Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Результаты опроса: За какую команду вы болеете?
Барселона 37 16.30%
Реал 36 15.86%
Валенсия 6 2.64%
Манчестер Юнайтед 39 17.18%
Челси 29 12.78%
Ливерпуль 19 8.37%
Арсенал 21 9.25%
Манчестер Сити 10 4.41%
Тоттенхэм 7 3.08%
Эвертон 5 2.20%
Интер 9 3.96%
Милан 17 7.49%
Рома 5 2.20%
Ювентус 23 10.13%
Бавария 12 5.29%
Шальке 5 2.20%
Боруссия Д 12 5.29%
Гамбург 4 1.76%
Лион 3 1.32%
Марсель 5 2.20%
Лилль 3 1.32%
ПСЖ 8 3.52%
Зенит 21 9.25%
ЦСКА 29 12.78%
Динамо М 4 1.76%
Спартак М 20 8.81%
Локомотив 13 5.73%
Рубин 5 2.20%
Анжи 6 2.64%
Кубань 4 1.76%
Краснодар 4 1.76%
Ростов 5 2.20%
Терек 2 0.88%
Спартак Н 2 0.88%
Крылья Советов 5 2.20%
Амкар 2 0.88%
Волга 3 1.32%
Томь 4 1.76%
Сибирь 4 1.76%
Алания 2 0.88%
Урал 2 0.88%
Шахтер Д 14 6.17%
Динамо К 10 4.41%
Металлист 7 3.08%
БАТЭ 7 3.08%
Динамо Мн 4 1.76%
Актобе 7 3.08%
ПСВ 4 1.76%
Аякс 9 3.96%
Другая 20 8.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2019, 01:49   #5041
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пока Испания еле-еле закатывает Мальте 2 гола
Викинги устроили футбольный триллер.
Дания проигрывая 3-0 на 3-3 со Швейцарией в последние 15 минут
И Норвегия - Швеция, там с 2-0 на 2-3, в потом 3-3. Футбольный вечер удался.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 03:37   #5042
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
немцы с голландцами просто шикарная заруба, очень давно не смотрел с таким удовольствием матчи

Напомнило финал 74. Нидерланды были лучше, мощнее, агрессивнее, а победили германцы. Классика.

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Пока Испания еле-еле закатывает Мальте 2 гола
Викинги устроили футбольный триллер.
Дания проигрывая 3-0 на 3-3 со Швейцарией в последние 15 минут
И Норвегия - Швеция, там с 2-0 на 2-3, в потом 3-3. Футбольный вечер удался.

А еще Италия с обретшим вторую молодость Квальяреллой покуражилась. Итальянцы вообще в возрасте еще боевые патроны. Дель Пьеро, Ди Натале, Тотти, Тони, вот теперь и Фабио. И это только нападающие.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 01:16   #5043
Linkkiwi
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Linkkiwi
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 284
Спасибо: 72
Linkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi ЧопперLinkkiwi Чоппер
По умолчанию

смотрю за Челси болеют 28 человек...
Мда,посмотрел я первый тайм при Сарри как играют против Кардиффа я расстроен...такой безвольной игры я давно не видел...причем синие контролировали мяч 70 процентов...но на подступах в штрафную -слабоваты...Видел я только толковые пасы жоржиньо и все...хваленная тактика Саррибол не работает...эт тебе не Италия...ладно...о чем это я?
Философии Гуардиоле пришлось покупать кого-то и он не первый год так страдал-хотя как тренеры что Гуардиола что Сарри они впринципе одинаковы и взглядом,и политикой которой они предлагают зрителям-команде,в англии...тут тики-така не приживается...тут чисто на индивидуальной мастерстве команды тащат-да Это Англия -пусть она забыла свои традиции удар гол с головы и быстрый кросс или борьбу жесткую...но все таки быстрый и атлетичный футбол остался и я бы сказал развился...Так что я думаю для Сарри-бола нужны безусловно та обойма которую он сам предложит-ибо с политикой клуба давно не ясно ладно...то значит Абрамовича не впускают в Англию...то купить стадион не могут ,то суд вечный-с бывшими тренерами...То Кепа срывается посреди матча изза того что его меняют..Тоесть все на лицо что дела внутренние не решаемы пока..А это я боюсь может подорвать авторитет(бог с ним) но и самих игроков-ибо я к тому что школа Челси молодежная одна из самых лучших в Европе и чтоб Сарри быть уверенным в завтрашнем дне...ему безусловно нужно доверие...и я хочу чтоб он еще на сезон таки остался.
Ибо его футбол в Наполи был безусловно симпатичным мне.

Добавлено через 6 минут
Кстати из молодых талантливых игроков я бы выделил Хадсона Одои и Санчо...Ну это в сборной Англии
Linkkiwi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 20:31   #5044
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Леоннорыч, конечно, поднакинул прям швырнул.


《– Недавно лучший футболист в мире Роналду перешел в «Ювентус».

– Он не лучший в мире. Не переходит лучший в мире из «Реала» в «Ювентус». Не пересаживается человек – не в обиду нашей «Ладе» – с «Мерседеса» на «Ладу» и не говорит: я же лучший в мире, я на «Ладе». «Ювентус» – это «Ювентус», «Реал» – это «Реал», при том, что я с большим уважением отношусь к семье Аньелли.

– Но они сейчас сделают команду, которая будет не хуже, чем «Реал».

– Не будет. Она может обыграть «Реал» в какой-то игре, но лучше не будет. Это как в «Формуле-1» мы смотрим на количество побед у «Мерседеса» или «Феррари» – их всегда много, а у «Ред Булла», к примеру, две. Если вы вспомните, сколько раз «Реал Мадрид» выиграл Лигу чемпионов, вы поймете, что «Ювентусу» нужно еще лет двести расти, – сказал Гинер.》
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 20:46   #5045
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати Слуцкий вообще красава, жаль если наказание будет, сказал то по делу
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 01:02   #5046
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Просто Аяксище.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 01:07   #5047
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

АЯКС ты просто КОСМОС!!!

Жаль, что Тоттенхэм и Аякс при всех раскладах не встретятся в финале. Но я бы с большим удовольствием посмотрел на их противостояние в полуфинале.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 01:00   #5048
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Английское рубило. Ожидали Юве - МС, реалии Аякс - Тоттенхэм
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 01:14   #5049
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

《О жизнь, ты прекрасна!
О жизнь, ты прекрасна вполне!
Бываешь немного опасна.
Поверь мне, что всё не напрасно...》


Это было мощно! Это был кайф! Как я и хотел - пара Аякс-Тоттенхэм. Плюс Барселона-Ливерпуль тоже интересно посмотреть. Отличные полуфиналы нарисовались!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 22:36   #5050
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

это все сила евреев
кошерные матчи выдались

Добавлено через 2 минуты
з.ы. и пофиг, что сити мешки с бабками - де брюйн мне очень симпатизирует со своим виденьем поля
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26679 секунды с 18 запросами