Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2012, 00:57   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 63-ий том

Chapter 615, Page 24

D: Недавно я овладел Волей Наблюдения! И сейчас с ее помощью я узнаю, что вы собираетесь делать, Одаччи. И вы собираетесь... НАЧАТЬ SBS! Подпись: Parks Yoyogi.

O: ГЬЯЯЯЯ! *шокирован* ВЫ ПРОЧЛИ МОИ МЫСЛИ!
Черт! Значит, вы владеете Волей?! Что ж, раз SBS уже начался, есть три вещи, о которых я хотел бы вам рассказать. Во-первых, верите или нет, но в 63 том по моей эгоистичной просьбе вошли целых 12 глав! Цена при этом осталась прежней. Правда из-за этого я не смог добавить в конце тома ни одной дополнительной странички. Простите. Далее, из-за этого нам пришлось сократить некоторые страницы, поэтому "SBS с Сейю" переносится на следующий том. Бли-ин, мне очень жаль, что вам придется так долго ждать, Чо-сан (сейю Брука). В следующем томе точно будет! И третье... Да. Теперь я тоже слежу за наполнением томов. "Стойте! Не вырезайте это! Что?! Это крайняя необходимость?! Но ведь отлично было! Как фаршированная макрель!"


D: Когда я увидел обложку 614 главы, у меня глаза вылезли из орбит. Разве это не Макино с ребенком на руках?! Это значит... Макино родила ребенка?! И я его отец?! Подпись: DanDelion.

O: Нет, не вы! *шокирован*
Эм... простите. Но да, похоже, что Макино стала матерью. Она выглядит очень счастливой, не так ли? Думаю, отец ребенка - это тот парень... Наверняка тот парень...


Chapter 616, Page 42

D: Здравствуйте, Ода-сан. У меня к вам просьба, поэтому я послала вам это письмо. Просьба следующая: пожалуйста, напечатайте моего "Реалистичного Шанкса"! Подпись: Sui-chan.

O: Ясно. Вы нарисовали Шанкса в реалистичном стиле. Давайте посмотрим... [рисунок] ... *шокирован*...


D: После двухлетнего таймскипа Чоппер носит две шляпы: снизу старую розовую, а сверху новую голубую? Если я ошибся, то поправьте меня, пожалуйста. Подпись: Oonuki.

O: Вы не ошиблись. Их действительно две. Розовая шляпа Чоппера - это его сокровище, поэтому он не смог полностью ее заменить.


D: Я хочу увидеть рисунок Кракена, который нарисовала Робин. Подпись: Ruki.

O: Ясно. Давайте посмотрим... [рисунок] ... *шокирован*...



D: В 612 главе на одной из панелей в Рыбыльи Хиллс нарисована Октопако, (рыбо)женщина-осьминог. Почему она злится? Подпись: Princess Shirasuboshi.

O: Действительно, есть такая. Октопако уже появлялась на обложке 203 главы в 22 томе, когда она отшила Хаччи. Я впечатлен, что вы нашли ее. Дело в том, что она обычная девушка, которая хочет стать знаменитой и жить в Рыбыльи Хиллс. Она мечтает выйти замуж за принца, но раньше никогда не бывала во Дворце Рьюгу. И тут прямо при ней король приглашает во дворец бывшего продавца из магазина Хаччи и группу каких-то пиратов. Естественно ее это возмутило. Наверняка она думает "Даже я никогда там не была!", или что-то в этом роде.



Chapter 618, Page 80

D: Ода-сенсей! Послушайте! Пожалуйста, нарисуйте всех побывавших на войне в Маринфорде шичибукаев детьми. Подпись: Harada Yutaka.

O: Да, конечно. Интересно, как они изменились за 2 года? Вот, это все, кто был шичибукаем до войны.


D: Одаччи, сегодня я заметил кое-что невероятное! Хвосты морских жителей разделяются после 30. Но хвост того странного бородатого чувака, Короля Нептуна, не разделился! Это значит, что его возраст меньше 30! Как так?! Давайте, Одаччи, оправдывайтесь! Подпись: Tsuchinoko Capturing Team Captain.

O: Ага. Оправдываться тут не в чем, просто я никогда не объяснял ситуацию с Нептуном и ему подобными. Лишняя информация в сюжете только запутывает читателей. Дело в том, что после 30 хвост разделяется только у русалок. Если вы внимательно осмотрите весь Остров Рыболюдей, то не найдете ни одного русала после 30 с разделенным хвостом. Еще одним немаловажным фактом является то, что все русалки старше 40 уплывают жить на суше. Я сделал это, потому что хотел, чтобы в бухте были нарисованы только молодые и красивые русалки. ДАЙТЕ МНЕ ПОМЕЧТАТЬ! Я ведь просто... мангака! Это мужская мечта!


D: Приятно познакомиться, Одаччи! Мне 12 лет и я фанат Мистера 2 Бон Клея! Русалки, появившиеся в 62 томе, были такими милыми! Скажите, а РУСАЛКИ КАКАЮТ?! Подпись: I love Bakuman.

O: ЧТОООО?! *шокирован* Прочтите то, что написано выше! Мы только что говорили о том, что русалки - это мужская мечта!
Если по теме, то согласно моим теориям, у них должны быть одна-две чешуйки, через которые они делают это дело. Интересно, они спереди или сзади? Когда они... УМММФФ! *борется* ХВАТИТ! Э?! Санджи?!
S: ТЫ, ГРЕБАННЫЙ УБЛЮДОК! ЕСЛИ СКАЖЕШЬ ЕЩЕ ХОТЬ СЛОВО, Я РАЗОРВУ ТЕБЯ НА ЧАСТИ! *рычит* Русалки не делают ничего такого! Понял?!
O: Да. Прости.


Chapter 620, Page 116

D: Одаччи! Доброе утро! Вопрос на засыпку! Силуэты людей в этой сцене... Принадлежат Хэнкок и ее сестрам, только под другим углом? Ответьте, пожалуйста ♥ Если вы ответите, я дам вам свой автограф. Подпись: Gonke Hair Stylist.

O: Мне не нужен ваш автограф. Тем не менее, я впечатлен вашей внимательностью. Удивительно, как вы смогли заметить такую мелочь. Но автограф ваш мне все равно не нужен.


D: Сенсей, срочное сообщение! Похоже, что вы и я - единственные люди на земле, которые носят женские трусики на голове! Подпись: Makoto.

O: ЧТОООО?! *шокирован* Вы... вы... вы ведь шутите, да?! Эх. Помню, как в средней школе... все носили специальные школьные шапки... Помню, как меня постоянно арестовывали, потому что я ходил голым и... Ладно. Лично я буду жить позитивно! И по прежнему буду носить трусики на голове!

В следующем томе нас ждет последнее "SBS с Сейю". У нас в гостях побывает Чо-сан, сейю Брука. Ждем с нетерпением.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 30 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (01.01.2012), Aka-Kiba (04.01.2012), Artebas (01.01.2012), Avalon (01.09.2014), Chikara (01.01.2012), dracola (01.01.2012), Dragon_Piece (01.01.2012), EMINA810 (01.01.2012), Garchomp (01.01.2012), Gogy69 (01.01.2012), Iriska (01.01.2012), jemanni (01.01.2012), JMX9113 (01.01.2012), Kavayachka (01.01.2012), mariika (01.01.2012), MF19 (22.08.2013), Mr...GuM4Ik (06.06.2012), Mr.Kot (01.01.2012), NekiGry (01.01.2012), Nomand (02.01.2012), Ram (01.01.2012), Silgrion (03.01.2012), Sungat_2894 (17.06.2012), Watem (01.01.2012), Yunona (01.01.2012), ZuZuLya (01.01.2012), Джастин Бибер (01.01.2012), Костоправ (01.01.2012), Мао (08.06.2012), Туон (02.01.2012)
Закрытая тема

Теги
onepiece, подпись, шокирован


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17240 секунды с 17 запросами