Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 903 главу
1 2 2.00%
2 0 0%
3 0 0%
4 6 6.00%
5 92 92.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2018, 10:08   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 903 глава

Вышла 903 глава манги One Piece:

"Пятый Йонко"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет (перерыв у журнала).

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (28.04.2018), Estarossa (28.04.2018), hommius (28.04.2018), Mikhael (28.04.2018), O~G (28.04.2018), Rigel (28.04.2018), Takara (28.04.2018), Леопольд (28.04.2018), Оревашка (28.04.2018), Шинер (28.04.2018)
Старый 02.05.2018, 01:49   #221
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ну, так-то аргументов у нас у всех ограниченное количество, т.к. все из манги берётся. Вот уже который год оба лагеря одни и те же вещи впаривают.
Только Вадро каждый раз что-то новое придумывает.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 07:29   #222
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Зоанщик верго кстати на других аниме форумах обитал? А то я фаната учих такого же упоротого припоминаю...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 09:49   #223
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Дело не в призме, просто Муги как пластинка заезженная шпарит.

Потому, что я не выдумываю аргументы. Что поделать если вы упертые и не хотите принимать слова/факты из манги? Зато всегда готовы выдумывать всякие аналогии из жизни проецировать на мангу или всегда предвзято трактовать спорные моменты как, например, вот эти слова Чинжао и Лу. В манге бои Йонко и Адмиралов были показаны так себе, пока лишь на примере БУ, и каждый Адмирал доказал, что представляет серьезную опасность для него, т.е. говорить о разных уровнях тут не приходится. Поэтому приходится искать другие способы оценить их соотношение сил. И я, помимо показанного в Маринфорде, вижу намеки автора в этих моментах:

1. Интродакшн Адмиралов и Йонко. Страницы выполнены почти одном стиле и даже фразы есть похожие типа "Среди бесчисленных пиратов 4 величайших из них живут в НМ..." и "Даже в Генштабе МД всего трое кто дослужились до этого звания".
2. Адмирал, Король Пиратов и сильнейший в мире мечник - мечты, главные мечты связанные очень тесно с силой. Манга как раз об этом о мечтах и дружбе. Я не утверждаю, что из этого следует равенство с титулом Йонко. Но это очень жирно намекает на высшую значимость звания.
3. Неведомый доселе конфликт Адмиралов - главная новость в мире после ТС наряду со становлением ЧБ Йонкой.
4. Слова Чин Джао об Адмиралах и Йонко.
5. Слова Лу - аналогичные.
6. Слова Карамель, об Адмиральском потенциале БМ.

Все это + масштабность Адмиралов и Йонко, показанное БМ (что я считаю полнейшим позором, но лишь на фоне того, что орали сектанты, абстрагируясь же от всего этого БМ для меня обычный Йонко со своими + и - в плане силы, ничем она вообще не поразила). Ты меня не заставишь думать иначе по какому-либо из пунктов, так что зараннее предупреждаю, что спорить с твоим предвзятым отношением я не собираюсь. Просто еще раз напомнил о своей позиции.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 02.05.2018 в 10:24
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 13:37   #224
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Потому, что я не выдумываю аргументы.

Конечно нет. Ты просто смотришь на забор, видишь что там написано слово "говно" и у тебя сразу видеоряд в голове проскакивает, как тут проезжает приора. Почему приора и что за СПГС понятно только тебе самому, хотя я и в этом сомневаюсь.
Все 6 пунктов, которые ты привел - это не то что не аргументы, это какой-то парад кретинизма на выезде. Луффи и Чинджао не говорят, что йонку=адмиралы, а просто говорят о тех, кто со стороны пиратов и флота являются его главными врагами. Интрадакшн - это я вообще хз, он у Дофлы намного лучше, чем у Фуджиторы. Невиданный конфликт - ну конечно невиданный, когда же еще такое было, что адмиралы выходили махаться раз на раз друг с дружкой.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Ну, так-то аргументов у нас у всех ограниченное количество, т.к. все из манги берётся. Вот уже который год оба лагеря одни и те же вещи впаривают.

Ну почему. После нынешней арки я например могу спокойно сказать, что у БМ есть душки, которые просто неуязвимы для Фуджиторы. Т.е. они его будут бить, а тот их бить не сможет. С другой стороны, Муги умудряется искать аргументы в тех словах, которые вообще не несут вкладываемого им самим значения. Чтобы стать КП Луффи пришлось когда-то победить Крокодайла, а когда-то придется победить йонку. По этой странной логике они равны.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 13:50   #225
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
После нынешней арки я например могу спокойно сказать, что у БМ есть душки, которые просто неуязвимы для Фуджиторы. Т.е. они его будут бить, а тот их бить не сможет

А у Фуджи есть гравитация, которая просто неуязвима для БМ. Т.е. гравитация будет её бить, а она бить в ответ не сможет
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 13:55   #226
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
После нынешней арки я например могу спокойно сказать, что у БМ есть душки, которые просто неуязвимы для Фуджиторы. Т.е. они его будут бить, а тот их бить не сможет.

А в чём проблема просто сносить их Свирепым Тигром до такого состояния, из которого они уже не соберутся в нормальную форму?
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (02.05.2018)
Старый 02.05.2018, 14:08   #227
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
А у Фуджи есть гравитация, которая просто неуязвима для БМ. Т.е. гравитация будет её бить, а она бить в ответ не сможет

БМ может даже не принимать участия в бою, т.к. душки для адмирала непробиваемы.
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
А в чём проблема просто сносить их Свирепым Тигром до такого состояния, из которого они уже не соберутся в нормальную форму?

В том что свирепый тигр не может нанести им урон.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 14:20   #228
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
БМ может даже не принимать участия в бою, т.к. душки для адмирала непробиваемы

А он для них пробиваем? И уверен что абсолютно непробиваемы никакими атаками/хитростями?
Вообще можешь по полной расписать имбовость хомисов, будет на что ссылаться когда Нами внезапно не начнёт ваншотать всяких Джеков и Кингов
А Нами, в отличие от БМ, шарит в погоде и сможет эффективнее пользоваться Зевсом.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 14:25   #229
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
А он для них пробиваем?

Ну если у него появляются фары от подачей лол-третьего гира, то молния создающая нехилый кратер или прометей размером с Энтей тоже должны бы его дамажить.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Вообще можешь по полной расписать имбовость хомисов, будет на что ссылаться когда Нами внезапно не начнёт ваншотать всяких Джеков и Кингов

Мне не нужно ничего расписывать, если ты глазенками мангу читал, то сам всё знаешь.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 14:39   #230
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,309
Спасибо: 3,422
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Наконец-то я добралась и прочитала эту главу.

0. Обложка. И что же нам поведают о флоте из тысяч статистов?
1. Санджи подогнали броньку. Ода, молю тебя, дизайн брони - он должен быть красивым и эпичным!
2. Нами скоммуниздила тучку - умничка))
3. "330 млн белли" или
"Как пафосно постояв на столе пару секунд, получить награду выше, чем у придурка, который всю арку потел, то гоняясь за гигантским булыжником, то сдерживая имба-клетку."
На повара надо было учиться, Зоро, на повара. С твоим-то умением пафосно позировать уже давно миллиард бы набил.
4. Коби, радость моя, появляйся почаще!
Интересно, что же произошло в порту Роки:
Спойлер:


5. Кайдо просто поинтересовался зачем Луффи полез к БМ или все же разозлился?
По его вечно свирепой морде не понять.
Если разозлился, то начнет ли он вымещать злобу на второй части команды, которая сейчас в Вано?
6. Шанкс... До твоего "скоро" как до Луны пешком...
7. 1,5 млрд. Теперь Луффи должны воспринимать серьезно, как реальную угрозу.
А не как пираты мамочки: "Па-а-адумаешь очереДНОй сверхновый...".
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Takara за это полезное сообщение:
Anubis (04.05.2018), Estarossa (03.05.2018), Mikhael (02.05.2018), Шинер (03.05.2018)
Ответ

Теги
903, manga, piece, аниме, ванпис, глава, манга, перевод, пис, сканы, скачать, смотреть, спойлеры, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19612 секунды с 18 запросами