Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 17:27   #1
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию Игровые новости

Games News

В этой теме разрешается выкладывать абсолютно разные Новости в сфере различных видео-игр.


Тема включает в себя :
  • Новые скриншоты из Игр что ещё не вышли.
  • Различные Арты по играм.
  • Трейлеры, Тизеры.
  • Все что касается Общего обсуждения видео-игр на ПК, PS-3, Х-Box 360, PS-4. X-Box ONE и прочие игровые приставки.

В конец новости добавляем ссылку на обсуждение, чтобы было удобнее комментировать в нужной теме, а не здесь.
Код для вставки:
PHP код:
[SIZE="4"][URL="https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6910"][U]Обсудить новость здесь[/U][/URL][/SIZE

В этой теме выкладываем только новости, все обсуждение ведем здесь

Оффтоп
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил LEYTO.K.RUS(а) за это полезное сообщение:
Corazon (06.12.2023)
Старый 05.12.2023, 03:28   #191
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Господа и дамы,
https://youtu.be/QdBZY2fkU-0?si=kN0sNGqyqfyY7UzG
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 11:35   #192
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,343
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Выглядит на все деньги, но будет геймплейным разочарованием, если сделана как ГТА 5 и РДР 2
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 11:47   #193
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
если сделана как ГТА 5 и РДР 2

А что не так?
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 11:50   #194
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,343
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
А что не так?

Кинцо (в сингл кампании)
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 11:57   #195
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Кинцо

Вроде бы просто интегрировали кат-сцены с геймплеем, чтобы не смотрелось рвано. Или я не понял?
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 12:17   #196
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,415
Спасибо: 11,777
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Поиграю на ютубе
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Corazon (06.12.2023)
Старый 05.12.2023, 12:19   #197
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,343
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Вроде бы просто интегрировали кат-сцены с геймплеем, чтобы не смотрелось рвано. Или я не понял?

Кинцо это не катсцены. Кинцовость в геймплее, где тебя в миссиях держат за ручку и не дают сделать ни шаг влево, ни шаг вправо. Я охренел, когда в РДР2 даже стелс миссии оказались суперлинейны. Например, в задании по освобождению индейца, ты тупо делаешь действия по приказу NPC-"выстрели", "продвинься за мной".
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 12:34   #198
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,315
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Кинцо это не катсцены

В смысле ограничения зоны. Это да, это конечно мешает экспериментировать или как "прохождение ГТА СА без убийств", с другой стороны конечно есть небольшой плюс, что можно сразу перезапустить миссию. Но смысл сокращать конечно пропал. И всё-таки как по мне, кинцо это Детройт
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 03:51   #199
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,361
Спасибо: 4,085
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Господа и дамы

Когда я включил в первый раз этот трейлер, то подумал, что не плохой ролик сделали. Но не более.
То есть я не думаю, что там будет такой постоянный, безумный вайб. Скорее в какой-то миссии тебе чёт такое покажут раз и на этом хватит.

Но потом я посмотрел подробные обзоры на это. Мне показали слитую карту GTA 6, на фоне GTA 5.
И я ещё в добавок сам глянул по GTA 5 тот старый, как жизнь, трейлер. Собственно, вот он:
Оффтоп
И на фоне прошлой части GTA 6 выглядит прям уау. Прям даже удивляешься насколько оно прыгнуло в картинке. (В трейлере GTA 5 листва выглядела так, словно её акварелькой начирикали)

Так же как я понял, можно будет заводить домашних питомцев. Не помню, есть ли такая фишка в прошлой части. Я ток помню, что у одного из ГГ была своя псина, и то некоторое время.
Более обширней будут ДТП. Отчего аж по дороге разлетаются куча осколков. А баки с водой разливаются вполне натурально.
И мне интересно. Там проезжал открытый грузовичок с шинами. Можно ли по ним пострелять? Хотя немного не ясно как они там вообще держатся, ещё и горкой небольшой наброшенные.
Так же смотрю, что много грузовых кораблей появилось, которые будут курсировать по своим делам. Надеюсь, их какую-то задачу поставят. Вообще надеюсь, что город как-то заживёт, а не просто все будут рандомно ходить и ездить.
Очень много народу. На том же пляже. В окнах домов видно, что примерно находится внутри.

В общем. Не уверен, что буду её проходить. Но глянуть на то, чем наполнена игра - хотелось бы. Особенно после 10 летнего перерыва.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Еще хочется тему тюрьмы что ли раскрыть. (Так говорю, словно это моя тайная мечта)
То есть сама структура тюрьмы, жизнь там. Чтобы были какие-то миссии.

Ну и не просто типа вышел из тюрьмы и гуляй как хочешь. А как по канонам. Надо приехать на автобусе до пансионата, где проводят с сидевшими некий ввод в социум.
То есть тебе дают работу где-то рядом и место для жизни. Ну и ты должен в пансионат иногда приезжать и отмечаться, что всë окей.

Это я помню смотрел рассказ одного бывшего грабителя ювелирок, Ларри Лоутена, который рассказывал про жизнь в тюрьмах и последующего выхода из них.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 04:28   #200
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,073
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Слишком много негров
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Corazon (06.12.2023)
Ответ

Теги
игры, новости, скриншоты, тизеры, трейлеры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23264 секунды с 15 запросами