Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2018, 14:06   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Новости с Jump Festa 2019

Появилось сообщение от Оды, информация о новом фильме и спойлеры 929 главы с Jump Festa 2019.

Дизайн Мугивар из нового фильма:



Сообщение от Оды:

Привет всем. Вам нравится Jump Festa? Я - Ода Эйичиро-"сенсей".
Позвольте мне немного рассказать о том, что ждет One Piece в следующем году. 2019 год будет просто "супер", потому что аниме One Piece исполнится 20 лет. Сколько аниме смогли продержаться в эфире 20 лет?! Это просто невероятно!
Я крайне признателен за создание аниме Fuji TV и Toei. Все, кто работают над One Piece, включая меня, должны посвятить 2019 год выражению благодарности фанатам, которые нас поддерживают.
Возможно, вы уже слышали, но в 2019 году выходит новый фильм. Называется он "Stampede". Звучит очень круто! Поскорее бы посмотреть! Мне не разрешают раскрывать информацию о сюжете фильма, но я хотел бы дать вам небольшую подсказку: этот фильм мог появиться только благодаря 20-летнему юбилею! Если бы в следующем году аниме OP не исполнялось 20 лет, я бы не позволил им снять этот фильм.
Я несколько раз встречался с создателями аниме и постоянно говорил им: «Вы хотите, чтобы One Piece закончился!?». Но поскольку 2019 год юбилейный, я все же дал свое разрешение. Бьюсь об заклад, вам уже не терпится сходить в кино. Ждите фильм и наслаждайтесь празднованием 20-летия аниме One Piece!
Что касается манги, то нас ждет переломный момент! Сюжет в основном будет крутиться вокруг Козуки Одена и его жизни в Стране Вано! Тем временем, на Собрании Королей произойдет невероятный инцидент!
Работа над лайв-экшеном One Piece тоже не стоит на месте! В 2019 году мы сильно продвинемся и с аниме, и с фильмом, и с мангой, и с лайв-экшеном, так что не пропустите!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (23.12.2018), Estarossa (23.12.2018), King of Lilims (25.12.2018), Lilie Dram (16.02.2021), Mracoriss (23.12.2018), Rigel (28.12.2018), Леопольд (23.12.2018)
Старый 23.12.2018, 16:20   #11
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

ну с будущим 20-летием.

КАМПАААЙ!
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 17:28   #12
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Если бы в следующем году аниме OP не исполнялось 20 лет, я бы не позволил им снять этот фильм.
Я несколько раз встречался с создателями аниме и постоянно говорил им: «Вы хотите, чтобы One Piece закончился!?». Но поскольку 2019 год юбилейный, я все же дал свое разрешение.

Походу в фильме будет что-то серьёзное, я надеюсь.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 17:31   #13
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Судя по словам Оды, в мувике будет что-то , связанное с концовкой куска. Вполне возможно используют его зарисовки из сбс 40 и 60-летних мугивар
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил tyler(а) за это полезное сообщение:
King of Lilims (25.12.2018)
Старый 23.12.2018, 17:46   #14
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Насколько я понял его слова, то просто в мувике какая-то необычная идея(хотя я уверен, что это просто хайпец нагоняют), хотя я не представляю, что они могут такого закрутить. Убьют всех Мугивар и сделают мрачную концовку, будет это некая альтернативная реальность, где Луффи не справился. Но вряд ли зрители такое оценят.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
King of Lilims (25.12.2018)
Старый 23.12.2018, 17:50   #15
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Нами прям расхитительница гробниц

с бантиком. Хи-хи.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 18:04   #16
Bojack
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 894
Спасибо: 822
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Судя по словам Оды, нас ждет в 2019ом очередной гигантский унылый флешбэк глав на 10. Надо ведь Одена раскрыть.
__________________
Bojack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 18:10   #17
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В следующей главе покажут воришку "Робин Гуда" Вано я так чувствую - очередной чудик.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 18:18   #18
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Унылый японский конвейер для выжимания бабла.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 19:06   #19
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Выглядит все равно довольно круто. Может будет Эльбаф, судя по штуковине у него за спиной, похожей на шлем гиганта. И со словами Оды про конец Ван Писа вроде согласуется, ведь Эльбаф должен быть близко к концу Гранд Лайн.

Да чет как по мне просто хайпу наварить пытаются, Ода ни при каких условиях не дал бы спойлернуть сюжет, тем более связанный с концом манги, что это блэт за оправдание из-за юбилея? Чушь полная.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 17:31   #20
Spirit-ford
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Spirit-ford
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 514
Спасибо: 173
Spirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известности
По умолчанию

Раз Ода работает с создателями аниме, мог бы их хотя бы по шапке надавать за качество серий последние лет 5. Ну уж слишком все плохо, с редкими перерывами на "норм"
__________________

Оффтоп
Spirit-ford вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30353 секунды с 15 запросами