Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2017, 18:07   #161
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Опять ты ересь понес, возразил на возражение... Вот что обычно бывает когда в чужой разговор не вникнув встреваешь. Уясни уже разницу между ВСЕМИ вообще, фанатами бокса и просто любителями бокса...
Что за чушь ты несешь? Опять ты обобщаешь всех, какой то хайп придумал пытаясь увести тему в другое русло... Если до тебя не доходит разница между первым человеком в космосе и человеком добившимся высоких достижений в спорте, то я даже не знаю о чем тут говорить...

Ясно... ты слишком глуп, чтоб общаться на такие темы, жаль.
Я тебе даже привел пример, где Гагарин 100% уступает людям по популярности, которые даже близко не стоят с его достижением. А ты всё продолжаешь сравнение достижений Гагарина и Кличко.
Могу лишь сказать, что Кличко людям запомнится как великий боксер, а не бизнесмен или еще кто
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 18:11   #162
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Ага я понял, ты просто все буквально воспринимаешь и хоть я и уточнял про алкобомжей, но ты так и не врубился.

Я просто, не знал, что нужно пояснять очевидные вещи, и что под " все" не подразумевалось буквально " все" , что это было образно . Очевидно же, что аборигены из джунглей Перу не знают о сушествовании Кличко, так что и не вспомнят их.

А вот те кто хоть поверхностно интерисуется боксом о них будут знать.


Но во если ты так буквально все воспринимаешь, то у меня вопрос : Когда тебе говорят мол " у меня под капотом ( условно говоря) 200 лошадок" ты как реагируешь ? Лезешь открывать капот и посмотрев, что лошадей там нет, требуешь обьяснить где 200 лошадей ? Или же понимаешь, что про лошадей под капотом было сказано не буквально ?

Я этим вопрос хочу понять почему ты так придрался к тому, что я сказал " все будут помнить Кличко" хотя ж было очевидно, что имелось ввиду не буквально все, но ты этого не понял!

Я вообще-то довольно ясно выразился, но это ты мне про алкобомжей начал залечивать.

Долго же до тебя доходило...

Хреновую подколку я пропущу мимо.

Я придрался к твоей уверенности в том-что через 10 лет Кличко не забудут.
Твои слова:
Цитата:
Кто сейчас по именам назовет этих боксеров 90 ых ?

Цитата:
Кличко же вписали себя в историю, теперь и 2000 ые ассоциируются с Кличко."

Мои слова:
Цитата:
Встречный вопрос: кто через 10 лет вспомнит "великого боксера" Кличко? В лучшем случае вспомнят его брата "политика" который когда-то вроде бы был каким-то там боксером и все. Разве что любители бокса что-то там вспомнят.

А в ответ на это я услышал только
Цитата:
Все вспомнят гегемонию Кличко

А на вопрос кого ты имеешь ввиду под всеми, ты понес про алкобомжей с Белгорода...
Оффтоп
Старший Кличко уже в памяти подавляющего большинства как политик не очень успешный запомнился, а не как боксер. Хотя возможно за пределами стран СНГ и восточной европы Кличко политик еще мало известен...

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
И Гагарина знают лишь люди из СНГ, а не всего мира.

__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Soifon is my waifu; 01.05.2017 в 18:26
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 18:22   #163
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Это ты залечивал мне что Гагарина ТОЛЬКО В СТРАНАХ СНГ ЗНАЮТ, а за рубежом вообще не знают

Ясно, походу Paster верно сказал, что ты воспринимаешь всё буквально. Я даже не писал ТОЛЬКО и ВООБЩЕ, ты сам это придумал.
До тебя походу и правда не дошло, что когда я сказал, что Гагарина знают в снг я имел ввиду, что в снг он популярен и его многие знают, а за рубежом его редко кто узнал бы.
Печально у тебя всё.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 18:26   #164
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 18:27   #165
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

У вас пошли сравнения, как в соседней темке где сравнивали мангу и книги. Сравнивать медийную личность современности и личность из истории.
И опрос провести среди людей возрастом до 20, даже предсказателем быть не нужно чтобы знать каков будет результат.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 18:37   #166
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Sn@ke, через 10 лет будут помнить кличко! Но не только лишь все...

Но я вот хочу уточнить, ты хочешь сказать, что через 10 лет о Кличко как боксерах сломавших гегемонию негров и установивших множество рекордов и ставших пионерами в многих началах не будут помнить вообще никто или только там историки бокса ?
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 18:45   #167
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Но я вот хочу уточнить, ты хочешь сказать, что через 10 лет о Кличко как боксерах сломавших гегемонию негров и установивших множество рекордов и ставших пионерами в многих началах не будут помнить вообще никто или только там историки бокса ?

Думаю через 10 лет обычные зрители которые периодически бокс смотрят не будут помнить, фанаты которые сейчас например тех же боксеров 90-х помнят и его помнить будут.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 19:43   #168
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Думаю через 10 лет обычные зрители которые периодически бокс смотрят не будут помнить, фанаты которые сейчас например тех же боксеров 90-х помнят и его помнить будут.

Я думаю , что в большинстве своем обычные зрители будут помнить! Ты просто слишком недооцениваешь вклад Кличко в историю бокса.
Ведь обычные зрители в большинстве своем помнят Али, Тайсона , а если брать из других видов спорта, то помнять же большинство обычных зрителей или знают/слышали о Пеле, Марадонее/Шумахере, Сенне/ и так далее.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 19:52   #169
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malmat Посмотреть сообщение
У вас пошли сравнения, как в соседней темке где сравнивали мангу и книги. Сравнивать медийную личность современности и личность из истории.
И опрос провести среди людей возрастом до 20, даже предсказателем быть не нужно чтобы знать каков будет результат.

Да это он сравнивает боксера с Гагариным. Я пытаюсь ему донести, что мол Кличко будут помнить как великого боксера чемпиона, а он начинает, что он никто по сравнению с Гагариным, что Гагарина знают и помнят все. А лишь привел ему пример, что популярность не зависит вклада в историю человечества. А помнить будут и тех и других, только с разницей кого та больше, кого та меньше
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 19:53   #170
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Я думаю , что в большинстве своем обычные зрители будут помнить! Ты просто слишком недооцениваешь вклад Кличко в историю бокса.
Ведь обычные зрители в большинстве своем помнят Али, Тайсона , а если брать из других видов спорта, то помнять же большинство обычных зрителей или знают/слышали о Пеле, Марадонее/Шумахере, Сенне/ и так далее.

Я так не думаю.
По мне так это заслуга больше массовой культуры, того же Али часто в сериалах и разных фильмах вспоминают, а Тайсон помимо этого и сам в различные проекты лезет.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бокс, спорт



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.73149 секунды с 15 запросами