Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 27.03.2013, 01:18   #2021
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,250
Спасибо: 31,260
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Tomb Raider за месяц разошлась тиражом 3,4 миллиона копий, не считая цифровых продаж, и Square Enix считает, что игра не оправдала надежд oO Я отстал от жизни? Раньше, когда игра преодолевала планку в 1 миллион, она считалась успешной, а теперь больше 3 лямов - это мало? Причем это не считая продаж в стиме, а там еще наверняка около миллиона. Кроме того она уже какую неделю удерживает 1 место в чартах.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 01:26   #2022
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
еще немного новой инфы про ватчдогс.

я теку не только с графончика (хоть моделки все еще не идеальны и немножко говнян'ны)
но это...

мне кажется, я теку.

Да и тема- хакер всегда особо атмосферная. Не то чтобы я много таких игр играл, но те что играл реально цепляли, даже те, что были не совсем "хакерными", а около того.

Почитал где-то что "реалистичные" фейсы и модельки еще не скоро будут, печально

traxexox добавил 27.03.2013 в 00:26
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Tomb Raider за месяц разошлась тиражом 3,4 миллиона копий, не считая цифровых продаж, и Square Enix считает, что игра не оправдала надежд oO Я отстал от жизни? Раньше, когда игра преодолевала планку в 1 миллион, она считалась успешной, а теперь больше 3 лямов - это мало? Причем это не считая продаж в стиме, а там еще наверняка около миллиона. Кроме того она уже какую неделю удерживает 1 место в чартах.

ну расчеты делают аналитики, им виднее.
Франшиза довольно известная. Поэтому, я думаю, что-то вроде минимума-середнечка компания взяла (или привирают просто)
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 01:32   #2023
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,250
Спасибо: 31,260
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Франшиза довольно известная. Поэтому, я думаю, что-то вроде минимума-середнечка компания взяла (или привирают просто)

Уже была новость, что новая ТР стала самой успешной в серии. С чего вдруг теперь она не оправдала надежд? Они ожидали 10 миллионов за месяц? ЕА вон радуется, что СимСити купили 1,1 миллион человек.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 01:51   #2024
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Типа гномяд Монреаловцев :(
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 01:53   #2025
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Уже была новость, что новая ТР стала самой успешной в серии. С чего вдруг теперь она не оправдала надежд? Они ожидали 10 миллионов за месяц? ЕА вон радуется, что СимСити купили 1,1 миллион человек.

думаю им все же виднее. Может ЕА не тратились на раскрутку, а Скваеры вложились. Ну и приврать они тоже могут.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 02:02   #2026
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Storm3 пробую. Ёклмн, перекрутили они боевую систему конечно. Зато в онлайне разнообразие появилось.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
мне кажется, я теку.

Да, сам жанр практически не имеет аналогов, ну а + с хорошим оформлением
и графоном думаю, игра не подкачает.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:32   #2027
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Кто то категорически наврал. DmC нормальной продолжительности, уже 11 час идет и 20 миссия. Короче пока сделал перерыв перед големом Мундуса.

После нужно активировать WoW, на следующей неделе предложение 7 дней заканчивается.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:25   #2028
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

В Left 4 Dead 2 играет кто-нибудь "конфоглы"?...
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 18:47   #2029
HiRO
Юнга
500,000,000
 
Аватар для HiRO
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
HiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO Чоппер
По умолчанию

Dead Space 3
__________________
HiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 06:21   #2030
watom
Юнга
50
 
Аватар для watom
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Дмитров
Сообщений: 3
Спасибо: 0
watom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чопперwatom Чоппер
По умолчанию

в toribash!
https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6424
__________________
watom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31102 секунды с 15 запросами