Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Что же будет?
Луффи надерет задницу Биг Мам 12 13.48%
Это ловушка Капоне и Винсмоков с целью уничтожить Биг Мам и Луффи поможет им 13 14.61%
Это ловушка Капоне и Биг Мам с целью уничтожить семью Винсмоков и Луффи защитит их 12 13.48%
Луффи проиграет 11 12.36%
Луффи станет свидетелем Санджи и заберет молодоженов на медовый месяц 23 25.84%
Ваш вариант 18 20.22%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2016, 18:43   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Сага "против Йонко" (821-...

Итак, грядет новая арка "против Йонко"

Что же ждет Луффи в столкновение с Биг Мам.

Собираем интересные факты и предположения которые будут добавляться в первый пост.

Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Напишу-ка я кое-что по теме, а то филиал колизея тут устроили.
Вапол наверняка тесно связан с Кайдо. Это можно видеть по мини историям самого Вапола и Карибу. Сперва посмотрите на здание, которое находится за Ваполом
Спойлер:


Как нам известно, Карибу попадает на один из островов Кайдо.
Спойлер:
Обратите внимание на черное здание. Не находите это подозрительным ?
Еще внутри того черного здания оружейная фабрика. На это намекает то, что Карибу ее поглотил и еще вот это
Спойлер:

Оружие явно продавалось через Дофлу, так как он лучший в этом деле посредник. Так же нам известно, что РА смогла забрать себе это оружие. Коала говорит Драгону в 803 главе, что металл этого оружия им неизвестен и что он добывается всего в нескольких странах.
Неизвестен - потому что только Вапол создает. Ну и то, что его добывают в нескольких странах говорит о том, что Вапол расширил свои связи до самого йонко, по вышеуказанным причинам.

Теперь интересно : Дрейк пришел за Карибу, чтобы тот вернул фабрику или из-за Ширахоши...

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Винсмоки.
Что можно о них предположить.

Имеют сильные связи/влияние в Мировом Правительстве. Что позволяет им изменить листовку Санджи на "Только живым". Даже первый случай с кривой листовкой вероятно была их работа. Возможно они являются одни из 20, образовавшие МП.
Именно они создали организацию СР. Обучая убийц, шпионов и агентов для СР.
Поиск фруктов по всему миру или же с ними связано Национальное Сокровище Мариджоа. Которое плодоносит дьявольскими фруктами.
О этих связях и говорил Спанда, когда отдавал 2 фрукта Каку и Калифе. Точно также, как Дофламинго легко получил Мера мера.

Стоят за кучей экспериментов.
Мория и Триллер Барк.
Именно они предоставляли ему трупы. От простых дозорных и пиратов, до Оарса с Ремой. Создание армии зомби. Возможно против Кайдо.
Странные исчезновения в Флорианском треугольники. Мифические тени.
Виновны в гибели команды Брука. Из-за провалов Мории, отдали приказ на его ликвидацию. Дофламинго общался на эту тему с одним из представителей Винсмоков.

Такие как эксперименты Цезаря на Панк Хазарде. Другие эксперименты по созданию живого оружия, от гигантофикации до роботов.
Кайдо, правительственный эксперимент по созданию суперсущества.

И прочая деятельность.

Завербовали Капоне. Это их летающий остров его притянул.

Люди так же заметили интересную деталь.
Тенрьюбито живут на МариДжоа, в облаках, как будто в Небе, как Боги Олимпа.
Мы знаем, что более 170 стран входит в Мировое Правительство. И 104 страны всецело поддерживают их. Отсылка к самому большему Храму Зевса, у которого 104 столба.
И тут получаем, Джерма 66. 66 стран. Которые имеют другое мнение.



__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 09.04.2016 в 15:15
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
em1lkv (14.08.2016), Julia (07.08.2016), nakama (14.03.2017), Portgas-D-Ace (10.08.2016)
Старый 16.08.2016, 23:44   #501
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Уибл, наверно, будет прямолинейным, но до одури выносливым танком с разрушительными атаками (настолько, что сможет поспорить с четвертым гиром). ВВ тоже должна быть и неплохого уровня. Фрукт - вряд ли. Разве что у его пройдохи-мамочки будет что-то заподлянское и помогающее отпрыску побеждать.
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 04:11   #502
DWF
Юнга
9,570,000
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 265
Спасибо: 20
DWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от em1lkv Посмотреть сообщение
Где я высасываю из пальца?

Много где, попозже я ткну тебе разок пальцем для примера, но если до тебя и так не дойдет, хотя я уже не раз дал тебе повод задуматься над твоими утверждениями, то я больше не буду тратить свое время на объяснение этого феномена.

Цитата:
Сообщение от em1lkv Посмотреть сообщение
Кизару прямым текстом заявил,что по силе он равен молодому БУ,

Кизару: по своей физической силе он, и правда, похож на Белоуса в молодости...

а) Ключевое тут - похож в молодости. Не равен, а просто похож.
б) Ты упускаешь, что сила Белоуса в молодости далеко не сила Белоуса-йонко.
в) Мы вообще не знаем какой была сила Белоуса в молодости. Тут можно лишь опереться на один факт - Уибл побеждает капитанов союзников Белоуса, а их сила на уровне вице-адмиралов. Луффи же навалял Дофламинго, который уж точно не уступает вице-адмиралам. Его уровень скорее всего где-то посередине. А значит мы не можем утверждать, что Уибл составит какую-то проблему для Луффи. У нас попросту недостаточно фактов, чтобы сказать что-то определенное. И вот этот момент - один из тех, что ты высосал опираясь просто на свои хотелки, а не на факты.

Цитата:
Сообщение от em1lkv Посмотреть сообщение
Я вообще не понял откуда взялась эта теория про то что битва будет проходить на острове рыболюдей,с чего ты это вообще взял

Цитата:
Сообщение от em1lkv Посмотреть сообщение
Вопрос,зачем ей это отдавать?

Я в одном из предыдущих постов это обосновал, ты просто пропустил мимо глаз.


Цитата:
Сообщение от em1lkv Посмотреть сообщение
и почему именно там она будет эпичней?

Что эпичней: очередная, хоть и более масштабная, драка, или эта же драка в финале которой разрушают целый остров и отправляют его жителей к давным-давно обещанному им солнышку?

Цитата:
Сообщение от em1lkv Посмотреть сообщение
У команды Луффи и их союзников точка сбора страна Вано,поэтому логично предположить что битва против Кайдо и его подчинённых состоится там.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Видимо пропустил. Кайдо с командой сейчас в Вано

Да, я уже понял почему пропустил, мой косяк, но на ситуацию в целом он не повлияет. Ниже, ради связности изложения, я объясню почему.

Цитата:
Сообщение от em1lkv Посмотреть сообщение
Не где вроде не говорилось,про то что семья часть ее мечты

Это следует из ее мечты: она хочет, чтобы вся ее семья сидела за одним столом и смотрела друг другу в глаза и чувствовали себя равными. Если тебе не важны члены семьи, то зачем тогда нужно это равенство? Все эксперименты Цезаря по гигантификации были оплачены ею только ради этого.

Цитата:
Сообщение от em1lkv Посмотреть сообщение
Да и Капоне не уважает Луффи,как и Лу поф на него,так зачем он ему нужен в подчинение,да и Капоне не нужен такой босс.

Его уважение не имеет никакого значения, как проигравший он вынужден будет делать то, что ему скажут. И да, я не писал этого ранее, но я предполагаю, что рано или поздно, все худшее поколение будет под началом Луффи.

Цитата:
Сообщение от em1lkv Посмотреть сообщение
Даже если он и не там,то обязательно туда приплывёт,ибо когда он узнает о прибытия пиратов человека,которые уничтожили смайл,он точно захочет отомстить,ибо:

О, ужас, летящий на крыльях ночи...Он йонко, ему нет дела до этих мух-новичков, он нигде и никогда не показывал, что ему позарез необходимо отказаться от всех своих планов и отправиться мстить очередному молокососу, задевшему его интересы.

Цитата:
Сообщение от em1lkv Посмотреть сообщение
Ну про Акайну,для него после арки в Маринфорде,Луффи как и Эйс были приоритетными целями,ему было плевать на БУ,Иванкова и всех остальных,он видил цели только в Эйсе и Луффи,а остальных он воспринимал как преграду,потому что Эйс был сыном Гол Д Роджера,а Луффи сын преступника номер 1 в мире.Думаю что это очевидно,что Луффи до сих пор является для него приоритетной целью,он даже Фуджиторе запретил возвращаться на любую из баз морского дозора,пока тот не принесёт ему головы мугивар.

И где это говорится? Особенно учитывая, что после арки Маринфорда Эйс и Белоус были мертвы. Фуджиторе он приказал не из-за несуществующего приоритета, а просто потому, что Фуджитора его явно разозлил.

Цитата:
Сообщение от em1lkv Посмотреть сообщение
я понял цитату Кайдо так,он хочет устроить войну направленную исключительно на мугивар,

Кайдо: Черт тебя подери, Джокер! Поторапливайся! Заканчивай свои приготовления к нашей последней битве. Такой скучный мир не имеет право на существование! Пора зажечь огонь величайшей войны, которую когда-либо видел свет!

Где тут хоть слово о Луффи и Ло? Из цитаты явственно следует, что Кайдо уже давно планировал масштабную войну. Против кого - неизвестно. В момент этой цитаты Кайдо находится на другом острове и даже не знает о падении Джокера. Джокер же должен был закончить что-то для того чтобы можно было начать эту войну. Джокеру наваляли и теперь Кайдо придется по любому менять планы. Что может быть дальше, по моему мнению: Луффи завершит свои дела и отправится на Вано. Люди Кайдо изловят Карибу и он расскажет им про Широхоши, Кайдо не сможет устоять перед возможностью получить супероружие и отправится на остров рыболюдей. Луффи приплывет на Вано, наваляет вместе со своими сегуну и узнает, что Кайдо свинтил громить остров рыболюдей. Он рванет спасать остров и в итоге его разрушит, чтобы исполнить древнее обещание, а заодно выполнит предсказание. Ну и в качестве бонуса прикопает масштабную войну Кайдо и получит более высокую награду.
DWF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 13:57   #503
em1lkv
Боцман
1,500,000
 
Аватар для em1lkv
 
Регистрация: 09.08.2016
Адрес: Алматы.
Сообщений: 61
Спасибо: 6
em1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чопперem1lkv Чоппер
По умолчанию

Подождём увидим,дальше с тобой нет смысла спорить,мы всё ровно останемся при своём мнение,но я все же не могу не сдержаться,и не ответить на твои посты! =)
а арка противостояние Кайдо vs Луффи точн будет на Вано,имхо.

Цитата:
Сообщение от DWF Посмотреть сообщение
Что эпичней: очередная, хоть и более масштабная, драка, или эта же драка в финале которой разрушают целый остров и отправляют его жителей к давным-давно обещанному им солнышку?.

вкусовщина)
для меня более эпичней выглядит битва за освобождение целой страны,а для тебя уничтожение острова =)


Цитата:
Сообщение от DWF Посмотреть сообщение
И где это говорится? Особенно учитывая, что после арки Маринфорда Эйс и Белоус были мертвы. Фуджиторе он приказал не из-за несуществующего приоритета, а просто потому, что Фуджитора его явно разозлил.

Да он сам говорил,что у Луффи с Эйсом "кровь проклятых",и они представляют для МП большую угрозу,да и его действия об этом говорят,когда он считал всех в основном преградой,как Дзимбэя и.т.д . =0

Цитата:
Сообщение от DWF Посмотреть сообщение
О, ужас, летящий на крыльях ночи...Он йонко, ему нет дела до этих мух-новичков, он нигде и никогда не показывал, что ему позарез необходимо отказаться от всех своих планов и отправиться мстить очередному молокососу, задевшему его интересы..

Этот молокосос и подпортил большую часть половины его плана,по всей видимости 500-ста тел фруктовиков не хватает для того чтобы развязать масштабную войну,поэтому не думаю что он не злится на Луффи,тем более ты сам говоришь что он считает их за молокососов,ну вот и нужно показать этим "молокососам" кто батька.
Тем более Ло сам говорил,что теперь вся злость Кайдо падёт на них,ауу!!

Цитата:
Сообщение от DWF Посмотреть сообщение
Его уважение не имеет никакого значения, как проигравший он вынужден будет делать то, что ему скажут. И да, я не писал этого ранее, но я предполагаю, что рано или поздно, все худшее поколение будет под началом Луффи.

Луффи ни когда не возьмёт к себе в подчинённые или союзники,человека который против этого,даже если он проиграл,он не будет заставлять становиться своим союзником,исключительно потому что он победил,только если тот сам того не пожелает. ;()

Цитата:
Сообщение от DWF Посмотреть сообщение
Кизару: по своей физической силе он, и правда, похож на Белоуса в молодости....

ну похож же :DD
__________________
emilq'vv

Последний раз редактировалось em1lkv; 17.08.2016 в 14:32
em1lkv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 18:57   #504
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Здесь кажется не было этой информации. Похоже версия о том, что окружение Кайдо связано с карточной игрой оказалось правдой.
http://apforums.net/showthread.php?t...=1#post3663999
Кайдо, Король (King), Дама (Queen), Валет (Jack). Видимо три бедствия выглядят вот так. Джокер Дофлы тоже под это подходит. Еще есть X(десятка) Дрейк.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 19:05   #505
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,773
Спасибо: 7,235
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Первое, что пришло в голову по поводу короля - Сёгун Вано. Хотя лично я не хочу чтобы он был частью пиратской команды
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 19:08   #506
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Т.е. в таком случае миллиардный Джек даже не старпом выходит. Валет же в иерархии ниже Дамы и Короля. Но какое место в иерархии занимает Джокер ?
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 19:13   #507
MentoS
White and fluffy
500,000,000
 
Аватар для MentoS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
MentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Но какое место в иерархии занимает Джокер ?

шут?
__________________
Спойлер:
MentoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 19:13   #508
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,773
Спасибо: 7,235
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Murcielago, ну просто не факт, что дама и король будут частью его команды, тогда это объяснило бы то, что "валет" является сильнейшим бойцом Кайдо. Джокер вот пример. И тогда "король" Сёгун вполне себе имеет смысл
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 19:16   #509
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
ну просто не факт, что дама и король будут частью его команды, тогда это объяснило бы то, что "валет" является сильнейшим бойцом Кайдо. Джокер вот пример

"Один из трех бедствий" Кайдо. Не о чем не говорит ? А "Один из трех конфетных генералов" БМ ? А "Один из 16 командиров" Белоуса ?
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 19:21   #510
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,773
Спасибо: 7,235
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Один из трех бедствий" Кайдо. Не о чем не говорит ? А "Один из трех конфетных генералов" БМ ?

И ? Чет я не понял

Он старпом, и это правда нелогично, что валет им является. Ты же сам написал - окружение связано с карточной игрой - это же не значит, что только члены его команды входят в него
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22267 секунды с 16 запросами