Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 13:06   #151
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Думаешь добьют ослабленного Йонко?

Это не мощный ход, но такое возможно. Только для этого не потребуется и половина силы, может МД выступит сразу по нескольким фронтам, я склоняюсь именно к таком варианту. Я же имел ввиду что МД покажет, что готов объявить войну всем Йонко
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 12.02.2018 в 13:12
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 13:55   #152
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,746
Спасибо: 1,073
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Получается чем дальше в лес тем больше дров. МП скорее редиска чем положительная сторона. Луффи со своей братвой на протяжении всего сюжета бориться с тиранами и окупантами на островах которые находятся под крышей МП. Он вывозит редисок а ему поднимают награду за то, что он освождает страны и народы от жестокости правителей или завоевателей. Драм, Арабаста, Скайпия(хоть и не часть МП), Вотер 7(вообще войну обьявил МП из-за того что бы спасти Робин от ребят которые Мэра Вотер7 пальцами чуть на британский флаг не порвали).Сабаоди это вообще! Рыболюди не люди а раборыбы. Теньрюбито вообще без комментариев. Я прям ликовал когда Луффи ему прорубил на аукционе. Остров рыболюдей. ДрессРоуз... Такое ощущение что на собрании королей народ разделиться на два лагеря. Тех, кто обязан Луффи за спасение и тех кто его не знает лично. И разорвут короли МП по швам.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 18:37   #153
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Ну что пацаны, время поднять темку. Походу я был прав с тем, что не может существовать такая система без козырного туза у знати.
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:06   #154
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,383
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Отдельная тема по этому вопросу давно назрела, поэтому я и решил ее создать. Итак, какова роль МД и особенно Адмиралов в манге? Будут ли они на стороне ГГ или РА хотя бы частично? Произойдет ли раскол внутри Дозора на почве разных взглядов на "правосудие" и как это будет выглядеть? Или же именно адмиралы в полном составе будут врагами мугивар?

Парочка форумчан считает, что они будут не просто врагами, а ни много, ни мало, финальными врагами, но лично я крайне далек от такой точки зрения. Мне ближе всего точка зрения Муги (с некоторыми отличиями) - в Дозоре произойдет раскол на почве разных взглядов на правосудие, после чего одна часть МД (например тот же Фуджи) будет противостоять, возможно совместно с РА другой части Дозора и собственно МП. Никаких подробностей касательно того, как именно и когда это будет происходить, я пока написать не могу, но общий сценарий я вижу примерно так.

И еще одна деталь, которая меня очень интересует - почему Адмиралы, являясь сильнейшими бойцами в МП ( по крайней мере так их позиционируют), сломя голову несутся на помощь сопливым выродкам, хотя могли бы просто забить на приказ и им бы никто ничего не сделал. Неужели сильнейшим бойцам МП не противно защищать Тенрьюбито? Или все не так просто? Может у МП есть методы сдерживания адмиралов? Лично я по-другому их поведения объяснить не могу. Я бы, например, если бы обладал такой силой, то просто забил бы на приказ, а то и выпилил бы сопливых. Ну или на крайняк - если у МП действительно есть чем усмирить Админов в случае открытого бунта - я бы просто ушел из Дозора либо к Йонко, либо став вольным охотником за пиратами. Думаю, практически все форумчане поступили бы аналогично.

Прошу, высказывайте свою точку зрения по данным вопросам.

Они полиция мира ВП и её армия без флага какой-то страны.

В итоге часть будет за Луффи, вторые за МП. Акаину, Борсалино (держит нейтралитет, выполняет приказы), Рёкугю останутся на стороне Правительства, Фуджитора и Кузан будут действовать против своими способами.

Главным врагом МД не будет, а вот ГЗ арки возможно, Акаину точно.

Дело не в том, что Адмиралы сильные и им бы слова не сказали за Тэнрюбито - это их обязанность защищать МЗ. Правительство имеет силы и Агентов, дозорных и Шичибукай, чтобы отказавшийся понёс наказание. Учитывая, что Горосеи слова Акаину ни в грош не ставят, хотя сами его рекомендовали - их не волнует его бунт. Есть закон, есть устав, ему подчиняются. Правительство конечно прогнило, но либо этого не видят, либо некоторых это устраивает вроде Луччи.

Быть псом дозора дело не выгодное, но туда идут ради славы, денег, пенсии, защиты родных и тому подобное. Обладая огромной силой и желая зарабатывать легально, я бы пошёл в Агенты - их особо не напрягают, только и делай, что выполняй приказы и получай зарплату (СП-9 особо не выглядели никогда таковыми, что жизнь у них плоха).

Будь у меня сила Адмирала, будь я в мире ВП, то лучше бы сколотил свою команду, создал армию по типу как хотел Сики, натренировал и сверг бы Правительство. Но в РАД бы не пошёл или пошёл бы, но ушёл, т.к. их методы, идеи и состав меня бы не устроил, а уже после, когда собрался бы устроить революцию предложил им объединиться. Хотя это заняло бы много времени и не факт, что смог бы достичь успеха - зависит от удачи (где в ВП так просто найти незнающему нужного эксперта по генной инженерии?).
П.С. А вообще нет: с силой Адмирала бы просто завалил несколько >100 лимонных пиратов и жил бы себе припеваючи до конца своих дней, а МП и МЗ пускай идут лесом.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:10   #155
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Для меня последняя глава ничего не меняет. МД и Адмиралы в особенности сыграют огромную роль в финале. Также как Гарп, Коби, Смокер. И Адмиралы по-прежнему ульта МП, и Горосеи не сильнее Адмиралов, по крайней мере пока.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:28   #156
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Для меня последняя глава ничего не меняет. МД и Адмиралы в особенности сыграют огромную роль в финале. Также как Гарп, Коби, Смокер. И Адмиралы по-прежнему ульта МП, и Горосеи не сильнее Адмиралов, по крайней мере пока.

Игорь, ну как же так ? Зачем ты тогда вообще мангу читаешь , если отказываешься принимать то, что в ней сказано ?
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:45   #157
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Игорь, ну как же так ? Зачем ты тогда вообще мангу читаешь , если отказываешься принимать то, что в ней сказано ?

Что в ней сказано?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 23:01   #158
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Для меня последняя глава ничего не меняет. МД и Адмиралы в особенности сыграют огромную роль в финале. Также как Гарп, Коби, Смокер. И Адмиралы по-прежнему ульта МП, и Горосеи не сильнее Адмиралов, по крайней мере пока.

А я надеюсь на дебют Фуджи уже в этой арке, дед должен себя показать с лучшей стороны, не зря же я на него ставил (правда Бумпа?) Это было бы щелчком по носу хейтеркам. По поводу Ульты МП - уверен, что нет, ульта спрятана во внутренней оболочке(возможно это Им,возможно какое-то оружие, может быть вообще какие-то рептилоиды из космоса) , а Админы сильнейшие бойцы ВНЕШНЕЙ оболочки МП. Вот так я вижу. Но да, роль админов и вообще дозорных (особенно положительных) тут многие недооценивают
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Sadovski(а) за это полезное сообщение:
Бумпа (14.06.2018)
Старый 14.06.2018, 23:33   #159
Бумпа
Капитан корабля
61,000,000
 
Аватар для Бумпа
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 544
Спасибо: 84
Бумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа ЧопперБумпа Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
А я надеюсь на дебют Фуджи уже в этой арке, дед должен себя показать с лучшей стороны, не зря же я на него ставил (правда Бумпа?) Это было бы щелчком по носу хейтеркам. По поводу Ульты МП - уверен, что нет, ульта спрятана во внутренней оболочке(возможно это Им,возможно какое-то оружие, может быть вообще какие-то рептилоиды из космоса) , а Админы сильнейшие бойцы ВНЕШНЕЙ оболочки МП. Вот так я вижу. Но да, роль админов и вообще дозорных (особенно положительных) тут многие недооценивают

Правда-правда

Ода за основу адмиралов берет уважаемых им людей. Он не будет их сливать, однозначно. Да и предпосылки-то где? Я их в упор не вижу. Если вот щас не будет слива Зеленого Быка - а наоборот, покажут силушку богатырскую - то это лишь в который раз будет очередным доказательством силы адмиралов.
Бумпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 01:05   #160
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,383
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бумпа Посмотреть сообщение
Правда-правда

Ода за основу адмиралов берет уважаемых им людей. Он не будет их сливать, однозначно. Да и предпосылки-то где? Я их в упор не вижу. Если вот щас не будет слива Зеленого Быка - а наоборот, покажут силушку богатырскую - то это лишь в который раз будет очередным доказательством силы адмиралов.

Хоть и сила, а мода на Адмиралов прошла. Они конечно и сейчас сильны, но есть и другие заслуживающие внимания и сравнимые по показу их силы с ними (кроме Йонко, они выше без обсуждений)
А РАД, ДТС Сверхновые и ПБУ (кроме БУ) больно мелкие мешени для демонстрации мощи.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19391 секунды с 17 запросами