Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 15:41   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Подмигивание Самая красивая девушка из аниме 2010: 7 тур!

Незаметно наступил 7 тур турнира. В 7 тур из 7 претенденток прошло 4 участницы. 6 тур оказался непредсказуемым, недавняя фаворитка, которой прочили выигрыш, проиграла в пух и прах... Что же нас ждёт в этом туре? Результаты 6-го тура можете посмотреть здесь. Пусть победит красивейшая!
P.S. Альтернативное форумное голосование Хоро vs Йоруичи - здесь. Создано для сравнения результатов из-за подозрения в накрутке.




Голосование Приостановлено



Результаты

здесь

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Dead_breaD (14.12.2010), Razial (14.12.2010), Romik (15.12.2010), Tio-san (13.12.2010), Tony Fisher (15.12.2010), ZiOn (13.12.2010), Корю (13.12.2010), Элорина (13.12.2010)
Старый 14.12.2010, 21:07   #451
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
А по рейтингу Наруто на 747, а Хоро на 124.

Я не про рейтинг оценок, ё-маё...
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Я вообще о ее якобы популярности только сегодня узнал. Удивлен страшно.

Ну я вот например сроду не сидел на быдлочанах, уверено могу назвать Spice and Wolf попсой.
Ты не слышал? Ну ладно, есть куча людей, которые вроде и аниме сморят и по сайтам лазят, но о Ван-писе и слыхать не слыхавших.
__________________
darkLK вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:08   #452
Renjiro
Ночной юзер
151,000,000
 
Аватар для Renjiro
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 726
Спасибо: 34
Renjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adventurer Посмотреть сообщение
теперь я еще меньше уважаю ваше мнение.

Если наше мнение настолько ничтожное по сравнению с твоим, то почему ты отвечаешь на наши посты, в которых мы выражаем своё мнение?
Renjiro вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:09   #453
TerrraN
Матрос
50
 
Аватар для TerrraN
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
TerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN ЧопперTerrraN Чоппер
По умолчанию

Tio-san,
Цитата:
Сообщение от TerrraN Посмотреть сообщение
(если что я говорю о России и рунете, в Японии все совсем по другому)

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Чем популярно?

а я её постоянно слышу и вижу её. Причем я не сижу вообще на чанах. только форумы да чятики. Причем встречаю её даже на форумах не посвященных аниме

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Здесь только твое мнение никому не нужно.

оу, да не агрись ты так.

кстати для протокола: Волчица не моё любимое аниме. Однако это замечательная вещь. Имхо, лучшее, что вышло в 2008, наравне с 3 сезоном Арии. И при этом одна из лучших романтик в аниме.
TerrraN вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:09   #454
NoName17
Старпом
3,000,000
 
Аватар для NoName17
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: в Тридевятом царстве
Сообщений: 151
Спасибо: 6
NoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
Тут много кто смотрел свыше 500+ тайтлов

OMG...у меня всего ~50(50% которых до конца не осилил)...
__________________
NoName17 вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:09   #455
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adventurer Посмотреть сообщение
нет. не стоит. теперь я еще меньше уважаю ваше мнение. смотреть только для того чтобы смотреть и увеличивать количество тайтлов для наращивания чсв

Наращивать можно и нужно только ногти и волосы, дорогуша. А аниме смотреть - чтобы увидеть что-то новое. Хотя после 2, 3 сотни - ты начинаешь понимать заштампованность мира аниме и манги. Хо-хо-хо, Усопп-кун, ты ничего еще не знаешь.
__________________
Tio-san вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:09   #456
Bukis
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Bukis
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 141
Спасибо: 4
Bukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis Чоппер
По умолчанию

Все дороги ведут к ONE PIECE. Хотя навязывание его, наводит на мысли о церкви... Я не советую никому смотреть аниме, любое, только для количества. Лучьше созреть и посмотреть или забить и никогда не вспоминать)
__________________
Я конечно обожаю стиль и графику куска и не представляю его другим – но всё же иногда очень хочется оторвать аниматорам ноги, что бы заставить их рисовать руками
Bukis вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:10   #457
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

TerrraN, рунет - нарутонет, хо-хо-хо
__________________
Tio-san вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:10   #458
Renjiro
Ночной юзер
151,000,000
 
Аватар для Renjiro
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 726
Спасибо: 34
Renjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TerrraN Посмотреть сообщение
кстати для протокола: Волчица не моё любимое аниме. Однако это замечательная вещь. Имхо, лучшее, что вышло в 2008, наравне с 3 сезоном Арии. И при этом одна из лучших романтик в аниме.

Спасибо за сведения, а манга ван писа заняла первые 5 мест в японском рейтинге.
Renjiro вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:10   #459
adventurer
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 38
Спасибо: 0
adventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чопперadventurer Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renjiro Посмотреть сообщение
Если наше мнение настолько ничтожное по сравнению с твоим, то почему ты отвечаешь на наши посты, в которых мы выражаем своё мнение?

а где ты видишь сравнение его со своим? ведь для каждого человека его личное мнение превыше всего. хотя быть может я неправильно выразился. думаю лучше было бы сказать что я разочаровался, надеясь на адекватность некоторых
adventurer вне форума  
Старый 14.12.2010, 21:11   #460
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

adventurer, кыш!

__________________
Tio-san вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, clip, piece, radikal, аниме, битва, ван, ванпис, года, девушка, йоруичи, качество, красивая, манга, навскидку, осторожно холивар!, пис, самая, саэко, скачать, смотреть, успела, хардкорный, хоро, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19028 секунды с 15 запросами