Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: На каком уровне Неко в полнолуние?
Йонко. 3 5.08%
Старпом/адмирал. 27 45.76%
2-3 бедствие/генерал. 27 45.76%
Топ.шичибукай. 2 3.39%
Ничо не изменится. 0 0%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2018, 23:33   #71
Grimgore Junior
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Grimgore Junior
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 32
Спасибо: 4
Grimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Здаров, здаров, малой, где пропадал?

Ушел в кибер-спорт

Я так смотрю манга вообще скатывается с каждой главой арки
Grimgore Junior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 23:38   #72
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Junior Посмотреть сообщение
Ушел в кибер-спорт

Ох жеж лол, варкрафт?
Цитата:
Сообщение от Grimgore Junior Посмотреть сообщение
Я так смотрю манга вообще скатывается с каждой главой арки

Ну так, как обычно чо.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 23:42   #73
Grimgore Junior
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Grimgore Junior
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 32
Спасибо: 4
Grimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ох жеж лол, варкрафт?

Ну так, как обычно чо.

Найс рофл, но там копейки платят в этих говно-дисциплинах, лол.(особенн в Снг, если чекнуть Ликрита). Тот же Тайлор за стримы получает наверняка больше чем Факер с Лола будучи чемпионом:lol:

Ты там еще не женился?

P.s Чувствую мы с тобой с мангой не завяжем даже в 40+. Кстати я тут шонен случайно нарыл, называется черный клевер, в принципе даже неплохо. Про магов...
Grimgore Junior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 23:47   #74
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Junior Посмотреть сообщение
Найс рофл, но там копейки платят в этих говно-дисциплинах, лол. Тот же Тайлор за стримы получает наверняка больше чем Факер с Лола будучи чемпионом

Ты там еще не женился?

P.s Чувствую мы с тобой с мангой не завяжем даже в 40+. Кстати я тут шонен случайно нарыл, называется черный клевер, в принципе даже неплохо. Про магов...

В старкрафт давай каточку)

Не, нахер, рано пока.

Да так и будет, херли. А клевер этот я пытался начать, дальше первой главы не зашло, ибо ГГшечка опять обмудок один в один с наруты слизанный со своими воплями "я стану королем магов", а второй 1 в 1 его однополая любовь - Саске. Фунахер.
Кароче не выдержал я такого надругательства.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 23:55   #75
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Хм, это тот о ком я подумал? Гроза Вертов?
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 23:57   #76
Grimgore Junior
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Grimgore Junior
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 32
Спасибо: 4
Grimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
В старкрафт давай каточку)

Не, нахер, рано пока.

Да так и будет, херли. А клевер этот я пытался начать, дальше первой главы не зашло, ибо ГГшечка опять обмудок один в один с наруты слизанный со своими воплями "я стану королем магов", а второй 1 в 1 его однополая любовь - Саске. Фунахер.
Кароче не выдержал я такого надругательства.

Да я в него Лс чудовищное. Он хоть и бесплатный стал (Близзард чейто расщедрились, лол), мне надо чтобы в него кто-то натягал в скиллухе. К тому же там 2-ем вроде бы уже играть можно стало (я только не помню как этот формат называется)?

Ну в принципе логично по поводу брака.

Ну как ты сам говорил, что настоящий мужик может и не завязать со своими маленькими слабостями (манга) и ничего плохого в этом нету.

Да не, я тоже так думал, но потом перетерпел и в принципе не все так плохо. Тот первый ГГ хоть и орет, но в принцие из стада ГГ выделяется хотя бы отсутствием встроенных читов (он тупо боец в мире магов), да и второй вообще на Саску не похож, он вообще на своей волне.
Там хороший сюжет по итогу, бои и отлично раскрывают 2-ных персонажей, которые там сок. К тому же там есть система магии (ну как продуманные скилы в Наруте), тобишь механика как ты или дампил любишь. Странно что ты читаешь манги с мезозоя и как-то не можешь от такого абстрагироваться как неудачные ГеГе.
Grimgore Junior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 00:03   #77
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Junior Посмотреть сообщение
Да я в него Лс чудовищное. Он хоть и бесплатный стал (Близзард чейто расщедрились, лол), мне надо чтобы в него кто-то натягал в скиллухе. К тому же там 2-ем вроде бы уже играть можно стало (я только не помню как этот формат называется)?

Ну в принципе логично по поводу брака.

Ну как ты сам говорил, что настоящий мужик может и не завязать со своими маленькими слабостями (манга) и ничего плохого в этом нету.

Да не, я тоже так думал, но потом перетерпел и в принципе не все так плохо. Тот первый ГГ хоть и орет, но в принцие из стада ГГ выделяется хотя бы отсутствием встроенных читов (он тупо боец в мире магов), да и второй вообще на Саску не похож, он вообще на своей волне.
Там хороший сюжет по итогу, бои и отлично раскрывают 2-ных персонажей, которые там сок. К тому же там есть система магии (ну как продуманные скилы в Наруте), тобишь механика как ты или дампил любишь. Странно что ты читаешь манги с мезозоя и как-то не можешь от такого абстрагироваться как неудачные ГеГе.

Там с этой бесплаткой тоже довольно мутно. Вроде как надо постоянно ладдер катать, для продления. Ну и да, 2-2 формат довольно годный, даже турнирчики проводятся помаленьку.

Ладно, попробую еще раз я этот сраный клевер, мало ли... Если уж ты говоришь что там так как нам с Дампилом нравится. Но сук, этот фейковый саска же прям такой же типаж. Ну на первый взгляд.
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Хм, это тот о ком я подумал? Гроза Вертов?

Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 00:13   #78
Grimgore Junior
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Grimgore Junior
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 32
Спасибо: 4
Grimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior Чоппер
Радость

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Там с этой бесплаткой тоже довольно мутно. Вроде как надо постоянно ладдер катать, для продления. Ну и да, 2-2 формат довольно годный, даже турнирчики проводятся помаленьку.

Ладно, попробую еще раз я этот сраный клевер, мало ли... Если уж ты говоришь что там так как нам с Дампилом нравится. Но сук, этот фейковый саска же прям такой же типаж. Ну на первый взгляд.


Да деньги на донат бомжам из Близзард - копейки. А формат 2-2 действительно годнота, я один турик видел.

Ты просто не ориентируйся на ГГ-ек, они как и везде фон. Просто там в манге четкая магическая система, крутые спеллы и вообще довольно технично с этой стороны. К тому же там есть лор, что для манг редкость и годные флеш-беки (и нету сторон, которые условно "хорошие", а те - "плохие").
И нету накама павер, т.е если ты слабее чем противник = всос, но это решается в случае чего рашем как зерги (очень много командных боев, по сути вся манга) или неудобным сетом скилов для сражающейся стороны (тобишь А-> Б, но не факт что А->С, которое способно проиграть условному Б).

Да и не похож Юно на Саске. Кроме того, что брюнет, лол.

Да и вообще ты с Наруто неверно провел параллель, Клевер - это то чем должен был быть Фейри Тейл, но без трусов и сисек, с адекватной магической системом, лором и отсутствием тупых превозмоганий в боях. Ну и 2-степенные герои, наше все.

Последний раз редактировалось Grimgore Junior; 11.01.2018 в 00:20
Grimgore Junior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 08:38   #79
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Что за тупейшие варианты в опросе? АХАХАХХАХАХХААХ
Не хватает только вариантов: "йонко/чоппер" "адмирал/нами"
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 19:51   #80
Grimgore Junior
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Grimgore Junior
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 32
Спасибо: 4
Grimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior ЧопперGrimgore Junior Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Что за тупейшие варианты в опросе? АХАХАХХАХАХХААХ
Не хватает только вариантов: "йонко/чоппер" "адмирал/нами"

С учетом прошлой главы не менее тупо выглядит то, что Рыба+Кость+Тля в лобец встречают одного из Йонко и отправляют ее на следующий раунд (это при том, что Намя и Брюк самое дно у шляпошников). При том, что она как бы там дурака не валяла, а вполне юзала абилки и прочие козыри.
Grimgore Junior вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19694 секунды с 16 запросами