Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2015, 20:20   #31
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
В смысле самая стерва

да по моему этот статус крепко закреплен за завитушкой с макаронными изделиями на голове :lol:
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 20:59   #32
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

СамурайФруктовыйПунш, меня в той главе мари прям впечатлила. Кейт не идёт ни в какое сравнение
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 00:16   #33
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
меня в той главе мари прям впечатлила

ну Мари то конечно отожгла так отожгла :lol: но не от хорошей же жизни, действовала в ответку по ситуации, дабы восстановить паритет, а Кейт изначально строила козни и прочее мразотсво...
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 00:36   #34
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

СамурайФруктовыйПунш, я реально не знаю, но мне кажется что Мари делала все вещи с парнями, что с ней сделала Кейт. А та самая глава вообще сделала Мари безусловным лидером
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 04:03   #35
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
но мне кажется что Мари делала все вещи с парнями, что с ней сделала Кейт

ну тут опять же нужно по контексту смотреть, подставы с целью отчисления она начала чинить после побега Киеши на свиданку с Чио.


Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
А та самая глава вообще сделала Мари безусловным лидером

поглядел главу еще раз, мне кажется я примерно понимаю о чем ты, но на мой взгляд это не совсем о стервозности.
Но вообще в турячке из нее повыветрилась вся эта феминистическая хрень, что была в первой арке, и по ходу дела Киеши ее еще и пикапнул, короче говоря помягчела девка...
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 21:07   #36
Gintoki74
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Gintoki74
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 608
Спасибо: 283
Gintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Концовка манги жесть=)))) Понятно, что ещё будет эпилог в Финальном Томе. Но всё же. Как так можно закончить эту мангу? Мб 2 сезон будет?
Спойлер:
Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 01:59   #37
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Мда уж... не, понятное дело, что по нормальному, такая поехавшая манга не могла закончиться, но я все же рассчитывал на несколько более изящный конец, но видать осознание того, что все катится в тупик, вынудило автора все быстренько и без прелюдий слить, может оно и к лучшему, ибо дальше, все скатилось бы к стандартному любовному треугольнику на хз сколько глав.

Цитата:
Сообщение от Gintoki74 Посмотреть сообщение
Мб 2 сезон будет?

Зачем? Вообще никакого смысла в этом нету, тем более если автор там еще эпилог допилит, по всей видимости окончательно расставив все точки на и.
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 10:21   #38
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Это было охренительно...
Я прочитал эту мангу за ночь, тупо без остановки, динамика, сюжет, персонажи, юмор подхватили и не отпускали, не смотря на отдельную провисания и перебор с извращениями это было самое смешное что я когда либо читал... Если бы не концовка...

Это второй раз в моей жизни когда действительно шикарное произведение просто растоптано было концовкой, причем в отличии от Гуррен Лаганна тут концовка реально катастрофическая убивающая все впечатление от манги на корню.

Спойлер:
По моему очевидно что автор решил тупо шокировать читателя и на этом завершил все убив на корню личностный рост основных персонажей, а отдельных даже уронил в бездну.
На мой взгляд кроме главы альтернативной концовки с относительным хэппи эндом уже ничего не исправить.
Тот самый случай когда готов был заплатить за главу с альтернативной концовкой... Но не судьба


В общем я очень огорчен, не представляю что ощутили те кто читал это все в онгоинге несколько лет...

З.Ы. Если бы не финал, то рекомендовал бы всем(от 25 лет примерно) как шикарную комедию, с оговорками что там присутствует совсем чутка гомосятины(почти все ради юмора), много бдсм(опять же юмор) и немного других извращений.
Вот только финал такой какой есть и после прочтения осталось стойкое впечатление что хорошая вечеринка для читателя закончилась жестким бдсм, а в финале вообще золотым дождем, а т.к. ни то ни другое не нравится, то и ощущения соответствующие.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Soifon is my waifu; 24.04.2018 в 15:40
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21404 секунды с 17 запросами