Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури. 34 35.79%
Ничья. 9 9.47%
Фуджитора. 52 54.74%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2017, 11:52   #21
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
возможно, я отношусь действительно предвзято, но данный персонаж произвел крайне негативное впечатление

Да потому, что тебе насрать на все кроме силы. Персонаж Фуджиторы очень положительный и многим нравится
А что касается силы, то недооценивать глупо, он все таки Адмирал, который в ряду с Йонко среди главных врагов КП. Это ставит его выше любого старпома (имхо)
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 11:55   #22
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

castaway, ну, в целом все верно конечно, но Фуджитора в манге был назван равным Сабо, а Сабо реально силен. Т.е. тот факт что Фуджитора постоял против не просто топ ВВ юзера, а того кто еще и техники на хаки показывает, да еще и логия, в принципе оправдывает его как адмирала. Минус только в том что Сабо только только получил фрукт, а уже равен Фуджи.

Вообще надо бы бой Катакури vs Сабо залепить еще. Как думаешь, кто из них победит? Я лично считаю что Катакури самый слабый старпом (пока что), и так же считаю что Сабо слабее того же Марко. Т.е. вот Катакури-Сабо-Фуджитора ребята как раз максимально равные. При том что все втроем могут в будущем показать более крутой уровень. Сабо освоит фрукт, Фуджитора покажет пробуждение какое-нибудь, а Катакури просто получше раскроют.

Grimgore добавил 17.06.2017 в 10:55
Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
Думаете катакури таким же пафосным был бы против 4 гира? сразу бы сук занервничал

На это мы кстати еще можем посмотреть в будущем. Если Катакури на легком законтрит 4Г, то буду считать его сильнее Фуджиторы.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 11:56   #23
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
С какой это стати должен?

Чтобы оправдаться, это самое меньшее, что я от него жду, иначе Джим займёт его место в м3.
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Тем более, что в бой он вступил с Дайфуку.

Йонджи опустил Джина, Санджи опустил Йонджи. Сосредоточенный на своём противнике, Санджи с лёгкостью опускает Дайфуку.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 11:57   #24
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Недооценка метеоров, если прикинуть что те здоровые метеоры ктоорые об клетку замедлились скинул бы фуджи на какой нибудь пирожный остров - от него ничего бы не осталось вообще

причем от одного, он их там за раз по штук 5 тягал
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 11:57   #25
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А что касается силы, то недооценивать глупо, он все таки Адмирал, который в ряду с Йонко среди главных врагов КП. Это ставит его выше любого старпома (имхо)

то, что он адмирал, не ставит его автоматически в ряд к Киджи, Кизару и Акаину.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 11:57   #26
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
возможно, я отношусь действительно предвзято, но данный персонаж произвел крайне негативное впечатление. И оправдывать его тем, что он там не мог вмешиваться, не хотел делать этого, валял дурака - я не собираюсь. Это адмирал, он в первую очередь, не смотря ни на что, должен был положить к херам эту клетку и самого Дофламинго. Какая собственно разница, сделай он это до поражения Дофламинго, а не после?

С этим я согласен, разница только в том, что я виню скорее Оду, нежели перса. Ему нужно было вывести адмирала до появления клетки.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 11:59   #27
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
то, что он адмирал, не ставит его автоматически в ряд к Киджи, Кизару и Акаину

Он стал Адмиралом, а значит встал в один ряд с ними. Может он слегка и слабее (хотя это опять же чисто наша имхота), но это пока он не овладел фруктом на 100%, после чего будет 50 на 50 (стандартный расклад среди Адмиралов)
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 12:01   #28
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Йонджи опустил Джина, Санджи опустил Йонджи.

Йонджи опустил Джина, Джин опустил Сенджи.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 12:02   #29
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Джин опустил Сенджи.

Санджи не был сосредоточен на нём.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 12:02   #30
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Вообще надо бы бой Катакури vs Сабо залепить еще. Как думаешь, кто из них победит? Я лично считаю что Катакури самый слабый старпом (пока что), и так же считаю что Сабо слабее того же Марко. Т.е. вот Катакури-Сабо-Фуджитора ребята как раз максимально равные. При том что все втроем могут в будущем показать более крутой уровень. Сабо освоит фрукт, Фуджитора покажет пробуждение какое-нибудь, а Катакури просто получше раскроют.

Я согласен. Катакури действительно минимально раскрыт. ВН и ВВ на уровне, логия вполне себе годная - цемент, клей, болото в одном лице. Еще и как пулемет используется. На трезубец еще глянуть нужно )
вообще нужно подождать, пока любой из старпомом покажет хотя бы одну именную атаку.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18317 секунды с 16 запросами