Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Что бы нам легализовать?
Вещества 31 32.63%
Короткоствол 22 23.16%
Пиратство 75 78.95%
Однополые браки 12 12.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 14:01   #31
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Warlock, почему в опросе не присутствует проституция?
__________________
Doktor D вне форума  
Старый 17.06.2013, 14:02   #32
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

СамурайФруктовыйПунш, а видеть в нас только ресурсы для обогащения и вывоза это нормально? Любой регион настолько разный в стране нашей, как и люди, что о единстве речи быть не может. И большинство регионов лично моего никак не касается, кроме случаев когда что то им от нас нужно. А следуя твоей логике, то мне нужно все отдать при этом поцеловать в жопу и сказать счастливо брат, хотя поступают не по братски? Нас даже большинство реформ обходят стороной, а ты тут говоришь...кстати я когда говорил москва имел ввиду не совсем то. Москва это то, с чем ассоциируется россия за рубежом и поэтому это уже больше чем город. Как нью-йорк в америке. Но если ты мне докажешь что я не прав, то я соглашусь. Но я имею ввиду аргументы,а не высеры
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
Старый 17.06.2013, 15:37   #33
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

*Мгновенно появляется за столом, с бочонком пива который заставляет его самого казаться мелким*
Продолжайте господа.
MildSeven вне форума  
Старый 17.06.2013, 16:30   #34
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
А следуя твоей логике, то мне нужно все отдать при этом поцеловать в жопу и сказать счастливо брат, хотя поступают не по братски?

ну давай начнем с того, что это твоя логика, а не моя, я ни чего такого не говорил

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Любой регион настолько разный в стране нашей, как и люди, что о единстве речи быть не может

вот как раз для этого существует такая вешь как Идеология, которая бы всё объеденяла, в СССР она была, а вот в РФ идеологии нету, поэтому и нет единства, общих идеалов и целей, к которым бы следовало бы стремиться, ради чего следовало бы жить, работать и двигаться вперед...
Так же не стоит забывать о таких вещал как общий язык, история, культура и прочие достижения, что плохого в том что люди жувущие в разных концах нашей огромной страны буду ощущать себя сопричастными ко всему этому, что плохого в том, что бы ощущать себя частью чего-то большого и целого.

А теперь предлагаю включить образное мышление.
Нашу страну, вполне можно сравнить с живым организмом и на данный момент достаточно больным, так как травмы и увечия полученные от развала СССР не заживают, гноятся в них завелись всякого рода паразиты(всякие олигархи, либерасты, криминал и прочая сволоч, в том числе и иноземная) которые из-за дня в день жрут, и это они скорее видят в вас просто ресурсы.
Твоя позиция аля "моя хата скраю...", является мертвой ибо ведет только к развалу всего на куски, а соответствено и к смерти, а как известно поживиться падалью приходят особи покрупнее, а за самые лакомые кусочки они могут даже подраться между собой...
СамурайФруктовыйПунш вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили СамурайФруктовыйПунш за это полезное сообщение:
Dragon_Piece (17.06.2013), linkin111 (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 17:09   #35
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
история, культура и прочие достижения

я знаю историю москвы считаю очень не плохо и вообще историю не плохо. А что ты знаешь о культуре сибири в частности красноярского края?
крупные события типо войны, где у нас людей забирали были, но не более.
И это одна из причин - почему я должен считаться с кем то, знать о них все, называть чью то историю своей ( ну ладно, есть там общее, не будем сраться на эту тему), но при этом они не знают мою? Прям как американцы любят делать.
и если уж про союз - сплочение за счет идеи и образа жизни, но не более. плюс люди тогда другие были. да и утверждать что тогда хорошо, а сейчас плохо нельзя. там тоже не все так облачно было. и там маленькое другое...ну ладно в общем
Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
и это они скорее видят в вас просто ресурсы

http://www.krasstat.gks.ru/wps/wcm/c...орта+услуг.doc

есть подобная таблица на другие виды импорта/экспорта, заморачиваться не стал искать, они в принципе аналогичны. Это официальные данные, которые связаны именно между правительствами регионов взаимодействием. не о частных лицах там речь.
Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
всякие олигархи, либерасты, криминал и прочая сволоч, в том числе и иноземная

нуу, здесь могу согласиться, но в либерализме я не вижу ничего плохого. Если конечно в умеренных "дозах", но это в принципе ко всему можно отнести.
И в иноземных тоже - сейчас хачей много не нужных и прочее, но если говорить про политику инвестиции бывают очень кстати. Не всегда, но все же. Если вдаваться в историю не задолго до свержения королевской власти как раз начался подъем экономики и одной из причин было инвестирование запада.
Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
Твоя позиция аля "моя хата скраю...", является мертвой ибо ведет только к развалу всего на куски

дробление может происходить не только феодальным образом. не вижу ничего плохого кстати если крск станет чем то вроде татарстана, который живет кстати прекрасно. Есть у меня там пара идей на этот счет, но там все туманно и домыслы. Я же не политик
и тут не в том что "хата с краю", а в своего рода желании получить автономию.

KingTigerVI добавил 17.06.2013 в 16:06
и кстати, если разбирать политические убеждения, то не если бы применили националистические приемы, введенные Гитлером до войны. да фашизм, да война, да плохо, но это поверхностный взгляд. Нет, я ни чуть не поощряю эти действия, я говорю про мирную политику внутри страны.
есть там очень годные идеи, ибо поднять страну до доселе невиданного уровня абы кабы не получится.
в принципе если интересно почитай майн кампф, правда придется откидывать очень много рассовой ненависти и капиталистической.
З.Ы. если уж на то пошло в грамотном объединении и сплочении я не вижу ничего плохого, но именно грамотного - т.е. учета положений всех сторон.
да и на данном этапе это сложно и ввиду бюрократии управление такой территорией попросту невозможно

KingTigerVI добавил 17.06.2013 в 16:09
консерваторство не знает границ)
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
Старый 17.06.2013, 17:15   #36
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,721
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

(пытаясь разрядить обстановку)
Д.А.Медведова-то оказывается,подлые, хитрые саксонцы подслушивали 4 года назад, а их только сейчас спалили, наверно. Вот уж негодяи - эти МИ-6. :lol:
Evil Phil вне форума  
Старый 17.06.2013, 18:36   #37
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
я знаю историю москвы считаю очень не плохо и вообще историю не плохо. А что ты знаешь о культуре сибири в частности красноярского края?
крупные события типо войны, где у нас людей забирали были, но не более.
И это одна из причин - почему я должен считаться с кем то, знать о них все, называть чью то историю своей ( ну ладно, есть там общее, не будем сраться на эту тему), но при этом они не знают мою? Прям как американцы любят делать.

не, ну ты прям с плеча рубишь, и переводишь это на какие-то личные обиды, вот мол я знаю про Москву, а ты про мой край ни фига не знаешь, да как ты смеешь мне что то там говорить. У меня подобные притензии вызывают недоумение, что я могу с этим поделать, не я же составляю школьную програму и пишу учебники, самое главное, что ты знаешь и у тебя это, ни кто не отнимает(я надеюсь)

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
( ну ладно, есть там общее, не будем сраться на эту тему)

видишь, ты и сам это не можешь полностью отрицать.

Основная моя мысль в том, что раз уж мы всё таки являемя на данный момент одной страной, зачем это рушить? Как говорится ломать не строить

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
З.Ы. если уж на то пошло в грамотном объединении и сплочении я не вижу ничего плохого, но именно грамотного - т.е. учета положений всех сторон.

я рад, что ты в этом ни чего плохого не видишь

а как иначе
СамурайФруктовыйПунш вне форума  
Старый 17.06.2013, 19:42   #38
Tiss
Стармех
4,260,000
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 24
Tiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
я знаю историю москвы считаю очень не плохо и вообще историю не плохо. А что ты знаешь о культуре сибири в частности красноярского края?
крупные события типо войны, где у нас людей забирали были, но не более.

Живу в Подтёсово. Знаю историю красноярска считаю очень не плохо и вообще историю не плохо. А что ты знаешь о истории моего посёлка?
Ладно, шучу, я не оттуда. Просто ты неправильно проблему видишь. Москва - столица, само собой все её историю знают, а как насчёт Астраханской области? Пензенской? С ними надо сравнивать.
Пример: есть врач-терапевт. Его по имени и отчеству знают все пациенты, а вот он вряд ли кого-то навскидку вспомнит, может одного, двух. Надеюсь намёк ясен.
Я тоже живу в провинции, однако никакие автономии меня не прельщают, потому что ещё Наполеон говорил "разделяй и властвуй". Есть мнение, что после того как автономия освободится от гнёта Москвы, в неё быстро наедет кто-то другой, кто не считает себя русским и не будет сильно заморачиваться насчёт улучшения жизни коренных жителей. Для Сахалина это Япония, для Сибири - Китай, Кавказ - "братья мусульмане". (лол, с мусульманами двусмысленно получилось).
Говоришь, что хорошо знаешь историю, тогда ты должен знать, что маленькие страны живут хорошо, пока они выполняют интересы больших стран (не по территории, конечно же, а по политическому весу).
__________________
Tiss вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Tiss за это полезное сообщение:
Dragon_Piece (17.06.2013), linkin111 (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 19:46   #39
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
почему в опросе не присутствует проституция?

А чего там нелегального?
Ну ваще я думал, но у нас тут одни дети бывает ходят, а им про пестики-тычинки пока рано. Лучше пусть травку курят - чем бы не тешилось лишь бы не забеременело, как грится.
Цитата:
Сообщение от Tiss Посмотреть сообщение
Автор опроса ни разу не патриот. У нашего правительства 3 законотворческие функции: запрещать, повышать, переименовывать. Исходя из них и надо было делать опрос, а "легализовать" это не про нашу страну.

Я выявляю неблагонадежных либеральных впопулюбов, навроде тебя.
Коль врага в лицо знать то его и расстрелять проще, смекаешь?
"А пуля точно знает, кого она не любит..."

Warlock добавил 17.06.2013 в 18:46
Skipper, Драгонпиз у нас или за анархию или не тру-окама.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Warlock(а) за это полезное сообщение:
Dragon_Piece (17.06.2013)
Старый 17.06.2013, 20:14   #40
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну, придти здесь к единому однозначному мнению все же сложно, ибо все правы в той или иной степени. Просто все смотрят на вещи по разному и делают разные выводы. про свежиение-все вполне возможно, современная история знает как минимум несколько подобных случаев. И кстати, слова про москву говорлилсь как о западной россии, т.е. Не только о городе. (цитаты не буду приводить ибо с телефона)а вот фраза про истории областей как раз и есть то о чем я говорю.и тут я вижу не только в проблеме приоритетов на уроке истории, но и масштабах. В великобритании всего 4 королевства, у нас рф поделена на куда больше "уездов". И получается что сейчас без идеи регионы удаленные никак не связаны-я служил с татарами,башкирами-мы реально отличаемся. Традиции,культура,обычаи-все отличается. Есть ощущение что разговариваем с иностранцами. И вот последнее про сибирь китай и т.д. Рф едина, но этого разве не происходит? Все и так происходит, а если говорить про читу, то там ужас.
Да и еще - про законы. Нравятся последние? За пару лет? Не особо думаю. А я вот глядел поправки вводимые в кодекс для эмигрантов - если в кратце ужесточение мер некоторых лишь оболочка, для косипоров к тому же, в целом им тут станет еще проще чем раньше.

KingTigerVI добавил 17.06.2013 в 19:14
Evil Phil, кстати да, бред полный. Либо криворуких идиотов взяли,раз инфа реально утекла
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 17.06.2013 в 20:20
Царь Пума 8 вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Царь Пума 8(а) за это полезное сообщение:
Crek81 (17.06.2013)
 

Теги
отчизна, рашка, родина, роися, страна возможностей



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.45940 секунды с 16 запросами