Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2018, 21:44   #181
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Так и че ты ждешь от Кизару, Муги? Чет вообще непонятна мысль
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 21:45   #182
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
надеюсь у Кизару будет некая важная роль в Вано, в ее финале.

Ну регалии принадлежат императорской семье, значит в конце арки Кизару станет императором Вано.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 21:45   #183
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Так и че ты ждешь от Кизару, Муги? Чет вообще непонятна мысль

Я не знаю, просто поделился такой инфой. Может у кого-то возникнут умные мысли.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 21:58   #184
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Кусанаги-но-цуруги (Kusanagi-no-Tsurugi) это новое название Ame no Murakumo

Я имел ввиду какой мечь Зоро должен потерять на этот раз чтобы подобрать новый, как это было с Юбасири и Сюсуем
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 22:03   #185
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Я имел ввиду какой мечь Зоро должен потерять на этот раз чтобы подобрать новый, как это было с Юбасири и Сюсуем

Я имел ввиду, что он может оставить все свои мечи, а меч Сегуна оставить императорской семье.
Но если помеянет, то для меня почти очевидно, что Суюсуй, это достояние Вано, он вернет его на родину, с ним его не связывает никакое обещание. В случае с проклятым мечом он доказывает, что он сильнее проклятия, а меч Куины, тут и так все понятно.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
pro100rno (30.06.2018)
Старый 29.06.2018, 22:21   #186
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,312
Спасибо: 3,422
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
В случае с проклятым мечом он доказывает, что он сильнее проклятия

Если в схватке с сильным противником меч сломается вместо Зоро, то это можно засчитать как доказательство превосходства над проклятием, наверное.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 22:32   #187
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Если в схватке с сильным противником меч сломается вместо Зоро, то это можно засчитать как

Позор.
Спойлер:

Думаю это исключено.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 23:16   #188
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,312
Спасибо: 3,422
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Позор

Разумеется.
Но это было лишь наставление от Михоука. Нам показали, что Зоро радуется, что ему удалось сохранить мечи целехонькими на этот раз.
Но это не показано как нерушимый принцип для Зоро. По крайней мере для меня такой мелкой вставки недостаточно.
В самом начале манги Зоро получил ранение со спины от Багги. "Рана на спине - позор для фехтовальщика", - один из главных принципов Зоро. Оффтоп Он признал это позором, но не сделал себе из-за этого сеппуку. Просто запомнил, что он еще не достаточно силен раз не смог ничего сделать и наказал себя тем, что тащил клетку с Луффи (для меня это выглядело как наказание).
Сломать проклятый меч он может только в бою с финальным или предфинальным Оффтоп противником-фехтовальщиком арки. Только на самых дичайших превозмоганиях. Да, это будет позором. И за этим позором последует клятва типа: "Пока я жив я не позволю сломать ни один из моих мечей". После этого Зоро уже не будет радоваться, что не поцарапал мечи в битве с такими противниками как Пика. Это должно стать нормой.
А вот не допустить ни одной царапинки в битве на максимальном превозмогании с предфинальным противником всея манги - это звоночек, что можно идти за титулом.
Но я, конечно, не настаиваю на этой версии. Просто как вариант.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Takara(а) за это полезное сообщение:
Zurnak (09.07.2018)
Старый 30.06.2018, 00:30   #189
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Я имел ввиду какой мечь Зоро должен потерять на этот раз чтобы подобрать новый, как это было с Юбасири и Сюсуем

В теории могу предположить, что если Куина жива, то после реванша с Зоро он вернет меч хозяину (обещания стать сильнейшим мечником/королем пиратов, меч/шляпа). Вполне может быть, хотя и звучит бредовенько...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 08:38   #190
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,238
Спасибо: 7,046
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Надеюсь куину не вернут, пусть она так и останется погибшей от падения с лестницы.
Всё таки она женщина, ей нечего делать на уровне сил нынешнего зоро или тем более приближенных ёнок (или сёгуна).
Она всё таки не аномальная как биг мом и не владела фруктом, т.е не может быть топом, которых скорее всего много в вано
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19968 секунды с 17 запросами