Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто сильнейший?
Тревор 11 14.86%
Пика 44 59.46%
Диаманте 19 25.68%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 20:10   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Тревор vs Пика vs Диаманте

Способности лидеров Дофлы более-менее раскрыли и стало интересно, кого же считают сильнейшим? Как я понял, Пика личный телохранитель Дофлы, Тевор телохранитель самого важного человека в стране - Сахарка, а Диаманте сильнейший в Колизее. Не поймешь, кто же большая имба.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 09:52   #21
IOZ82
Юнга
50
 
Аватар для IOZ82
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 5
Спасибо: 0
IOZ82 ЧопперIOZ82 ЧопперIOZ82 ЧопперIOZ82 ЧопперIOZ82 ЧопперIOZ82 ЧопперIOZ82 ЧопперIOZ82 ЧопперIOZ82 ЧопперIOZ82 ЧопперIOZ82 Чоппер
По умолчанию

Тревор крут!!! хотя и выглядит размазнёй!!))
IOZ82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 10:02   #22
MuZ
Старпом
2,500,000
 
Аватар для MuZ
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 106
Спасибо: 10
По умолчанию

По логике Диаманте!
Но симпатия за Пику, внешне внушает мощььььь......
MuZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:41   #23
Koga
Mad scientist
700,000,000
 
Аватар для Koga
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 2,022
Спасибо: 292
По умолчанию

Либо Пика, либо Диаманте
Koga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:05   #24
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Диаманте - самый уважаемый Дофламинго накама! Тот, кому доверили фрукт Мера Мера но Ми, тот кому доверили биться с 4 финалистами в одиночку - пусть он пока не показал свой потенциал, но оказанное ему доверие должно быть оправдано!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:35   #25
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

Тревор, конечно же
Спойлер:
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 17:26   #26
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanasuke Посмотреть сообщение
Но тот факт, что он будет скорее всего противником Робин, Усоппа и гномов, как бы намекает, что он не сильнейший.

А мне вот кажется что его противником будет кто то из превращенных в игрушки, претендентов много, Кавендишь, Дон(Если его тоже превратили), внуки Дона, Боевой Король и другие участники колизея, они могут и всем скопом напасть.
Цитата:
Сообщение от Sanasuke Посмотреть сообщение
Да и пока он ничего такого не показал. Муху подстрелил? Ну да, серьезное достижение для мира Ван Пис.

Мантра же.
Цитата:
Сообщение от Sanasuke Посмотреть сообщение
Ну и Диаманте... его не хило так расхваливал Дофламинго, да и для такого уже достаточно весомого персонажа, уж больно просто его сливают. Пусть это и такие противники как Сабо / Берджес.

Я один что ли считаю что Диаманте не слили?
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:16   #27
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Я один что ли считаю что Диаманте не слили?

Нет, его вообще еще и пальцем не тронули. Просто всем кажется что фрукт у него слабый )=
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:21   #28
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Нет, его вообще еще и пальцем не тронули. Просто всем кажется что фрукт у него слабый )=

Рад что я не один так считаю.
Ну и все как всегда делают преждевременные выводы.
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:52   #29
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне кажется дополнительным критерием оценки силы этих самых бойцов станут их прямые соперники. А вот с этим пока вообще не ясно. Ясно, что Диаманте в колизее с Сабо, Берджессом и Бартом, но со всеми он наврядли будет сражаться. С кем то одним, если Сабо сольет Берджесса, Диаманте Барта и Ребекку, то получается Сабо вс Диаманте. Пика вс Зоро (одно из предположений моих). А вот с Тревором пока самая непонятная ситуация. Исходя из всего этого мне лично кажется что Лу сильнее Сабо, хоть это к теме и не относится. То есть три туза Дофлы примерно одного уровня, следовательно, и три соперника их будут на примерно одном уровне...+/-
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 20:08   #30
Luffy_Gear_Second
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Luffy_Gear_Second
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 384
Спасибо: 36
Luffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известности
По умолчанию

Хочу напомнить, что назначения диаманте ответственным за мера-мера ничего не значит, просто потому что охрана Сахара намного важнее. Подумайте сами, эти игрушки не просто игрушки, большинство - сильные люди, много фруктовиков.

Логично что минимум 100 взбесившихся из-за превращения фруктовиков гораздо опаснее 1 фрукта.
__________________
Luffy_Gear_Second вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20278 секунды с 16 запросами