Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 17:26   #61
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Незаметно.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
с ошибками через слово

Эх.. люблю я придирки к грамматике, но все же, пруф ор балабол?
Верт, ты можешь разговаривать без оскорблений? Как быдло, честное слово.
Ладно, тебя попроси два плюс два сложить - ты четыре не получишь.
Конструктивно беседовать не можешь, логическую цепочку выстроить не можешь.
Зато оскорблять - получается, браво Холи Интырнет Ворриа!
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Тонну ляпов выше я уже привел.

Ляпы есть везде. Везде.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Классический супергеройский сюжет без лишних выкрутасов и занудства.

Ну видимо это твой потолок.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Шикарен, убедителен. так охарактеризовать героев может только школоло какое-нибудь

Попытка апелляция к возрасту? Последнее оружие демагога?
А давайте посмотрим какими словами и эпитетами пользуется г-н Верт?
И что же мы видим? ОМГ!
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
скучная и убогая

Какие метафоры! Какая экспрессия!
Да вот только очевидно, что ты сам, нехрена не Лев Толстой.
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Логика.

У тебя ее нет.
Ладно. Я устал.
Ты просто любитель срача ради срача.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 17:44   #62
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Эх.. люблю я придирки к грамматике, но все же, пруф ор балабол?

Слишком нудно все искать. Хотя бы все эти "бида", "интырнеты", "лана", "чо" и прочие умышленные (или нет?) коверканья Великого и Могучего. И ты еще меня быдлом называешь?
И "ни хрена" пишется через "и" и раздельно.
Ну и пунктуация.

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Верт, ты можешь разговаривать без оскорблений? Как быдло, честное слово.
Ладно, тебя попроси два плюс два сложить - ты четыре не получишь.
Конструктивно беседовать не можешь, логическую цепочку выстроить не можешь.
Зато оскорблять - получается, браво Холи Интырнет Ворриа!

Пошли обиды и взывания к совести. Типа ты культурный, а оппонент быдло. Тоже старый приемчик. Скучно.
Я тебя не оскорбил ни разу. Это ты сам себя оскорбляешь, когда пишешь якобы краткое переложение нашего диалога.

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Ляпы есть везде. Везде.

Не в таком количестве и не такие тупые. Тем более в фильме, который претендует на серьезность, а не развлекалово.

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Ну видимо это твой потолок.

Это потолок фильмов о Бетмене. И о прочих супергероях. Остальное - псевдосерьезность. Ну никак не получается воспринимать мужика в костюме летучей мыши кем-то серьезным, типа знаменитых исторических личностей.

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Попытка апелляция к возрасту? Последнее оружие демагога?
А давайте посмотрим какими словами и эпитетами пользуется г-н Верт?
И что же мы видим? ОМГ!

Просто факты. Общаюсь с тобой на твоем же языке, прошлые попытки ни к чему не привели.

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Какие метафоры! Какая экспрессия!
Да вот только очевидно, что ты сам, нехрена не Лев Толстой.

Я на его лавры и не претендую, в отличии от тебя.

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
У тебя ее нет.
Ладно. Я устал.
Ты просто любитель срача ради срача.

Какой банальный ответ.
Может быть, но первым я никогда его не начинаю. Только когда на меня и мое мнение бросаются агрессивные Варлоки.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 18:20   #63
Bojack
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 894
Спасибо: 822
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
ы что вместе с детским садом ходил на фильм? Хотя не мне судить, я этих сцен до конца не видел, засыпал на середине, интересно почему?

культура и образование потому что у тебя хромает. и банальное неуважение к творчеству.

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Окей, и раз уж ты за меня все решаешь, не подскажешь во сколько мне сегодня лечь спать?

когда угодно, главное не в кинотеатре. а то я веду диалог с человеком о фильме, которые он проспал.
Bojack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 18:26   #64
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп

Верт, не маленький,сам же понимать должен что на вкус и цвет товарищей нет,а ведешься как ребенок
фильм на троечку лично для меня,ибо большой поклонник Хита Леджера и его Джокера,но вполне смотрибельно от нечего делать,можно на такое сходить в кинотеатр убить вечер свободный.
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 19:37   #65
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Глянуть можно, разок не более. Страдания, превозмогания главного героя немного напрягают, но насколько фееричен был слив Бэйна...
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 02:11   #66
Nairomi
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Nairomi
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Дефолт-сити
Сообщений: 164
Спасибо: 47
Nairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючекNairomi как роза среди колючек
По умолчанию

Сильно, на сеанс шел в предвкушении Ноланского деяния. Может от того впечтелние испортилось, что ждал окончание трилогии столь долго, может просто лично я Голливудские шаблонные сцены терпеть не могу, но фильм на четыре с минусом. Почему?

1) Сумбурность и непостоянность. Невоурежнным глазом видно что Нолана пинали, и времени ему попросту не хватило. Постоянный накал диалогов и действия, коий только и набирает оборот. Ждем режиссерскую версию, пока сказать больше и нечего.

2) Гуд бай, Америка. Гуд бай реализм, я хотел сказать. Далее в спойлере.

Спойлер:
Буду краток, и по пунктам.

1) Сломанный (сдвинутый?) позвоночник, который чудом залечился, и Уэйн как ни в чем не бывало игнорируя реабилитационный срок тренеровался и бил морды.

2) Этот самый "Бэт", гибрид самолета с вертолетом. Только конченный идиот не поймет, что во всем Готэмэ могут себе позволить подобное еденицы, если и не один Брюс Уэйн. Реалистичность данного девайса затрагивать не буду, ибо я не физик.

3) Чудо-юдо бомба, без комментариев. Это просто лол.


3) Абсолтный слив сюжета к середине фильма. Количество абсурдных Голливудских штампов просто зашкаливает. Далее в спойлере [x2]

Спойлер:
Этот момент, когда Кошка убила Бэйна за секунду до того, как тот нажал на курок и не снес Бэтмену голову.

Этот плагиат "Рэмбо". Брюса слили по всем параметрам, он потренеровался, снова вышел на ринг и выиграл. До слез смешной абсурд.

Автопилот, который чудом довел до ума Уэйн, над которым, однако, не смог справиться Фокс (гений в плане технического пргресса). Эта бомба, когда всё плохо, выхода уже нету, и чудом спасли город (про ядерное облако, которое в любом случае должно было-бы накрыть Готэм я просто помолчу). Кино серьёзное, а подобных ляпов там СЛИШКОМ много.



Из зала выходил наговария про себя DESHI DESHI BASARA BASARA, без этого никак.
Nairomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 21:02   #67
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Таки вчера добрался посмотреть.
Ну что можно сказать глобально, шикарное завершение трилогии. Понравился Гордон-Леввит в роли Робина, надеюсь Нолан снимет мувик про Робина. А вот что дико обломала так это Женщина-Кошка это ппц просто, актриса далеко не моя любимая, и вообще с кошкой не сочетается. Во первых и рядом с лучшей кошкой Пфайфер не валялась, да кошка Берри и то лучше была (единственная каноничная мулатка), Вот откуда Нолану надо было черпать вдохновение. Ибо помимо всех остальных промахов превратил сестру в подружку))

Кстати вот она идеальная Женщина-Кошка

__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20136 секунды с 17 запросами