Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 2 1.71%
2 0 0%
3 4 3.42%
4 14 11.97%
5 97 82.91%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 16:16   #1
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 697 глава

Вышла 697 глава манги One Piece

"Сделка"




Скачать на Русском

Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Кузя за это полезное сообщение:
シンジ (03.02.2013), HelloHell (30.01.2013), Kirirukato (31.01.2013), likan00 (03.02.2013), LЁMA (30.01.2013), shi-zu (30.01.2013), Tigress D. Yukiko (02.02.2013), МуГиВаРа-ЛуФФи (30.01.2013)
Старый 31.01.2013, 17:23   #201
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Наверное надо вспомнить что Цезаря они похищают по одной конкретной причине - устроить хаос, Фламинго же попал под раздачу из-за того что пытается поддерживать перемирие.

Та Дофла - главная жертва. Так Ло конкурентов истребляет хитрожопыми способами.
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:55   #202
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursus Shock Посмотреть сообщение
Сильнее, чем был Белоус?

Черт его знает =) Белоус - сильнейший человек , тот существо , а человек по сути тоже существо. Но тут скорее всего имели в виду звероподобное создание. Увидим его и узнаем...
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:14   #203
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Сейчас пришла мысль Ода повторяет в чем то начало Гранд Лайна, если вспомнить, что в начале Гранд Лайна на Виски пик Луффи пытается уничтожить таинственную организацию во главе с Шичибукаем и к ним присоединяется Виви, а теперь первый остров Нового мира таинственна я организация с шичибукаем во главе и присоединением Ло. Если Ода продолжит следовать традиции значит новый накама появится в последней битве с Дофлой и будет девушкой. Хотя это лишь мое мнение.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:38   #204
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Rorschach
Цитата:
Пекомса

Зверочеловек с зоаном черепахи.

Цитата:
Беппо

Никто (кроме Оды) не знает. Но, с учётом появившего Пекомса, видимо таки тот же зверочеловек.

Цитата:
паукобразного зоана

Ну... э-э-э... это зоан паука. ... А природа у него такая же, как и любого ДФ.

PS
Имхо, в данных случаях не стоит искать двойное дно. Это не те случаи.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:14   #205
derzkiu kent
Юнга
4,260,000
 
Аватар для derzkiu kent
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 166
Спасибо: 13
derzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merovtino Посмотреть сообщение
По аватарке решил? Зоро один из моих любимый персов, однако это не мешает судить о нем обьективно. А тебя кстати подстебывают, если ты незаметил.
Цезарь-лошпед, а Луффи - рахит, который неспособен выпилить какого-то ученого. Монэ приставил Фламинго дабы следила за Цезарем. Кто из них потенциально сильней - вопрос открытый. И представь себе, Монэ таки не слила Луффи потому что тому пришлось от нее сваливать, буквально провалившись под землю. И ты сам подтвердил что среди монстр трио только Зоро не напрягается.
Нет доказательств? Наличие мечей уже сверх геморрой для Луффи.
Ты уныл. Ищи аргументы получше.

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Зоро отнюдь не дерется только за себя, в Триллер Баке он готов был жизнь отдать за Луффи и остальных, а вот сам Луффи в Виски Пик напал на Зоро, не дав тому объясниться, из-за того что Зоро порезал ребят которые их накормили (наемники Барок Воркс) в тот раз Луффи повел себя как полнейший мудак, по отношению к Зоро, а Зоро несмотря на это благородно и мужественно отдал себя Куме в Триллер Баке взамен своего капитана.
То-есть вот.

Виски Пик:
Луффи: -Ты убил тех ребят что нас накормили! Мне плевать что ты мой первый помощник с которым я вместе плыву с самого начала... Я буду бить тебя до смерти!
Зоро: -Ты не так понял! Это были плохие ребята!
Луффи: -Не желаю ничего слушать! ГОМУ ГОМУ НООО.....

Триллер Бак:
Кума: -Я пришел убить Луффи
Зоро: -Пожалуйста не убивай моего капитана. Когда мы только познакомились с ним, я говорил что если он встанет на пути к моей цели, то пожалеет... Но я изменился, теперь моя главная цель не стать Величайшим мечником. Моя главная цель это сделать Луффи королем пиратов! Поэтому убей меня вместо него! Плевать что я не достигну своей цели, если эта жертва во имя моего друга!

Итог:
Луффи - мудак.
Зоро - мужик.


вы ни хрена не видите кроме своего зори травяной запор у вас завалил бабу какая трава крутая моне слила луффи тогда ходи слил зори
моне следила за цезарем а ее же сам джокер приставил значит она имба если посмотреть ка он прислал детка 5 и буйвол то она уг
если Луффи мудак то кто тогда Зори (мудилище) раз он ему подчиняется

Цитата:
Сообщение от Merovtino Посмотреть сообщение
однако это не мешает судить о нем обьективно

тебе :bgg: не мешает судить о нем объективно :lol::lol::bgg::lol::bgg:
__________________

One Piece:

Последний раз редактировалось derzkiu kent; 31.01.2013 в 22:25
derzkiu kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:28   #206
Nekzeesh
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Nekzeesh
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 326
Спасибо: 33
Nekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Достаточно мощный удар пробивает волевую броню Луффи, что доказано его битвой с Ходи. А если к мощному режущему удару приложить еще и хаки, пусть даже уровня ниже чем у Луффи... ему явно не поздоровится.

Только вот не задача Зоро после ТС не показал такого мощного удара как Ходи наглотавшийся таблеток (пробивание воли, если там вообще использовалась воля). И прикладывать слабую волю, уровня допустим чуть выше Ташиги (а откуда собственно взяться большей воли? Учитель Михоук искусный мечник но не хаки-юзер как Рейли) не поможет явно)
И конечно самое интересное - пишут постоянно о том как же будет защищаться от клинков Луффи, ведь он яко бы имеет уникальную уязвимость к ним (хотя все мы понимаем что к клинкам все люди без ДФ, заточенных на противостояние мечам и т п, имеют ту же уязвимость), но специально не трогают тему защиты Зоро от ударов Луффи. И да у Зоро с этим все печально.

Думаю о Зоро я тему то закрою, зря я ее вообще трогал, столько бреда успел прочитать от фанбоев зеленоволосого, вполне достаточно чтобы больше не возвращаться к ней. Знал бы я раньше что так обернется потратил бы это время на более вменяемых, адекватных собеседников.

Последний раз редактировалось Nekzeesh; 31.01.2013 в 22:35
Nekzeesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:40   #207
Nikaris
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Nikaris
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Это Питер, детка (с)
Сообщений: 146
Спасибо: 26
Nikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Наверное надо вспомнить что Цезаря они похищают по одной конкретной причине - устроить хаос, Фламинго же попал под раздачу из-за того что пытается поддерживать перемирие.

Дофла? Перемирие?
Под раздачу попал? И о чем только расписывалась....

Nikaris добавил 31.01.2013 в 20:40
derzkiu kent,
Пардонте, но Вы мне чужую цитату приписали.
Простите, уважаемый, но Вы на столько охренели, что даже читать нужным не считаете?
Ладно, повторюсь. Зоро сливает. Из-за подхода. Луффи выигрывает. По тому же фактору. За обоснуем в пост, который, в отличае от цитаты, мой.
И мы ни в мортал комбате. Боже, тем интереснее, нежели мордобой меж фанатеющими по Зоро и Луфи нет?
Nikaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:25   #208
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Харе ныть, вот вам список по паверу:
Оффтоп
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:27   #209
derzkiu kent
Юнга
4,260,000
 
Аватар для derzkiu kent
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 166
Спасибо: 13
derzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чопперderzkiu kent Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikaris Посмотреть сообщение

Nikaris добавил 31.01.2013 в 20:40

Пардонте, но Вы мне чужую цитату приписали.

так пойдет?
__________________

One Piece:
derzkiu kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:48   #210
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Крутая глава. Интересно во, что все выльется. Да еще и Ло обещал, после захвата Цезаря рассказать про план. Жду в следующей главе.
Что-то столько новичков появилось и все спорят.
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 697, one-piece, onepiece, op, piece, v44ch427, аниме, глава, датабук, манга, перевод, сканы, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.79955 секунды с 16 запросами