Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Арка рыболюдей хороша?
Да 21 44.68%
Нет 26 55.32%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 18:58   #11
Revan74
Матрос
50
 
Аватар для Revan74
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Гранд-лайн.
Сообщений: 15
Спасибо: 1
Revan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 ЧопперRevan74 Чоппер
По умолчанию

Занудна она...
Revan74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 23:22   #12
Monkey_D_Ruffy
Заблокирован
50
 
Аватар для Monkey_D_Ruffy
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 26
Спасибо: 1
Monkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy Чоппер
По умолчанию

Меня возмутила не сама эта занудная арка, а детская зарисовка, зарисовка перед новым миром мне нравилась больше...
Monkey_D_Ruffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 23:27   #13
Tramp
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Tramp
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 105
Спасибо: 8
Tramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey_D_Ruffy Посмотреть сообщение
Меня возмутила не сама эта занудная арка, а детская зарисовка, зарисовка перед новым миром мне нравилась больше...

Согласен, из луффи сделали щиплого коротышку, который на голову всех ниже, зато Робин похорошела за 2 года
Tramp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 23:34   #14
Monkey_D_Ruffy
Заблокирован
50
 
Аватар для Monkey_D_Ruffy
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 26
Спасибо: 1
Monkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Согласен, из луффи сделали щиплого коротышку, который на голову всех ниже, зато Робин похорошела за 2 года

Они все стали выглядить хуже, как детские диснеевские мультики, да и сюжет стал довольно таки детский, слишком уж. Есле сравнить начало аниме и то что происходит сегодня, это как небо и земля...
Особенно раздражают эти побегушки с детьми и вечно ноющими персонажами!
Monkey_D_Ruffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 23:40   #15
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey_D_Ruffy Посмотреть сообщение
Они все стали выглядить хуже, как детские диснеевские мультики, да и сюжет стал довольно таки детский, слишком уж. Есле сравнить начало аниме и то что происходит сегодня, это как небо и земля...
Особенно раздражают эти побегушки с детьми и вечно ноющими персонажами!

Ну небо и земля это ты загнул...А так это всё пройдёт...Мне кажется Ода пока специально выносит "моск" такими вот персонажами, а потом будет жёсткие махачи/кровь/насилие/наркотики...
А насчёт рисовки меня в принципе вполне устраивает всё, ибо я не придирчив в этом плане, но слишком уж мало цвета...Хотелось бы больше насыщенности. Стали рисовать так, будто у них фломастеры заканчиваются..
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 00:34   #16
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Не знаю прочитал эту арку целиком и она мне нравется , не плохой флежбек да и новые скилы мугивар были показаны.
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 00:36   #17
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

тема рак, автор бред, рассуждения на уровне "мне не нравится, потому что похоже на наруто, а наруто мне не нравится по дефолту"
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 01:02   #18
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Я всегда говорил,что это худшая арка, действительна она очень наивна и очень скучная, вроде бы должна держать в напряжении, но нет, она убога. Особенно убогие попытки Луффи оставить Ходи, она настолько выглядела никчемной, напомнило как Багги пытался справиться с Луффи, одной лишь разницой, у Луффи получилось, т.к. он ГГ.
У этой арки 2 плюса, рассказ Джимбея о том, что произошло за эти 2 года в Новом Мире и то, что арка закончилась!
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 17:05   #19
Демон21
Боцман
5,150,000
 
Аватар для Демон21
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Демон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 Чоппер
По умолчанию

Арка унылое ГАВНО флэшбэк лучшая часть арки панк хазард там только один минус(ревущие бегающие дети наркоманы) а тут ток один плюс
Демон21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:54   #20
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,625
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В начале много политики, но с началом революционной войны между Ходи и Мугиварами становится интересно!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
арка, остров, отохиме, рыболюди, сопли



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18200 секунды с 16 запросами