Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Что бы нам легализовать?
Вещества 31 32.63%
Короткоствол 22 23.16%
Пиратство 75 78.95%
Однополые браки 12 12.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 20:52   #11
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение

удачней же, нет?

Хохлы качают "выхлопные газы" Медведева, куда уж удачнее?

Rorschach добавил 16.06.2013 в 19:52
Кстати, что там с законом об оскорблении чувств верующих? Я как то от политики далек, но подобный маразм веселит.
Rorschach вне форума  
Старый 16.06.2013, 20:55   #12
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Монархистко-православная гундосня и сюда добралась что ли...
__________________
RowanNey вне форума  
Старый 16.06.2013, 21:01   #13
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
я люблю, но свою маленькую Россию
для меня все эти кремли, правительство где то за уралом все равно что для тебя испания
и там именно рашка для меня

так не бывает, либо любишь все, либо не любишь ни чего и желаешь что бы все развалилось, а правительство тут вообще не причем, ибо вешь приходящая и уходящая

и собственно, чем тебе Кремль то не угодил, стоит себе и стоит...

а картинки, обе отвратные, уж лучше серп и молот
СамурайФруктовыйПунш вне форума  
Старый 16.06.2013, 21:02   #14
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Так, раз мы нонче бьем геев, курильщиков, безбожников и прочих, то и про этих негоже забывать
Warlock вне форума  
Старый 16.06.2013, 21:06   #15
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Rorschach, в кратце-библия будет с ограничением.содом и гоморра пропоганда педиков, но если атеист скажет что бога нет это суд подсудное дело

KingTigerVI добавил 16.06.2013 в 20:06
СамурайФруктовыйПунш, я от всего этого живу в 4 днях на поезде, веришь нет но это для меня как разные страны. За что я там что то любить должен? Тут своя жизнь, которая с москвой связана формально. И да, я про кремль не как здание,а образ. И пусть власть меняется хоть сто раз-суть та же будет
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
Старый 16.06.2013, 21:42   #16
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
я от всего этого живу в 4 днях на поезде, веришь нет но это для меня как разные страны. За что я там что то любить должен?

лол, от чего, всего этого?? ты вообще о чем, я не понимаю, да и собственно не очень понимаю откуда такая болезненная реакция, с чего ты решил, что я имею ввиду только лишь Москву?


Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
И пусть власть меняется хоть сто раз-суть та же будет

какая суть, опять же я не очень понимаю


что значит "моя маленькая Россия", а почему например не "моя большая Россия, но без москалей" раз уж у тебя комплексы на этой почве

да и собственно не на тех вещах заостряешь свое внимание
СамурайФруктовыйПунш вне форума  
Старый 16.06.2013, 22:17   #17
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,604
Спасибо: 1,030
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
что значит "моя маленькая Россия", а почему например не "моя большая Россия, но без москалей" раз уж у тебя комплексы на этой почве

Это не комплексы, это скромность. -Украинскому хлопчику(вроде так) не понять.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Crek81(а) за это полезное сообщение:
Царь Пума 8 (17.06.2013)
Старый 16.06.2013, 22:43   #18
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
Москву?

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
но без москалей

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
комплексы

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
Адрес: Москва



Warlock добавил 16.06.2013 в 21:43
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
в кратце-библия будет с ограничением

"православные" библию не читают. Единицы осилили евангелие, и то хорошо.
Warlock вне форума  
Старый 16.06.2013, 22:57   #19
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение

не, ну а что тут такого? я же должен понимать о чем он говорит, попутно выразить еще и свою позицию..
СамурайФруктовыйПунш вне форума  
Старый 16.06.2013, 23:06   #20
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

2.2. Оскорбление других пользователей(в том числе в личной переписке). Если Вы не согласны с мнением другого пользователя и хотите высказаться, обосновывайте своё мнение и не устраивайте «разборок». Если вы не можете найти разумных и не обидных слов – лучше воздержитесь от ответа.
2.2.1. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Как по мне всех участников данного...
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума  
 

Теги
отчизна, рашка, родина, роися, страна возможностей


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27128 секунды с 18 запросами