Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Верго победит 4 5.80%
Зоро победит 56 81.16%
Ничья 3 4.35%
Очень смешно (не сарказм) 6 8.70%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2019, 19:29   #321
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,289
Спасибо: 5,212
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сплюнул кровь и дрался дальше. По сравнению с дальнейшими ударами по нему и наносимому урону. Красный Ястреб это довольно мелкий урон для Дофламинго.
Верго, хоть и не плевал кровью, но кровь из носа пошла. Что то, что другое - урон настолько смешной и без последствий, что даже не воспринимается всерьёз.

Ты хочешь сказать, что этот вшивый пинок равен красному ястребу ?! Серьезно ?!
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 21:08   #322
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,647
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что этот вшивый пинок равен красному ястребу ?! Серьезно ?!

Быть может слабее.
А в целом, не вижу причин почему они не могут быть равны - чисто визуально схожи.
ДТС у Луффи был ап 2 гир, а у Санджи ДН - сейчас и то, и другое не наносят большого вреда серьёзным персонажам.
А Верго всё же по-мускулистей Дофламинго.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 21:41   #323
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,289
Спасибо: 5,212
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Быть может слабее.
А в целом, не вижу причин почему они не могут быть равны - чисто визуально схожи.
ДТС у Луффи был ап 2 гир, а у Санджи ДН - сейчас и то, и другое не наносят большого вреда серьёзным персонажам.
А Верго всё же по-мускулистей Дофламинго.

Ходи на стероидах блевался кровью после красного ястреба, пинок кока даже рядом не стоит с этой атакой, да и до ТС у Луффи не было красного ястреба, эту технику он создал в память о Эйсе
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 23:57   #324
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,358
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Лишь по лицу без Хаки, которое не натренировать и то, даже очки не разбил. Это равносильно "Красному Ястребу" по Дофламинго и не более.

И что? Урон есть урон, а Санджи на ПХ - дно донное.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 01:12   #325
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,647
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Ходи на стероидах блевался кровью после красного ястреба, пинок кока даже рядом не стоит с этой атакой, да и до ТС у Луффи не было красного ястреба, эту технику он создал в память о Эйсе

Ну, а для Дофламинго это оказалось фигней. Верго не хуже. У Оды очень странные демонстрации прочностей персонажей с разной ФС и расой.

Я знаю, что КЯ не было ДТС, однако это все же техника 2 гира вроде как.
П.С. Помните: я сказал, что вполне допускаю, что ДН Санджи слабее КЯ Луффи. Просто мне интересно рассмотреть вариант равенства.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
И что? Урон есть урон, а Санджи на ПХ - дно донное.

Я не понимаю сути вашей претензии... я не отрицаю, что это урон - просто он смехотворный.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 01:21   #326
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ну, а для Дофламинго это оказалось фигней. Верго не хуже. У Оды очень странные демонстрации прочностей персонажей с разной ФС и расой.

Верго танк, который, танчит благодаря вв(Джоз на минималках).
А Дофла просто мега выносливый и болт кладет на урон, как и Белоус с Зоро!
Оба танкуют, но по разному! Хотя Дофла в этом плане на голову, если не на две выше Верго!
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 01:53   #327
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,647
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Верго танк, который, танчит благодаря вв(Джоз на минималках).
А Дофла просто мега выносливый и болт кладет на урон, как и Белоус с Зоро!
Оба танкуют, но по разному! Хотя Дофла в этом плане на голову, если не на две выше Верго!

Верго головой без Хаки пробил стальную стену и встретил удары ДН, которые проломили Теккай Мастера Теккай Кемпо без особого урона для себя, а потом без Хаки повредил Санджи ногу. Тут чистая ФС.(но танком Верго не перестает быть)

Я считаю его улучшенной версией Гарпа.

Дофламинго старается не попадать под удары - в этом он сильнее. Тем не менее основные удары были нанесены по нему уже после ГН и когда он не защищался ВВ. Ну, а предел выносливости Верго так и не показали.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 08:45   #328
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я считаю его улучшенной версией Гарпа.

Санитаров срочно!!
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 10:19   #329
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,289
Спасибо: 5,212
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я знаю, что КЯ не было ДТС, однако это все же техника 2 гира вроде как.
П.С. Помните: я сказал, что вполне допускаю, что ДН Санджи слабее КЯ Луффи. Просто мне интересно рассмотреть вариант равенства.

Не, для красного ястреба требуется ВВ

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я считаю его улучшенной версией Гарпа.

А вот с такими мыслями тебе нужно в клинику, не сравнивай бомжа с легендой, про Верго уже все забыли, а вот флэшбеки с Рокс и его сливом от Гарпа по-любому будут, Верго таким похвастаться не сможет, от слова "никогда"
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 10:38   #330
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,647
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
А вот с такими мыслями тебе нужно в клинику, не сравнивай бомжа с легендой, про Верго уже все забыли, а вот флэшбеки с Рокс и его сливом от Гарпа по-любому будут, Верго таким похвастаться не сможет, от слова "никогда"

Верго 42, а он уже имеет арсенал больший, чем у Гарпа в 48. Время такое, что сейчас в море плавают другие монстры и не факт, что с ними справится Гарп.

Гарп: кулаки, ВВ и ВН (которым не пользуется), слабая прочность (голова ранена от простого удара головой о камень, а потом месяц лечил).

Верго: ВВ, Рокусики (Сору, Геппо, Сиган и возможно Камие и Теккай), ноги, кулаки, бамбуковый посох с дротиками, возможность атаковать ударной волной, высокая прочность (удар ДН по голове и удар головой о стену - ему пофиг и кровоточения нет).

Рокс это ни о чем, пока их не покажут. Уже был показан Цинцзяо, который сплошной позор, что с Буром, что без. Верго наглядно демонстрирует свою силу, а спящего Гарпа ранит Морган.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25975 секунды с 18 запросами