Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 860 главу
1 1 1.41%
2 0 0%
3 5 7.04%
4 14 19.72%
5 51 71.83%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2017, 14:59   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 860 глава

Вышла 860 глава манги One Piece

"10:00. Начало чаепития"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (23.03.2017), Col D. William (23.03.2017), Estarossa (23.03.2017), Haziel (24.03.2017), hommius (23.03.2017), Mikhael (23.03.2017), serega (23.03.2017), Smiling Cat (23.03.2017), Takara (23.03.2017), Watem (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 22:25   #221
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

elDagon, Не понимаю я этого. Хорошие персонажи ведь. Тот же Белоус или Шанкс.

Кстати вот арты уже начали потихоньку делать) Оффтоп

Последний раз редактировалось Azhag; 24.03.2017 в 22:50
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 22:51   #222
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Monceber, я ведь приеду за вами. Как можно бить человека по незажившей ране?
За такое в мое время расстреливали в подвалах.

elDagon добавил 24.03.2017 в 21:51
Azhag, речь не о персонажах, а именно о их силе. Фапают на силу абстрактных Йонко. Можно сказать, что сам титул "Йонко" имеет сакральное значение для некоторых форумчан.
А арт, кстати, изображает их лучше, чем они в манге выглядят.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 24.03.2017 в 23:00
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 23:00   #223
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
речь не о персонажах, а именно о их силе. Фапают на силу абстрактных Йонко. Можно сказать, что сам титул "Йонко" имеет сакральное значение для некоторых форумчан.
А арт, кстати, изображает их лучше, чем они в манге выглядят.

Ну, в принципе можно понять тех кому йонко нравятся из-за силы. Они ведь действительно очень сильны. Но вот чтобы персонаж не нравился из-за его силы - вот такого я еще не встречал.

Арт да, приукрасил всех. Я поражен как быстро начали рисовать. Думаю в скором времени будет много компиляций на тему трех генералов.

Последний раз редактировалось Azhag; 24.03.2017 в 23:09
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 23:21   #224
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
По сравнению с Кубой и Машимой очень даже может.

Ну нырять в гумно с разбега вовсе не обязательно.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 23:53   #225
МАТЬ
Юнга
2,500,000
 
Аватар для МАТЬ
 
Регистрация: 12.11.2016
Адрес: на дне океана
Сообщений: 94
Спасибо: 51
МАТЬ ЧопперМАТЬ ЧопперМАТЬ ЧопперМАТЬ ЧопперМАТЬ ЧопперМАТЬ ЧопперМАТЬ ЧопперМАТЬ ЧопперМАТЬ ЧопперМАТЬ ЧопперМАТЬ Чоппер
По умолчанию

Арты уже рисуют и на тему скрытой части лица Катакури Оффтоп

Последний раз редактировалось МАТЬ; 25.03.2017 в 00:01
МАТЬ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили МАТЬ за это полезное сообщение:
Estarossa (25.03.2017), Mikhael (25.03.2017), Новогоднее настроение (25.03.2017), Юрий Бонд (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 00:11   #226
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ставлю на первую и третью рожу в нижнем ряду...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 01:16   #227
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,631
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Плодом пользователь управляет,а следовательно раскачка фрукта зависит от мастерства пользователя.

Вот уж нет. Если уж по теории съев плод Дьявол занимает в человеке место, то и способности он сам передаёт человеку.
А вот Пробуждать их или нет уже не факт, что зависит от усилий человека. Я скорее склонен верить, что именно из-за личностных качеств Плоды пробуждаются.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Королевскому в основном,а остальные типы были тёмным лесом(ну мантру ещё подраскрыли на скайпии).
2.Ну так они просто крепкие бойцы,а эти самые новички уже вполне подпирают по силе уже относительно элитных пиратов вроде твоего любимого пернатого.
3.Что значит не лучше,они как-бы вполне на равных с адмиралами бодались,никакой флот мугивар и не рядом для подобного.
4.Не говори гоп,он тоже ни черта не раскрыт.

1. И всё же читателей заинтересовало то почему Рейли мог биться с Борсалино, а потом это несколько раскрыли на Амазон Лили.
В общем Хаки начали внимание уделять с начала Сабаоди.
2. С одной стороны мне не следует спорить, а с другой позор, что Элита Флота Мугивары сливалась Офицерам только 1 команды союзника Йонко.
При этом большая часть пала в сухую, а часть в ничью и только двое показали силу, но на уровне простых офицеров (16-летнего Деллинджера (ещё мальчишка) и 70-летнего Лао Джи (уже одной ногой в могиле)).
3. Столкновение никакой роли не играет, важны шрамы, раны и нанесенный урон или хитростный подход. С Адмиралом сталкивался и Сабо, но я даже близко его равным ему или около не считаю (теперь его основная проблема одолеть - логия). В общем мне пары обменов пинками мало. А вот выстоять против заморозки Кузана, сдержать руками Лаву Акаину (Джимбей, у Марко его плод) - вот это уже сила!
4. Зато уже считай на пенсии. Они уже старое поколение. Сенгоку за 2 года поседел. Так что поздновато раскрывать не думаете?!

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
По показанному: Любой Йонко ≥ Флот + Шичибукай или Луффи «на изичах» > любова.

Я бы попросил:
Любой Йонко ≥ Флот!
Шичибукай сюда не приплетайте.
*Дофламинго своей Пробуждённой силы и Клетки не использовал.
*Хэнкок плевала на всех с колокольни и серьёзно не билась.
*Мория ленивая задница, но всё же вышел целым из войны и не шибко раненым, даже с командиром бился.
*Джимбей вынес не мало народу и даже держал какое-то время магму Акаину. А за несколько лет до этого бился на равных с Эйсом (который не шибко прокачался с тех пор)
*Крокодайла мутузили, но он выжил, выступил против Акаину и Михока, а ещё атаковал палачей, чего мало кто заметил.
*Михок, что убивал время и даже интереса не выказывал, чтоб по-настоящему биться. Зоро он был более заинтересован по мимике.
*Бартоломью Кума лишился мозгов, но он по прежнему может создать Вакуумную Бомбу, которая вывела из строя такого как Орз.

В общем, прошу к общей куче Шичибукаев не сводить - им нет интереса биться ни в полную силу, ни с Йонко вообще, и это не говоря, что они сообща работать вообще не хотят, а хотели бы, то их потенциал и силу видели и приравнивать их к 1 Йонко не является чем-то далёким от правды.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 01:34   #228
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Вот уж нет. Если уж по теории съев плод Дьявол занимает в человеке место, то и способности он сам передаёт человеку.
А вот Пробуждать их или нет уже не факт, что зависит от усилий человека. Я скорее склонен верить, что именно из-за личностных качеств Плоды пробуждаются.

Давай без этой ереси,которую Джабура наговорил.ДФ это прежде всего инструмент,как какой-нибудь меч,и чем мастеровитее пользователь,тем мощнее от него отдача.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. И всё же читателей заинтересовало то почему Рейли мог биться с Борсалино, а потом это несколько раскрыли на Амазон Лили.
В общем Хаки начали внимание уделять с начала Сабаоди.
2. С одной стороны мне не следует спорить, а с другой позор, что Элита Флота Мугивары сливалась Офицерам только 1 команды союзника Йонко.
При этом большая часть пала в сухую, а часть в ничью и только двое показали силу, но на уровне простых офицеров (16-летнего Деллинджера (ещё мальчишка) и 70-летнего Лао Джи (уже одной ногой в могиле)).
3. Столкновение никакой роли не играет, важны шрамы, раны и нанесенный урон или хитростный подход. С Адмиралом сталкивался и Сабо, но я даже близко его равным ему или около не считаю (теперь его основная проблема одолеть - логия). В общем мне пары обменов пинками мало. А вот выстоять против заморозки Кузана, сдержать руками Лаву Акаину (Джимбей, у Марко его плод) - вот это уже сила!
4. Зато уже считай на пенсии. Они уже старое поколение. Сенгоку за 2 года поседел. Так что поздновато раскрывать не думаете?!

1.Когда это там чё раскрыли?От самого же Рейли мы это и услышали,а там всего лишь дали название этой силе и всё.
2.Чё-то я тебя не понял,ты какого переключился на этот флот мугивар?Мы же комдивов йонко обсуждали и почему их задвинули сверхновые после ТС.Та и ответ был,что их задвинули потому что эти новички почти достигли уровня добротных пиратов,вроде Дофлы.
3.Когда бы они эти шрамы успели бы нанести,если в нормальных условиях,даже если один персонаж слегка превосходит другого,бои в ВП проходят много часов прежде,чем начинают серьёзные раны появляться.В данном случае Ода что-бы не затягивать роялем слил Марко на время и Джоза на постоянке,но до этого они вполне тащили.
4.Для этого есть флешбеки,ну или какая-нибудь эпичненькая смерть во благо Ло.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 01:54   #229
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,631
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Давай без этой ереси,которую Джабура наговорил.ДФ это прежде всего инструмент,как какой-нибудь меч,и чем мастеровитее пользователь,тем мощнее от него отдача.

А вот это уже наивно. Меч создали люди, яд создали люди, а Дьявольские Плоды? Они возрождаются в этом мире, а жадный человек съевший 2 плода умирает страшной смертью.
Прежде всего они используют способности плодов, но они ими не владеют. И способности их они не развивают, т.к. этими же способностями владел предыдущий пользователь и тот, что до него, а новые только применяют их в собственном стиле, но ничего нового они плоду не дают.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Когда это там чё раскрыли?От самого же Рейли мы это и услышали,а там всего лишь дали название этой силе и всё.
2.Чё-то я тебя не понял,ты какого переключился на этот флот мугивар?Мы же комдивов йонко обсуждали и почему их задвинули сверхновые после ТС.Та и ответ был,что их задвинули потому что эти новички почти достигли уровня добротных пиратов,вроде Дофлы.
3.Когда бы они эти шрамы успели бы нанести,если в нормальных условиях,даже если один персонаж слегка превосходит другого,бои в ВП проходят много часов прежде,чем начинают серьёзные раны появляться.В данном случае Ода что-бы не затягивать роялем слил Марко на время и Джоза на постоянке,но до этого они вполне тащили.
4.Для этого есть флешбеки,ну или какая-нибудь эпичненькая смерть во благо Ло.

1. Они её продемонстрировали - этого достаточно. Ода мог и просто создать бой достойный, но с неизвестными безымянными фокусами, но этого не было. Сейчас нам более менее они известны и потому битва в Маринфорде с каждой главой становится всё менее и менее значительной и эпичной. Война Дресс розы на мой взгляд выглядит более разрушительно и опасно, а это уже о кое-чём говорит.
2. Вы спешите. Новички даже половину Доффи одолеть не могут. Дофламинго уже 3 раза убил Ло за Арку. И мугивару заодно в одном случаи, и даже когда его раненного одолели - мугивара вырубился. Эти "добротные" даже близко не стоят к таким как Доффи, если учесть, что 3-х из них вынес Снэк, который проиграл Урогу (видно у того было некое преимущество).
Ну а говоря, почему их так задвинули - ясное дело будет альянс и он же пойдёт под командование Луффи, т.к. он главный эгоист, а это печально.
3. Как раз-таки равные бои заканчиваются быстро!
Спойлер:

Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 07:59   #230
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Как можно называть шестерками ближайших к капитану членов команды? Они же как родственники друг другу, а в случае с Лин-Лин и есть настоящие родственники.

А ты вообще внимательно мангу читаешь? К Белоусу вопросов нет. А вот Джек похож на того, кто будет мега другом? А удар по роже накаме за то, что заикнулся о том, что нельзя недооценивать мугивар? А Лин-Лин жрет своих детей, избивает их, они ее боятся. Плюс к этому постоянные отсылки к гангстерским произведениям (типа Крестного Отца), не дают мне воспринимать йонко как пиратов, они начинают восприниматься как ОПГ с главарями и шестерками, причем карикатурными ОПГ (в Крестном отце все намного-намного сложнее).

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
у Паули любые намеки на Йонкофаперство - больная тема.

Неа, просто повод поболтать.
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Ну, в принципе можно понять тех кому йонко нравятся из-за силы. Они ведь действительно очень сильны. Но вот чтобы персонаж не нравился из-за его силы - вот такого я еще не встречал.

Мне не навится не их сила, мне не нравится, что достаточно показать пафосный вид, придумать от фонаря пафосную награду, и дать в лоб статисту (в крысу), и вуаля, админ лвл готов (по мнению специалистов по силе йонко, которых (в смысле йонко) еще толком не показали).
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 12, 860, manga, one-piece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20695 секунды с 16 запросами