Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 864 главу
1 2 2.74%
2 2 2.74%
3 11 15.07%
4 18 24.66%
5 40 54.79%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2017, 14:18   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 864 глава

Вышла 864 глава манги One Piece

"План уничтожения Семьи Винсмок"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (02.05.2017), Estarossa (02.05.2017), Haziel (02.05.2017), hommius (02.05.2017), Mikhael (02.05.2017), serega (02.05.2017), Tachikawa (02.05.2017), Takara (02.05.2017), Гурбаи Ёбой (02.05.2017), Хьюстон (02.05.2017)
Старый 03.05.2017, 14:27   #201
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

А вообще ситуация то выглядит вот как:
- Санджи без проблем отпинал Йонджи,
- батя как ни старался, смог лишь ссадину поставить;
- Ниджи что-то смог лишь пригрозив Зеффом;
- Пудинг попала по Рейджу, тогда как по Санджи не попала ни она, ни Падре (со слов КатаВанги) ни сам Катакури, когда Санджи ожидал выстрела только от Пудинг.

Итого, уровень Санджи из Винсмоков может быть только у Ичиджи.

Mikhael добавил 03.05.2017 в 13:27
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
я понял что каждый раз когда кока будут намазывать на Стену,вы будете находить ему оправдания в стиле "ну не с ваншота же!2 удара эт не ваншот!"

Чет Верго вспомнился. Его ведь 2 раза Санджи в стену впечатал. Выходит, 2 раза ваншотнул?)
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 14:28   #202
Vampirioo
Матрос
20,000,000
 
Аватар для Vampirioo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 346
Спасибо: 40
Vampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючекVampirioo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
(о_О) Аж 3-5!!! Вау!
Хм, а я вхожу в это число? И, наверное, еще Mikhael, да?
А третий кто? (четвертый? пятый?)

Мб я, я относительно часто за Санджи влетаю
Vampirioo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 14:29   #203
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,691
Спасибо: 6,735
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Ну у него масло=конфеты, что поделать

Нигде не сказано, что у неё именно масло.
А то, что она Министр Масла - ни о чём.
Дафуку министр бобов.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 14:30   #204
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В любом случае - кто бы в чём ни был испачкан... (барабанная дробь из рекламы)...
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Anubis за это полезное сообщение:
Estarossa (03.05.2017), Leronika (03.05.2017), Mikhael (03.05.2017), Takara (03.05.2017), Форумчанин (03.05.2017)
Старый 03.05.2017, 14:30   #205
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
С того, что способности липить у неё, она как и все дети следует плану, конфеты обшырное понятие, она на свадьбе.
Винсмоки прилеплены к месту - её рук дело.

Какой-то бред. Ичиджи говорит о конфетах. Рядом стоит Перосперо. Который управляет конфетами. Но нет! Надо выдумать какую-то Галету, которой там даже рядом нет.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 14:31   #206
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
(о_О) Аж 3-5!!! Вау!
Хм, а я вхожу в это число? И, наверное, еще Mikhael, да?
А третий кто? (четвертый? пятый?)

Адекватные ребята, меня не забудьте!
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 14:32   #207
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,691
Спасибо: 6,735
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Какой-то бред. Ичиджи говорит о конфетах. Рядом стоит Перосперо. Который управляет конфетами. Но нет! Надо выдумать какую-то Галету, которой там даже рядом нет.

Про липкость способностей Просперо Ода ничего не указал.
И не нужно на меня наезжать. Я только указал на то, что было в манге и кто именно уже кого заставил прилипать.
Подробности прилипания Ода не показал. Так что остыньте!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 14:33   #208
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Про липкость способностей Просперо Ода ничего не указал.
И не нужно на меня наезжать. Я только указал на то, что было в манге и кто именно уже кого заставил прилипать.
Подробности прилипания Ода не показал. Так что остыньте!

А что, ириски как вариант уже не канают?
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 14:37   #209
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,691
Спасибо: 6,735
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
А что, ириски как вариант уже не канают?

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Я только указал на то, что было в манге и кто именно уже кого заставил прилипать.

Я про ирис и что именно это за жижа ничего не говорил. Пожалуйста, читайте то, что я пишу и не ищите не скрытых смыслов. ПОЖАЛУЙСТА!!!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 14:39   #210
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Я про ирис и что именно это за жижа ничего не говорил. Пожалуйста, читайте то, что я пишу и не ищите не скрытых смыслов. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Вот, что бывает, когда пытаешься тебя поддержать...

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
У Перосперо леденцы, я думаю.
А у Галет могут быть... та-да-дам... ИРИСКИ!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...5%D1%82%D1%8B)

Галет - министр масла.
Ириски липкие и тягучие.

Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 864, d0, manga, one-piece, piece, аниме, глава, перевод, сканы, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20740 секунды с 18 запросами