Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: выигает
Пираты 31 67.39%
как карта ляжет 5 10.87%
дозорные 10 21.74%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2017, 14:38   #81
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

castaway, да, нормальный полноценный континент способны ломать только в Торико.
Да уже прошла. Но я повторюсь, тогдашние адмиралы. Нынешние адмиралы какбы показали что могут творить чудные вещи, да и элитой и гордостью дозора были названы.
Но во всяком случае я скорее уж поверю, что дозор действительно пятое колесо в системе и что у них роль исключительно второстепенная, а следовательно даже сильнейшие их представители очень значительного из себя ничего не представляют. Большее что они могут сделать -это поднасрать в их планы, но никак не уничтожить самих пиратов. Что собсно и делал Гарп, Сенгоку и остальные.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:40   #82
Гротсник
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 372
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
И еще я забыл что Михавк резал ничем не хуже)

Пруфанешь где там ссыкун резал ничуть не хуже? Резать и раскалывать - это как-бы не одно и тоже.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Только у Чинджао это сильнейший удар, а у Михавк обычный взмах

Может и на это есть пруф? Так то как раз у Чинджио это обычный взмах, который он юзать может нонстопом до бесконечности. А вот ссыкун как раз таки считай ультанул.
Гротсник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:50   #83
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гротсник Посмотреть сообщение
Пруфанешь где там ссыкун резал ничуть не хуже? Резать и раскалывать - это как-бы не одно и тоже.


Может и на это есть пруф? Так то как раз у Чинджио это обычный взмах, который он юзать может нонстопом до бесконечности. А вот ссыкун как раз таки считай ультанул.


Муги приводил уже сравнение, насколько огромен этот айсберг. Там такая четкая последовательность была, жалко что он удалил это с подписи.

У Чинджао просто оружие такое, там сила применения одинаковая. Он арену колизея расколол будучи без сознания. Так что там хоть старайся, хоть не старайся, а удар будет мощным.
А про Михавка я уже говорю исходя из Зоро, то есть у него явно есть техники послабее, есть посильнее, ульты шмульты, вполне вероятно что у него и демонский режим есть как асура у Зоро. Сильнейший мечник же все таки
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:51   #84
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А ты пруфани что Гарп не проигрывал и невредимым уходил из боя.
А до этого Эйс ничего не подставлял и в открытую атаковал Акаину,только вот итог мало чем отличался - Эйс все равно обжегся об него, хорошо он вовремя среагировал и отпрыгнул куда подальше. Так что Акаину нужно всего лишь побыстрее удар нанести и бой закончится.
Как откуда знать, он единственный кто добросовестно дрался на войне, не было времени для тренировок.
Короче ты окончательно думаешь, что Гарп шел по улице увидел дядьку с рогом и поставил себе цель сломать ему рог?

Мда сначала ты утверждаешь что Гарп проиграл Чинджао а когда я спросил у тебя пруф ты начал просить у меня пруф что не проигрывал. ГЕНИАЛЬНО
Вот именно если бы Акаину шотнул его сразу тогда нет вопросов он красавик но нет он просто смог отбить его удар и нанести небольшой урон в то время как Гарп не просто отбил сильнейший удар Чинджао, он сокрушил его.
ОМГ, кто вообще тренируется находясь в процессе военных действий?
Нет я думаю Гарп слышал о пирате Чинджао который с удара ломает континент и подумал что это достойный противник для него, поэтому он потренировался привел себя в норму и шотнул его с удара.
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:51   #85
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Снейк, заранее извиняюсь за то что про Гарпа гадостей наговорил)
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:52   #86
Гротсник
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 372
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Муги приводил уже сравнение, насколько огромен этот айсберг. Там такая четкая последовательность была, жалко что он удалил это с подписи.

Насрать вообще насколько там огромен этот айсберг. Это всего-лишь сраный разрез.


Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
У Чинджао просто оружие такое, там сила применения одинаковая. Он арену колизея расколол будучи без сознания. Так что там хоть старайся, хоть не старайся, а удар будет мощным.

Это как-бы плюс ему, не?

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Сильнейший мечник же все таки

В этой манге это ничего не стоит.
Гротсник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:53   #87
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

И еще раз извини что сейчас опять буду) вынуждают меня сволочи)
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 14:54   #88
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Муги приводил уже сравнение, насколько огромен этот айсберг. Там такая четкая последовательность была, жалко что он удалил это с подписи.

Это все дичь, Свич, не верь Муги. При удачном ракурсе моя ладонь будет больше солнца. А осколки этого айсберга никто по манге не заметил.

castaway добавил 05.12.2017 в 13:59
Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Как же повезло Белоусу , что его не убил вначале боя Багги . Белоуса спало только его красноречие . Мда . По манге да ?

нет
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 15:06   #89
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Мда сначала ты утверждаешь что Гарп проиграл Чинджао а когда я спросил у тебя пруф ты начал просить у меня пруф что не проигрывал. ГЕНИАЛЬНО
Вот именно если бы Акаину шотнул его сразу тогда нет вопросов он красавик но нет он просто смог отбить его удар и нанести небольшой урон в то время как Гарп не просто отбил сильнейший удар Чинджао, он сокрушил его.
ОМГ, кто вообще тренируется находясь в процессе военных действий?
Нет я думаю Гарп слышал о пирате Чинджао который с удара ломает континент и подумал что это достойный противник для него, поэтому он потренировался привел себя в норму и шотнул его с удара.

А че тут такого, просить обратный пруф? Ты говоришь же что Гарп выиграл, так давай пруф. По логике вещей Чинджао никак там проиграть не мог, в лучшем для Гарпа случае там ничья - не мог сломать рог, ушел, в след раз попробует. У тебя вот реально гениально - Гарп якобы выигрывает, при этом ничего не делая рогу, а Чинджао все равно над ним насмехается при следующих встречах.
Ну так молодец Гарп, сильнейшим ударом согнул рог 500лимонному челику. Гроза пиратов. Всю войну сидящая на заднице
Это вот я тебя хотел спросить, как можно тренироваться при военных действиях. Ты же начал говорить, типа откуда я знаю что Акаину не тренировался.
Вот тут я согласен. 500лимонный пират для Гарпа идеальный соперник, а не Роджер который равен Белоусу

Kazuya добавил 05.12.2017 в 14:10
Цитата:
Сообщение от Гротсник Посмотреть сообщение
Насрать вообще насколько там огромен этот айсберг. Это всего-лишь сраный разрез.



Это как-бы плюс ему, не?


В этой манге это ничего не стоит.

А там сраный раскол) и кстати то что раскалывал Чинджао это тоже лед. Только Михавк рубанул по горизонтали, а Чинджао вниз по вертикали. Так что Михавк тут ничем не уступил в разрезании айсберга

Плюс, но с другой стороны уже можно примерно оценивать его силу, так как его слабые и сильные атаки мало чем отличаются.
Это вот например у Шанкса и Михавка таинственно все, вроде бы и показали кое какие плюхи, но страшно представить, на что они способны в полную мощь

Kazuya добавил 05.12.2017 в 14:11
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Это все дичь, Свич, не верь Муги. При удачном ракурсе моя ладонь будет больше солнца. А осколки этого айсберга никто по манге не заметил.

У него четкое сравнение было, последовательное. И не ракурс, там реально по кораблям все понятно было
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 15:10   #90
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я уже писал, Эйсу ничего не мешало подставиться и включить хаки. А хаки у него официально была.

можно на это "официально" взглянуть?
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Непробиваемая броня для всякого хлама типа пистолетов, ножей и пушек, это мы уже проходили. А мы говорим о магме, которая и без того прожгет что угодно, не говоря уже о том что ее тоже можно скомбинировать с хаки.

1.А также тсундерболтов, какие Энелю не снились, взрывав в лицо и пр.
2.Не помню, где атаки Акаину, заявленны как всепробивающие?Почему тогда не пробили ладошку Джимбея?
3.Хаки БМ>>>>Пса
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Единственное что оставалось бы делать Гарпу это подчиняться Акаину.

послать его нах и пойти жрать пиченьки?
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
И давай не надо тут про Луччи. Он просто пользуется своим положением. Но даже в том случае Акаину будучи ниже по рангу, все равно дерзанул Луччи в ответ, назвав его чем то вроде маленького ублюдка.

но все равно, сделал все как ему приказал Луччи
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Про хаки Эйса я тебе уже сказал, она есть. Новелла тебе в помощь

я как то больше в мангу.Там ее нет
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Прогугли загадку- в воде не тонет, в огне не горит. Удивишься, когда увидишь ответ. Хотя это детская загадочка, которую я еще в 5 лет знал.

как это относится к тому что магма в Ван писе сильнее льда?

LG545 добавил 05.12.2017 в 14:15
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ты про хаки? я уже писал оно официально есть у него

Тебя спросили про лвл хаки-у Ташиги она тож есть, да толку от нее
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21203 секунды с 16 запросами