Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Каков уровень?
Как у Луффи в 4-ом гире 15 30.61%
Как у Дофламинго. 15 30.61%
Слабее Дофламинго. 15 30.61%
Сильнее Луффи в 4-ом гире. 4 8.16%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2016, 14:25   #111
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
нет, просто суть в том, что дозор был четким. На смену трем старым админам и главкому смена пришла, а вот теперь то некому заменить нынешних в будущем.

Ну так и пираты уже не те в общем-то...

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Дрейк еще есть

А, ну вот да, Дрейк, Апу еще.
Дрейк кстати, как кто-то на форуме писал, вполне может проканать за аналог четвертого генерала БМ, только у Кайдо. Ну типа в потенциале четвертое бедствие.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 14:27   #112
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну так и пираты уже не те в общем-то...


А, ну вот да, Дрейк, Апу еще.
Дрейк кстати, как кто-то на форуме писал, вполне может проканать за аналог четвертого генерала БМ, только у Кайдо. Ну типа в потенциале четвертое бедствие.

Ну зря ты так. Имеем четырех йонко, ~12 генералов/бедствий/прочего. Ну и самое главное - худшее поколения, которые вот-вот админ лвл возьмут.

Да, это был я
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 14:29   #113
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Вот мне почему-то кажется, что бой Шанкса - Тича разнесет к чертям территорию намного большую, чем Панк Хазард)

Ну Сенгоку говорил, что ЧБ не Белоус, ему похер на окружающих. Он то может и соседние острова даже зацепит )
Я вот кстати думаю, что Шанкса он положит без пробуждения. Ну или пробудит только один фрукт. Гура+ями с пробуждение+воля. А вот в финале будет в фулловой форме с обоими пробужденными фруктами.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Так, ну все не слава богу) Из двух известных более менее раскрытых йонку оба стабильно в крошево кладут адмирала с потенциальным пробуждением).
Кайдо вот тоже железно кладет 1-1 любого, это в манге даже прописано. Остаются Шанкс и БМ. Думаешь Шанкс будет самым слабым? Вряд-ли...
БМ? Ну вот посмотрим на ее генералов и ее саму в течении этого года.

Насчет Шанкса не сомневаюсь, он положит. Насчет Кайдо может быть, но 7 поражений все же тоже имеется. БМ, не, не думаю )
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 14:30   #114
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

castaway, Ну это в потенциале) В конце манги да, разумеется, так и будет.
А на счет генералов/бедствий - неизвестно ведь что там были за ребята в командах топ пиратов времен Роджера.
С другой стороны я собственно и не утверждаю что пираты прям гнули дозор как сейчас в одну калитку. Роджер ведь был первопроходец. Тогда НМ был не освоен еще по ходу.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 14:31   #115
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
худшее поколения, которые вот-вот админ лвл возьмут.

Ну не знаю админ пока что только Тич,Лу еще ап нужен я бы скал что вот-вот адин это (Лу,Ло,Кид,Урог,)
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Charodey(а) за это полезное сообщение:
misterDinky (11.10.2016)
Старый 02.10.2016, 14:33   #116
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ну Сенгоку говорил, что ЧБ не Белоус, ему похер на окружающих. Он то может и соседние острова даже зацепит )
Я вот кстати думаю, что Шанкса он положит без пробуждения. Ну или пробудит только один фрукт. Гура+ями с пробуждение+воля. А вот в финале будет в фулловой форме с обоими пробужденными фруктами.

Какой-бы фрукт он не пробуждал, бой двух йонко будет нааамного масштабнее боя двух адмиралов. Кайдо вот мир разрушить вообще не против)
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 14:33   #117
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Насчет Шанкса не сомневаюсь, он положит. Насчет Кайдо может быть, но 7 поражений все же тоже имеется. БМ, не, не думаю )

Кайдо видать такой же как Джек. Т.е. все его поражения были когда он (или на него) наламывался на, например, трех админов сразу. Мог еще от Белоуса выхватывать кстати.
По итогам, тем не менее, выходит что мы так и нашли кого бы мог свалить гипотетический Акаину с пробуждением кроме БМ. Но и с ней пока все не очевидно только в силу того что она не раскрыта вообще.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 14:36   #118
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
castaway, Ну это в потенциале) В конце манги да, разумеется, так и будет.
А на счет генералов/бедствий - неизвестно ведь что там были за ребята в командах топ пиратов времен Роджера.
С другой стороны я собственно и не утверждаю что пираты прям гнули дозор как сейчас в одну калитку. Роджер ведь был первопроходец. Тогда НМ был не освоен еще по ходу.

Суть в том, что пираты может и стали послабее (не факт), вот только Дозор куда более на дно ушел)

castaway добавил 02.10.2016 в 14:36
Цитата:
Сообщение от kkCharodey Посмотреть сообщение
Ну не знаю админ пока что только Тич,Лу еще ап нужен я бы скал что вот-вот адин это (Лу,Ло,Кид,Урог,)

Дрейка бы дописал. Да и вообще все они хороши по идее)
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 14:38   #119
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Кайдо видать такой же как Джек. Т.е. все его поражения были когда он (или на него) наламывался на, например, трех админов сразу. Мог еще от Белоуса выхватывать кстати.

Ну может и так, посмотрим. От Белоуса он по-любому отхватывал.
Вот кстати, как думаешь, до ТС он с Шанксом схлестнулся же. Потом Шанкс без особых повреждений добрался до МФ. Как Шанкс его остановил так быстро ?
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
По итогам, тем не менее, выходит что мы так и нашли кого бы мог свалить гипотетический Акаину с пробуждением кроме БМ. Но и с ней пока все не очевидно только в силу того что она не раскрыта вообще.

Так я же не говорю, что так и будет. Лично сам я ставлю, что, епт, хоть кто-то в дозоре должен же быть в лиге топовых пиратов и Драгона )
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 14:51   #120
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Дрейка бы дописал

да я хотел)
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Да и вообще все они хороши по идее

на счет все не уверен, каждый конечно в чем то хорош,но до админов дойдут только избранные)
Капону я думаю не светит,хотя надо на него глянуть благо возможность скоро преставиться !
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18158 секунды с 16 запросами