Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 23:33   #1011
Stranger
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 289
Спасибо: 9
Stranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 00:02   #1012
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Вид этого щита доставляет уже =]
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Кокс за это полезное сообщение:
metranix (18.02.2010), Sanasuke (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 00:50   #1013
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monki D Faust Посмотреть сообщение
Оффтоп

((0_о)) хм попробуй имхо вов намного лучше на териосе до 43 лва качнулся заипало бросил ,только деньги потратил
__________________
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 01:26   #1014
metranix
Юнга
27,100,000
 
Аватар для metranix
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 391
Спасибо: 23
metranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monki D Faust Посмотреть сообщение
Оффтоп

вот честно, если бы была кнопка противоположная "спасибо" ткнул бы =\

я считаю глупо смотреть на игры только ради геймплея, который кстати вове довольно динамичный и приятный, а не малое внимание нужно уделять еще и сюжету.
История варкрафта наверное самая огромная из всех что есть в мире компьютерных игр (sorry mario, but our princess is in another castle не в счет). просто представить всю ту эпичность что происходит в этом мире невозможно. это нужно видеть и наблюдать. Мне лично очень жаль что я не играю на оффе с момента выхода ваниллы, а только лк (бк на пиратках не в счет).
просто вообразить что ТЫ, именно ТЫ становишся частичкой той эпичной саги, на ряду с Тирандой и Малфурионом, Иллиданом и Артасом, Гул'даном и Нер'зулом а также многими другими. 10 тысяч лет истории которая теперь развивается вместе с нами, и мы помогаем развиваться ей.
Да, вов попса, а попса значит что популярен. Это судьба всех великих проектов. гта, хл...
Да я не играл в аион, хотя хочу. Да я не играл в тес, у которого тоже огромная вселенная. Да я не люблю рпг (но при том люблю вов и дьябло, лол).
Но думаю стоит согласиться что вов один из тех проектов который останется в сердцах многих на долго. Именно в сердцах. Потому как эмоции получаемые по ходу игры просто шикарны.
На сием я кончил и закурил.

Цитата:
Сообщение от Кокс Посмотреть сообщение
Вид этого щита доставляет уже =]

дак вот что ты жаловался на маленький монитор =\

кстати очень доставила битва за подгород и подобная картина

Последний раз редактировалось metranix; 18.02.2010 в 01:32
metranix вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил metranix(а) за это полезное сообщение:
Sanasuke (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 09:21   #1015
Stranger
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 289
Спасибо: 9
Stranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger Чоппер
По умолчанию

metranix, не спорю, я тоже играл во все игры Близзарт и они мне очень нравятся, но я считаю Близарты могли бы уже давно за место всяких новых обновлений исправляющих ошибки и прибавляющих новые, в обновления добавлять обновленные текстуры, чтобы игра хоть немного преображалась. Игра в плане графики с 2004 года с места не сдвинулась, хотя в других играх (к примеру EverQuest 2) уже неплохо улучшилась графика по сравнению с тем когда игра только вышла, а это было в 2006 году...
__________________
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:09   #1016
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

Monki D Faust, ну не скажи все *новые шмотки* гораздо лучше проработаны чем чем до бк шные
__________________
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:45   #1017
metranix
Юнга
27,100,000
 
Аватар для metranix
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 391
Спасибо: 23
metranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monki D Faust Посмотреть сообщение
Близарты могли бы уже давно за место всяких новых обновлений исправляющих ошибки и прибавляющих новые, в обновления добавлять обновленные текстуры, чтобы игра хоть немного преображалась. Игра в плане графики с 2004 года с места не сдвинулась

эммм.... движок не меняли, да. но вот упдейт ему делали. это я точно знаю, не спорь.
сравни даже рагнароса 4х летней давности и того что сейчас (лол). о перерисовках текстур были даже блюпосты.

Цитата:
Сообщение от Shemerhan Посмотреть сообщение
Monki D Faust, ну не скажи все *новые шмотки* гораздо лучше проработаны чем чем до бк шные

кстати заметил и выделил для себя что самые красивые тиры были т3
т7 в данном плане выглядит хуже, хоть и перерисованый.
metranix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:14   #1018
Stranger
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 289
Спасибо: 9
Stranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger Чоппер
По умолчанию

metranix, я имею в виду могли бы кардинально все текстуры мира сменить( в течении 6 лет), тогда бы даже я вернулся. А самое лучшее - это новый движок....
__________________
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 21:31   #1019
Midrane
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Midrane
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 20
Midrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane Чоппер
По умолчанию

Цитата:
wow херня, уже попсой стала, я считаю что игра устарела, щас начал играть в Aion, wow с ней и близко не стояла во всех отношениях, а Ла2 так вообще жуткая лажа...

Потрясающий коммент, я промолчу.

Цитата:
кстати у меня тоже есть маунт из ак40 =\ ничо хорошего, всеранво только там можно, а черный нам еще не падал =(

Чёрный не падает. Чёрный даётся один раз при выполнении эпического квеста - открытия врат ан киража - и гуляйте, детки.
Midrane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 21:56   #1020
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monki D Faust Посмотреть сообщение
metranix, я имею в виду могли бы кардинально все текстуры мира сменить( в течении 6 лет), тогда бы даже я вернулся. А самое лучшее - это новый движок....

самое лучшее это новая игра нафиг близарду делать такие поправки гораздо проще новую игруху своять был бы wow2 или ещё чёнить
__________________
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31646 секунды с 17 запросами