Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2012, 21:55   #1
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию Первый Фильм Hunter x Hunter



Приблизительный перевод- я не боюсь смерти, боюсь лишь того, что моя злость(месть) иссякнет со временем.

В этой теме я предлогаю обсудить Курапику, его месть, способность и возможное появление в продолжении истории хантера, а также роль Курапики в предстоящем фильме.
Курапика и Пауки:

описание техник Курапики, предназначенных для пауков:




против Убо:

сковывает:

исцеляется:

условие:






все риодан- ублюдки? Были ли те, кого убивали пауки лучше их или хотябы "невинны"? в спойлере Риодан и набунага в частности.:






.........
Нобунага:

выходцы из города, совершенно отличных от "нормальных" людей.:






Прав ли Курапика, по отношению к паукам?
Почему Зольдики не расправилсь с Куроро?:




я уже заметил, как один раз нас послали(ссыль), и раз показали фигу(ссыль) это что-то типо пасхалки?.

Отменители нен, способности:






То, что Куроро может отменить условие Курапики-вне сомнений, возможна ли смена способности и "условий" способности Курапики?
Риодан- "плохие" или "хорошие"? В арке муравьев, они безусловно положительно показанны.

Что будет в новом фильме ?
Пересказ сюжета арки Йоркшира, рассказ "от первого лица"- Курапики, альтернатива....?
Лично мне интересно было бы узнать больше о Пауках, слишком неоднозначные злодеи они.

Кстати, самый внимательный может найти спрятанный текст в этом посте, но я думаю, что лучше не искать.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили traxexox за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (05.08.2012), GreenDi (06.08.2012), Skipper (05.08.2012), Мао (25.08.2012)
Старый 05.08.2012, 22:01   #2
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Что будет в новом фильме ?

Надеюсь будет что-то интереснее унылых мувиков по бличованписоноруте, например альтернативная история, где все случилось по другому, и конечно с другим исходом (например конец предоставленный Равеном очень даже ок), может даже предыстория.

Меньшая вероятность как по мне это на простую пересъемку арки йоркшина, ибо в аниме она только началась, и смотреть одно и тоже не очень то и интересно. Такая тема была бы актуальна через несколько лет после того как он кончится, но уж точно не сейчас.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:04   #3
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Надеюсь будет что-то интереснее унылых мувиков по бличованписоноруте, например альтернативная история, где все случилось по другому, и конечно с другим исходом (например конец предоставленный Равеном очень даже ок), может даже предыстория.

Меньшая вероятность как по мне это на простую пересъемку арки йоркшина, ибо в аниме она только началась, и смотреть одно и тоже не очень то и интересно. Такая тема была бы актуальна через несколько лет после того как он кончится, но уж точно не сейчас.

А может совсем другое? возвращение Куроро к примеру?

З.Ы.Слепая месть, такая слепая.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:05   #4
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Меньшая вероятность как по мне это на простую пересъемку арки йоркшина, ибо в аниме она только началась, и смотреть одно и тоже не очень то и интересно. Такая тема была бы актуальна через несколько лет после того как он кончится, но уж точно не сейчас.

Очень вряд ли.
Действительно, подобное обычно снимают чуть позже.

А вообще, у меня жуткий белив в этот фильм.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:08   #5
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
А вообще, у меня жуткий белив в этот фильм.

Я думаю тут у всех так, как ни крути но первый фильм у тайтла не должен провалится.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
А может совсем другое? возвращение Куроро к примеру?

Ну это разве что если в аниме арка успеет кончится до выхода мувика.
И то! Также маловероятно как и пересъемка. Думаю предыстория в самый раз, хотя больше надеюсь на альтернативный ход сюжета.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:11   #6
Гурманище
Юнга
57,000,000
 
Аватар для Гурманище
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 477
Спасибо: 74
Гурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Кстати, самый внимательный может найти спрятанный текст в этом посте, но я думаю, что лучше не искать.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Пересказ сюжета арки Йоркшира, рассказ "от первого лица"- Курапики, альтернатива....?

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Курапики, альтернатива

__________________
Кхм...:
Гурманище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:11   #7
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Я думаю тут у всех так, как ни крути но первый фильм у тайтла не должен провалится.

Но думаю вряд ли кому ещё он может понравится больше, чем весь остальной охотник вместе взятый.
А у меня такой шанс есть, да-да.

Думаю, мне следует обратиться за помощью.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:15   #8
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Но думаю вряд ли кому ещё он может понравится больше, чем весь остальной охотник вместе взятый.

Может.
Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Думаю, мне следует обратиться за помощью.

Помощь зала? Звонок другу? 50х50?


Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
https://one-piece.ru/forum/showthread...371#post644371
все, за все ответственнен шкип.

НУ НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТИ, НУ ЧТО ТЫ

Skipper добавил 05.08.2012 в 21:15
Если в фильме будут крутые махачи, хорошие герои, и всякие неожиданные повороты сюжета(который тоже должен быть хорош), то думаю он вполне может быть на уровне хантера, так сказать соответствовать экранизации по качеству.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:15   #9
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Гурманище, нет, то, что я спрятал- в спойлере и лучше не искать.


прав же тот, кто обучал Курапику

а вобще, Саске из Наруто, который появился спустя год, после Курапики, совсем на мести свихнулся, вроде Курапика не должен повторить такую же ошибку.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:20   #10
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Кстати, самый внимательный может найти спрятанный текст в этом посте, но я думаю, что лучше не искать.

Я нашел.

Skipper добавил 05.08.2012 в 21:20
Не думаю, слишком унылая была бы пасхалка.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
hunter x hunter, курапика, отменители нен, пауки


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23138 секунды с 17 запросами