людьми, насчет того кто сильнее "Зоро или Луффи" одна девушка не переставая приводила пример с даз бонсом..
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума  
Старый 22.10.2011, 19:28   #410
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Суть в том, что уровень Зоро ниже уровня Луффи и если бы Зоро победил 1000 солдат и Бруно, после боя с Каку он бы валялся как и Луффи. А Лучи он победить бы не смог ни за что.
Этого было достаточно, чтобы потратить как минимум 30% сил.
Чего же он не юзал рокушики постоянно? Честного боя там не было, силу Каку еще для Зоро специально приуменьшили. Что доказывает, насколько силен Луффи, победив того, кто в 2 раза сильнее Каку.

Ну это же бред. Зоро по выносливости даже немного превосходит Луффи, а по силе остает незначительно, это было в манге, остального не было. Единственный достоверный показатель силы это разные по силе враги. Но по ним нельзя сказать что Луффи без проблем победить Сандж и Зоро.

Цитата:
Она была врагом, с котором не было бы боя. Оз был врагом, с которым был бой, и показывалась его реальная сила - сила тени луффи.
Это же статисты, Оз даже не вспотел от них, Луффи ведь не вспотел от 1000 солдат, лол.
Оз без тени Луффи был слабаком, которого Санджи или Зоро бы уделали в одиночку. Тень Луффи сделала его имбой.
Луффи сможет вынести Зоро и Санджи в бою 1 против 2? Да, так как Луффи демонстрировал силу, выше Зоро и Санджи. Ода ввел дорики и Луффи победил в 2 раза больше них. Тень Луффи в Озе победила всю команду, значит Луффи победит Зоро и Санджи.
Я привожу конкретные примеры, ты просто отмазываешься. CP9 и Оз все отлично доказывают.

Как мы можем узнать какая сила тени Луффи? мы можеть об этом только догадки строим, чем ты и занимаешься в этой теме.
Оарса атаковали не только статисты, да и те же солдаты и пушки в Маринфорде были сиьлнее чем в Эниес Лобби, т.к. там были лучше 100к дозорных во всем мире .
На счет того что Оз слабак так же только твои догадки, мы не видели Оза без тени Луффи в действии. Зато Оарс мог бы откатать их по одному скорее всего, Зоро или Санджи просто не хватило бы мощи чтобы его убить.
Тень Луффи никого не побеждала, их победил Оз с тенью Луффи, а это совсем другое.
Из каждого твоего примера следует догадка о том, что Луффи мог бы сделать или сделал бы... Ни одного примера, конкретно доказывающего твою правоту я не увидел. Вижу только что ты очень упрям и каждый раз говоришь мне об одном и том же в разом видел.
Все твои доводы сводятся к тому, что ты веришь что тень Луффи победила всю команду, хотя на самом деле очень большую роль сыграл Оз.
Pitya вне форума  
Закрытая тема

Теги
piece, аниме, глава, зоро, когда, луффи, манга, мория, перевод, понял, санджи, спойлеры, спор, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51015 секунды с 16 запросами