Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Нужны ли филлеры?
Да, без них намного хуже. 426 44.75%
Нет, без них намного лучше. 526 55.25%
Голосовавшие: 952. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 13:49   #101
Animko
Стармех
50
 
Аватар для Animko
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Animko ЧопперAnimko ЧопперAnimko ЧопперAnimko ЧопперAnimko ЧопперAnimko ЧопперAnimko ЧопперAnimko ЧопперAnimko ЧопперAnimko ЧопперAnimko Чоппер
По умолчанию

Ну как бы в Куске филлеры особо не заметные, далеко отклоняться от основных событий конечно не надо, но если они короткие и самое главное интересные, то не помешают, вот только ждать очень долго, когда ты скачал и посмотрел все сразу это одно, а когда неделями ждешь это уже не очень приятно, впринципе между арками можно вставлять, главное не так как в Бличе и Наруто.
Animko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 21:15   #102
Kuchka
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Kuchka
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 124
Спасибо: 1
Kuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka Чоппер
По умолчанию

Ну лично я считаю что филлеры нужно...НО! Не целые арки длинное в н-цать серий, а так по одной, допустим просто юморной разгрузочной серии. ЧТо бы отвлечь чут ьчуть от основнйо линии...
Kuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 21:18   #103
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Филлеры нужны для тех, кто читает мангу. Потому что для них основной сюжет уже известен, а филлеры это что то новое.
Мувики кстати тоже филлеры, и я считаю, что они нужны. Поэтому до меня дошло, что надо все же было голосовать за "нужны". Или добавить пункт "Нужны в разумных пределах"...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 21:42   #104
blogic
Luffy's Friend
500,000,000
 
Аватар для blogic
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,100
Спасибо: 83
blogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чоппер
По умолчанию

Вот я тоже считаю, что нужны, но не голосовал в опросе, потому что варианты чересчур уж котегоричны.
blogic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 15:37   #105
Саша
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 101
Спасибо: 3
Саша ЧопперСаша ЧопперСаша ЧопперСаша ЧопперСаша ЧопперСаша ЧопперСаша ЧопперСаша ЧопперСаша ЧопперСаша ЧопперСаша Чоппер
По умолчанию

Согласен Верт Нужны в разумных пределах.
__________________
Я буду плакать!Несмотря на то что я скелет и у меня нет глаз. -Брук:av:
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:07   #106
Sanji-kun
12,350,000
 
Аватар для Sanji-kun
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Таллин
Сообщений: 290
Спасибо: 3
Sanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Филлеры нужны для тех, кто читает мангу. Потому что для них основной сюжет уже известен, а филлеры это что то новое.
Мувики кстати тоже филлеры, и я считаю, что они нужны. Поэтому до меня дошло, что надо все же было голосовать за "нужны". Или добавить пункт "Нужны в разумных пределах"...

Верт всё разложил по полочкам
Я считаю, что филлеры очень даже нужны, чтобы растянуть удовольствие от просмотра,
да и чтобы Ода-сенсей мог отдохнуть.
__________________
У каждого таланта есть предел,
усилиям - нет предела
© Хирума Ёичи
Sanji-kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:16   #107
COsmOS
YUNTORYUU
39,000,000
 
Аватар для COsmOS
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 399
Спасибо: 25
COsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS Чоппер
По умолчанию

я тож думаю нужны, но по другой причине...
думаю если бы не было филлеров, то мы (зрители) ждали новой серии дольше...пока выйдет новая глава манги и пока нарисуют само аниме...озвучат и все такое.
__________________
Roger's Band

Ore Wa Monkey D. Luffy! Kaizoku ou ni naru otoko!©
COsmOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:43   #108
Na-chan
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Na-chan
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Na-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan ЧопперNa-chan Чоппер
По умолчанию

Не было бы филлеров, аниме догнало бы мангу, а это не хорошо...

Na-chan добавил 30.04.2008 в 15:43
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Филлеры нужны для тех, кто читает мангу. Потому что для них основной сюжет уже известен, а филлеры это что то новое.
Мувики кстати тоже филлеры, и я считаю, что они нужны. Поэтому до меня дошло, что надо все же было голосовать за "нужны". Или добавить пункт "Нужны в разумных пределах"...

Полностью согласна)))
__________________
saisho wa minna bara-bara ni egaite ita chiheisen
ima nara hitotsu no bouenkyou de nozokeru
kimi no kokoro madowasu unmei no shoppai compass
sakate ni kaji toru yo

Последний раз редактировалось Na-chan; 30.04.2008 в 16:43 Причина: Добавил, подумав...
Na-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:07   #109
Kuchka
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Kuchka
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 124
Спасибо: 1
Kuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka ЧопперKuchka Чоппер
По умолчанию

Ну не только для тех кто читает мангу - если филлер хорошо то его все посомтрят...другое дело что обычно филлеры не отличаються хорошим качеством.
Kuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:34   #110
MozGUN092
Стармех
3,000,000
 
Аватар для MozGUN092
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Бийск
Сообщений: 133
Спасибо: 3
MozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 ЧопперMozGUN092 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Да и честно говоря последняя арка по сюжету была сильно затянута. Луффии 20 серий дрался с Луччи, такое еще не в одном аниме не было. Причем с каждым островом количество серий на арку увеличивается. До Рафтеля они где-то через 1000 серий доплывут+филлеры... досматривать One Piece я уже буду в доме престарелых с трехмерным изображением )))

Ага. Да здравствует Ода-долгожитель, чтобы мои дети могли до старости смотреть новые серии Ванписа! И всё-таки я, прочитав вышенаписанное, не изменил совё мнение - филлеры нужны. Хотя бы потому, что аниме в последнее время стало по сюжету догонять мангу, а Ода не может так быстро рисовать такую классную мангу.
__________________

Людей, подсаженных на One Piece: 4
MozGUN092 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18819 секунды с 16 запросами