Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Победитель
Адмиралы дозора 31 67.39%
50-50 6 13.04%
Шичибукаи 9 19.57%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2018, 20:51   #101
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Лол, серьёзно? Суды по силе Катакури , 5 старпомов разорвут бичей шичей. Уровень Уибла это быть ваншотнутым Марко, если на то пошло то этот бомж показал себя лучше , чем убогий Фуджи и Михоук который не в состоянии попасть по до тс Лу. Дай бог , чтобы Михоук хотя бы одного админа слил.

Судя по какой силе? Его уровень быть слитым Лу, я считаю это позором на фоне вашего продолжительного кукареканья об их силе. Уровень Уибла - это физическая сила молодого БУ, это очень круто.
И не бомби. Михоук и Фуджи даже намека не показали, что им реально кто-то может навредить, а Катя слился, в каком месте он показал себя лучше? Забавно, у вас йонкодрочеров убогие те, кто вообще не сливаются, да и вообще выглядят почти непобедимыми (Адмиралы и Михоук), а крутые те, кто постоянно сосут и фейлят: всякие Марко, Катакури, Джеки...

А по поводу 5 старпомов:
Михоук уделает любого, при чем без серьезных повреждений. Уибл в соло должен как минимум задержать надолго, авансом дам ему уровень слабейшего старпома т.е. Катакури. Тичу, Хенкок, Дофламинго, Куме, Ло, Джиму, Кроку и Мории учитывая их кол-во и наличие читерных фруктов не составит труда положить оставшихся 3 старпомов, ну или по крайней мере придержать, пока не подойдет Михоук
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 20.03.2018 в 21:07
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 21:29   #102
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Я думаю, что Дофла, Кума, Ло и Джим могли бы взять на себя еще одного админа.

Взять и пустить по кругу? Боюсь даже у самого жирного админа очень быстро порвутся щеки от такой компашки.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 21:34   #103
Black Thunder
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Black Thunder
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1,063
Спасибо: 237
Black Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Судя по какой силе? Его уровень быть слитым Лу, я считаю это позором на фоне вашего продолжительного кукареканья об их силе. Уровень Уибла - это физическая сила молодого БУ, это очень круто.
И не бомби. Михоук и Фуджи даже намека не показали, что им реально кто-то может навредить, а Катя слился, в каком месте он показал себя лучше? Забавно, у вас йонкодрочеров убогие те, кто вообще не сливаются, да и вообще выглядят почти непобедимыми (Адмиралы и Михоук), а крутые те, кто постоянно сосут и фейлят: всякие Марко, Катакури, Джеки...

По силе на две головы превосходящей силу топ шича Дофлы. Я вот видел как Катакури победил , а потом и пощадил резинку. После 895 все были уверены, что Лу не вывезет даже в ничью, не говоря уже о победе и по сути так оно и должно было быть, так что 896 это лютый слив при чем абсолютно не обоснованный, вот скажи честно без хейта на старпомов были ли предпосылки подобного слива Катакури после прочтения 895 главы? Че это вообще за аргумент " быть слитым Лу" , когда Кайдо также сольётся Резине будешь подобное говорить ? Ты сейчас не обобщай я старпомов не натягивал на уровень админов , хотя бы мой топ 20 посмотри. Сила молодого Бу это хорошо, вот только Бу по факту фруктовик с вкаченными в потолок хаки, я вот не удивлюсь , если тот же Джоз будет не слабее Бу физически.
Но и не показали обратного Фуджи за все ДР не кому толком урона не нанёс, даже статиста из команды Дофлы не слил, про Миху так же в Марике не очень себя проявил. Катя не слился, не тупи я говорил про показанное на данный момент, когда Фуджи и Миха раскроются они будут чёт че Кати, но пока нет, хотя Ода может натянуть Катакури на уровень повыше, как Крока , но это уже другая история. По поводу Йонкодрочеров повторюсь не обобщай или пруф того , как я перефапываю, забавно кликуха Катакури не победимый, ну да победить ГГ, слиться обо же мой чуваку с двумя имба фруктами , который стал Йонко, причём Тич только через год не зассал выйти с Марко раз на раз и слиться 2 админам и топ вицу , ты прав позорище то какое.
Black Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 21:41   #104
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Black Thunder, зря распинаешься, он же фанат Михавка. По какой-то необъяснимой причине именно у этого персонажа фанбаза на 99% состоит из бестолочей живущих в каком-то альтернативном мире.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 22:02   #105
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
По силе на две головы превосходящей силу топ шича Дофлы. Я вот видел как Катакури победил , а потом и пощадил резинку. После 895 все были уверены, что Лу не вывезет даже в ничью, не говоря уже о победе и по сути так оно и должно было быть, так что 896 это лютый слив при чем абсолютно не обоснованный, вот скажи честно без хейта на старпомов были ли предпосылки подобного слива Катакури после прочтения 895 главы? Че это вообще за аргумент " быть слитым Лу" , когда Кайдо также сольётся Резине будешь подобное говорить ? Ты сейчас не обобщай я старпомов не натягивал на уровень админов , хотя бы мой топ 20 посмотри. Сила молодого Бу это хорошо, вот только Бу по факту фруктовик с вкаченными в потолок хаки, я вот не удивлюсь , если тот же Джоз будет не слабее Бу физически.
Но и не показали обратного Фуджи за все ДР не кому толком урона не нанёс, даже статиста из команды Дофлы не слил, про Миху так же в Марике не очень себя проявил. Катя не слился, не тупи я говорил про показанное на данный момент, когда Фуджи и Миха раскроются они будут чёт че Кати, но пока нет, хотя Ода может натянуть Катакури на уровень повыше, как Крока , но это уже другая история. По поводу Йонкодрочеров повторюсь не обобщай или пруф того , как я перефапываю, забавно кликуха Катакури не победимый, ну да победить ГГ, слиться обо же мой чуваку с двумя имба фруктами , который стал Йонко, причём Тич только через год не зассал выйти с Марко раз на раз и слиться 2 админам и топ вицу , ты прав позорище то какое.

Честно, без хейта, я вообще не думал, что Катакури проиграет. Честно, я ждал до последнего, что у него в запасе окажутся серьезные атаки. Я даже допускал наличие у него атаки уровня ККГ +-, черт возьми он же все таки "старпом", а не пират с 2 летним стажем, даже Зоро уже выдает атаки эффектнее и внушительнее. И честно сказать после всего увиденного и показанного я жутко разочарован этим "старпомом", потому как ждал большего.
Фуджи на протяжении всего ДР балду пинал, у него не было цели победить, как, например, у Катакури. А его последний мув в виде поднятого над головой острова обломков и свирепого тигра по уровню разрушений сопоставимого с ККГ, я расцениваю выше всего что показано старпомами. И это с учетом того, что Фуджи новичок и это далеко не ультования.
И снова возвращаюсь к разочарованию по поводу Катакури, а т.е. о его "непобедимости" - с кем он вообще сражался за свою жизнь, если он проиграл такому Лу? В общем очень много сомнений по этому поводу.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 22:04   #106
Black Thunder
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Black Thunder
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1,063
Спасибо: 237
Black Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение

А по поводу 5 старпомов:
Михоук уделает любого, при чем без серьезных повреждений. Уибл в соло должен как минимум задержать надолго, авансом дам ему уровень слабейшего старпома т.е. Катакури. Тичу, Хенкок, Дофламинго, Куме, Ло, Джиму, Кроку и Мории учитывая их кол-во и наличие читерных фруктов не составит труда положить оставшихся 3 старпомов, ну или по крайней мере придержать, пока не подойдет Михоук

Михоук > Бекман ( его я считаю сильнейшим среди старпомов) на долго займёт Миху
Даже если Уибл имеет уровень Катакури ( очень сильно вряд ли) за счёт чего он будет побеждать ,если у Уибла нет ВН топ и огромной скорости и подходящего АОЕ , он даже не коснётся Кати, а будет только огребать и в итоге лишится пол головы или заимеет дырку в грудине, изи бой для Катакури . Я считаю Ширью и Сабо на данный момент слабей Катакури.
Смотри простая логическая цепочка Кинг=Марко~ Катакури>> Дофла> Кума> Джимбей~>Ло .
Крок и Мория бичи сразу отвалятся, Ло и Джимбей долго тоже не задержаться . Остальных старпомы заломают на среднем. И помогут Бену завалить Миху.
Black Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 22:09   #107
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Даже если Уибл имеет уровень Катакури ( очень сильно вряд ли) за счёт чего он будет побеждать ,если у Уибла нет ВН топ и огромной скорости и подходящего АОЕ

Кизару отметил очень большой побочный урон после его действий. Так что можно ожидать от него АОЕ. И вообще ты сейчас почти точь в точь описал БМ, но никто не сомневается, что она намного сильнее Кати, без нормальной ВН и скорости. И я дал Уиблу уровень Катакури авансом, это лишь имхо, все таки хайп от Адмирала дорогого стоит.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 22:19   #108
Black Thunder
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Black Thunder
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1,063
Спасибо: 237
Black Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Кизару отметил очень большой побочный урон после его действий. Так что можно ожидать от него АОЕ. И вообще ты сейчас почти точь в точь описал БМ, но никто не сомневается, что она намного сильнее Кати, без нормальной ВН и скорости. И я дал Уиблу уровень Катакури авансом, это лишь имхо, все таки хайп от Адмирала дорогого стоит.

Нет, это вообще не Кизару говорил , а статист дозорный и говорил не про разрушения, а про жертвы среди мирного населения и даже, если и есть у Уибла аое оно не подходящие , вот заморозка Кузана , подходящее аое. Многие уверены , что БМ оживит Моти Катакури, но вообще Катакури не удобный противник для БМ ей легче слить танка, чем чувака который все атаки доджит типо Катакури.

Последний раз редактировалось Black Thunder; 20.03.2018 в 22:26
Black Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 22:31   #109
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Неудобный соперник Катакури ... мда . Его вообщето Луффи слил , "Неудобного противника" блин ... Что за народ а ...
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 22:32   #110
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,386
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Смотри простая логическая цепочка Кинг=Марко~ Катакури>> Дофла> Кума> Джимбей~>Ло .

И при этом Луффи избил Катакури без Ло и поддержки, а Катакури продул даже с поддержкой - Ха-ха!
Про Марко двойное Ха-ха!!! Такой позор как Марко вообще должен быть безызвестным пиратом с наградой около 300-400 лимонов, если вычесть связь с БУ.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21479 секунды с 16 запросами